Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1108 из 1195 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,141 по 22,160 из 23893
  1. Вверх #22141
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Интересно ктот до конца дослушал?
    Я до конца дослушал. Я - лох?
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #22142
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Когда мэра выбирали тоже звонили, не?

  3. Вверх #22143
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Звонят с этого номера и голосом автоответчика представляются ПриватБанком. Для выбора языка предлагают нажать 1,2... Не стала слушать. Смутило то,что звонят не с номера 056...... Позвонила на 3700. Они подтверждают, что данный номер не принадлежит им. Фиксируют факт мошенничества и обещают уведомить службу безопасности.
    Juls Butrimova
    (С фейсбук)
    Мне пару дней назад наяривал банк с Киевстар номеров других, бросала трубку. +380 (98) 181 22 84 и *+380 (98) 181 22 74‬
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 20.04.2019 в 15:11.

  4. Вверх #22144
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос: а смысл просить позвонить чужой телефон, типа свой сдох/утерян/бастует, если нужного № в чужом телефоне нет и быть не может?
    Если вдруг мне нужно будет позвонить в такой ситуации - я буду диктовать номер близкого мне человека - жена, мама, ребенок, а их номера я помню на зубок (в том числе и потому, что сам пополняю).
    Рассчитывать на то, что в телефоне чужого человека окажется телефон моей жены - я бы не стал. Более того - забеспокоился бы, если бы это оказалось правдой. Ну и "незнакомый человек" тоже забеспокоился бы о своем здоровье.

    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    С каких пор Вагапов стал таким правильным? он пару лет назад в мутной ситуации засветился, дело окончилось тремя трупами
    Я не знаю, кто такой Вагапов, но заметил, что в этой истории не сказано, что это именно он прогнал двух незнакомцев. Может он был одним из незнакомцев, которых прогнал смелый (и это не сарказм) отец девушки, и теперь Вагапов не вляпался в очередную историю с трупом соседки.

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Трудно поверить,откуда такие деньги в свободном доступе не очень вменяемой старушки??!
    С определенного возраста пенсионеры начинают откладывать деньги на свои похороны, причем в тайне от детей, чтоб не пугать и не напрягать их.

    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Да. За входящий звонок с любого номера деньги у Вас не снимутся.
    Точнее - может быть входящий звонок за счет вызываемого абонента, но перед тем, как соединить - оператор должен предупредить об этом.
    Последний раз редактировалось Rus; 23.04.2019 в 09:07.

  5. Вверх #22145
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    https://us2charity.online/



    Мошеннический сайт.

    вот блог автора, который перенаправляет на этот сайт

    https://www.youtube.com/watch?v=AFj3lFSOFXc&feature=youtu.be


    в результате вы потеряете, сумму в пределах 550 грн. и перевыпуск вашей карты в связи с блокировкой сотрудником банка
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  6. Вверх #22146
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    https://us2charity.online/



    Мошеннический сайт.

    вот блог автора, который перенаправляет на этот сайт

    https://www.youtube.com/watch?v=AFj3lFSOFXc&feature=youtu.be


    в результате вы потеряете, сумму в пределах 550 грн. и перевыпуск вашей карты в связи с блокировкой сотрудником банка
    Достаточно ввести в гугле запрос Дмитрий Терентьев, ну, это для тех, кто верит в чудеса)) Даже без этого все понятно сразу. Сайтов он наклепал пару десятков, и попасть можно на большую сумму, по второй ссылке есть инфа.

    Первая же ссылка: https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai...3%D0%BE%D1%82/

    Вторая: http://nifigasebe.net/lohotron-dmitr...-kartu-otzyvy/

    Поговорка про бесплатный сыр актуальна во все времена.

    З.Ы посмотрела видео этого судака на ютьюбе, так даже название штата Калифорния написано с ошибкой))) Kalifornia вместо California. LOL
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 02.05.2019 в 10:12.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #22147
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Черный список Одесса
    30 мин. ·
    --------------------------------
    Доброго дня. Может и не совсем по теме группы, но решила попробовать предупредить о мошенничестве на ФБ.
    Друзья, периодически в ленте новостей мелькают акции, как на сделанных мной скринах. Не берите во внимание. И не постите дальше. Это очередной вид мошенничества. Не понятно, куда смотрят админы ФБ.( На жалобы реагируют отпиской что данная публикация не противоречит правилам сайта)
    Интереса ради, прошла опрос, заманили суммой чуть более 58000 грн, но! Хотят предоплаты с карты ПриватБанка (!!!!), в сумме 121 грн. Сумма небольшая, но! Решила проверить инфу ( данные карты надо ж будет вводить) и зашла на сайт ПриватБанка и что пишут там относительно опросов подобного рода. Естественно, Приват ничего подобного не проводит, а ФБ стал засоряться подобными обьявлениями.
    Ссылку от ПриватБанка я кидала в комментах под подобными объявлениями. Удаляют моментально.
    Будьте бдительны. Расшарьте, чтоб люди не портили себе праздник, попадая на деньги
    Ссылка на инфу от привата.
    https://privatbank.ua/ru/news/2019/3/13/864
    Скрин страниц прилагаю.
    ( Второй скрин будет в комментариях, так как в текст загрузить не удалось)
    Ирина Ласкорунская

  8. Вверх #22148
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    В Инстаграм тоже каждый день вижу эту рекламу с "опросом". Маразм полный.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #22149
    Посетитель Аватар для Berry_very
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    459
    Репутация
    261
    Со мной историями интересная приключилась. 30 апреля звонок на телефон:
    -Здравствуйте, вы ...(называют по имени)?
    -Да
    -Ваш брат Саша просит, чтоб вы за ним приехали
    -Какой брат Саша?!Нет у меня брата САши
    -Ну вы (называют моё имя)? Ваш брат дал ваш номер и просит чтоб вы за ним приехали.Ему на 7км перцовым баллончиком в лицо распылили...
    Родного брата Саши у меня нет.Есть друг детства, которого всегда считала братом.С перепугу думала с ним, что то случилось. Параллельно соображаю, что этот друг 10 лет как за границей живёт и мой украинский номер, ну никак не может знать.Спрашиваю:
    -Какая фамилия?
    Отвечают , типа Гасинский
    Параллельно слышу, что тот кто мне звонит, общается с этим,якобы братом-Как тебя зовут? Это твоя сестра? Какая твоя фамилия? А тот каким-то пострадавшим голосом ели отвечает...Потом ещё раз назвали фамилию,но уже немного по другому.Сказала, что у меня нет родного брата Саши.Извинились,вежливо попрощались и положили трубку.Целый день ходила думала,эо ж надо какое совпадение-позвонили мне,моё имя совпало с именем сестры и я как раз была в этот день на 7км.Номер погуглила-чистый,ниодного отзыва.
    Сегодня, в 9 вечера,звонок:
    -Здравствуйте, вы...называют моё имя и ФАМИЛИЮ?
    -Да
    -Ваш брат Саша просит, чтоб вы за ним приехали и забрали.Он подъехал к Копейке ,ждёт вас. Занавес.
    Сказала что нет брата.Снова таки на фоне слышу как с этим Сашей общаются-как тебя зовут,тот ели языком ворочит говорит Александр Сергеевич,это моя сестра.Снова таки извинились и вежливо попрощались,положили трубку.
    Я понимаю что это какой-то развод.Но вот на что?? Понять не могу.Они ж не расчитывают, что я метнусь за каким то Сашей куда то ехать.Темболее не настаивают,общаются вежливо.На этот раз звонили с другого номера.в Гугле так же иныф нет.Но есть вайбер с фото.Мужчина с ребенком...
    п.с. сообразила. на моём номере есть вайбер , привязан к фб, и там то моё имя и фамилия.
    Последний раз редактировалось Berry_very; 02.05.2019 в 23:54.
    Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.

  10. Вверх #22150
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    И в ФБ отмечен брат Саша?

  11. Вверх #22151
    Посетитель Аватар для Berry_very
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    459
    Репутация
    261
    Нет,в фб не указан брат...
    Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.

  12. Вверх #22152
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Berry_very Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это какой-то развод.Но вот на что?? Понять не могу.
    Это древнейший развод под кодовым названием "Ваш сын попал в милицию". Если человек ведётся, разводят на деньги "чтобы закрыть дело".

    Вообще, Вам надо было после слов "Какой брат Саша?!Нет у меня брата Саши" (вернее, вместо них) сразу же сделать отбой и занести номер звонящего в чёрный список. Любое общение с этими зэками (а занимаются подобными разводами "сидельцы") даёт им надежду, что человека можно развести. Поэтому теперь ждите ещё подобные звонки.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #22153
    Посетитель Аватар для Berry_very
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    459
    Репутация
    261
    Про развод с зэками в курсе,но те ж денег просят,чтоб от полиции отмазали(в основном такой развод,звонок- мама,помоги).а эти ничего не просят.Кроме как 2 раза,чтоб я забрала своего пострадавшего брата)) другие варианты,дайте денег привезём или ещё что-то,нет.извиняются и ложат трубку.Честно,мне тоже кажется ,что это их развод.Не понимаю что надо только.Звонят с разных номеров.
    Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.

  14. Вверх #22154
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Berry_very Посмотреть сообщение
    .Снова таки на фоне слышу как с этим Сашей общаются-как тебя зовут,тот ели языком ворочит говорит Александр Сергеевич
    Языком ворочает ели? Фигасе пострадавший!
    Последний раз редактировалось Rus; 04.05.2019 в 09:30.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  15. Вверх #22155
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    На днях, ок 21ч с мелочью, звонок с № 091 609 7615, страдальческий голос ПАПАПАМАГИМНЕ У МИНЯ ПРАБЛЕМЫ, я истерически заржал и меня послали
    Консультации по вопросам безопасности

  16. Вверх #22156
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Черный список Одесса
    30 мин. ·
    --------------------------------
    Доброго дня. Может и не совсем по теме группы, но решила попробовать предупредить о мошенничестве на ФБ.
    Друзья, периодически в ленте новостей мелькают акции, как на сделанных мной скринах. Не берите во внимание. И не постите дальше. Это очередной вид мошенничества. Не понятно, куда смотрят админы ФБ.( На жалобы реагируют отпиской что данная публикация не противоречит правилам сайта)
    Интереса ради, прошла опрос, заманили суммой чуть более 58000 грн, но! Хотят предоплаты с карты ПриватБанка (!!!!), в сумме 121 грн. Сумма небольшая, но! Решила проверить инфу ( данные карты надо ж будет вводить) и зашла на сайт ПриватБанка и что пишут там относительно опросов подобного рода. Естественно, Приват ничего подобного не проводит, а ФБ стал засоряться подобными обьявлениями.
    Ссылку от ПриватБанка я кидала в комментах под подобными объявлениями. Удаляют моментально.
    Будьте бдительны. Расшарьте, чтоб люди не портили себе праздник, попадая на деньги
    Ссылка на инфу от привата.
    https://privatbank.ua/ru/news/2019/3/13/864
    Скрин страниц прилагаю.
    ( Второй скрин будет в комментариях, так как в текст загрузить не удалось)
    Ирина Ласкорунская
    Ого, разводилы додумались сделать под Украину! Раньше подобные идиоты спамили своей рекламой по нашим украинским группам и даже на украинские номера в мессенджерах с "опросом" от Сбербанка России.

  17. Вверх #22157
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Как вообще можно повестись на платный опрос с такой суммой вознаграждения? Опрашиваемый мнит себя директором мира, что за его очень ценное мнение платят такие деньги?)
    Я ничего не подпишу

  18. Вверх #22158
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,588
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Как вообще можно повестись на платный опрос с такой суммой вознаграждения? Опрашиваемый мнит себя директором мира, что за его очень ценное мнение платят такие деньги?)
    Ты просто им завидуешь

  19. Вверх #22159
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Скорее, их самооценке)
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #22160
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Сегодня пришло смс с номера 0664564894
    Текст сообщения:
    07/05/2019_10:31:18 Oplata pokupky z vashoyi kartky na sumu 1282.11 UAH uspishno zarezervovano.Dovidka/Info:+38(044)331-00-86;+38(044)331-00-87
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Ответить в теме
Страница 1108 из 1195 ПерваяПервая ... 108 608 1008 1058 1098 1106 1107 1108 1109 1110 1118 1158 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения