Тема: Желчный пузырь.

Ответить в теме
Страница 134 из 153 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3049
  1. Вверх #2661
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) напишите пожалуйста кто делал Лапароскопию недавно? что по ценам выход?)
    Цена в городе вроде как "стандартная" в обычных больницах. 500 хирург+100 анастезиолог. Это за работу. А вот лекарства зависят от общих анализов и исследований и могут потянут на такую же сумму. Если "планово", без иных проблем, то до 1000 можно вложиться. Хотя всё индивидуально и зависит, куда обратиться.


  2. Вверх #2662
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мелитополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    месяц после излечения геп.с обнаружены подвижные камни в желчном и хр.калькулезный холецистит,предлагают удалить жп,стоит ли делать сейчас или потом, раз всё равно придется удалять.

  3. Вверх #2663
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Игорь Мин Посмотреть сообщение
    месяц после излечения геп.с обнаружены подвижные камни в желчном и хр.калькулезный холецистит,предлагают удалить жп,стоит ли делать сейчас или потом, раз всё равно придется удалять.
    Когда оперироваться должен ваш врач и хирург решать исходя из вашего состояния здоровья после тяжелого лечения.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #2664
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться и в какую лучше больницу - у моей родственницы обнаружили камень в желчном, она была на обследовании в Измаиле, но те отправили в Одессу, сказали оперировать лучше здесь. Буду очень благодарна за советы... спасибо!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  5. Вверх #2665
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Посоветовал знакомый врача по фамилии Каштальян с военного госпиталя, можно в личку сумму благодарности , может кто то недавно у него оперировался? Потому что мне посоветовал его человек, который к нему обращался ещё в 2012 году... спасибо.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  6. Вверх #2666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться и в какую лучше больницу - у моей родственницы обнаружили камень в желчном, она была на обследовании в Измаиле, но те отправили в Одессу, сказали оперировать лучше здесь. Буду очень благодарна за советы... спасибо!
    Четверіков Сергій Геннадійович - Клініка медуніверситету.
    В грудні місяці прооперувався! Всім задоволений і всі фінансові питання вирішуються прозоро.
    Рекомендую!


    Надіслано від мого AGS-L09, використовуючи Tapatalk

  7. Вверх #2667
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Посоветовал знакомый врача по фамилии Каштальян с военного госпиталя, можно в личку сумму благодарности , может кто то недавно у него оперировался? Потому что мне посоветовал его человек, который к нему обращался ещё в 2012 году... спасибо.
    В том же военном госпитале Колотвин, дешевле при том же качестве.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #2668
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Спасибо большое всем за советы и в теме, и в личке!!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  9. Вверх #2669
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте хорошего гастроэнтеролога( лучше Без поселка Котовского). Постоянные проблемы с ЖКт (повышенная кислотность и гастрит) и тут уже 5 дней правый бок печет и колики. Спазмалгон только немного помогает. Заранее спасибо.

  10. Вверх #2670
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте гастроэнтеролога( лучше без поселка Котовского). Постоянные проблемы с ЖКт и тут уже 5 дней правый бок печет и колики. Спазмалгон только немного помогает. Заранее спасибо.
    Если печёт и колики, то стоит обратиться к больничным хирургам, желательно в ургентную хирургию и срочно. Там обследуют моментально и уже будет понятно как Вас лечить. Если ничего опасного нет, то они отправят к гастроэнтерологу. Но то, что Вы описываете требует обязательного осмотра хирургом.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  11. Вверх #2671
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Если печёт и колики, то стоит обратиться к больничным хирургам, желательно в ургентную хирургию и срочно. Там обследуют моментально и уже будет понятно как Вас лечить. Если ничего опасного нет, то они отправят к гастроэнтерологу. Но то, что Вы описываете требует обязательного осмотра хирургом.
    В пятницу была в поликлинике у хирурга, направила сдавать кровь(общий и печеночные и узи. ) Но понимаю, что нужно идти куда то в больницу показаться, но не знаю к кому.

  12. Вверх #2672
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    В пятницу была в поликлинике у хирурга, направила сдавать кровь(общий и печеночные и узи. ) Но понимаю, что нужно идти куда то в больницу показаться, но не знаю к кому.
    На выбор: в больнице на Малиновского хвалят всё отделение, в госпитале Колотвин, на Пастера, 9 во 2-й хирургии Вансович и Малиновский. Любой из них Вам подойдёт. Ургентную помощь оказывают на Малиновского точно, в остальных не скажу.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  13. Вверх #2673
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Спасибо!

  14. Вверх #2674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    На выбор: в больнице на Малиновского хвалят всё отделение, в госпитале Колотвин, на Пастера, 9 во 2-й хирургии Вансович и Малиновский. Любой из них Вам подойдёт. Ургентную помощь оказывают на Малиновского точно, в остальных не скажу.
    пожалуйста, ответьте: на Малиновского вы имеете в виду клинику св. Екатерины?или? мне посоветовали Роика Ярослава Ивановича на Малиновского. Ваше мнение?

  15. Вверх #2675
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от 291046 Посмотреть сообщение
    пожалуйста, ответьте: на Малиновского вы имеете в виду клинику св. Екатерины?или? мне посоветовали Роика Ярослава Ивановича на Малиновского. Ваше мнение?
    Моё мнение о больнице на Малиновского складывается исключительно из мнений наших форумчан в этой теме и теме о врачах, а так же мнении некоторых знакомых, которые обращались именно в больницу, а не в св. Екатерину. Ни одной жалобы на хирургов из больницы на Малиновского я не встречала. По своему личному опыту могу посоветовать только доктора Малиновского с Пастера, 9, т.к. сама оперировалась у него.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  16. Вверх #2676
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Если печёт и колики, то стоит обратиться к больничным хирургам, желательно в ургентную хирургию и срочно. Там обследуют моментально и уже будет понятно как Вас лечить. Если ничего опасного нет, то они отправят к гастроэнтерологу. Но то, что Вы описываете требует обязательного осмотра хирургом.
    Была на Пастера в хирургии- пощупали . сделали узи и отправили к гастроэнтерологу. ОМЕЗ и все( +сама принимаю капсулы уролесана. Печет немножко меньше, , но тяжесть справа сохраняется. ФГДС норма.
    Добрый вечер, сдала кровь
    СОЭ 48 (оно у меня повышенное 3,5 года уже после какого то вируса летом 27-33-38 растет. причину найти пока не могу)
    Гемоглобин 134 (такого высокого я у себя не помню)
    ферритин 50 (4.63-204)
    железо сывороточное 9,9 ( 10.7-32)!
    Железосвязывающая способность 53 (48-80)
    Трансферрин 233 (200-360)
    Коэфициент насыщения трансферрина железом 16.71 (20-55)!
    печеночных Повышен Холестерин общий и холестерин -лпнп бета в два раза
    Повышены Серомукоиды 6.04 (3-5)
    коэффициент атерогенности повышен 3.78 (3-3.5)
    Остальные печеночные в норме
    Ревмопробы в норме , но суставы , спина болят и сейчас жду какой то углубленный анализ по ревмо.

    Сдала кровь на Электрофорез белков сыворотки крови: М-градиент - НЕ выявлен. Но на протеинограмме выявлено диспротеинемию. ( Ревматолог исключала Миеломную болезнь. Сказала все Ок, но есть воспаление. я в этом не понимаю)
    Альбумин понижен 48.13 (52-65)
    альфа 1 -4.97 (2-5.5)
    альфа 2 -7.42 (6-11.7)
    бета 1 -повышен 10.21 ( 4.9-9.9)
    бета 2 -5.04 (3.3-5.3)
    гамаглобулины -повышены 24.23 (9.5-19.8)
    Пожалуйста, что проверять в организме?
    Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось MarMarych; 26.01.2020 в 12:23.

  17. Вверх #2677
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    MarMarych, вы ТОРЧи не сдавали? Меня летом тягали по всем врачам, тоже СОЭ взлетал, печеночные были в ауте, холестерин зашкаливал, боли в боку справа, пекло в желудке. Сдала тимиловую пробу - превышение в 2 раза, уже и гепатиты мне приписывали, только и их не нашли. Я не ела, трясло меня и рвала - все разводили руками пока гастроэнтеролог меня к инфекционисту не отправила. Оказалось что на ослабленный иммунитет обострились цитомегавирус, Эпштейна-Барр и герпес. Они по селезенке и печени так долбанули что меня откапывали по 3-4 часа 10 дней. Начала колоть противовирусные и показатели пошли вниз, за месяц все было в норме.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #2678
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Была на Пастера в хирургии- пощупали . сделали узи и отправили к гастроэнтерологу. ОМЕЗ и все( +сама принимаю капсулы уролесана. Печет немножко меньше, , но тяжесть справа сохраняется. ФГДС норма.
    Добрый вечер, сдала кровь
    СОЭ 48 (оно у меня повышенное 3,5 года уже после какого то вируса летом 27-33-38 растет. причину найти пока не могу)
    Гемоглобин 134 (такого высокого я у себя не помню)
    ферритин 50 (4.63-204)
    железо сывороточное 9,9 ( 10.7-32)!
    Железосвязывающая способность 53 (48-80)
    Трансферрин 233 (200-360)
    Коэфициент насыщения трансферрина железом 16.71 (20-55)!
    печеночных Повышен Холестерин общий и холестерин -лпнп бета в два раза
    Повышены Серомукоиды 6.04 (3-5)
    коэффициент атерогенности повышен 3.78 (3-3.5)
    Остальные печеночные в норме
    Ревмопробы в норме , но суставы , спина болят и сейчас жду какой то углубленный анализ по ревмо.

    Сдала кровь на Электрофорез белков сыворотки крови: М-градиент - НЕ выявлен. Но на протеинограмме выявлено диспротеинемию. ( Ревматолог исключала Миеломную болезнь. Сказала все Ок, но есть воспаление. я в этом не понимаю)
    Альбумин повышен 48.13 (52-65)
    альфа 1 -4.97 (2-5.5)
    альфа 2 -7.42 (6-11.7)
    бета 1 -повышен 10.21 ( 4.9-9.9)
    бета 2 -5.04 (3.3-5.3)
    гамаглобулины -повышены 24.23 (9.5-19.8)
    Пожалуйста, что проверять в организме?
    Заранее большое спасибо!
    А с инфекционистом Вы консультировались? Там же на Пастера, но на территории инфекционной больницы есть много грамотных инфекционистов в том же гепатоцентре. Недавно на форуме кто-то искал Мозговую и Скрипник. К Скрипник наша семья обращалась неоднократно, вдумчивая и грамотная врач. Можете попробовать проконсультироваться с ней. Если нужно, то могу дать номер телефона.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  19. Вверх #2679
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Девочки, спасибо большое вам! К инфекционисту еще не обращалась. С какими анализами нужно к ним идти? Сдать гепатиты В и С? Какие ТОРЧ инфекции сдать? или уже только после консультации с инфекционистом?

    Мозговая и Скрипник это инфекционисты и они обе на Пастера в Гепатоцентре? Можно ли их телефон или расписание, по записи или живая очередь? Гепатоцентр на территории Инфекционки находится?

    Обидно, что в поликлинике несколько разных врачей говорили -Странное , загадочное СОЭ, давайте понаблюдаем((
    На днях была у гастроэнтеролога Суровой на Пастера- 3 минуты разговора за 300 грн- она мне- "а что вы хотите , вы готовитесь к климаксу и у меня суставы болят". На мои жалобы жжение и боль в правом боку- у вас НИчего не болит! и ничего не назначила вообще((
    Последний раз редактировалось MarMarych; 26.01.2020 в 12:52.

  20. Вверх #2680
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Мозговая не знаю где принимает, а Скрипник в Гепатоцентре точно. Её телефон у Вас в личке. Анализы какие у Вас есть на руках покажите, если нужно что-нибудь ещё сдать, то врач сама скажет.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух


Ответить в теме
Страница 134 из 153 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения