Тема: "Покращення життя вже сьогодні" (с)

Закрытая тема
Страница 2563 из 3071 ПерваяПервая ... 1563 2063 2463 2513 2553 2561 2562 2563 2564 2565 2573 2613 2663 3063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,241 по 51,260 из 61405
  1. Вверх #51241
    Новичок Аватар для djenifer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что Приват-банк хорошо себя чувствует. Но он принадлежит Коломойскому.
    А какой банк принадлежит Порошенко?
    наберите в гугле....какое то название связанное с развитием и инвестициями...до последнего времени про этот банк вообще мало кто слышал
    Всё, что меня не убъёт - меня укрепит.


  2. Вверх #51242
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    А какой банк принадлежит Порошенко?
    20:16
    26.01.2015

    Банк Порошенко в 2014 году на треть увеличил прибыль

    Международный инвестиционный банк по итогам 2014 года получил прибыль 15,695 млн грн, что на 30,6% больше, чем в 2013 году (12,018 млн грн). Как передает delo.ua, об этом сообщается в отчетности финучреждения.В том числе за 4 квартал 2014 прибыль Международного инвестиционного банка составила 4,97 млн грн. Для сравнения, в 3 квартале 2014 она составляла 3,2 млн грн, во 2 квартале — 3,9 млн грн, в 1 квартале — 3,6 млн грн.
    можете спать спокойно, там всё пучком...
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  3. Вверх #51243
    Новичок Аватар для djenifer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    156
    вот подробнее о том, чем владеет наш Президент и никакая война ему не мешает

    Всё, что меня не убъёт - меня укрепит.

  4. Вверх #51244
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от djenifer Посмотреть сообщение
    вот подробнее о том, чем владеет наш Президент и никакая война ему не мешает

    нищий президент))а по закону Украины, он это все должен продать до вступления в должность.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  5. Вверх #51245
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А он не знает,что уже вступил...

  6. Вверх #51246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    -334
    Цитата Сообщение от eriann Посмотреть сообщение
    я вот не могу понять откуда людям деньги брать на оплату ЖКХ тарифы растут как грибы после дождя, многие закрывают или приостанавливают бизнес, люди становятся безработные, цены в магазине жуть, бюджетникам урезали всё что могли и задерживают, у людей хватает максимум на продукты и то по минимуму.........скажите где брать денег?
    Сейчас именно про социалку забывают, получается для власти нужно взять кредит и все, а какой ценой их наверное не интересует. Как бы много вопросов по этому к власти имеется.

  7. Вверх #51247
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от djenifer Посмотреть сообщение
    вот подробнее о том, чем владеет наш Президент и никакая война ему не мешает

    Интересно сколько ему налогов насчитают , а считать есть с чего.

  8. Вверх #51248
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А он не знает,что уже вступил...
    видно даже не подозревает, все в делах и заботах, по заграницам разъезжает.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  9. Вверх #51249
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    все в делах и заботах, по заграницам разъезжает.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  10. Вверх #51250
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Наверное имеется в виду вот этот тариф - оплата за газ по "норме потребления"


    12,7302 гривен (меньше доллара) в месяц на человека - просто смешно.
    дадада.. Газ для плиты увеличат в 7 раз, а на ТЭЦ оставят как было.
    Так как у меня электроплита, меня вообще это повышение не коснется. Рекомендую всем владельцам газовых плит срочно поменять их на электролиты. )))
    Действительно, просто смешно. Прямо обхохочешься...
    /* мерзко хихикает */

  11. Вверх #51251
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    дадада.. Газ для плиты увеличат в 7 раз, а на ТЭЦ оставят как было.
    Так как у меня электроплита, меня вообще это повышение не коснется. Рекомендую всем владельцам газовых плит срочно поменять их на электролиты. )))
    ну хоть бы думали над советами, один советы дает отрезать отопление и перейти на отопление газом, другая электроплиты....
    Наверно когда дома строились, все коммуникации под расчет были заложены, в холод невозможно электрообогреватели включить, а летом кондиционеры - пробки вырубает. Перейти на газовое отопление вообще не реально, если делать все законно с разрешениями и тех документами. Если нелегально, а потом и подворовывать, как обычно, что захотел и сделал, то конечно проблем нет. Интересно как законно, без взяток перейти на газовое отопление и электроплиты?

  12. Вверх #51252
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    ты не представляешь, как я тебе завидую белой завистью...
    я пытался сделать также, но основная причина в постановлении - это то, что газовые сети не рассчитаны на пропуск такого объема газа и не потянут, если всем разрешить...
    Поэтому придется ждать День Победы, думаю аккурат к 2045 году....
    Я знаю все эти отмазки. Еще говорят, что дымоход от котла нельзя выводить через стенку на улицу, потому что можно отравить соседей.
    Более подробно все это обсуждается здесь.

    Ну а если чиновникам занести в конверте "покращення" - то они все же дают добро на автономку.

  13. Вверх #51253
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Я знаю все эти отмазки. Еще говорят, что дымоход от котла нельзя выводить через стенку на улицу, потому что можно отравить соседей.
    Более подробно все это обсуждается здесь.

    Ну а если чиновникам занести в конверте "покращення" - то они все же дают добро на автономку.
    Прикольно, вроде ж с хабарями боролись? уже все, не трЭба? Как для своего покращення, так и занести можно?!
    Кошмар!, столько покращень, а решение вопроса "занести в конверте". Что изменилось? а ничего и не изменится.....

  14. Вверх #51254
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Интересно сколько ему налогов насчитают , а считать есть с чего.
    Ничего не насчитают. Он же прямо не владеет ничем. Или я ошибаюсь?
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #51255
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Я знаю все эти отмазки. Еще говорят, что дымоход от котла нельзя выводить через стенку на улицу, потому что можно отравить соседей.
    Более подробно все это обсуждается здесь.

    Ну а если чиновникам занести в конверте "покращення" - то они все же дают добро на автономку.
    То есть то, что травит людей, и активно обсуждается в теме "Вонь в Одессе", вообще в расчет не принимается. Бедные несчастные службы уже два года бьются и не могу определить источник. А как дело касается т ого, что может повлиять на доходы от спекуляций на газе, так совсем другое отношение и забота о людях.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #51256
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    дадада.. Газ для плиты увеличат в 7 раз, а на ТЭЦ оставят как было.
    Так как у меня электроплита, меня вообще это повышение не коснется. Рекомендую всем владельцам газовых плит срочно поменять их на электролиты. )))
    Действительно, просто смешно. Прямо обхохочешься...
    ну,да!Поменяешь газ плиту на электро и пошло поехало, тарифы на электроэнергию и отключение света..Я больше Яценюку не верю.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  17. Вверх #51257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Прикольно, вроде ж с хабарями боролись? уже все, не трЭба? Как для своего покращення, так и занести можно?!
    Кошмар!, столько покращень, а решение вопроса "занести в конверте". Что изменилось? а ничего и не изменится.....
    изменилось. гибнут люди, на этом наживаются все кому не лень, а люди тупо сидят и все хавают, об них ноги вытирают, детей на войну забирают, а они все позволяют... давно бы собрали майдан и на кол бы эту власть за столько смертей... прилюдно и что б пахли...

  18. Вверх #51258
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    нищий президент))а по закону Украины, он это все должен продать до вступления в должность.
    А главный оппозиционер страны Юрий Бойко уже написал депутатский запрос по этому поводу?
    4 августа 2006 года назначен министром топлива и энергетики. На досрочных выборах в 2007 году прошел в парламент по списку Партии регионов (№ 49). 21 декабря 2007 года избран министром топлива и энергетики в оппозиционном правительстве Партии регионов.

    В 2007 году в "Топ-100" самых влиятельных людей Украины, который ежегодно составляет журнал "Корреспондент", Юрий Бойко занял 25 позицию.
    В этом же году в рейтинге журнала "Фокус" "200 самых влиятельных украинцев" он оказался на 11 месте. Его состояние журнал оценил в 3,2 млрд долл.
    http://minprom.ua/persons/16.html

  19. Вверх #51259
    Частый гость Аватар для KioniLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    807
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Не отчаивайтесь. Можно помимо субсидии кое-что предпринять.
    Самая большая цифра в платежке (в зимний период) - за отопление, особенно после последнего необоснованного поднятия тарифа почти до 10 грн. за кв. метр.
    Так вот, я еще в 2010 году отрезался от ЦО и не плачу за отопление. Сделал автономную систему и плачу только за газ по счетчику.
    В отопительный период выходит чуть больше 100 грн. в месяц, причем уже после майского подорожания газа до 1,18 грн за куб.м.
    А те, кто пользуется "услугами" ТГО - за отопление аналогичной квартиры площадью 64 кв.м вынуждены платить почти 640 гривен. Разница есть?
    Причем стоимость газа для теплоэнерго ненамного выше - 1,31 грн. за кубометр.
    Но это уже после Победы.
    мы не имеем права в наших квартирах отрезаться.. И что б это даже сделать нужны деньги, а у нас больше ничего нету...Пока мы будем ждать победы, многие уже не дождутся боюсь вообще ничего.
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    дадада.. Газ для плиты увеличат в 7 раз, а на ТЭЦ оставят как было.
    Так как у меня электроплита, меня вообще это повышение не коснется. Рекомендую всем владельцам газовых плит срочно поменять их на электролиты. )))
    Действительно, просто смешно. Прямо обхохочешься...
    Да это действительно весело! Помимо всез остальных ужасных повышений, которые уже есть и еще будут и будут. Газ это да, не много но реально смешного ничего нет. Ибо если будет 50 грн с человека то на 4 это уже 200 грн. А если на 7, то 12*7*4 = 336 грн с четырех человек. Ну просто обхохочешься!!! 200 грн это где-то раньше пол моей комуналки зимой!!!А теперь это получаеться копейки считается. А теперь у меня нет больше и этих копеек, людям уже на еду не хватает, а для правительства эта цифра видите ли маленькая, конечно маленькая для них, только вот все больше и больше по улицам милостыню просят.
    Кароче покращення вже тут, только начались и ждем еще. Так афигенно еще никогда не было. Чувствую будем смеяться пока не лопнем.
    Последний раз редактировалось KioniLL; 29.01.2015 в 21:53.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

  20. Вверх #51260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от KioniLL Посмотреть сообщение
    мы не имеем права в наших квартирах отрезаться.. И чтоб это даже сделать нужны деньги, а у нас больше ничего нету...Пока мы будем ждать победы, многие уже не дождутся боюсь вообще ничего.

    Да это действительно весело! Помимо всез остальных ужасных повышений, которые уже есть и еще будут и будут. Газ это да, немного но реально смешного ничего нет. Ибо если будет 50 грн с человека то на 4 это уже 200 грн. А если на 7, то 12*7 = 336 грн с четырех человек. Ну просто обхохочешься!!! 200 грн это где-то раньше пол моей комуналки зимой!!!А теперь это получаеться копейки считается. А теперь у меня нет больше и этих копеек, людям уже на еду не хватает, а для правительства эта цифра видите ли маленькая, конечно маленькая для них, только вот все больше и больше по улицам милостыню просят.
    Кароче покращення вже тут, только начались и ждем еще. Так афигенно еще никогда не было. Чувствую будем смеяться пока не лопнем.
    вот в это и вся украинская сущность - ждать от кого-то... есть же уже те кто готов бороться - присоединяйтесь!


Закрытая тема
Страница 2563 из 3071 ПерваяПервая ... 1563 2063 2463 2513 2553 2561 2562 2563 2564 2565 2573 2613 2663 3063 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения