Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1119 из 1195 ПерваяПервая ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 1169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,361 по 22,380 из 23893
  1. Вверх #22361
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    У меня родственнику 90 лет. Деду телефон(кнопочный), нужен на всякий случай, просто чтобы был. Так эти суки в водафоне, категорически не хотят давать ему тариф дешевле. Он платит, что-то 80-90 гривен в месяц ни за что. И, самое интересное, нет ни у кого из наших операторов нет тарифов, где поговорил - заплатил, без абонплаты. Нашёл я лайкамобайл, там 30 копеек за минуту и всё. Мне это подходит. Есть ли тут кто-нибудь кто там сидит?


  2. Вверх #22362
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это всем не приходит смс, о том что надо возобновить месячный тариф пополнив счёт на n-сумму?

    Ранее по моему приходили смс.. как раз наверное до того как они перешли на четыре недели
    Мне всегда приходят предупреждения и от Водафон, и от Киевстар, о том, что завтра или такого-то числа будет снята абонплата, проконтролируйте счёт, пожалуйста.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #22363
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мне всегда приходят предупреждения и от Водафон, и от Киевстар, о том, что завтра или такого-то числа будет снята абонплата, проконтролируйте счёт, пожалуйста.
    Це приходит (опять же если не хватает денег на счету, если хватает ну при етом сутки и звонки на другие сети заканчиваюются = чревато что до сьема на пакет уйдет все
    при разговорах на другие сети бо нет точного времени снятия за пакет, заметил когда другие сети звонки тянут пополнение покета до конца суток, як запас минут на сети есть снимают с 00-3 ночи указанного дня)), ну помимо есть куча услуг, накалывают как правило на Кончине Звонки на другие сети.. В месяц раза два летом докупаю гришек 15-20 100 минут ( если на счету есть 100-500 гр, сожрет се под ноль пока придет смс, если меньше 5гр то стучат сразу).
    Последний раз редактировалось Soxo; 14.07.2019 в 20:38.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #22364
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Нашёл я лайкамобайл, там 30 копеек за минуту и всё. Мне это подходит. Есть ли тут кто-нибудь кто там сидит?
    нет сейчас пакетов без абонплат
    вообще в природе нет.

    https://www.lycamobile.ua/uk/bundles минимум 30грн/мес
    https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-device-s минимум 45 грн/мес
    Последний раз редактировалось Полесов; 14.07.2019 в 20:41.

  5. Вверх #22365
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Це приходит ну помимо есть куча услуг, накалывают как правило на Кончине Звонки на другие сети.. В месяц раза два летом докупаю гришек 15-20 100 минут ( если на счету есть 100-500 гр, сожрет се под ноль пока придет смс, если меньше 5гр то стучат сразу).
    Шо-шоооо? )))))))))
    Переведи, плиз... )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #22366
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Шо-шоооо? )))))))))
    Переведи, плиз... )))))))))))
    Специально для тебя. У каждого на пакете разное кол -во минут на другие сети ( у меня лично 200 минут, 9 месяцев в году с головой хватает( так как допом три номера и на чужие сети еще интертелеком +200ммин) ну он второстепенный и часто когда на КС минуты закончились забываю что можно Интером нарать, летом 500+ надо ну не менять же пакет из за 2-3х месяцев, когда слежу в личном кабинете попросту докупаю за 10-20гр доп минуты), так вот когда 200 мин кончается идет по 1,5 карбованца минута и ни каких смс не приходит пока не сожрет все на счету будь там 50гр или 500гр), 500 не выедало ну 100-150 как с куста не раз( бо летом бывало на трубке по 1-2к валялось, мелкие откаты брал пополнением счета, после пары раз таких попадалов -с откатом " пополни счет завязал", раньше было удобно излишками киевстар за лето платил за интернет дома , в офисе, олх и.т.д и по сути на год везде хватало скопленным на КС, нынче больше 20гр+ снятия абонплаты не кидаю.
    Последний раз редактировалось Soxo; 14.07.2019 в 21:05.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  7. Вверх #22367
    Частый гость Аватар для sad goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    553
    Репутация
    917
    У меня Водафон, СМС всегда приходит, хотя ради справедливости я заказываю услугу на 84 дня, поэтому обычно на счету суммы покрывающей услугу полностью нет. В смысле пополняю после СМС. Насчет стоимости действительно очень огорчает. В январе мой тариф был 100 грн за 4 недели, сейчас 160грн. Как-то очень быстрый рост....

  8. Вверх #22368
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Раз уж разговор зашел о мобильных операторах, то вставлю и свои пять копеек. Киевстар реально начинает мутить с тарифами, на днях выяснилось такое, что просто возмутило. Где-то с год назад Киевстар поставил перед фактом, что действующий тариф закрывается (55 грн.) и мы вас автоматически переведем на другой тариф, но уже за 75 грн. Ну, ладно, внутренне повозмущался, но деваться некуда, хотя меня и тот вполне устраивал. Пока сижу на этом тарифе, а вчера нужно было кое-что уточнить на их сайте и заодно, ради интереса, зашел в раздел Тарифы посмотреть, что предлагают новенького.
    Самый дешевый тариф - те же 75 грн., вот только мобильного интернета и звонков на другие сети "наливают" в 3 раза (!) меньше, чем в моем текущем. А чтобы сохранить то же количество мегабайт интернета и минут придется выложить за месяц сумму в 1,5-2 раза больше. Не готовятся ли они таким способом в очередной раз предложить перейти на новый тариф в принудительном порядке? Мол, ваш текущий тариф устарел и мы его закрываем.
    Аппетиты растут прямо на глазах.

  9. Вверх #22369
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Гривня упала втрое за 5 лет, а цены взвинтили за 1,5. И за 5 лет цены в валюте тоже выросли. И почему нет дешевых тарифов для тех, кто мало звонит на другие сети, не пользуется (или почти не пользуется) Интернетом?
    Насчет контракта - там куча наворотов, которые мне не нужны. Даже мой нынешний, относительно дешевый тариф, я вполовину не вырабатываю, так зачем платить больше?
    Колись треба було починати, прийшло 4г, нове обладнання, тут вже на старих цінах не попрацюєш. Що стосується дешевих тарифів, то оператор не благодійна організація, встановлює тарифи які вважає потрібними.

  10. Вверх #22370
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    1.смс, блин... водафон так, нехило срывает денег за пользование инетом в роуминге, даже если ты повыключал нафиг все. Оказывается, водафоновское 4G все равно контачится, даже когда передача данных отключена пользователем.
    2.А киевстар ломает все стандарты своими 4-мя неделями вместо месяца
    1. В Андроиде нужно еще отключить "Мобильные данные в роуминге" (только при активном мобильном интернете - при неактивном и этот переключатель недоступен). У меня за неделю пребывания за границей ни КС, ни Лайф ничего не сожрали - только то, что я сам санкционировал (КС - 100Мб за 35 грн).
    2. Лайф уже давно начал и 30 дней (даже на контракте), и 4 недели. Тариф назвался, кажется, "Безлим 4х4".

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Тут более уместен другой вопрос - а как это все мобоператоры за полтора года взвинтили цены в 2-3 раза???
    Нужно отбивать стоимость покупки 4G-лицензий и оборудования. Водафон взял кредит на 90 млн долларов - нет информации, что погасил, из-за этого могут продать долю айзерам.

    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Смс приходят когда на счету денег до 5гришек,
    У КС это настраивается. По умолчанию - ниже 100 грн.

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Контракт еще опасен тем, что нехило можно в минус уйти, ничего не подозревая
    У КС на контракте лимит по умолчанию -10 грн, для абонентов со стажем - 25% от среднего месячного объема услуг.

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Колись треба було починати, прийшло 4г, нове обладнання, тут вже на старих цінах не попрацюєш. Що стосується дешевих тарифів, то оператор не благодійна організація, встановлює тарифи які вважає потрібними.
    Совершенно верно. И так Украина в топ-10 самой дешевой мобильной связи (по среднему ARPU).

    А вообще все, что здесь обсуждается последние 2 страницы - это не лохотрон, а мелкое мошенничество тарифами ради повышения прибыли.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  11. Вверх #22371
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Ну так мы и по уровню жизни и ВВП далеко не в первой десятке)))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #22372
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Ну так мы и по уровню жизни и ВВП далеко не в первой десятке)))
    А кого это волнует (

  13. Вверх #22373
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    с видеорегистратором все закончилось хорошо. после сбора всех личных данных обо всех причастных (отдельное спасибо Hbnfv) , подготовки проекта публикации о подробном раскрытии схемы мошенничества с данными участников, их страницами в соц сетях и предупреждением, что если не вернут деньги весь интернет узнает об этом, которая была предупредительно разослана самому Оголюку, его жене, маме и тете, на следующий день деньги вернули...
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    НО! Хочу всех участников "обрадовать". А неучастников предупредить. ОГОЛЮК СНОВА В ДЕЛЕ. Теперь на olx c power bank...
    И вашу статью нашел благодаря ему!
    Зацените!
    https://shoptop.one/landings/ua/solar-powerbank/?uid=jn9es7imjB7N8ECE&utm_sub1=google&utm_sub2=cpc &utm_sub3=1999187739&utm_sub4=353221343690&utm_sub 5=&gclid=EAIaIQobChMI9LrS2-rC4wIVw8gZCh0vUQ4cEAEYASAAEgIU4vD_BwE

  14. Вверх #22374
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от alexnuts Посмотреть сообщение
    Зацените!
    https://shoptop.one/landings/ua/solar-powerbank/?uid=jn9es7imjB7N8ECE&utm_sub1=google&utm_sub2=cpc &utm_sub3=1999187739&utm_sub4=353221343690&utm_sub 5=&gclid=EAIaIQobChMI9LrS2-rC4wIVw8gZCh0vUQ4cEAEYASAAEgIU4vD_BwE
    Так эта вроде не лохотрон, просто некачественная продукция.

  15. Вверх #22375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    нет сейчас пакетов без абонплат
    вообще в природе нет.

    https://www.lycamobile.ua/uk/bundles минимум 30грн/мес
    https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-device-s минимум 45 грн/мес
    Перешел по вашей же ссылке, а там перешел на страницу тарифов. https://www.lycamobile.ua/ru/national-rates

    По-моему, не надо выбирать пакеты, будет работать тариф 30 копеек в минуту на других операторов и 10 копеек внутри сети. Номер можно заказать по почте или перенести от своего оператора, пополнять - через сайт.

  16. Вверх #22376
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от andfiz Посмотреть сообщение
    Перешел по вашей же ссылке, а там перешел на страницу тарифов. https://www.lycamobile.ua/ru/national-rates

    По-моему, не надо выбирать пакеты, будет работать тариф 30 копеек в минуту на других операторов и 10 копеек внутри сети. Номер можно заказать по почте или перенести от своего оператора, пополнять - через сайт.
    Они думают, что это самое выгодное предложение? Навскидку, Лайфселл Бомба - 1000 минут на все номера в Украине за 150 грн (0,15 в минуту), Платинум - 2500 минут за 250 грн (по 0,10 на все номера).
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  17. Вверх #22377
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Для новых абонентов пакетов без абонплат нет, сам ищу для домашней автоматики.

  18. Вверх #22378
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от bibliofil Посмотреть сообщение
    Для новых абонентов пакетов без абонплат нет, сам ищу для домашней автоматики.
    У Лайфа - только "Гаджет" - за 50, 100 или 150 грн на 4 недели (включая 500 СМС за 50 грн, 15 Гб интернета для планшетов или 30 Гб для роутеров/модемов)
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  19. Вверх #22379
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Вот такое пришло СМС.
    Я впервые в жизни вижу эту фамилию и никакого отношения к каким либо кредитам не имею.

  20. Вверх #22380
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    У Лайфа - только "Гаджет" - за 50, 100 или 150 грн на 4 недели (включая 500 СМС за 50 грн, 15 Гб интернета для планшетов или 30 Гб для роутеров/модемов)
    Тарифы у Лайфа

    Тариф 40 грн

    - Абонентская плата 40 грн/мес (снимается 1го числа каждого месяца)

    - безлим в сети lifecell

    - 4 Gb интернета на месяц 4G

    - 100 минут для звонков по Украине

    - 100 смс по Украине

    - Тариф действителен по всей Украине

    - Первоначальный платеж 40 грн


Ответить в теме
Страница 1119 из 1195 ПерваяПервая ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 1169 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения