Тема: Желчный пузырь.

Ответить в теме
Страница 101 из 153 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3049
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Только не растворимое ни в коем случае. Я пью редко - печень очень реагирует, варю мужу и нюхаю))))
    я растворимый как раз.с молоком..но могу всякий пить,и заварной,и из кофе-машин,ттт
    Жизнь прекрасна!)


  2. Вверх #2002
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    я растворимый как раз.с молоком..но могу всякий пить,и заварной,и из кофе-машин,ттт
    Я спрашивала за кофе у врача и не только у гастроэнтеролога, но и невропатолога (я еще и гипертоник) - они мне сказали что если пить кофе, то только заварной, ни в коем случае не растворимый. Поэтому редко позволяю себе дома кофе с кофе машины.

    У кого период обострения наступает запрещают и чай любой.

  3. Вверх #2003
    Новичок Аватар для AcvaVita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    Подскажите, какой наркоз и как делают при лапароскопии? Родственница никак не мола эту трубку взять, тоже боюсь...А осложнения при и после операции??

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для AcvaVita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Ёлки.....я так тоже думала,со 2 го месяца тоже все ем,завтра коньяк буду пить,отпишусь
    Подскажите, какой наркоз и как делают при лапароскопии? Родственница никак не мола эту трубку взять, тоже боюсь...А осложнения при и после операции??

  5. Вверх #2005
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от AcvaVita Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой наркоз и как делают при лапароскопии? Родственница никак не мола эту трубку взять, тоже боюсь...А осложнения при и после операции??
    Внутривенно наркоз (у меня по крайней мере был такой, лекарства брала в аптеке по списку) и дышишь через аппарат. Трубку вынимают когда в реанимации приходишь в себя. Сначала вводят в наркоз, а потом ставят трубку. Осложнения при операции редкость, разве что поздно очень обратились, после операции тоже осложнения очень большая редкость.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    у меня тоже общий наркоз,в вену укололи и что там дальше не помню)) -трубку не чувствовала,но выход был не оч приятный,как задыхалась.нУ это все секунды.Потом все ок,отошла быстро,без последствий-осложнений
    Жизнь прекрасна!)

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для ZLOY DIMON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    601
    А какие мультики классные на выходе,пол дня смотрел фильмы на потолке

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Цитата Сообщение от ZLOY DIMON Посмотреть сообщение
    А какие мультики классные на выходе,пол дня смотрел фильмы на потолке
    Везёт некоторым,а у меня никаких мультиков,вошла не помню,вышла отлично.......коньяк пошёл нормально,как бы и шашлык тоже,но вчера поела домашних копчености, тяжеловато как то.....ношпа с мезимом помогли
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ZLOY DIMON Посмотреть сообщение
    А какие мультики классные на выходе,пол дня смотрел фильмы на потолке
    ничесебе)) не,у меня не было,сразу к суровой реальности реанимационной палаты))
    Жизнь прекрасна!)

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Везёт некоторым,а у меня никаких мультиков,вошла не помню,вышла отлично.......коньяк пошёл нормально,как бы и шашлык тоже,но вчера поела домашних копчености, тяжеловато как то.....ношпа с мезимом помогли
    мне тоже от копченостей не айс,но я их и не ем .А вот алко норм идет) помню врач сказал,что отныне мои напитки не меньше 40 градусов)) типа шампанское,пиво нельзя.но тоже пробовала ,норм
    Жизнь прекрасна!)

  11. Вверх #2011
    Новичок Аватар для AcvaVita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    KarinaМ и Стерво4ка спасибо за ответ! Немного успокоили, но все равно страшновато...

  12. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Очень нужна помощь, нужен срочно номер Колотвина Александра Борисовича из военного госпиталя!

  13. Вверх #2013
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от kaia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужна помощь, нужен срочно номер Колотвина Александра Борисовича из военного госпиталя!
    Скинула вам в личку, вроде телефон не менялся.

    По поводу еды после операции - я слажкоежка, правда в последнее время как-то отворачивает от сладкого, но вот наполеон не могу есть вообще - сразу тошнит и болит желудок. Самая большая потеря в еде это невозможность пить сладкий кофе с молоком((((.

