Тема: Ищу знахарку или колдуна

Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 643
  1. Вверх #621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Помогите пожалуйста. Ищу мага или ведьму. Может кто ходил знает. пожалуйста. Очень надо. Заранее спасибо


  2. Вверх #622
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    0676990505 диагностирует,снимает, выкатывает яйцом....

  3. Вверх #623
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Дуже сильний екстрасенс Сергій Кобзарь.Знаю дуже багато людей яким дійсно допоміг і однією з них є я.За подароване нове життя,дуже сильно вдячна Сергію.Сама я немогла справитися.Придбала амулет для захисту,бережу його а він береже мене.

  4. Вверх #624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    добрый день, кто то обращался к Ольге(черемушки) 096 41 483 00? буду благодарна за отзывы, можно в лс
    Последний раз редактировалось Мармарис; 25.03.2020 в 21:39.

  5. Вверх #625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Фатима Крым, Воинка 0997940141
    Анастасия черный практик +380731220193
    Володя ученик Зои с с.Кошар +380674385118 экзорцист
    Надя 0676061110 Прилиманское ясновидящая белый практик
    Илона черный практик во всех направлениях +380967996699
    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (- гадает, делает)
    Мальвина цыганка гадалка практик - тел 063 317 3677 - авангард ( очень неплохо) я
    Исмаил - практик - вайбер 098 576 3789 центр (смотрит по фото, гадает. Работает лично, маг, результат есть - рекомендую) я (тоже рекомендую мне очень помог)
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044 (лечит, видит, может на таро посмотреть- рекомендую) я (помог по здоровью, рекомендую)
    Наталья, район 16 фонтана 0674834383 (больше работа похожа на работу психолога, помогает найти причины проблем и говорит как исправить. не гадает, не магичет, не чистит
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    По умолчанию Можно координаты??

    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    У моей приятельницы была анологичная история с сыном,помогла одна Ведующая женщина,помогает в разном,но не всякому,оплату за свою помощь не берет!!!
    Координаты дам в личку.
    Здравствуйте. Можно пожалуйста координаты этой женщины? Заранее спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2020 в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Илона Портнягина Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация с племянником.Одна барышня приворожила,он начал уже как зомби ходить за ней,здоровье стало портиться,вообщем жуть.Начали мы искать специалиста для отворота.Насмотрелись на кучу шарлатанов,и наконец то нашли действительно сильного мага,Арефаила Хладника.Он сразу же по раскладу увидел,что приворот и от кого приворот.Помог он,конечно сильно.Племенник начал на глазах прям оживать,бросил эту девушку и здоровье наладилось.Еще Арефаила дол защитный амулет,что б в будущем не было проблем.Так что,кому нужно,советую, обращайтесь,не пожалеете
    Здравствуйте. Можно пожалуйста контакт Арефаила Хладника? Заранее спасибо.

  7. Вверх #627
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста,кто работает с подселенцами кладбищенского характера? До Володи нельзя дозвонится! Может он поменял номер телефона,кто знает? И может подскажите где это село Кошары??

  8. Вверх #628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Danella Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,кто работает с подселенцами кладбищенского характера? До Володи нельзя дозвонится! Может он поменял номер телефона,кто знает? И может подскажите где это село Кошары??
    Я с похожей ситуацией обращалась к Янису, его номер 063 150 11 72

  9. Вверх #629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    +380 (93) 773 57 14 Славик видит, делает, помогает

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Нужна помощь. Моя Бабушка колдовала по темному, ее дочь(моя тетя) тоже этим промышляет тоже по чёрному. Я никогда не верила во все эти моменты, как подруга не затащила к одной гадалке, котороя поразила меня в шок, она сказала что гадать мне отказывается потому что, во мне кровь ведьмы.
    Я подумала что это какая-то чушь, и спросила у родителей, на что они очень странно себя повели.
    Я сходила к ещё одной и второй и третей женщине, услышала тоже самое, они отказываются гадать потому что во мне чёрная кровь. На вопрос как она у меня появилась и что мне с этим делать, и почему у меня тогда нету никак признаков, они сказали что в 13 лет, когда у меня начались месячные, то у меня мой дар своровала моя тетя, а сейчас она всячески вредит и мне и моей семье. Сказали что она полностью питаешься моей энергией и здоровьем. И как бы странно это не звучало, но в мои 24 года у меня большие проблемы со спиной, коленями, суставами, давлением, головной болью, на что врачи не могут поставить диагноз, все анализы и мрт идеальны. Я буду очень благодарна если кто-то подскажет как убрать от меня все это дерьмо и расцепить связь с этой тетей. Мне сказали что может помочь только чёрный маг, я готова поехать хоть на другой край планеты. Поделитесь своими отзывами и контактами.
    Такое чувство, что я живу как будто в сериале каком-то.

  11. Вверх #631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Моя Бабушка колдовала по темному, ее дочь(моя тетя) тоже этим промышляет тоже по чёрному. Я никогда не верила во все эти моменты, как подруга не затащила к одной гадалке, котороя поразила меня в шок, она сказала что гадать мне отказывается потому что, во мне кровь ведьмы.
    Я подумала что это какая-то чушь, и спросила у родителей, на что они очень странно себя повели.
    Я сходила к ещё одной и второй и третей женщине, услышала тоже самое, они отказываются гадать потому что во мне чёрная кровь. На вопрос как она у меня появилась и что мне с этим делать, и почему у меня тогда нету никак признаков, они сказали что в 13 лет, когда у меня начались месячные, то у меня мой дар своровала моя тетя, а сейчас она всячески вредит и мне и моей семье. Сказали что она полностью питаешься моей энергией и здоровьем. И как бы странно это не звучало, но в мои 24 года у меня большие проблемы со спиной, коленями, суставами, давлением, головной болью, на что врачи не могут поставить диагноз, все анализы и мрт идеальны. Я буду очень благодарна если кто-то подскажет как убрать от меня все это дерьмо и расцепить связь с этой тетей. Мне сказали что может помочь только чёрный маг, я готова поехать хоть на другой край планеты. Поделитесь своими отзывами и контактами.
    Такое чувство, что я живу как будто в сериале каком-то.
    Пишите в личку обсудим.

  12. Вверх #632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    92
    Репутация
    28
    Кто что знает о Надежде Шишенковой из Черноморска(ильичевска) кому она помогла или нет, ответьте пожалуйста

  13. Вверх #633
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, кто-то обращался к человеку с именем:*друидизм???

  14. Вверх #634
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Помогите пожалуйста найти знахаря, не гадалку а кто лечит, у папы сильные проблемы с ногами, врачи помочь не могут, ноги болят, отчётность, с сасудами проблема началось рожистое воспаление которое никак не вылечить, очень мучается, может есть специалисты кто может помочь , спасибо заранее за любой совет
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  15. Вверх #635
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

  16. Вверх #636
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

  17. Вверх #637
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    В личку могу дать контакты женщины-специалиста, к которому я обращаюсь уже 12 лет...я тут уже писала в 2015 о ней...
    Я делала возврат мужа у нее изначально, рада, что повторять с мужем возвраты не пришлось, живем вместе и все хорошо на протяжении всего этого времени. Но были другие моменты, про которые хотела узнать и откорректировать, тогда вновь обращалась к ней, да и знакомые почти все мои тоже к ней обращаются... Она чистит, кодирует тоже....весь спектр услуг не знаю точно... Консультирует бесплатно

  18. Вверх #638
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

  19. Вверх #639
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    10317
      Показать скрытый текст
    ...

  20. Вверх #640
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Jana30 Посмотреть сообщение
    Поделюсь с вами своей историей.
    Все было хорошо, работа, семья, ребенок – жизнь нормальная. И вот в вдруг в один момент все поменялось - началась какая-то черная полоса.
    На работе дурдом, с мужем скандалы, сын вообще от рук отбился. И чем дальше, тем хуже, а я никак не могу понять в чем дела.
    Я была в отчаяние, пока не нашла Ирину. Мне ее посоветовала соседка, сказала, что она хорошая и всегда поможет.
    Я раньше к таким не обращалась, но решила рискнуть и не прогадала.
    Ирина мне очень помогла, сказала, что на мне сглаз и его нужно убрать.
    Хватило одного сеанса, она работает удаленно, - убрала весь негатив с меня и постепенно все наладилось.
    Оставляю её контакты: +380977355257 (есть вайбер).
    Цитата Сообщение от Yana234 Посмотреть сообщение
    Добрый день, друзья.
    Хочу поделиться с вами своей историей.
    С деньгами всегда были проблемы, за что не возьмусь вечно какие-то проблемы. На хлеб и то с трудом хватало.
    Я пытался решить свои проблемы сами, но мне по толку не удалось сделать ничего.
    Я решила обратилась к гадалке Ирине.
    Мне было удобно, она работает удаленно быстро и как показывает мой результат – качественно.
    Она сделала мне обряд на достаток, и моя ситуация кардинально изменилась - теперь мне стало намного легче.
    Я сменила работу и смогла избавится от долгов и теперь все хорошо.
    Так что если у кого-то тоже, как была у меня черная полоса - вам сможет помочь гадалка Ирина +380977355257
    Yana, Вам Ирина на клиторе обряд делала?
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 25.09.2022 в 01:15.
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.


Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения