Тема: Музыкальные школы на Котовского. Отзывы, впечатления и Ваши мнения.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от ul74 Посмотреть сообщение
    Кто знает, что за частная музыкальная школа на Затонского в 40 СШ, там где Натуралистический центр, только на втором этаже? Стоит ли туда отдавать ребенка учиться вокалу?
    А то в 13 муз школе сказали, что на вокал на 2 года вперед все забито.
    О, поддерживаю вопрос. Моя красавица тоже хочет петь, и живем ну прям в соседнем доме... но насчет мест совсем не обнадеживают. ((


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    вот их сайт
    http://enc.od.ua/
    только к музыкальным школам центр не имеет отношения

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    О, поддерживаю вопрос. Моя красавица тоже хочет петь, и живем ну прям в соседнем доме... но насчет мест совсем не обнадеживают. ((
    а Вы в ДТЮ подходили??? Попробуйте туда

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Ludi X Посмотреть сообщение
    а Вы в ДТЮ подходили??? Попробуйте туда
    Да, туда и пойдем, пожалуй.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Народ кто учится в муз.школе № 13 ваше мнение о ее директоре если можно в личку ОЧ. интересно ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для MARY 1982
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ludi X Посмотреть сообщение
    а Вы в ДТЮ подходили??? Попробуйте туда
    Просветите плис ,что это ДТЮ?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MARY 1982 Посмотреть сообщение
    Просветите плис ,что это ДТЮ?
    Дом Творчества Юных
    находится на Затонского между Исполкомом и Церковью

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Добрый вечер!подскажите,ребенок начал увлекаться музыкой,хочется его отдать в музыкальную школы или на подготовку так как сама в этом не разбираюсь,может вы что-то подскажите,ребенку 3,6 года!спасибо за понимание и за ваши ответы!))

  9. Вверх #49
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Добрый день.Подскажите по музыкальным школам на Котовского с какого возраста берут на вокал?
    Если лучше обратиться в ДТЮ для начала,то к кому,стоимость занятий и прочие подробности.
    Ребенку 3.5 года,но пение очень нравится,и по наследству думаю есть способности(есть в семье певуны )
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите по музыкальным школам на Котовского с какого возраста берут на вокал?
    Если лучше обратиться в ДТЮ для начала,то к кому,стоимость занятий и прочие подробности.
    Ребенку 3.5 года,но пение очень нравится,и по наследству думаю есть способности(есть в семье певуны )
    В ДТЮ на вокал можно и с 5 лет попасть, а вот в музыкальную школу только с 6 лет берут, т.е. с первого класса, после вступительного экзамена. Но в музыкальной школе №13 (на посёлке 22 школа) можно подойти договориться за индивидуальные уроки в подготовительный класс на год, тогда на год раньше можно пойти и легче будет поступить в 1 класс. Вам сейчас разве что в ШРР, но из опыта моей доченьке это ничего не дало. Вокалом занимается с 3 лет, но первые 3 года просто песни-пляски, а вот только с 6 лет началась подготовка дыхания, работа с дикцией, голосом и т.д.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Dominica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите по музыкальным школам на Котовского с какого возраста берут на вокал?
    Если лучше обратиться в ДТЮ для начала,то к кому,стоимость занятий и прочие подробности.
    Ребенку 3.5 года,но пение очень нравится,и по наследству думаю есть способности(есть в семье певуны )
    Добрый день! Моего ребенка взяли в 4 года на вокал в частную муз.школу "мрия", занимаемся там уже 3-й год, ребенку очень нравиться. Эта школа находится на ул. Затонского, в 40-й школе.

  12. Вверх #52
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Спасибо девочки за ответы.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Dominica Посмотреть сообщение
    Добрый день! Моего ребенка взяли в 4 года на вокал в частную муз.школу "мрия", занимаемся там уже 3-й год, ребенку очень нравиться. Эта школа находится на ул. Затонского, в 40-й школе.
    цена за обучение только гораздо выше чем в государственной школе. частная есть частная. Но отзывы за "Мрию" слышала хорошие.

  14. Вверх #54
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Девочки,а как вы понимали что ваш ребенок будет и хочет заниматься вокалом?Вы сами интуитивно видели тягу деток к вокалу,или они сами высказывали желание?Хотелось бы чтобы ребенку это нравилось искренне от всей души,а то получится что я сейчас за него приму решение(ну пусть не сегодня,через год-два),а потом он скажет что ему не очень то и нравится,чтобы это не было мое решение.Он конечно поет,пианино это иногда просто месяцами единственная игра в доме-он просто балдеет от этого.Вот как понять точно и наверняка что ребенок будет заниматься музыкой?У нас лично вот в моей семье певцов и музыкантов нет,это уже как бы с отцом ребенка пришло из его семьи.Я в музыке вообще полный ноль...
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девочки,а как вы понимали что ваш ребенок будет и хочет заниматься вокалом?Вы сами интуитивно видели тягу деток к вокалу,или они сами высказывали желание?Хотелось бы чтобы ребенку это нравилось искренне от всей души,а то получится что я сейчас за него приму решение(ну пусть не сегодня,через год-два),а потом он скажет что ему не очень то и нравится,чтобы это не было мое решение.Он конечно поет,пианино это иногда просто месяцами единственная игра в доме-он просто балдеет от этого.Вот как понять точно и наверняка что ребенок будет заниматься музыкой?У нас лично вот в моей семье певцов и музыкантов нет,это уже как бы с отцом ребенка пришло из его семьи.Я в музыке вообще полный ноль...
    Мне кажется дети в таком возрасте еще не способны осознанно принять решение. Им что не предложи и интересно расскажи про это, они всё хотят))) Я думаю всё-таки надо ориентироваться на наклонности ребёнка. И желание родителей тоже не маловажно, т.к. от вашего настроя тоже много зависит. Если у ребёнка нет данных к этому изначально и это не его, то добросовестный преподаватель вам сразу об этом скажет или через пару уроков. Видела много таких примеров.

  16. Вверх #56
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    То есть лучше подождать годик-два и тогда уже с ним вместе решать?Как раз наступит возраст для поступления в школу.У меня желание есть,большое желание,чтобы ребенок этим занимался.Сейчас и ему это очень нравится,его никто не заставляет,не принуждает,и не рассказывает красиво сказки.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    подскажите, в 7 муз школе какая цена на класс гитары, ребенку 7 лет?
    [mod]

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    во всех муз. школах как и в обычных идут фонды в 13 например больше чем во 2й . хотя 2я муз школа стоит уровнем повыше ....почему не знаю.....

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Да, что-то о 7-й музыкалке вообще мало отзывов! Я сама училась в 13-й, хотя 7-я через дорогу от моего дома,но бандура была только в 13-й! Педагогический коллектив 13-й школы действительно очень хороший!Моя любимая учительница - Киселева Людмила Андреевна!!!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    А не подскажите - есть в музакальных школах Поселка Котовского класс ударных инструментов?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения