Тема: Службы отлова животных

Ответить в теме
Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1506
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    в Сука на Львовской уже года 3 живет со щенка. Один раз ощенилась, теперь опять гуляет опять. Первые щенки бегали пол колесами автомобилей возле клиники (без задавленного не обошлось), скоро будут следующие. Что с ними будет, не известно. Вот она гуманность ловцов, уж куда гуманней было ее отловить пару лет назад и стерилизовать
    Вы никак не поймете один момент в программе, о котором я уже пятый раз пишу: программа изначально была рассчитана на СОТРУДНИЧЕСТВО С ОПЕКУНАМИ: позвонил опекун, назвал ФИО, адрес, телефон, ему должны позвонить и сказать, когда приедут, чтобы опекун показал, каких собак нужно отловить. Без конкретного адреса они не ловят!!! Это живодеры ловили всех, кто на четырех лапах без разбора - и домашних и бездомных и стерилизованных (по шесть раз).
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    То, что программа работает отвратно, мне это и так видно с первого дня ее работы, просто сделать ничего невозможно. За ее усовершенствование борются ТРИ (!!!) человека в городе! Подключайтесь!.
    Интересно услышать ИМЕНА этих людей!!!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Интересно,а можно хоть ИМЕНА этих людей!

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Интересно,а можно хоть ИМЕНА этих людей!
    Можно и имена и телефоны и адреса
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Так назовите!Если можно.Насчет сотрудничества людей с ловцами ,не это ли задача зоозащитных организаций?Не они ли хотели в этом помочь?У нас в Одессе есть с давних лет Общество защиты животных,правильно ли я говорю?Почему бы им не контролировать ловцов?Где собак ловят,где выпускают?

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Интересно,а можно хоть ИМЕНА этих людей!
    Самый первый человек, который не имеет покоя с момента открытия немецкого приюта, начала бессистемного отлова и стерилизации и по сегодняшний день, так как, по ее словам Программа еше не начинала работать - Маргарита Георгиевна Марсакова - автор Концепции, на основе которой была принята городская Программа по стерилизации животных в Одессе.
    Второй человек - Волошина Татьяна Андреевна - председатель одесского общества защиты животных, человек, который, коротко говоря, инициировал приезд немецкого Союза защиты животных в Одессу.
    Третий - о третьем умолчу, так как третий человек совсем не борец, а только все эти годы (с 2000 г) сочувствующий, помогающий вышеуказанным - вобщем это я. Их телефоны: 80974952577 - Маргарита Георгивна, 80677612132 - Татьяна Андреевна, звоните, задавайте вопросы, давайте свои предложения, они с удовольствием (особенно Маргарита Георгиевна) будут общаться со всеми, кто хочет решать проблемы в пользу животных (что означает и людей)
    И мой тел. 80972964977.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Так назовите!Если можно.Насчет сотрудничества людей с ловцами ,не это ли задача зоозащитных организаций?Не они ли хотели в этом помочь?У нас в Одессе есть с давних лет Общество защиты животных,правильно ли я говорю?Почему бы им не контролировать ловцов?Где собак ловят,где выпускают?
    Звоните!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    В этом вопросе с самого начала надо было привлекать волонтеров....Пропагандировать волонтерство среди молодежи..и тех людей, которым небезразлична судьба животных....
    Этого не произошло и не происходит до сих пор....

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    В этом вопросе с самого начала надо было привлекать волонтеров....Пропагандировать волонтерство среди молодежи..и тех людей, которым небезразлична судьба животных....
    Этого не произошло и не происходит до сих пор....
    Когда в 2000 году я поняла, что не смогу жить с фактом существования живодерни, я набрала 09 и спросила, есть ли общество защиты животных в Одессе, мне назвали и адрес и телефон.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Ну так живодерни нет уже......и программы привлечения волонтеров нет тоже..В одиночку этот груз не потянуть......

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вы никак не поймете один момент в программе, о котором я уже пятый раз пишу: программа изначально была рассчитана на СОТРУДНИЧЕСТВО С ОПЕКУНАМИ: позвонил опекун, назвал ФИО, адрес, телефон, ему должны позвонить и сказать, когда приедут, чтобы опекун показал, каких собак нужно отловить. Без конкретного адреса они не ловят!!! Это живодеры ловили всех, кто на четырех лапах без разбора - и домашних и бездомных и стерилизованных (по шесть раз).
    я это понимаю, но ведь это тупиковая программа. Ну, не так уж много у нас домохозяек, которые сидят дома целыми днями и могут ловить собак. Большинство людей работают в будни

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Тогда Вы мне ответьте на вопрос в прошлом году Вам государство Я имею ввиду Общество защиты животных выделило деньги?Я как знаю ,что Вам выделили определенную сумму,но не могу дальше рассуждать так как не знаю правда это или нет?Но я знаю одно,что Нем.приюту в прошлом году выделили корм и вакцину,и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пошли на ПОЛЬЗУ.Да ВЫ МОЛОДЦЫ,что инициировали приезд Немцев,только вот тут загвоздка,об этом говорите и Вы и Союз Защиты животных.Тока кому верить уже не знаешь.Вы мне скажите,что Маргарита Батьковна предлагает со щенками делать?а с агресивными собаками?

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Ну так живодерни нет уже......и программы привлечения волонтеров нет тоже..В одиночку этот груз не потянуть......
    Это да.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #74
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    А я думаю, что дело не в наличии какой-то организации - Общества, Союза и тп. Дело только в личной инициативе и желании помочь. Вон сколько народу на форуме помогает животным, лечит, пристраивает, возит в приют. И заметьте, приют НИ РАЗУ не отказал нам в помощи, даже в самых тяжелых случаях

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Тогда Вы мне ответьте на вопрос в прошлом году Вам государство Я имею ввиду Общество защиты животных выделило деньги?Я как знаю ,что Вам выделили определенную сумму,но не могу дальше рассуждать так как не знаю правда это или нет?Но я знаю одно,что Нем.приюту в прошлом году выделили корм и вакцину,и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пошли на ПОЛЬЗУ.Да ВЫ МОЛОДЦЫ,что инициировали приезд Немцев,только вот тут загвоздка,об этом говорите и Вы и Союз Защиты животных.Тока кому верить уже не знаешь.Вы мне скажите,что Маргарита Батьковна предлагает со щенками делать?а с агресивными собаками?
    не совсем поняла суть вопроса. И не поняла относится ли он к данной теме. Тут речь идет о ловцах, а не о приюте.

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    я это понимаю, но ведь это тупиковая программа. Ну, не так уж много у нас домохозяек, которые сидят дома целыми днями и могут ловить собак. Большинство людей работают в будни
    Это не тупиковая программа..Причем здесь домохозяйки? Полно людей, которые могут потратить 30 минут времени в 7 утра,чтобы показать собак, которых он опекает.....

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Это да.
    Ну я про это....Общество должно заниматься пропагандой волонтерства...привлекать людей, молодежь..составлять программку системного отлова....я вижу в этом суть..

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Это не тупиковая программа..Причем здесь домохозяйки? Полно людей, которые могут потратить 30 минут времени в 7 утра,чтобы показать собак, которых он опекает.....
    жаль, что не все собаки живут около дома волонтера, и что они не все ручные. Ловцы их боятся ловить, а я, если честно, тоже не всякую собаку рискну ловить. Ладно, убедили, молодцы ребята, что угробили щенков

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    не совсем поняла суть вопроса. И не поняла относится ли он к данной теме. Тут речь идет о ловцах, а не о приюте.


    Я тоже не поняла,когда зачем-то втянули Приют,хотя речь шла сугубо о ловцах.
    Тогда от себя скажу-ребятам-ловцам машины ВН0361ВИ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
    Извините меня за оффтоп,просто отдельной темы не было.Т.е. не знала куда свои мысли написать.

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    жаль, что не все собаки живут около дома волонтера, и что они не все ручные. Ловцы их боятся ловить, а я, если честно, тоже не всякую собаку рискну ловить. Ладно, убедили, молодцы ребята, что угробили щенков
    Поэтому и речь о развитии волонтерства...Чтобы их не было 4 штуки на весь город....
    Не молодцы ребята...Конкретно эти ребята просто убили щенков..потому,что поступили непорядочно..взяли деньги и спецом забрали щенков....Они знали,что их усыпят..
    Но хозяйка темы вызывала ловцов на кормящую мамку....естественно, щенки без кормящей мамки - куда?????


Ответить в теме
Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения