Тема: Службы отлова животных

Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1506
  1. Вверх #1481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая ситуация сейчас со службой отлова и стерилизацией собак в этом году?


  2. Вверх #1482
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая ситуация сейчас со службой отлова и стерилизацией собак в этом году?

    город стерилизует собак, телефон диспетчера не изменился, круглосуточно 798-82-84


    В Одессе чиновники купят беспилотник, чтобы выслеживать бродячих собак
    Городские власти решили поднять борьбу с бродячими животными на новый уровень
    https://news.bigmir.net/ukraine/6234...dyachikh-sobak

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая ситуация сейчас со службой отлова и стерилизацией собак в этом году?
    Программу приняли на год!, тесно следим за этим. Программу чуть не сняли с голосования. Теперь договор не с Немецким приютом, а с КП. Надеемся продуктивно проработать с ними весь город за этот год! Едем на встречу на этой неделе! Заранее прошу, кто знает где в городе девочки не стерилизованы, сообщайте мне в личку пожалуйста!!!

  4. Вверх #1484
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Программу приняли на год!, тесно следим за этим. Программу чуть не сняли с голосования. Теперь договор не с Немецким приютом, а с КП. Надеемся продуктивно проработать с ними весь город за этот год! Едем на встречу на этой неделе! Заранее прошу, кто знает где в городе девочки не стерилизованы, сообщайте мне в личку пожалуйста!!!
    Добрый день.
    А Вы кто, чтобы Вам в личку писать о не стерелизованных девочках. А мальчики как же? А вакцинация от бешенства?
    Ну допустим я Вам напишу где увижу собачку , Вы за ней приедет???
    Или как , не совсем понимаю этот пост?

  5. Вверх #1485
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А Вы кто, чтобы Вам в личку писать о не стерелизованных девочках. А мальчики как же? А вакцинация от бешенства?
    Ну допустим я Вам напишу где увижу собачку , Вы за ней приедет???
    Или как , не совсем понимаю этот пост?
    А Вы кто?)))) И чего сразу нападки????. Вы отдадите собачек Вы их и примите. Чего возмущаться то? В приоритете девочки, мальчики чем Вам мешают? Щенкам по городу конца и края нет, потом они гибнут, их травят и тд
    Приоритет девочки я думаю. Программа по стерилизации принята на год и нет времени раскачиваться, если она не будет эффективной и в этом году, то её продлевать не будут ! А Вы кто???)))

  6. Вверх #1486
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    А Вы кто?)))) И чего сразу нападки????. Вы отдадите собачек Вы их и примите. Чего возмущаться то? В приоритете девочки, мальчики чем Вам мешают? Щенкам по городу конца и края нет, потом они гибнут, их травят и тд
    Приоритет девочки я думаю. Программа по стерилизации принята на год и нет времени раскачиваться, если она не будет эффективной и в этом году, то её продлевать не будут ! А Вы кто???)))
    Ну судя по ответам - с Вами по вопросам стерелизации точно дела нельзя иметь в принципе.

    Вы не можете по человечески представиться, и при этом предлагаете Вам писать адреса местонахождения животных.
    О том что происходит в городе с бездомными животными рассказывать мне не нужно.
    И исходя из Ваших нескольких предложений любой человек, кто давно занимается помощью животным - легко сделает выводы - что Вы человек абсолютно не компетентный в данном вопросе.
    Начиная даже с того ,что писать местонахождения животных неизвестному кому - опасно для их жизни. Наверное о догхантерах впервые слышите и то как они действуют. Вы даже этого не понимаете. О чем можно дальше говорить.
    хоть немного научитесь разбираться в этой сложной теме. Если вы действительно хотите хоть кому что помочь.
    Расхваливать программу не нужно. Как она принята и как работала , те кто в теме прекрасно понимают ситуацию.

  7. Вверх #1487
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Программу приняли на год!, тесно следим за этим. Программу чуть не сняли с голосования. Теперь договор не с Немецким приютом, а с КП. Надеемся продуктивно проработать с ними весь город за этот год! Едем на встречу на этой неделе! Заранее прошу, кто знает где в городе девочки не стерилизованы, сообщайте мне в личку пожалуйста!!!
    Добрый вечер, как раз вопроса кто такая Виктория, написавшая Вам, не возникает, и волонтеры и городские службы, да и пожалуй, весь город, знает сколько лет и как человек помогает животным.
    А вот о Вас мы, правда ничего не знаем, либо Вы изменили ник? Присоединяюсь к просьбе, представьтесь пожалуйста, расскажите подробнее о программе стерилизации, о том, почему вопросы операций нужно решать через личку? Где проходит стерилизация животных? Какими врачами, какой наркоз используется и шовный материал, сколько времени собаки находятся в клинике? приюте? центре? (какое название использовать?) до момента возврата опекунам, ставятся ли чипы, о том, что животные стерильны, проводится ли вакцинация от бешенства и т.д.
    Последний раз редактировалось ALEO; 16.02.2022 в 15:55.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #1488
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, как раз вопроса кто такая Виктория, написавшая Вам, не возникает, и волонтеры и городские службы, да и пожалуй, весь город, знает сколько лет и как человек помогает животным.
    А вот о Вас мы, правда ничего не знаем, либо Вы изменили ник? Присоединяюсь к просьбе, представьтесь пожалуйста, расскажите подробнее о программе стерилизации, о том, почему вопросы операций нужно решать через личку? Где проходит стерилизация животных? Какими врачами, какой наркоз используется и шовный материал, сколько времени собаки находятся в клинике? приюте? центре? (какое название использовать?) до момента возврата опекунам, ставятся ли чипы, о том, что животные стерильны, проводится ли вакцинация от бешенства и т.д.
    В личке, потому что местонахождение собак лично я не пишу в открытом доступе. Я не меняла ник, я не нахожусь здесь для того, чтобы быть узнаваемой кем либо, я не собираю деньги, я трачу с девочками СВОИ! Просто делаю. И я не волонтер, просто не равнодушный житель нашего города. Программа стерилизации не менялась, рассказывать о ней нечего! Но если в прошлый раз ее принимали на 6 лет, то теперь только на год! И не факт, что через год ее примут снова. У вас в репутации мой номер, набирайте, я ни от кого не скрываюсь.
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 18.02.2022 в 08:53.

  9. Вверх #1489
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Подпишите петицию пожалуйста. Не многие волонтеры правда подписывают, отсюда автоматически становится понятно, что почему - то не заинтересованы они в уменьшении количества животных на улице.
    https://petition.president.gov.ua/petition/134860

    Я думаю, что в этой теме меня не правильно поняли изначально. И если форма вопроса "А Вы кто такая?" это просьба представиться - то это откровенное хамство. Почему волонтеры такие?
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 18.02.2022 в 08:52.

  10. Вверх #1490
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    И я все к тому, что просто займитесь активно стерилизацией собак по городу, Вы общаетесь между собой, я в "ваши круги" не вхожа. Программа принята на год! А это не так уж много по времени, а собак много. Ее просто могут не принять на второй год, если активности не будет. Потом будете стерилизовать за свои деньги. Извините, что ворвалась в кулуары волонтерства.

  11. Вверх #1491
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    И я все к тому, что просто займитесь активно стерилизацией собак по городу, Вы общаетесь между собой, я в "ваши круги" не вхожа. Программа принята на год! А это не так уж много по времени, а собак много. Ее просто могут не принять на второй год, если активности не будет. Потом будете стерилизовать за свои деньги. Извините, что ворвалась в кулуары волонтерства.
    Давайте попробуем поговорить конструктивно, без лишних эмоций. Наш волонтерский круг, к сожалению, очень мал, мы будем искренне рады, если Вы к нам присоединитесь! У нас в стране, по сути и волонтеров то нет, кто нашел и не смог пройти мимо, тот и волонтер, этот путь выбирают только сердцем. На заседаниях гор. совета, страдания животных не видны и мало кому интересны(

    Столько вопросов к Вам, потому что, нам не нужна стерилизация любой ценой, с плохим наркозом, криворукими врачами, с безвозвратным отловом, с усыплением щенков, с выборочным отношением, этого возьмем, а этого нет((

    Нам ценна каждая жизнь, каждая судьба, мы пропускаем через себя их боль, страдания, и очень страшно жить с чувством вины, когда ты отвез животное на стерилизацию, а оказалось на смерть, таких примеров, увы, немало.

    Стерилизация за свои деньги? Буду говорить за себя, я именно так и поступаю, но, оставляю за собой право выбора клиники и врача, это очень важно.

    Если у Вас еще есть вопросы, задавайте, могу познакомить Вас со своими подопечными, посмотрите в их глаза, это красноречивее любых слов.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #1492
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    И я все к тому, что просто займитесь активно стерилизацией собак по городу, Вы общаетесь между собой, я в "ваши круги" не вхожа. Программа принята на год! А это не так уж много по времени, а собак много. Ее просто могут не принять на второй год, если активности не будет. Потом будете стерилизовать за свои деньги. Извините, что ворвалась в кулуары волонтерства.
    Стерелизация собак и кошек в Одессе в 99% лежит на плечах волонтеров. Но Вы дама видимо не потрудились навести справки. В какие круги, что за ... Не нужно входить ни в какие круги , что бы помогать животных , если есть конечно совесть и душа

    Что Вы вообще пишите!?

    И ещё хочу обратиться ко всем кто читает данную тему , особенно новички.
    Есть служба отлова , есть телефон диспетчера.
    В конце концов , есть начальник службы - и если Вы хотели бы простерелизовать собак обращайтесь в службу и никак не в личку неизвестно кому. Это опасно.
    Человек какой пост пишет - а ответить кто она ?! Не хочет.
    Чушь всякую пишет.

  13. Вверх #1493
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Стерелизация собак и кошек в Одессе в 99% лежит на плечах волонтеров. Но Вы дама видимо не потрудились навести справки. В какие круги, что за ... Не нужно входить ни в какие круги , что бы помогать животных , если есть конечно совесть и душа

    Что Вы вообще пишите!?

    И ещё хочу обратиться ко всем кто читает данную тему , особенно новички.
    Есть служба отлова , есть телефон диспетчера.
    В конце концов , есть начальник службы - и если Вы хотели бы простерелизовать собак обращайтесь в службу и никак не в личку неизвестно кому. Это опасно.
    Человек какой пост пишет - а ответить кто она ?! Не хочет.
    Чушь всякую пишет.
    Перестаньте мне хамить! Вы со всеми так общаетесь?

  14. Вверх #1494
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем поговорить конструктивно, без лишних эмоций. Наш волонтерский круг, к сожалению, очень мал, мы будем искренне рады, если Вы к нам присоединитесь! У нас в стране, по сути и волонтеров то нет, кто нашел и не смог пройти мимо, тот и волонтер, этот путь выбирают только сердцем. На заседаниях гор. совета, страдания животных не видны и мало кому интересны(

    Столько вопросов к Вам, потому что, нам не нужна стерилизация любой ценой, с плохим наркозом, криворукими врачами, с безвозвратным отловом, с усыплением щенков, с выборочным отношением, этого возьмем, а этого нет((

    Нам ценна каждая жизнь, каждая судьба, мы пропускаем через себя их боль, страдания, и очень страшно жить с чувством вины, когда ты отвез животное на стерилизацию, а оказалось на смерть, таких примеров, увы, немало.

    Стерилизация за свои деньги? Буду говорить за себя, я именно так и поступаю, но, оставляю за собой право выбора клиники и врача, это очень важно.

    Если у Вас еще есть вопросы, задавайте, могу познакомить Вас со своими подопечными, посмотрите в их глаза, это красноречивее любых слов.
    Благодарю за конструктив, ни в коем случае не хочу присоединяться к волонтерам и тем более называться волонтером. Мое дело маленькое, есть собаки и есть я. Поехала, покормила, щенков пристроила, отловили девочек, стерилизовали, приняла на месте собачек, дальше корм и на этом все. Извините что вторглась. Но тут явно меня не правильно поняли.

  15. Вверх #1495
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Благодарю за конструктив, ни в коем случае не хочу присоединяться к волонтерам и тем более называться волонтером. Мое дело маленькое, есть собаки и есть я. Поехала, покормила, щенков пристроила, отловили девочек, стерилизовали, приняла на месте собачек, дальше корм и на этом все. Извините что вторглась. Но тут явно меня не правильно поняли.
    Как вы представились и заявили о себе, так вас и поняли!
    Если Вы действительно вошли в эту тему с благими намерениями, то почему же не представиться и не ответить на конкретные вопросы, которые так важны для помощи бездомных животных, здесь много лет люди, которые растворились в тяжелой жизни, животных без крова, они стараются, чаще в ущерб себе, помогая им. Вот поэтому много вопросов, на которые нужно дать ответы, если вы действительно пришли помогать, а не обижаться! Пройдите этот тяжелый путь помощи, тогда вам станет понятно, почему на вас отреагировали именно так!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  16. Вверх #1496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    И я все к тому, что просто займитесь активно стерилизацией собак по городу, Вы общаетесь между собой, я в "ваши круги" не вхожа. Программа принята на год! А это не так уж много по времени, а собак много. Ее просто могут не принять на второй год, если активности не будет. Потом будете стерилизовать за свои деньги. Извините, что ворвалась в кулуары волонтерства.
    Это вы кому рекомендуете занятся стерилизацией - волонтерам? Которые и так своими силами и за свои и собранные деньги всю работу проводят. Вы точно не в теме.
    А с КП, скорее всего удобней воровать и списывать средства. Или вы верите в блание намерения чиновников?

  17. Вверх #1497
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Перестаньте мне хамить! Вы со всеми так общаетесь?
    Я хамить вам ещё не начинала.
    Вот если бы я вас публично назвала полной дурой в вопросах помощи животным, и особенно в вопросах кто стерелизует животных и за чьи средства - это да выглядело бы как хамство.
    А так - если вопрос - Кто Вы ?! Для вас обидный,то это клиника.

  18. Вверх #1498
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Здравствуйте подскажите как поступить раз в 3-4дня бежит стая собак с краснова к 1станции люст. Уже разорвала 3 кошки возле детской площадки,на людей они не реагируют и тоже кидаются, где они обитают не можем вычислить. А у нас сейчас подкинули 6 котят, одного уже разорвали и взрослых 2 кошек. Подскажите как вычислить где они обитают? Чтоб позвонить в службу с информацией

  19. Вверх #1499
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите как поступить раз в 3-4дня бежит стая собак с краснова к 1станции люст. Уже разорвала 3 кошки возле детской площадки,на людей они не реагируют и тоже кидаются, где они обитают не можем вычислить. А у нас сейчас подкинули 6 котят, одного уже разорвали и взрослых 2 кошек. Подскажите как вычислить где они обитают? Чтоб позвонить в службу с информацией
    Аналогично, за декабрь-февраль, в самые холода, ночью прибегали 3 собаки. За 3 месяца потеряла 4 кошек и 2 котят. Даже те, кто с этим сталкивался, ничего толкового не посоветовали. Если бы хоть кошки жили в моем дворе, то можно было бы устроить засаду. Очень печальная история, особенно душа плачет за хвостиками, которым было уже больше 5 лет. Сейчас, вроде бы набеги прекратились, но и кошки ушли из своих домиков, приходят только поесть.
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  20. Вверх #1500
    Посетитель Аватар для Menorra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    54
    Кто знает где могут принять бродячих котов и оказать помощь с их поимкой? Может, где-то живоловку можно взять в аренду?


Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения