Тема: Желчный пузырь.

Ответить в теме
Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3049
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от La mama feliz Посмотреть сообщение
    Так а что вам удалили полип или желчный? (темная я в этих вопрсах)))
    Удалили желчный пузырь. Удалить полип в желчном пузыре, оставив пузырь, не возможно. Также не верьте удалению камней из желчного пузыря без его удаления.Это приведет к повторному их образованию в ближайшие пару лет после операции.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от orange Посмотреть сообщение
    Полипы в желчном пузыре могут привести к раку желчного пузыря. Много перелопатил сайтов и литературы. Оперировался 2 месяца назад по поводу этой проблемы. Хождения по гастроэнтерологам и всяким целителям - это выброшенные деньги и посаженные печень и почки. Рекомендую- 9 больница на ул. Пастера,2 хирургия. Оперировали лапароскопически Виталий Евгеньевич и Игорь Владимирович. Через 3 дня был дома + месяц диеты и сплю спокойно. тел. 0975338221.
    Вы не зря не называете фамилии врачей. По ним на форуме сразу можно найти отзывы о их деятельности. И стоимость операции в 500 уе почему не озвучили?
    Мне вас искренне жаль, что так запросто дали отрезать часть себя, очередной раз повторяю, почти всё можно вылечить мануальной терапией + гомеопатия. Да, это дольше, но органы останутся на месте и выздоровеют.
    Гарантии, что полипы или камни не начнут у вас в желчных протоках образовываться, вам врачи не дали? Поздравляю, теперь вы лишены возможности избежать очередной операции.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Вы не зря не называете фамилии врачей. По ним на форуме сразу можно найти отзывы о их деятельности. И стоимость операции в 500 уе почему не озвучили?
    Мне вас искренне жаль, что так запросто дали отрезать часть себя, очередной раз повторяю, почти всё можно вылечить мануальной терапией + гомеопатия. Да, это дольше, но органы останутся на месте и выздоровеют.
    Гарантии, что полипы или камни не начнут у вас в желчных протоках образовываться, вам врачи не дали? Поздравляю, теперь вы лишены возможности избежать очередной операции.
    Хождения по Шаманам народным стоит в 3 раза дороже и безрезультатно. А в протоках камни и полипы не образуются - читайте нормальные книги, а не бульварные газетки с рецептами от бабы Феклы от всех болезней.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от orange Посмотреть сообщение
    Хождения по Шаманам народным стоит в 3 раза дороже и безрезультатно. А в протоках камни и полипы не образуются - читайте нормальные книги, а не бульварные газетки с рецептами от бабы Феклы от всех болезней.
    Камни, тромбы, наросты, полипы, язвы могут образовываться везде. Даже на языке.
    Результаты узи для вас являются результатом? У меня есть помесячные снимки желчного, на которых видно как постепенно рассасывается камень. Без всякой операции.
    Резать и удалять - может любой ДУРАК, а вот талант Мануала дан не каждому, поэтому вы, врачи, так сильно и завидуете народной медицине, что сами ничего руками делать не можете. Я угадал, вы врач из этой больницы, которую тут усиленно рекламируете, деньги закончились, новые мясные жертвы нужны?
    Кстати, раньше шаманами считали именно врачей, и тех, кто к ним обращался, проклинали.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Камни, тромбы, наросты, полипы, язвы могут образовываться везде. Даже на языке.
    Результаты узи для вас являются результатом? У меня есть помесячные снимки желчного, на которых видно как постепенно рассасывается камень. Без всякой операции.
    Резать и удалять - может любой ДУРАК, а вот талант Мануала дан не каждому, поэтому вы, врачи, так сильно и завидуете народной медицине, что сами ничего руками делать не можете. Я угадала, вы врач из этой больницы, которую тут усиленно рекламируете, деньги закончились, новые мясные жертвы нужны?
    Кстати, раньше шаманами считали именно врачей, и тех, кто к ним обращался, проклинали.
    А вот и не угадали. К врачам я не имею никакого отношения. Простой моряк.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от orange Посмотреть сообщение
    А вот и не угадали. К врачам я не имею никакого отношения. Простой моряк.
    Ну вот честно себе ответьте, если бы была возможность и гарантия сохранить желчный и вылечить его без операции, неужели вы бы отказались? Что это за мазохизм вырезать свои органы по собственной воле?
    А если врачи вам скажут, что мозг удалить надо, вы тоже беспрекословно послушаетесь, и даже не подумаете его сохранить?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Оттоку желчи способствует лецитин, но он должен быть настоящим и без ГМО, а воспаления снимала тоже сбором - очень быстро и эффективно

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от teleigor Посмотреть сообщение
    У меня был холицестит (тоже перегиб). Пил холензим и соблюдал диету, каждый день ел салат. Затем знакомые посоветовали сделать компьютерную диагностику и самое интересное что жёлчный у меня почистился и нет камней. Зато обнаружились проблемы с печенью, которые решил с помощью
    БАД(биологически активных добавок) компании NSP.
    К стате врач диагност в прошлом хороший гастроэнтеролог и начинает решение всех заболеваний с чистки кищечника и жёлчного.
    Самостоятельно лечится опасно, потому что если есть камни в жёлчном то желчегонные препараты могут вызвать их движение, а это может быть мягко говоря неприятно.
    Подскажите плиз где найти Вашего чудо-доктора ) спасибо !Если млжно ответ в личку

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для little_chudo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    195
    Репутация
    92

    По умолчанию камни в желчном, где можно удалить?

    Добрый день всем! Большая просьба, поделитесь опытом , кто сталкивался с такой же проблемой: у меня камни в желчном, и уже было 2 приступа, то есть нужно либо удалять , либо дробить, подскажите хороших врачей, сколько на сегодняшний день стоит это удовольствие? и что лучше удаление или дробление(говорят если дробить, то песок может забить проток)

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Элен-67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Присоединяюсь к вопросу,такая же проблема.Операцию делать боюсь,может есть лекарство?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для little_chudo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    195
    Репутация
    92
    мне сказали,что пить лекарства,это садить только печень, а эффекта никакого

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Репутация
    46
    Три года назад удалили камни в желчном, лапараскопически. Делала в областной у Грубника! Все прошло очень хорошо, без осложнений!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для little_chudo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    195
    Репутация
    92
    а во сколько обошлось это удовольствие?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от little_chudo Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Большая просьба, поделитесь опытом , кто сталкивался с такой же проблемой: у меня камни в желчном, и уже было 2 приступа, то есть нужно либо удалять , либо дробить, подскажите хороших врачей, сколько на сегодняшний день стоит это удовольствие? и что лучше удаление или дробление(говорят если дробить, то песок может забить проток)
    Чтобы приступов не было - не ешьте что попало, дробить камни в желчном нельзя, а то застрянет в протоке - и каюк, только желчный удалять нужно.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Тюбаж не сильно помогает, если желчный совсем уж не плох. Самое верное лечение желчного - это диета и морковь. Я вылечил его именно так.
    1. Диета. категорически убрать всё сладкое жирное и острое, а еще жаренное.
    2. Морковь. Очень и очень здорово чистит желчный, особенно если есть ее на завтрак.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для little_chudo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    195
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Тюбаж не сильно помогает, если желчный совсем уж не плох. Самое верное лечение желчного - это диета и морковь. Я вылечил его именно так.
    1. Диета. категорически убрать всё сладкое жирное и острое, а еще жаренное.
    2. Морковь. Очень и очень здорово чистит желчный, особенно если есть ее на завтрак.
    Извините, немного не поняла, какого рода у вас было заболевание, тоже камни? или иное нарушение?

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    2 перетяжки, холецистит, застой желчи, утолщенные стенки.
    Сейчас - ничего абсолютно нет.

    А забыл еще, перетяжки могут быть образованы в результате гельминтоза. Я после того как пропил 2 курса травок от глистов вообще перестал желчный чувствовать, а потом и редкие боли ушли вместе с диетой.

    паразиты очень здорово могут покалечить как печень, так и желчный.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Элен-67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от little_chudo Посмотреть сообщение
    а во сколько обошлось это удовольствие?
    1000у.е.если поможет.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Странный подход. Камни за 1 год хорошей диеты полностью уходят из желчного. За полгода она уходят при преимущественно сыром поедании продуктов + голодание.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Диеты помагают при воспалении желчного пузыря.Камни бывают разные,мои молотком разбить нельзя было,не тратьте даром деньги.


Ответить в теме
Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения