Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 501 из 1195 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 23893
  1. Вверх #10001
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    мне уже третий раз за последние пол года звонит женщина и настойчиво приглашает на акцию - рекламу посуды. обещает халявный фуршет кто то был?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #10002
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    мне уже третий раз за последние пол года звонит женщина и настойчиво приглашает на акцию - рекламу посуды. обещает халявный фуршет кто то был?
    Может, просто познакомиться хочет? ))))))))))))) Приготовит на фуршет котлетки, блинчики, салатики, рыбку, чтобы Вы сразу оценили её кулинарные способности.... ))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #10003
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Может, просто познакомиться хочет? ))))))))))))) Приготовит на фуршет котлетки, блинчики, салатики, рыбку, чтобы Вы сразу оценили её кулинарные способности.... ))))))))))))))))))))))))
    впервые сталкиваюсь с таким женским коварством. а когда все это съем (а я съем), то она меня домой отпустит?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  4. Вверх #10004
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    впервые сталкиваюсь с таким женским коварством. а когда все это съем (а я съем), то она меня домой отпустит?
    Дык чего ж Вы это у менЕ спрашиваете.... )))))))))))))))))) Вы же жжжжжж у неё и спросите..... ))))))))))))))))))))))
    Думаю, отпустит домой, если Вы ей сделаете приятное..... , приобретя волшебную посуду..... ))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    впервые сталкиваюсь с таким женским коварством. а когда все это съем (а я съем), то она меня домой отпустит?
    а более позитивный вариант слабо представить : если сам потом не захочешь отпускаться домой ?
    от эти наши перепуганные мущщины ") и котлетки им подавай, и домой отпускай

    З.Ы. Цептер небось ? них это угощение практиковалось, моя соседка по коммуне много лет занималась Цептером и рассказывала, как они со своими кастрюльками катались по офисам. Очень, кстати, успешно катались посуда жутко дорогая, и я как-то разницы особой не заметила для еды (у меня всегда хорошая посуда была), но вот измеритель гадости в воде цепторовский - это класс, мы с ней перемерили всю воду всех марок и почти всех так называемых скважин (они же - подземный обычный водопровод , как оказалось - еще один лохотрон города))))))
    так самая грязная вода оказалась в пункте очищенной воды на Белинского и в одном из бюветов, а уж о минеральной бутылированной - вообще молчу-молчу...
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Думаю, отпустит домой, если Вы ей сделаете приятное..... , приобретя волшебную посуду..... ))))))))))))))))))))))
    ага-ага, стоит лишь один раз что-то купить ))) отпустит-то отпустит, ток на карандаш возьмет и каждый месяц "новинки, рагребли их мигом, осталось только две штуки, я вам придержу" - гарантировано
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  7. Вверх #10007
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    З.Ы. Цептер небось ? них это угощение практиковалось
    а чем угощают то? я балованый
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а чем угощают то? я балованый
    классика жанра - путь к сердцу мужчины ... таки да
    сходи - узнаешь
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  9. Вверх #10009
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Та не стоит переживать - стоит подойти в банк и спросить что за дела. Может счет она не закрыла, а они ввели плату за наличие счета. Пример - был у нас зарплатный проект в авале, потом закончился. Кто-то закрыл счета, кто-то не закрыл. И тут ни с того ни с сего аваль вводит пару грн в месяц за обслуживание счета. Кто-то это случайно заметил. Пришлось пойти заплатить по 5-10 грн и позакрывать счета. Проблема решилась в течении 10-20 минут. Поэтому переживать не стоит, а вот зайти в банк и поинтересоваться наличием счетов и задолженностей стоит. В случае наличия счетов - позакрывать чтоб не было, в случае наличия долга - выяснять откуда взялся и либо погашать (если сами виноваты в наличии долга) либо просить банк его списать, а если отказывается - подавать в суд, если считаете что долг не правомерен.
    У меня была похожая ситуация в Авале. Кратко говоря, дело было так, лет 8-9 назад у меня была там карточка, на которую я собирала небольшой депозит, а в 2008 году весной я этот депозит сняла и на карточке оставалось гривен 10. Я по глубости этот счет совсем не закрыла, думаю, вдруг еще карточка пригодится, а потом как-то совсем про нее и забыла...И тут в прошлом году, спустя 4(!!!) года они звонят и говорят, что я должна 190 грн за весь этот период, типа за обслуживание этой карты. В общем, я нашла документы на эту карточку и в контракте очень расплывчато и очень мелким шрифтом есть таки такая строчка про сумму за обслуживание карты...Пошла в Аваль, заплатила эту сумму, закрыла все счета и дел с ними больше иметь не желаю...
    Да, типа я им была должна, но почему же они молчали 4 года?. Чтоб сумма какая-то набежала наверное
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9641
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    но вот измеритель гадости в воде цепторовский - это класс...
    это такая коробочка со светодиодиками? ))
    и шо он там намерял?

  11. Вверх #10011
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Да, Леди-птыц, непорядок.... Ты развеяла все наши иллюзии по поводу бюветной воды и покупной минералки, а новых иллюзий не подарила.... )))))))))))))))))))))
    ШО ж сказал цептеровский измеритель - какую воду МОЖНО пить?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    мне тоже интересно- я думала что только анализы воды дают реальную картину, а артезианка, которую заливают в бутылки очень даже нормально себя показала, когда ее на анализ возили

  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Я думаю что цептеровский измеритель - это обычный кондуктометр, который меряет электропроводность воды, которая в свою очередб зависит от количества растворенных в воде солей (ионов). Вообщем этот измеритель сам по себе лохотрон.
    Arrive ее guilpourra

  14. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для JuFi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я думаю что цептеровский измеритель - это обычный кондуктометр, который меряет электропроводность воды, которая в свою очередб зависит от количества растворенных в воде солей (ионов). Вообщем этот измеритель сам по себе лохотрон.
    Похоже на то. Учитывая его "зашкаливание" на минералке. А также то, что цептеровский фильтр выдает практически дистиллированную воду- естественно, она самая " чистая".
    Месть- это глупо. Зачем делать плохо другому? Лучше сделать хорошо себе.

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, Леди-птыц, непорядок.... Ты развеяла все наши иллюзии по поводу бюветной воды и покупной минералки, а новых иллюзий не подарила.... )))))))))))))))))))))
    ШО ж сказал цептеровский измеритель - какую воду МОЖНО пить?
    вот врать не буду - не помню я, давно было какая-то из бутылированных вод была чистая

    а бюветная - там интересный момент есть : когда фильтры новые - то показания анализов хорошие, а вот когда фильтры доходят до конца срока - вода совсем зашкаливала. И мы на своем бювете от замечательного соседа-инженера по бюветам знали , когда фильтры меняют ))) и когда вода уж была клиническая, мы ее там не брали.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  16. Вверх #10016
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Обратите внимание !
    Не покупайте золотые изделия по обьяве.
    Купил браслет 12 грамм отдал приличную сумму,сам не ювелир обратил внимание лишь на пробу... оказался алюминий ( позже мне обьяснили что это называеться термином - "Цыганское золото"
    Желаю остальным так непродуплить

  17. Вверх #10017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    в Одессе появился новый вид «развода»

    7 мая одессит пытался пополнить мобильный счет. Мало того, что комиссия в терминалах возросла до 3-х гривен, так еще и аппарат больше одной купюры не принимает. Допустим, если вы внесете 20 грн. ( купюрами по 10 грн.) то повторять операцию придется дважды, а комиссия составит уже 6 грн.
    http://volnorez.com.ua/novosti/novyj-vid-moshennichestva-kievlyane-grabyat-odessitov.html

    есть тема про терминалы, но эта тема более популярна, и статья пересекается с двумя этими темами....

  18. Вверх #10018
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,047
    Репутация
    12618
    Терминалы с самого начала ориентированы на не особо думающую часть населения. Потому как любой, кто хоть как-то задумывается о размере комиссионных - ими не пользуется, либо пользуется в крайне редких случаях. Практически все, что они предлагают, можно сделать либо без комиссий либо с гораздо меньшей.

  19. Вверх #10019
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Обратите внимание !
    Не покупайте золотые изделия по обьяве.
    Купил браслет 12 грамм отдал приличную сумму,сам не ювелир обратил внимание лишь на пробу... оказался алюминий ( позже мне обьяснили что это называеться термином - "Цыганское золото"
    Желаю остальным так непродуплить
    Объявление было на нашем форуме или нет?
    Когда встречались с продавцом, как я поняла, к ювелиру на экспертизу не носили браслет?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Терминалы с самого начала ориентированы на не особо думающую часть населения. Потому как любой, кто хоть как-то задумывается о размере комиссионных - ими не пользуется, либо пользуется в крайне редких случаях.
    Да вот в том-то и дело, что случаи бывают, когда деньги неожиданно заканчиваются, а звонить надо.
    Постоянно пополняю через Приват24 и всегда все в порядке. Но вот не так давно воспользовался терминалом и тоже отловился.
    Надпись: | пополнение счета от 1 грн. комиссия 5% |
    Вроде все честно.
    И не из-за тех копеек обидно, а за то, что на ровном месте лохом себя почуствовал.
    Последний раз редактировалось Mixmix; 12.05.2013 в 12:49. Причина: пояснил мысль
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Ответить в теме
Страница 501 из 1195 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения