Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 4 из 1195 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 23893
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Очень похоже на этот лохотрон
    Благотворительный Фонд Кредо
    так это он и есть! Родимый
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    Такое обычно со студентами происходит, потому что такие люди (в галстучках) расчитывают на ещё несозревшие умы. Просто интересно - ради 100 гривен проводить какую-то компанию облакошивания человека? С последующим скрыванием, или сменой телефонов? Зачем?!





    я думаю это только начало стягивания денег, дал 100, вроде все хорошо, сделали тебе какуюто бумажку типа пропуска, потом 200 на удостоверение, 300 на помещение.. и.т.д простая схема до безобразия , смысл тотже.. меняются только условия и суммы... что самое печальное что привлечь их очень сложно... хотя сами по себе они настоящие мошенники\!!!!!!
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    Такое обычно со студентами происходит, потому что такие люди (в галстучках) расчитывают на ещё несозревшие умы. Просто интересно - ради 100 гривен проводить какую-то компанию облакошивания человека? С последующим скрыванием, или сменой телефонов? Зачем?!





    я думаю это только начало стягивания денег, дал 100, вроде все хорошо, сделали тебе какуюто бумажку типа пропуска, потом 200 на удостоверение, 300 на помещение.. и.т.д простая схема до безобразия , смысл тотже.. меняются только условия и суммы... что самое печальное что привлечь их очень сложно... хотя сами по себе они настоящие мошенники\!!!!!!

    нет у них все проще дал 100 грн на пропуск а потом тебя сразу на 2500 у.е разводят!,они немелочаться,сам посещал сие сборище за 100 грн,правда забрал их потом у своего пригласителя!
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  4. Вверх #64
    Юный барабанщик Аватар для Саша_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Саша_ Посмотреть сообщение
    Только што пришол с етой так званой фирмы, написал заявление о возврате денег, завтра позвоню и скажут ответ, если деньги отдавать небудут будем брать штурмом.
    Как мне теперь свои 180 гривасов забрать.
    На ошибках, люди учатся...

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Саша_ Посмотреть сообщение
    Как мне теперь свои 180 гривасов забрать.
    Я конечно не хочу вас огорчать,тоже так раз попал,но денег невернули-дотянут вам по времени которое указано в вашем договоре и пишите письма
    Но можно попробывать со скандалом!если вы не скандалист то лучьше берите с собой такого человека чтобы и покричать мог и пугнуть,главное побольше шума и желательно при их новых клиентах,можете даже караулить когда кто-то идет к ним в офис и сразу же начинать скандалить-верните деньги что за надувательство и т д ,думаю должно помочь!
    Последний раз редактировалось Malish1; 30.07.2008 в 15:10.
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Я тоже вспомнил.
    Как-то лет 5 назад, еще в студенческие годы пошли мы с корешем окорочка на привоз покупать. Помните, тогда еще "Ряб" не было, все покупали мороженные окорочка из коробки. У всех они были, например по 15 грн\кг (точно не помню), а мы нашли супер место- за рядом где продают стекло, цена 10 грн/кг. И не на одном лотке. На всех. Купили. Смотрю- фигня какая-то, цена ниже, а при том же количестве продукта общая стоимость больше. Пошли на контрольные весы, точно недовес получается порядка килограмма. (Это если стоимость на цену за кг разделить). Возвращаемся. Начали разбираться. "Так это,- говорит.- цена не за окорочка. Это за куринный жир" Вытаскивает из окорочков(!) ценник, а на нем точно маленькими буковками таки да написано "Куринный жир"
    "А за окорочка вот где"- вдалеке от окорочков на уровне человеческого роста на столбике висит бумажка "18 грн\кг".
    Но даже при такой цене обвес порядка 300 гр. За обвес деньги вернула, за "Куринный жир" нет. Еще и кричала вслед "Понаїхали, б...., москалі! Права качають!" (мова висловлювання оригінала) Коренная одесситка

    ПС. Года два назад приезжали родственники из Сибири. Были на Привозе. С экскурсионной целью завел их в тот ряд, показал развод по-одесски. Цирк еще на месте был. Не знаю как сейчас. Может чего нового придумали.
    Последний раз редактировалось GSX-R; 30.07.2008 в 15:38.

  7. Вверх #67
    Юный барабанщик Аватар для Саша_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    82
    Я также бананы покупал, написано 3 гривна, а в уголку меленьким 90 коп. Но это еще не все это оказывается оптовая цена, после моего вопроса, почему так много денег надо, она вытащила с под прилавка ценник 4.90 - вот говорит цена, я тогда чуть не упал, ясное дело от бананов я отказался.
    На ошибках, люди учатся...

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для DanRunebel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    223
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Саша_ Посмотреть сообщение
    Я также бананы покупал, написано 3 гривна, а в уголку меленьким 90 коп. Но это еще не все это оказывается оптовая цена, после моего вопроса, почему так много денег надо, она вытащила с под прилавка ценник 4.90 - вот говорит цена, я тогда чуть не упал, ясное дело от бананов я отказался.
    Это вообще неуважение, в самом деле.
    Хотя бывает, что и покупатели ошибаются - продавцы давят на психологию потребителя словами: "Ну что, сколько давать? 2 килограмма?", когда ты просто мимо проходишь =) На мой взгляд, в таких ситуациях надо быть стойким и иметь в себе силы отказать продавцу, даже если покупка на грани завершения (конечно же в том случае, если вас не устраивает условия сделки).

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Несколько лет назад пришлось обратиться к адвокату за помощью в разделе наследства... Подписали договор на обслуживание, стоимисть - точно не помню, порядка 200$. Потом ещё 100, ещё, ещё...в общей сумме стоимость услуг адвоката была равна 2800$.

  10. Вверх #70
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад пришлось обратиться к адвокату за помощью в разделе наследства... Подписали договор на обслуживание, стоимисть - точно не помню, порядка 200$. Потом ещё 100, ещё, ещё...в общей сумме стоимость услуг адвоката была равна 2800$.
    а дело он выиграл? и какова была сумма иска?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Да, дело выиграл, но оно и так было безпроигрышное А сумма иска была - 1/4 1-комнатной квартиры, на тот момент 4,5 - 5 тыс.
    А началось всё с того, что после смерти моей мамы в нотариальной конторе открыли два дела о наследстве (по недосмотру нотариуса)- мне и моему отчиму.

  12. Вверх #72
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да, дело выиграл, но оно и так было безпроигрышное А сумма иска была - 1/4 1-комнатной квартиры, на тот момент 4,5 - 5 тыс.
    А началось всё с того, что после смерти моей мамы в нотариальной конторе открыли два дела о наследстве (по недосмотру нотариуса)- мне и моему отчиму.
    ну адвокаты ж как риэлторы экслюзивных договоров не заключают. надо во-первых по рекомендациям искать, во-вторых, поспрашивать нескольких, за сколько возьмутся. плюс нормальные условия гонорара, когда полный гонорар 10-15 % от цены иска, из них аванс приблизительно треть, остальное после положительного результата. если цена иска маленькая, тогда конечно фиксированая сумма. если меньше 300 долларов адвокат просит, то это или совсем начинающий, или кидала, заробатывющий на авансах, и исчезает потом
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Так, по рекомендации всё было,и спрашивали нескольких, и адвокат небезисвестный в городе, и не кидала...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Пять лет назад я попался на 150 грн - сыграли на жадности - втулили "самоварное" золото - кольцо и серёжки. Жена говорит что к ней с аналогичными предложениями за последний год три раза подходили невыразительные личности. Будте внимательны!
    Arrive ее guilpourra

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Фирма "Уютный дом" На Екатериненской, угол Чкалова. АФЕРИСТЫ!!! Попался дурак на 170 грн.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Koluchiy N Посмотреть сообщение
    Фирма "Уютный дом" На Екатериненской, угол Чкалова. АФЕРИСТЫ!!! Попался дурак на 170 грн.
    И что же произошло?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Сдают квартиры которы несуществует

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Я сейчас живу в окне напротив... Я им еще отомщу...
    Изображения

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Недавно, хотели пигласить видео оператора, чтобы снть торжество. По телефону сказал, что видеосъёмка будет начиная от 200 долларов. Мы обрадовались, так как расчитывали на 400-500, следовательно за такие деньги можно будет снять достойное видео.
    А не тут то было. После просмотра готовых чужых видео-фрагментов оказалось что каждая сцена имеет свою цену, плюс цена также зависит от вида съёмки. Итого вышло 600-800 только съёмка. Потом каждую сцену нужно монтировать. За это также отдельная цена. Всего за монтаж выйдет около 800 баксов. Итого всё видео обойдётся в 1500- 1600 баксов. Нет спасибо!!!
    По прайсу посмотрел что можно сделать за 200 баксов и понял, что НИЧЕГО!!!
    Вотъ!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Таких фирм в Одессе пруд-пруди. И никто теб ничего возвращать не будет, скорее тебя туда даже не пустят. Они тебе предостваили информационную услугу, ты за это заплатил деньги. Вот и все.
    Самое приятное, что ты можешь сделать для себя, это облить краской дверь или стекло разбить в "благодарность".
    Сама как то пострадала от такой же "фирмочки" с осень многообещающим названиям "Легенда".Но пока я искала момент поудобнее, они переехали...

    та вернут ему деньги...и вообще в нормальном агенстве риэлтор идет на показ,а потом получает $.....вот так вот.

    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну адвокаты ж как риэлторы экслюзивных договоров не заключают. надо во-первых по рекомендациям искать, во-вторых, поспрашивать нескольких, за сколько возьмутся. плюс нормальные условия гонорара, когда полный гонорар 10-15 % от цены иска, из них аванс приблизительно треть, остальное после положительного результата. если цена иска маленькая, тогда конечно фиксированая сумма. если меньше 300 долларов адвокат просит, то это или совсем начинающий, или кидала, заробатывющий на авансах, и исчезает потом
    ха ха... а потом они жалуются что они квартиру продать немогут! ха ха....если ваша квартира висит у всего города (все агенства дружат и знают у кого что) то ей никто заниматся не будет!надо идти в одно агенство...это самое оптимальное....а если пойти в пять агенст и об этом узнает те 4 где ты был-то они не будут заниматся квартирой....а то они начнут найдут людей а тут бах и другой ее продал,а ты бесплатно трудился....так что не надо....!!!
    Последний раз редактировалось Dimon22; 05.08.2008 в 09:20.


Ответить в теме
Страница 4 из 1195 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения