Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 125 из 1195 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 1125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 23893
  1. Вверх #2481
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ВОт же бред.... скажите вы сериалы часто смотрите? Нормальная девушка подумала бы так : Если в щёте непорядок, значит его пытаются обмануть т.е развести , а если его пытаются развести, то из него пытаются сделать лоха, а если из него пытаются сделать лоха и он не сопративляется вывод напрашивается сам собой... ЯЯ В РЕСТОРАНЕ С ЛОХОМ... нада ити домой.. Вы же описали девушку которая ищет приключений на задницу за деньги и развлечения.... ДИНАМО по сути....
    А вот тут Вы неправы! Ведь суть в том, что девушка и знать не будет, что в счете непорядок. Ну не касается её такие вопросы! Знать будет только мужчина, а почувствует ли он себя лохом - зависит от его отношения к возникшей ситуации.
    По возникшей теме - неправильный счет мне выставили всего один раз - в Праге в небольшом ресторанчике. Рассчитывалась по счету я, поскольку более сведуща в языках, чем мой муж. Официант был уверен, что я не знаю чешский, и делал вид, что не говорит ни по русски, ни по английски, вопреки обещанному в меню. Я отлично поняла, что счет не соответствует ни выпитому, ни съеденному. Но..... было такое отличное настроение, мы так хорошо погуляли, ресторанчик был таким типично чешским, что я подумала - и оплатила счет. Ну не было у меня настроя на разборки... Но какой-то червячок все-таки иногда гложет.


  2. Вверх #2482
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ладно не буду вдаваться в дискуссию, Но если Вы бы добились "другой цели" от девушки с которой ужинаете первый раз ( а по описанному это первый раз ) то кто она ?) Лично у меня к таким интерес сразу пропадает...
    ну первый - не первый, это образно (хотя если и первый, то небольшой грех). главное, что это романтический ужин с "перспективой". если пытаются обсчитать, то или биться за каждую гривну с огромным шансом закончить вечер в одиночку, или не портить никому настроение списать "лоховские" на непредвиденые расходы и не заморачиваться. или суметь придумать способ как и вечер завершить и не дать себя обмануть (высший пилотаж)
    потому что если тебя обсчитывают, то шанс быть "лохом" есть по любому. обсчитал официант, но добился девушку - лох ресторанный. добился от официанта точного расчета, но потерял девушку - лох постельный
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #2483
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ИВХ Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы неправы! Ведь суть в том, что девушка и знать не будет, что в счете непорядок. Ну не касается её такие вопросы! Знать будет только мужчина, а почувствует ли он себя лохом - зависит от его отношения к возникшей ситуации.
    По возникшей теме - неправильный счет мне выставили всего один раз - в Праге в небольшом ресторанчике. Рассчитывалась по счету я, поскольку более сведуща в языках, чем мой муж. Официант был уверен, что я не знаю чешский, и делал вид, что не говорит ни по русски, ни по английски, вопреки обещанному в меню. Я отлично поняла, что счет не соответствует ни выпитому, ни съеденному. Но..... было такое отличное настроение, мы так хорошо погуляли, ресторанчик был таким типично чешским, что я подумала - и оплатила счет. Ну не было у меня настроя на разборки... Но какой-то червячок все-таки иногда гложет.
    ну если девушка и знать не будет что в счете не то, она и знать не будет из-за чего там ругаются и вообще ругаются ли или просто общаются... Может подумать вдруг он пошёл столик заказывать на следующий раз.. типа сюрприз..!
    Ситуация когда девушка понимает что их ( или Его ) хотят нагло обсчитать и парень нормально к этому относится ... так-же она может подумать что если он с самого начала не может за себя постоять, то смысл вообще с ним связываться и как мотом сможет постоять за меня...

  4. Вверх #2484
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    ну если девушка и знать не будет что в счете не то, она и знать не будет из-за чего там ругаются и вообще ругаются ли или просто общаются... Может подумать вдруг он пошёл столик заказывать на следующий раз.. типа сюрприз..!
    Ситуация когда девушка понимает что их ( или Его ) хотят нагло обсчитать и парень нормально к этому относится ... так-же она может подумать что если он с самого начала не может за себя постоять, то смысл вообще с ним связываться и как мотом сможет постоять за меня...
    да ты по мужски рассуждаешь, что мол, покажу ей, какой я крутой, не позволю себя обсчитать ни на копейку. а Дашики наглядно описала женский взгляд на поведение мужчины на романтиченском свидании. вот если ты от хулигана ее отобьешь, то это будет круто. а отбитые у официанта со скандалом 50 грн - мелочность. согласен - никакой логики
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #2485
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну первый - не первый, это образно (хотя если и первый, то небольшой грех). главное, что это романтический ужин с "перспективой". если пытаются обсчитать, то или биться за каждую гривну с огромным шансом закончить вечер в одиночку, или не портить никому настроение списать "лоховские" на непредвиденые расходы и не заморачиваться. или суметь придумать способ как и вечер завершить и не дать себя обмануть (высший пилотаж)
    потому что если тебя обсчитывают, то шанс быть "лохом" есть по любому. обсчитал официант, но добился девушку - лох ресторанный. добился от официанта точного расчета, но потерял девушку - лох постельный
    Блин .. )) Ну смотрим ситуацию : Официант принёс чек, допустим я заметил что чек на 40 процентов больше реального... Я бы переделал ситуацию в прикол и сказал официанту типа чёто у вас сегодня грецкий салат был вообще безвкусный какой-то, ану дайте вашу книгу жалоб ) , не понравился он мне...! Да и вообще не верю я в то что если весь вечер ты девушке нравился, а потом начал культурно объяснять официанту что чек неверный , у неё поменяется мнение о тебе....

  6. Вверх #2486
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Блин .. )) Ну смотрим ситуацию : Официант принёс чек, допустим я заметил что чек на 40 процентов больше реального... Я бы переделал ситуацию в прикол и сказал официанту типа чёто у вас сегодня грецкий салат был вообще безвкусный какой-то, ану дайте вашу книгу жалоб ) , не понравился он мне...! Да и вообще не верю я в то что если весь вечер ты девушке нравился, а потом начал культурно объяснять официанту что чек неверный , у неё поменяется мнение о тебе....
    да, весь вечер нравился, а начал придираться к салату, который ей вполне подошел, разбираться насчет оплаты, скандалить, вызывать администратора, добился справедливости... а у нее романтизм пропал. очень даже вероятно. в качестве жены она бы вела себя совершенно по другому, потому что это уже общие деньги. а так, с ее точки зрения ты мелочишься за 50 грн
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #2487
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да, весь вечер нравился, а начал придираться к салату, который ей вполне подошел, разбираться насчет оплаты, скандалить, вызывать администратора, добился справедливости... а у нее романтизм пропал. очень даже вероятно. в качестве жены она бы вела себя совершенно по другому, потому что это уже общие деньги. а так, с ее точки зрения ты мелочишься за 50 грн
    В моём примере салат мы типа не заказывали и его не было поэтому "безвкусный", Скандалить, вызывать администратора- не то. 1-2 смешные фразы и официант всё сам исправит... Но оставлять это так нельзя! Понятно что у каждой девушки свои мысли , но если смотреть на статистику ( примерно ) девушек из моей жизни, то 90 процентов отреагировали бы совершенно нормально, если всё красиво сделать и до этого она была от тебя в восторге...
    Те леди, которые перечёркивают все отличные качества мужчины, отличный проведённый вечер из-за одного сомнительного шага - одиноки, так как идеального человека, который подходит тебе во всём- нет, у каждого есть свои недостатки..

  8. Вверх #2488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Nap, почитай мою подпись))))))) Поверь девушкам наслово. Или ты думаешь что лучше знаешь о чем мы думаем и что чувствуем чем мы сами?)))

  9. Вверх #2489
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да, весь вечер нравился, а начал придираться к салату, который ей вполне подошел, разбираться насчет оплаты, скандалить, вызывать администратора, добился справедливости... а у нее романтизм пропал. очень даже вероятно. в качестве жены она бы вела себя совершенно по другому, потому что это уже общие деньги. а так, с ее точки зрения ты мелочишься за 50 грн
    а если я плачу по счёту, но девушка видит, что счёт завышен и хочет поругаться с официантом???)) что мне делать?? не ложиться с ней в постель, сказать ей, что она мелочна и потому асексуальна?))) сорри за офф.
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  10. Вверх #2490
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Asanka Посмотреть сообщение
    Nap, почитай мою подпись))))))) Поверь девушкам наслово. Или ты думаешь что лучше знаешь о чем мы думаем и что чувствуем чем мы сами?)))
    я знаю что то что девушка говорит ( или пишет ) но 80 процентов не соответствует действительности...)))

  11. Вверх #2491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    В моём примере салат мы типа не заказывали и его не было поэтому "безвкусный", Скандалить, вызывать администратора- не то. 1-2 смешные фразы и официант всё сам исправит... Но оставлять это так нельзя! Понятно что у каждой девушки свои мысли , но если смотреть на статистику ( примерно ) девушек из моей жизни, то 90 процентов отреагировали бы совершенно нормально, если всё красиво сделать и до этого она была от тебя в восторге...
    Те леди, которые перечёркивают все отличные качества мужчины, отличный проведённый вечер из-за одного сомнительного шага - одиноки, так как идеального человека, который подходит тебе во всём- нет, у каждого есть свои недостатки..
    Красиво сделать - с этим никто и не спорит)))

    а может не одиноки...просто у них есть выбор))

  12. Вверх #2492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    я знаю что то что девушка говорит ( или пишет ) но 80 процентов не соответствует действительности...)))
    Я не об этом говорила) и считаю что тут ты очень не прав. Если так хочешь - оставайся при своем мнении.А другие возьмут себе на "вооружение")))

  13. Вверх #2493
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Прошу Вас обратить внимание на то,что в связи с сегодняшней ситуацией на рынке труда,появляется очень многлохотрона.Здесь уже писали о заработке в интернете,об офисе Тiens,о сборах ручек на дому и т.д.Сейчас разновидности увеличиваются.Вот ,например,на любимом сайте Work.ua ,еще на нескольких сайтах появились вакансии о том,что требуются администраторы,операторы,офис-менеджеры.Там указан телефон для связи и адрес электронной почты.Вы отсылаете резюме и вам на почту приходит письмо,что рассмотрели ваше резюме и приглашают на собеседование.Запись по такому то телефону.На сегодняшний день у меня оказались в почтовом ящике 3 таких предложения.Надо сказать ,что в объявлении вакансии могут как предъявлятся требования,а могут и нет.Когда я набирала эти номера,то чаще вопросы были следующие:где работали,сколько без работы,хотите ли вы работать.Когда я спрашивала,что это за фирма и чем она занимается,то они мне отвечали:мол производство,а чего,они не говорят.Скажем на собеседовании.Что самое смешное ,все трое позвали меня на собеседование по одному и тому же адресу(Жуковского 22) и в одно и тоже время. я конечно не пошла,потому что мне знакомый рассказал о подобном собеседовании и что не иначе,что это лохотрон.Помните важную вещь:если работодатель заинтересован в хорошем работнике,то он или HR-менеджер сами позвонят и пригласят вас на собеседование.Нормальный работодатель не будет скрывать,чем занимается его фирма,организация,контора(правда не всегда).Он будет видеть,что вам не безралично куда устроится(то есть наобум),кроме того,он понимает,что Вы уже будете понимать,какой вклад вы сделаете в развитии Компании.Удачи Вам в поиске хорошей работы и хороших работодателей.
    Это всё и до кризиса было.
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #2494
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Asanka Посмотреть сообщение
    Я не об этом говорила) и считаю что тут ты очень не прав. Если так хочешь - оставайся при своем мнении.А другие возьмут себе на "вооружение")))
    что возьмут на вооружение ? ) остаться обсчитанным лохом в глазах девушки и своих? или вы из тех кто поддержал бы человека если бы он это так оставил? Скандал бы конечно я не поднимал но исправил бы 100 процентов...!!! И отправил бы девушки на все 4 стороны если бы ей это не понравилось... ( хотя чтобы ей действительно это не понравилось нужно было бы поднять скандал)

  15. Вверх #2495
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    ИМХО, вместо многостраничного спора было бы полезнее, если бы тут выкладывали названия ресторанов, в которых обсчитывают. Тогда потенциальные "лохи" с девушками в принципе не попадали бы в подобную ситуацию.
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #2496
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    ИМХО, вместо многостраничного спора было бы полезнее, если бы тут выкладывали названия ресторанов, в которых обсчитывают. Тогда потенциальные "лохи" с девушками в принципе не попадали бы в подобную ситуацию.
    В цитрус дискаунт раз пытались обсчитать на преображенской. была у меня скидка 50 процентов на обед на двоих ( дали при покупки телефона) . Зашёл я туда и вспомнил про карточку. Спрашиваю у официанта -он говорит распространяется на всё меню. Заказали мы с девушкой впоряде, в итоге выяснилось что скидка только на гарниры и на коктейли... Я говорю что уточнял по этому поводу и получил ответ - на всё меню. Официант молча кивнул головой и ушёл. Заплатил 50 процентов за всё и поверьте на слово девушка от меня не убежала)))

  17. Вверх #2497
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    ИМХО, вместо многостраничного спора было бы полезнее, если бы тут выкладывали названия ресторанов, в которых обсчитывают. Тогда потенциальные "лохи" с девушками в принципе не попадали бы в подобную ситуацию.
    это может вызвать катаклизмы .. ну т.е. в природе все должно идти своим чередом ..

    {хотя неприятно было в Итальянском Дворе 50 мин ждать пиццу - какое-то ощущение нехорошее было, что официант просто забыл заказать ее вовремя, если это не так, то они феноменально долгие ..}

  18. Вверх #2498
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Были тоже в Итальянском Дворе и заказали пиццу, нам принесли другую, мы съев по кусочку поняли , что официант ошибся , позвали ее, но хипишь не устраивали, пица была вкусная, но я люблю с грибами, а в этой грибов не оказалось, конечно могли бы , потребовать заменить и все такое, но мы очень хотели есть и ждать еще 30 минут, когда заменят не было возможности...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  19. Вверх #2499
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    что мне делать?? не ложиться с ней в постель,
    Ни в коем случае, просто в следующий раз надо ее трахать без ресторана )))))))))


    Нарисовали девочки себе сказочку про мистера Каупервуда И в нее верят.
    И ведь этой сказкой царями своими манипулируют Царь-то теперь должен уже подстраиваться под идеалы журнала о Мужском здоровье и Космополитена.

    Глянец рулит миром. Чем не лохотрон?
    Votum separatum

  20. Вверх #2500
    Посетитель Аватар для Поросенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Репутация
    47
    Про рестораны тоже считаю что на первых романтических свиданиях разборки не к чему, а когда отношения уже более менее сложились, или просто дружеские - уличить официанта - святое дело!)

    Вот меня кондуктор как-то в трамвае пыталась кинуть - заставляла билет собаке покупать, а в правилах такого нет.
    Не дала 1 грн. за билет - не лоханулась)))))))


Ответить в теме
Страница 125 из 1195 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 1125 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения