Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 297 из 1195 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 23893
  1. Вверх #5921
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Вчера мне позволил на киевстар какой-то молодой человек (номер скрыт), дальше шли стандартные фразы типа привет, как дела, чем занимаешься....я спросила кто это, в ответ - это тайный поклонник, хочу пообщаться, ты не занята...я ответила, что не имею желания общаться и положила трубку, после этого было ещё три звонка, когда я ответила на последний звонок, мне сказали, что не отстанут и перезвонят через час. Так вот после этого звонка, на моём счету не осталось ни копейки денег (точно помню, что деньги оставались), было немного правда - 4 гривны. Кто-то уже "попадал" так????


  2. Вверх #5922
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Могу перевести пост парня на более доступный русский язык, надА? ))))))
    Переведи, если не влом. Ибо инфа новая, про такой вариант отвлечения я ещё не слышал.

    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Кто-то уже "попадал" так????
    Честно говоря, слабо представляю, как такое можно осуществить технически, ибо входящие звонки бесплатны у всех операторов, откуда бы ни звонили. Да и вообще, платный входящий - это прямое нарушение всего чего только можно.
    ЗЫ деньги, бывает, снимаются далеко не сразу - возможно, 4 грн. снялись за какие-то Ваши предыдущие исходящие звонки
    Рабів до раю не пускають

  3. Вверх #5923
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Переведи, если не влом. Ибо инфа новая, про такой вариант отвлечения я ещё не слышал.
    А шо ж тебе переводить, если ты и так понял, АП чём речь? )))))))))))))))

    Я так поняла, что герой истории увидел машину с заглушённым двигателем и включёнными габаритами. Через несколько минут из магазина вышел хозяин машины с женой, попытался завестись и обнаружил, что аккумулятор сел, по этому поводу вслух пожаловался жене. Наш герой услышал и, как порядочный человек, вышел из своей машины, закрыл её и пошёл толкать соотечественника.
    А, когда вернулся, обнаружил, что его машину пытались открыть. Он предполагает, что, возможно, "потерпевший", чью машину пришлось толкать, "в доле" с ворами, расчёт был на то, что человек, отойдя на 2 минуты на 2 метра, не закроет своё авто.

    Но герой истории очень хочет верить в то, что это просто совпадение, что хозяин машины, забывший выключить габариты, не имеет отношения к шайке. Ибо, если мужик-таки в доле, то такие кАзлы постепенно отобьют охоту у нормальных людей помогать ближнему в беде.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #5924
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    ну да...все ясно, просто человек сумбурно объяснил. не всем же быть писателями

  5. Вверх #5925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь звонил оператору МТС с жалобами и сдачей номеров телефонов? ))))))) Что отвечали?
    Самое смешное, что смс-ки приходят с билайновского номера (068), а перезвонить просят на утеловский (091) - мне тоже как-то раз приходили. И при чём тут МТС? ))))))))))))
    По поводу звонил...Мне пришло смс раз так 5, что мол выиграли путешествие от викторины, которую проводит Киевстар и позвоните по такому-то номеру-Киевстар. Я позвонила оператору и пожаловалась, что надоедают и мол примите меры. Продиктовала номер, который кстати они сами попросили назвать. Все. Приняли меры или нет, неизвестно Обещали, что погрозят пальчиком))))

  6. Вверх #5926
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение


    Честно говоря, слабо представляю, как такое можно осуществить технически, ибо входящие звонки бесплатны у всех операторов, откуда бы ни звонили. Да и вообще, платный входящий - это прямое нарушение всего чего только можно.
    ЗЫ деньги, бывает, снимаются далеко не сразу - возможно, 4 грн. снялись за какие-то Ваши предыдущие исходящие звонки
    Сейчас такое количество разводов по телефону, что начинаешь уже подозревать всех и вся в обмане. Честно говоря, у меня ни разу не было такого, чтобы деньги снимали потом за предыдущие разговоры, поэтому для меня вся эта ситуация очень сомнительная. А самое обидное, что некому перезвонить и нагрубить, т.к. номера звонившего то я не знаю(((

  7. Вверх #5927
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    позвоните оператору и скажите,что во столько-то был звонок с неопределившегося номера.После которого ушли все лв со счёта.Как жэж некуда звонить?Пускай киевстар чехлит там уже что-то.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #5928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    А самое обидное, что некому перезвонить и нагрубить, т.к. номера звонившего то я не знаю(((
    Раз у тебя номер Киевстара, то входящий номер можно легко узнать и самостоятельно, зарегистрировашись в системе "Мой Киевстар"

  9. Вверх #5929
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Раз у тебя номер Киевстара, то входящий номер можно легко узнать и самостоятельно, зарегистрировашись в системе "Мой Киевстар"
    а кстати да....

  10. Вверх #5930
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Раз у тебя номер Киевстара, то входящий номер можно легко узнать и самостоятельно, зарегистрировашись в системе "Мой Киевстар"
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    а кстати да....
    если можно, подробнее..... (можно в личку)

  11. Вверх #5931
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    человек сумбурно объяснил. не всем же быть писателями
    Есть такое мнение: "кто ясно мыслит, то ясно и излагает"... Но там у него в голове такое-е....

  12. Вверх #5932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    у него в голове я так думаю эмоции. он просто подумал, что его отвлекают, чтобы взломать двери и что-то украсть. Возмущен.....и все.

  13. Вверх #5933
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    у него в голове я так думаю эмоции. он просто подумал, что его отвлекают, чтобы взломать двери и что-то украсть. Возмущен.....и все.
    больше возмущен что поломали бы дверь ...а брать(кроме корма для котов) нечего,все системы "впатай" и без ключа "они не показываются"(ну разве что и панель приборов ломать).....это уже после того,как увидел дверь,пришла такая мысля что "отвлекали"(старым дедовским методом и в нем нет ничего нового,просто "подзабылся",и Мной в том-числе)...но повторюсь еще раз Я ни кого за руку не поймал и ничего не утверждаю о причастности:людей,которым помог,к тем чьи ручки проверяли Мой авто
    Последний раз редактировалось f1fun; 11.10.2011 в 21:31.
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  14. Вверх #5934
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение: "кто ясно мыслит, то ясно и излагает"... Но там у него в голове такое-е....
    такое как и всех....и у ВАС в том числе....догадались о чем речь...ну а если от достаточно кратенькой истории голова кругом....то что происходит когда книги читаем или что-то по-проще...газеты/журналы
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  15. Вверх #5935
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3092
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    такое как и всех....и у ВАС в том числе....догадались о чем речь...ну а если от достаточно кратенькой истории голова кругом....то что происходит когда книги читаем или что-то по-проще...газеты/журналы
    ой, что же Вы, батенька, такое читаете? явный лохотрон, если неудобочитаемый набор слов и хаотично расставленных знаков препинания Вам предлагают купить, называя это нечто книгой/журналом/газетой )))

    Пы.Сы. Догадаться можно, но не всегда хочется напрягаться (((

  16. Вверх #5936
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    По сути у меня договор с МТС. Стоимость звонков у меня описана в договоре. Как внутри страны так и международных. Своего согласия на повышенную стоимость звонков я никому не давал. Мой счет ведет МТС. Списание со счета также проводит МТС. На каком основании МТС списывает с меня стоимость выше контрактной?
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    это я про возможные звонки на всякие 091 и и т.п.
    Если абонент добровольно, по собственному желанию совершает звонок на номер, за звонок на который берётся повышенная плата, то причём здесь оператор. И ещё улыбнуло "за возможные звонки".
    Да пребудет с нами Сила!

  17. Вверх #5937
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Вчера мне позволил на киевстар какой-то молодой человек (номер скрыт), дальше шли стандартные фразы типа привет, как дела, чем занимаешься....я спросила кто это, в ответ - это тайный поклонник, хочу пообщаться, ты не занята...я ответила, что не имею желания общаться и положила трубку, после этого было ещё три звонка, когда я ответила на последний звонок, мне сказали, что не отстанут и перезвонят через час. Так вот после этого звонка, на моём счету не осталось ни копейки денег (точно помню, что деньги оставались), было немного правда - 4 гривны. Кто-то уже "попадал" так????
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Честно говоря, слабо представляю, как такое можно осуществить технически, ибо входящие звонки бесплатны у всех операторов, откуда бы ни звонили. Да и вообще, платный входящий - это прямое нарушение всего чего только можно.
    ЗЫ деньги, бывает, снимаются далеко не сразу - возможно, 4 грн. снялись за какие-то Ваши предыдущие исходящие звонки
    Мне пару раз был такой звонок, при ответе на который робот женским голосом сообщал: "Абонент запросил звонок за счёт отвечающего, вы согласны?" Я такие звонки отбивал. Полагаю, что если принять такой звонок, то деньги с отвечающего таки спишут по какому-нибудь повышенному тарифу.
    Да пребудет с нами Сила!

  18. Вверх #5938
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19060
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Мне пару раз был такой звонок, при ответе на который робот женским голосом сообщал: "Абонент запросил звонок за счёт отвечающего, вы согласны?" Я такие звонки отбивал. Полагаю, что если принять такой звонок, то деньги с отвечающего таки спишут по какому-нибудь повышенному тарифу.
    не понимаю вообще прикола когда робот сообщает такую новость...тем более на КС есть функция,называемая в народе "бомжик",т.е. приходит тебе смс что такой-то абонент не имеет средств и перезвоните ему и четко видишь номер телефона и определяешь знакомый номер или нет
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #5939
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    121
    Не путайте коды... 091 - Utel и только...
    0-800-XXXXXX - номера бесплатные для звонков со стационарных телефонов
    0-900-ХХХХХХ, 0-903-ХХХХХХ, 0-700-ХХХХХХ (платные номера шестизначные с 3-значным кодом, зена звонка от 10 до 50грн\мин.) скрывают под похожими на мобильный формат телефонами.
    090-0332244, 070-0556688, 090-3334455

    В общем, просто включайте мозг.

  20. Вверх #5940
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    Побывал сегодня (уже вчера) на "презентации" очередной пирамиды До100верно. Архаровцы замутили сайт, который позиционируют как уникальную, никем ненадеванную социальную сеть с элементами электронных магазинов и, соответственно, собственной платежной системой.
    Сайт с первого взгляда навевает тоску соей заброшенностью и кустарностью. В топе продаж 10-е место занимает продавец с единственным объявлением "Толстолобик по 1 гривне" от 04.01.2011. Ни про какой https и сертификаты безопасности авторы (несмотря на заявление об их авторстве платежных терминалов в Украине, а так же платежной системы RuPay) они и не думали.

    Презентация проходила, в принципе, так же, как и остальные разводилки. Мы придумали с нуля, идея уникальная и гениальная, дайте денег и через полгода будете зарабатывать не какие-то жалкие 1000 у.е. в месяц, а... ну, в общем, будете зарабатывать.

    На любой вопрос о деньгах (смысл, налоги, документы) резкая реакция - да какие деньги?! Нам не надо деньги! Мы тут вообще не проденьги! Че вы лезете?

    Взлетающие графики на белой доске, плохенькая презентация в паверпоинте, уверенные лица...

    Порадовало заявление авторов, что Приватбанк украл у них идею Приват24. А вместе с идеей и домен privat24.ua. Да и вообще, все, что имеется в интернете, связанное с деньгами, - это их гениальные изобретения.

    Закончилось все выгавкиванием меня с презентации по причине, видимо, излишней назойливости.

    Особенно оживленную дискуссию вызвало мое предложение о приглашении на платной основе 10 человек для обучения после того, как лекторы заявили, что научат, как тысячи блогов, хостящихся на одном домене, за 2 недели вывести на первые позиции поисковых сайтов. Ессно, с условием вернуть деньги в случае провала тренингов. После этого предложения процесс моей экстрадиции как раз и начался


Ответить в теме
Страница 297 из 1195 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения