Тема: Ищу знахарку или колдуна

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 643
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для BUMERang
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    24

    По умолчанию Ищу знахарку или колдуна

    Приворожили брата, нужен сильный мастер и отчитка.Человек буквально катится в пропасть.Кто знает проверенных людей поделитесь инфой.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Аналогичная ситуация! Тоже прошу помощи.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ирина999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    81
    И мне надо!
    Если руки золотые,то неважно,откуда они растут!!! ;-)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Bolivar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Не думал что у нас с поискам таких "Спецов" проблемы в городе О_о
    Открываешь газету аж в глазах рябит : Знахарка , Ведунья ,Колдун и.т.д Любовь , бизнес , здоровья все все будет только деньги плати!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    В газетах то что пишут не верте все брехня.Нормальные настоящие годалки,ведьмы колдуны бирут не деньги а то что ты им принесешь с еды.У меня бабушка покойная была гадалкой, и знаю.Надо интересоватся тот кто в деревнях живет .

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    В том то и дело, что в деревнях нет никаких знакомых... поэтому сюда и написали, может кто-то знает.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    И мне очень надо!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Bolivar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Хоть бери и сам учи все эти "таинства" =) Клиентуры будет немерено )))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    И Вы современные люди, сидящие за комьютерами, верите в эту ерунду? Да поймите Вы, что это развод для недалёких, выкачка денег. Этот розрекламированый бизнес.
    Никто Вашему брату не поможет, кроме него . Пусть возьмёт себя в руки, он мужик или сопля? Можна клин-клином. А вообще в таких случаях-время лучший доктор.
    В отношении тех троих, которым тоже надо: Вы заметили, что все трое женщины?. Наверное проще сидеть, ничего не предпринимая, и ждать, что придёт добрый волшебник, вытрит слёзы и даст сразу, много и всего. Берите судьбу в свои руки и зубами....
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 15.01.2011 в 03:35.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,148
    Репутация
    620
    незнаю как от порчи и от всякой гадости...
    но в Кошарах живет баба Зоя, так она по медицинской части вылечивала таких людей, от которых врачи отказывались..... и это ФАКТ

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    СПАСИБО! хоть какая-нибудь информация.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,148
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
    СПАСИБО! хоть какая-нибудь информация.
    да всегда пожалуйста - главное в этих всех бабках, знахарках не их умения и знания (хотя это не маловажно), а вера и желание самого пациента.......

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    ...
    Последний раз редактировалось mart_ta; 16.01.2011 в 19:16.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    BUMERang--Почему Вы уверенны,что приворот? Зоя Васильевна экзорцист.Если действительно приворот,делал мастер, не самоучка то к ней.Там и подселение вероятно!Она бесов выгоняет,тяжёлая это процедура и достаточно больно.Летом тяжело попасть по двое суток люди ждут,в машинах спят,в этот период легче.

    REDBARON--в этих бабках, как вы выразились,главное сила!!!)))+умение и знание.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    В газетах то что пишут не верте все брехня.Нормальные настоящие годалки,ведьмы колдуны бирут не деньги а то что ты им принесешь с еды.У меня бабушка покойная была гадалкой, и знаю.Надо интересоватся тот кто в деревнях живет .
    Вот это больше всего мне нравится))))Особенно про нормальных и настоящих) Почему вы считаете,что за ваши ошибки,грехи,не правильный образ жизни Маг должен за булку отдавать свою энергию,силу,платить за вас своим здоровьем,помогать?Так было во времена гороха,когда людям кушать нечего было,когда денег небыло вот все продуктами и рассчитывались или деньгами кто сколько мог.Сейчас берут деньги.Если ведьма так легко повесила порчу,приворот,это говорит лишь о том,что человек не защищён эгрегором(Богом),духовно слаб.Вы не задумывались почему Бог не слышит,не помогае?Это урок! И не факт,когда снимут программу,порча не вернётся,только поменяв свой образ жизни итд можно изменить ситуацию+помощь Мага.Все хотят бесплатно получить,но при этом ничего не делать....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Люди, не занимайтесь ерундой. Легче всего в своих проблемах обвинить магическое вмешательство. Лучше подумайте, что Вы неправильно делаете и работайте над собой.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Alenkaocean--Да,работать надо!Но если человек так скажем попал...Ему помощь нужна,иначе плачевно закончится(((и чем быстрее тем лучше,пока на физику не перешло.И не в сопле дело,как пишет Рак-Отшельник...,сопли,алкоголь,безволие,душа на изнанке,петли итд,это уже последствие.Хотя,тут могут быть разные аспекты,нужно диагностику делать,+астро смотреть.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,148
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Olga*Z* Посмотреть сообщение

    REDBARON--в этих бабках, как вы выразились,главное сила!!!)))+умение и знание.
    согласен!!!!
    У меня в Костромской области живет брат моего деда,ему 82года и он врач , но не обычный. Недавно его показали по телевизору и назвали старейшим колдуном России. я был у него в последний раз в 1990 году и тогда уже к нему приезжали толпами люди.............
    значит в этом что-то есть................

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    REDBARON--Вам повезло).Конечно не обычный! Я бы уже была у него.Хотя у меня тоже есть двоюродная бабушка в Белоруссии,никак не доеду).Если соберётесь ехать возьмёте попутчика?)))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,148
    Репутация
    620
    были в Нерехте?????


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения