Одесса: 21°С (вода 21°С)
Киев: 20°С
Львов: 20°С
Media-Club

Тема: ◊◊◊Отзывы клиентов компании «Тим-Арт». Окна, двери, ролеты, жалюзи, сервисное обслуживание◊◊◊

Ответить в теме
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1076
  1. Вверх #481
    Официальный рекламодатель Аватар для REHAU
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Натали-25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность за окна, которые установили ещё в апреле. Думаю сначала посмотрим «что?» и «как?», а потом отпишусь в темке. Так вот:
    1. Установка. Окна устанавливала молодая пара, очень быстро и аккуратно.
    2. Качество окон. Повторюсь, окна установили ещё в апреле, думаю пусть пройдет немного времени, посмотрим, на них после жары, дождей (а дождиков=) в этим летом было предостаточно). Так вот – окна отличного качества! Мы живем вдоль трамвайных путей, так вот, при закрытии окон, в квартирке полная тишина, что безумно радует, после тяжелого трудового дня.
    Теперь осталось дождаться зимы. Надеюсь все будет хорошо!!! Переживаю только за то, чтобы не было конденсата на окнах, когда на улице будет «-». «Плачущих» окон надеюсь не увидеть, как это я видела во многих квартирах.
    Спасибо)

2. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Записей в дневнике
    113
    За темой следила давно – готовилась.

Немаловажными при выборе оказались отзывы знакомых форумчан, мнению которых доверяю. А также моих соседей, чье застекление я смогла увидеть вживую. Правда, о том, что они воспользовались услугами «Тим-Арт Пласт» сначала узнала благодаря форуму.

У меня от сотрудничества с «Тим-Арт Пласт» остались только положительные впечатления.

Сначала менеджер Александр просчитал и отправил на e-mail несколько вариантов застекления (3-х и 5-ти камерный профиль, портал и классическое открывание) наших балконов по чертежам и предварительно сделанным нами замерам. Кроме того, я получила ответы на все поставленные вопросы в телефонном режиме. Учитывая мою занятость, это оказалось большим плюсом.
    Как менеджер - профессионал безусловно.

Замерщик, тоже Александр, приехал именно в тот интервал времени, который мы предварительно оговорили. Совершенно замечательно, что при помощи нехитрых наглядных пособий смог достаточно четко и ясно показать нам как будет выглядеть наши будущие подоконники на полукруглом балконе. И мы смогли выбрать оптимальный для нас размер и вариант расположения.

На авансировании и заключении договора я, можно сказать «наехала» по поводу срока оговорив, что окна должны быть установлены не позже 1 сентября (заказывала 16 августа).
    С нами связался в 20.30 29 августа Богдан и сообщил, что наше застекление уже готово.

Ставили ребята из 3 бригады Николай и Олег 31 августа. В сроки мы уложились.

Ребята установщики вызвали самые добрые чувства. На объект прибыли вовремя. Очень аккуратные, культурные и просто приятные люди.

Как будут служить окна – покажет время, дождь и зима. Пока что внешним видом довольна.
    Уверена, что если возникнут какие-либо проблемы, они будут решены.

Сейчас готовлюсь к застеклению большого балкона.
    Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей

3. Вверх #483
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    поставили окна 2 дня назад и я готова оставить первичный отзыв. При замерах Александр очень грамотно все объяснил, посоветовал, четко указали на недостатки каркаса под утепление лоджии, что помогло за время, пока делались окна, их устранить. Изготовили и установили в четко оговоренные сроки. Ребята - установщики молодцы, сделали все быстро и четко. Меня при установке дома особо не было, присутствовала моя мама, крайне придирчивый человек, и даже она осталась под хорошим впечатлением) Она расчувствовалась и звонила Богдану с благодарностями) Так что удачи и не терять уровня!!
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

4. Вверх #484
    Хотели бы еще раз(надеюсь не в последний) выразить огромную благодарность за качественную и своевременную установку окошек и дверей. Лично хотели бы отметить профессионализм и порядочность замерщика Петра. Все четко, грамотно и без лишней суеты. Огромное спасибо ВСЕЙ команде «Тим-Арт Пласт». Вскоре планируем обратиться к Вам снова.

5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для Aleksandr Grim
    Сегодня ребята установили окна Rehau с подоконниками ДАНКЕ ,- молодцы все: менеджер Татьяна - внимательная, профессиональная, улавливающая на ходу желания заказчика и симпатичная к тому же; замерщик-умница Богдан и ребята исполнители ну просто молодцы - красиво работают! И заказ был выполнен раньше срока, что тоже радует. Спасибо всем за работу и естетическое удовольствие ( очень красиво)! Скоро снова обращусь, балкон ожидает красоты...

6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для Сорока-Белобока
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность "Тим-Арт-Пласт" за качественно проделанную работу, начиная от просчитывания вариантов окошек и заканчивая установкой. Ребята просчитали все возможные варианты, предоставив нам возможность выбора. Окошко было изготовленно вовремя. Ребята из бригады номер 2-мастера своего дела! Всем известно, что качество окошек будет зависеть не столько от выбранного профиля, сколько от рук, которые монтируют окна.
    Помимо монтажа одного окна, у ребят была задача демонтировать старое окно и переставить его на другое место. Они сделали это настолько аккуратно, предварительно завесив оконный проем, чтобы пыль не попала в помещение. Продуманно было все до мелочей. А ведь в обязанности ребят и не входит забота о чистоте при демонтаже и монтаже.
    Фирма "Тим-Арт Пласт" показала высокое качество обслуживания клиента, что в нашей стране встречается крайне редко. Европейский уровень!
    Спасибо огромное менеджерам, замерщику(к сожалению, не знаем его имя), бригаде номер 2.
    Теперь смело будем советовать вас всем нашим друзьям и знакомым. А вашей фирме желаем процветания и бесконечных заказов!!!!!!
    Лето покажет кто ел по ночам.

7. Вверх #487
    Частый гость Аватар для Dimany
    Уже второй раз воспользовался услугами компании "Тим-Арт Пласт", и второй раз остался доволен сервисом и конечно ценою! Спасибо большое!!!

8. Вверх #488
    Официальный рекламодатель Аватар для REHAU
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    И я с благодарностью! Ребятам из бригады номер 2 большущее спасибо, окошко сложное, да еще и как оказалось с "подводными камнями", несмотря на это они сделали свою работу качественно и очень аккуратно!
    Спасибо

9. Вверх #489
    Частый гость Аватар для Аллам
    Сегодня поставили балконный блок.Сделали аккуратно и раньше срока.Спасибо Всем мастерам участвующих в установке.В скором времени намечается остекление балкона,обязательно обращусь к Вам.Удачи Вам и много новых заказов!!))

10. Вверх #490
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Ну что Вам сказать господа со-форумчане......
    Чудеса начались на момент приёма заказа..... дал размеры приблизительные, тут же в форуме ....... поздно вечером, рано утром уже был ответ от Натальи
    с ценами ..... вполне я Вам скажу приятные ....
    ну думаю ладно ...... посмотрим как оперативно замерщик приедет .....
    приехал опять оперативно .... снял размеры, дипломатично уговорил на доп. профиль и ригельный замок, но после печального опыта кражи через балкон, согласились и на это.
    точный рассчёт сделан, окончательный ценник совпал с предварительным с учётом удорожания. Натальи к сожалению не было в тот момент, я пробовал поторговаться с каким-то парнем
    но он стоял как скала ...... ни в какую ........ броня)))
    в общем заказали мы балконную дверь в итоге.
    стал опять ждать подвоха (учитывая богатый опыт общения со строителями).... обещали 2 недели .... думаю "ню-ню".....
    был удивлён, когда через 10 дней позвонили, привезли и установили Балконную дверь(нестандартная, высота 3 м) ..... установили суперски, никаких замечаний, профиль Rehau - отличный. Если бы ещё и штукатурили и шпаклевали откосы....... цены б не было))))
    Итог: Цена - весьма приятная (может потому, что с форума.....)
    сроки - выдержали полностью.
    обслуживание - культурно и вежливо (нет бродяг в бригаде)
    качество - устроило абсолютно.
    Подвоха не было ........... буду ждать зиму, и посмотрим на окончательный результат.
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

11. Вверх #491
    И я с огромной благодарностью! Вчера поставили балконное окошко. Это сказка. Спасибо большое всей команде.Очень быстро и качественно. А особую благодарность хочу выразить установщикам бригада №2, настолько профессионально, очень аккуратно установили. Как сказал мой муж, ребята работают "З любов"ю до життя". Реклама соседям уже сделана.
    Последний раз редактировалось Саня_; 12.09.2012 в 20:26.

12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Тоже говорю огромное спасибо! Всё качественно, быстро и красиво. Долго думали у кого заказать и рады что выбрали именно Вас!) В след. раз только к в Тим-Арт Пласт))
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

13. Вверх #493
    Наконец-то отпишусь, как и обещала!)
    Сделала свой выбор благодаря форуму, изначально совершенно ничего не понимая в "оконном" вопросе. Выбором осталась довольна)
    Желание заменить окна появилось очень давно, но останавливало то, что на кухне откосы , как и вся кухня, облицованы кафелем. Делали давно, но невероятно качественно. С обрывающимся сердцем и в ужасе от того, что прийдется искать мастера на незначительный объем работы по облицовке одного ряда поврежденной плитки или всего откоса (а это ооооочень сложно! маленькие объемы никого не интересуют), решилась на установку окна)
    ООООчень порадовало то, что замерщик не просто был точно в назначенное время, но еще и выезжая с объекта, на котором был до нас, позвонил и предупредил , что выезжает! с маленьким ребенком я не была привязана к дому - это крайне важно для меня!) спасибо!
    Менеджер на Люстдорфской дороге просто прелесть! лаконично, спокойно, профессионально!
    Бригада номер 9 - Евгений и Сергей. Никакого хамства, вовремя, быстро, профессионально. Очень понравились ребята! Но! Что самое главное! На кухне не пострадала НИ ОДНА плитка! я была шокирована! учитывая , что у знакомых, демонтируя окно, вынесли ощутимо большой кусок стены, я получила изумительное окошко, целые нервы, и экономию семейного бюджета!) Ребята! Огромное вам спасибо!!!)
    Дальше будет проверять временем и погодными условиями!)

14. Вверх #494
    Частый гость Аватар для NIBERIUM
    Спасибо большое за окно! Второй раз остаюсь доволен сервисом, ценой, скоростью! Если будет необходимость - будем знать где заказывать м.п. изделия!
    Все будет хорошо!

15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Lana-od
    Заказывала у ребят балконный блок. Вся работа проделана качественно и оперативно. И цены радуют

16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для Ice_Queen_
    Заказывали окна на большой балкон, целых 5 секций. Нам все очень понравилось, и качество, и установка. Все оперативно, все в срок
    А еще у нас тут кривая плита, и ребята даже деревянный каркас смастерили, теперь мы утеплимся легко
    Муж мой остался доволен)))

17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для international-seo
    Спасибо. Рекоммендую. Окошки стоят. Сейчас помещу ещё один новый небольшой заказ.

18. Вверх #498
    Постоялец форума
    хотели выразить огромную благодарность всему коллективу,кто работал с нашим заказом (Саша,Богдан,Бригада 2 и др.)
    цена,качество,сроки-всё прошло на отлично,некчему придраться!(к сожелению уже есть плохой опыт с другой фирмой)
    дом у нас большой,так что скоро продолжим следующие заказы,только у вас.

19. Вверх #499
    Посетитель Аватар для Енакентий
    Записей в дневнике
    1
    Благодарим компанию «Тим-Арт Пласт» за наши оконные блоки. Выполняю ремонтно-строительные работы, многие из наших заказчиков воспользовались и остались очень довольны услугами фирмы «Тим-Арт Пласт», сейчас устанавливали себе в квартире... Ещо раз спасибо менедрежу Наташе, мастеру по замеру окон, ребятам которые делали монтаж из третьей и второй бригады.

20. Вверх #500
    Новичок
    Большое спасибо за окошки. Выполнили на отлично в заявленные сроки. Установили ребята тоже очень быстро и качествено... Спасибо большое, буду Вас советовать друзьям и знакомым.

Ответить в теме
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права