    П.С. Девочки, кто-то писал что у родных после удаления желчного были камни в протоках, как они себя проявляют? Уже недели две периодически возникает колющая резкая боль справа под ребрами, приступами, но не тошнит, желудок не болит.
    не могу понять это меня печень долбит или что-то другое искать.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от AcvaVita Посмотреть сообщение
    KarinaМ и Стерво4ка спасибо за ответ! Немного успокоили, но все равно страшновато...
    Вам скоро предстоит операция?

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    А после операции отходняк сильный, долго на обезбаливающих сидишь?

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от AcvaVita Посмотреть сообщение
    KarinaМ и Стерво4ка спасибо за ответ! Немного успокоили, но все равно страшновато...
    та не стррашно,не бойтесь)личный настрой-половина успеха операции) я кесарево перенесла отлично,под эпидуралкой,и восстановилась быстро,так же и лапару эту под общим,все окей.

    Цитата Сообщение от Маруселя Посмотреть сообщение
    А после операции отходняк сильный, долго на обезбаливающих сидишь?
    наверное от организма зависит,я лично быстро отошла и встала быстро,без головняка.Чуть подташнивало,укололи чтото,не помню,и полет стал нормальный.На счет обезбаливающего уже и не помню,как долго ее кололи
    Жизнь прекрасна!)

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скинула вам в личку, вроде телефон не менялся.

    По поводу еды после операции - я слажкоежка, правда в последнее время как-то отворачивает от сладкого, но вот наполеон не могу есть вообще - сразу тошнит и болит желудок. Самая большая потеря в еде это невозможность пить сладкий кофе с молоком((((.

    П.С. Девочки, кто-то писал что у родных после удаления желчного были камни в протоках, как они себя проявляют? Уже недели две периодически возникает колющая резкая боль справа под ребрами, приступами, но не тошнит, желудок не болит.
    не могу понять это меня печень долбит или что-то другое искать.
    У моей мамы после операции, лет через 10 образовались камни в протоках...И через года три после второй операции - начали вроде образовываться новые... Один узист говорит - камни, другой - что это сгустки желчи...Симптомы были те же, что и при камнях в желчном:сильные колющие боли справа в подреберье, забрасывание желчи, горечь во рту, она пожелтела, сильно чесалась кожа...У меня все эти симптомы были перед операцией...
    Вы же сдавали печеночные пробы, что они говорят?

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    самое смешное было после операции-нас в реанимации было человек 10,всех свезли в одну(женщин).Я както первая отошла и встала и вообще маялась там,хотелось поскорее в палату и в тишину.На след.утро всех стали потихоньку развозить,почти всех,кроме пары бабушек везли на креслах таких,тех бабок на кроватях-каталках.Я готова была вообще идти своими ногами,ну жду по протоколу кресло-каталку,и тут вкатывают кровать эту и мою фамилию называют..капец,везли как немощную))перепутали с кемто чтоли,уже и не помню..
    Жизнь прекрасна!)

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Маруселя Посмотреть сообщение
    А после операции отходняк сильный, долго на обезбаливающих сидишь?
    Мне вечером после операции кололи обезбаливающее и все.Отходняка после операции не было - анестезиолог попался шикарный, трубку вытащили и я по пути из операционной в палату разговаривала с родными. Лежала сразу в палате, без реанимации. Вечером , в день операции, уже встала, доползла до туалета, пардон...

  20. Вверх #2020
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от *Lena*. Посмотреть сообщение
    У моей мамы после операции, лет через 10 образовались камни в протоках...И через года три после второй операции - начали вроде образовываться новые... Один узист говорит - камни, другой - что это сгустки желчи...Симптомы были те же, что и при камнях в желчном:сильные колющие боли справа в подреберье, забрасывание желчи, горечь во рту, она пожелтела, сильно чесалась кожа...У меня все эти симптомы были перед операцией...
    Вы же сдавали печеночные пробы, что они говорят?
    Биохимия плохая вся, но на УЗИ месяц назад камней в протоках не увидел. При камнях в желчном у меня справа вообще не болело, а тут прям приступы болей по 2-3 минуты такие что попалам складываешься.


Ответить в теме
Страница 101 из 153 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения