Тема: Ищу знахарку или колдуна

Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 641 по 643 из 643
  1. Вверх #641
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Хочу поделиться своей историей. Моя жизнь всегда была прекрасна, удача и успех везде сопутствовали мне. Меня любили мои родные, близкие, муж, дети и окружающие. С детства я обладала богатырским здоровьем, у меня никогда ничего не болело. Я не знала что такое поход к доктору. Я всегда была отличницей, лучшей из лучших, в детском саду , затем в школе, и в университетах. У меня 10 красных и 5 малиновых дипломов. Мужчины всегда боготворили меня, ведь природа наградила меня небесной красотой. Но однажды, я почувствовала, что что-то не так в моей прекрасной жизни... И обратилась к гадалке, затем к колдуну, потом мне понадобился экзорцист, ведунья, белый маг и черная ведьма. И на последок был никромант. Сейчас, меня выгнали с работы, от меня ушел муж к любовнице, забрав детей. Перед этим прогнав меня из нашего дома и забрав все имущество. Весь мой круг общения и мои родные отвернулись от меня. Моя красота начала увядать, и я стала себя отвратительно чувствовать. Сейчас я живу на улице, у меня ничего нет. Никто не хочет брать на работу, больную и страшную женщину, которая не мылась уже 27 дней. Если кому-то необходимы контакты специалистов, к которым я обращалась, пишите мне в личку. Поможем, чем сможем)
    Новое...)


  2. Вверх #642
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напишите пожалуйста контакты. Очень нужно.

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты дяди Васи, который жил когда-то в Книжном переулке.

Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения