Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1192 из 1195 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,821 по 23,840 из 23893
  1. Вверх #23821
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,787
    Репутация
    14861
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Вам просто наверно не приходилось быть клиентом банка Пивденный Если это и бред, то этот бред мне пришлось выслушать от менеджера банка.
    Я за обычную выписку больше,чем за два месяца платила пару десятков гривень,что в
    мтб, например,было бесплатно... сколько сейчас стоит выписка в пивденном-не знаю,ушла оттуда
    рашка,развались!


  2. Вверх #23822
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Вам просто наверно не приходилось быть клиентом банка Пивденный
    Зачем этот мазохизм, если есть солидные банки с приемлемыми онлайн сервисами?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #23823
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Лохотрон где?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #23824
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Зачем этот мазохизм, если есть солидные банки с приемлемыми онлайн сервисами?
    Хоть один солидный банк Украины, послушаю)))

  5. Вверх #23825
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    10778
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Вам просто наверно не приходилось быть клиентом банка Пивденный Если это и бред, то этот бред мне пришлось выслушать от менеджера банка.
    Выслушивайте под запись!

  6. Вверх #23826
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Хоть один солидный банк Украины, послушаю)))
    АТ "Дойче Банк ДБУ" (Дойче Банк Україна). Работает только с юриками правда )))
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  7. Вверх #23827
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    по олх доставке впорос, кто сталкивался, никогда не пользовалась, увидела товар, который давно искала, он недорогой 200 грн. Списалась с продавцом, предложила скинуть деньги на его карточку сразу, категорически отказывается, "только олх" доставкой, я попросила еще раз "давайте карточку скину", продавец ответил "я переживаю", и потом написал "был неприятный опыт", так это я должна переживать, я же предлагаю бросить ему свои деньги на его карту. Нет и все, только олх доставка. Ладно. Попросила знакомую оформить мне эту олх доставку (у меня выключена). Она оформила. продавец принял заказ, я спросила - "что дальше?" он написал ждать 2-3 дня. Т.е. заказали мне доставку через новую почту, оплата при получении. Где подвох? или меня разводят или продавец неадекват? почему человек категорически, вплоть до не продажи товара, отказался брать 200 грн на карточку????....

  8. Вверх #23828
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,463
    Репутация
    7045
    Ожидал какого-то дальнейшего развития событий с вашей стороны и чтобы этого не происходило проще оформить безопасно.
    Эти петушары с коллцентров, которые якобы очень смешные и забавные, разводят русских бабушек, звонят всем подряд. Почему в новостной повестке к ним какое-то снисходительное отношение, всем проплачивают? Звонит робот и говорит мне пару дней назад ваша картка заблокована, не говорит какой банк или еще какие-то подробности, соединяет с оператором, на чистой укр мове але здрасьте это гандон гандонович, чем могу помочь? Я говорю ничем и звонок сразу обрывается на след. клиента. Тут еще какая-то бабушка может повестись на такое.
    А олх, там все по накатанной, не знаю как там еще разводят, все очевидно еще со второго сообщения. Разве что совсем небольшая предоплата на доверии, но много они на это не заработают и все равно потом хлопнут.
    Тут становится скучно

  9. Вверх #23829
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3045
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    по олх доставке впорос, кто сталкивался, никогда не пользовалась, увидела товар, который давно искала, он недорогой 200 грн. Списалась с продавцом, предложила скинуть деньги на его карточку сразу, категорически отказывается, "только олх" доставкой, я попросила еще раз "давайте карточку скину", продавец ответил "я переживаю", и потом написал "был неприятный опыт", так это я должна переживать, я же предлагаю бросить ему свои деньги на его карту. Нет и все, только олх доставка. Ладно. Попросила знакомую оформить мне эту олх доставку (у меня выключена). Она оформила. продавец принял заказ, я спросила - "что дальше?" он написал ждать 2-3 дня. Т.е. заказали мне доставку через новую почту, оплата при получении. Где подвох? или меня разводят или продавец неадекват? почему человек категорически, вплоть до не продажи товара, отказался брать 200 грн на карточку????....
    Разводил много, требуешь доставку - отваливают. Короче, так просто мороки меньше, да и фича удобная.
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #23830
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Разводил много, требуешь доставку - отваливают. Короче, так просто мороки меньше, да и фича удобная.
    Я как раз не требовала никаких доставок, я ими вообщн не пользуюсь

  11. Вверх #23831
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Я как раз не требовала никаких доставок, я ими вообщн не пользуюсь
    А зря. Во-первых, никакого риска, что тебя обманут с товаром. Во-вторых, есть скидка по самой доставке по сравнению со стандартным тарифом. Вы бы загуглили что ли OLX Доставка, прежде чем отказываться.
    Если вкратце, то
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OLXd.jpg
Просмотров: 17
Размер:	252.2 Кб
ID:	13589221

  12. Вверх #23832
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Я как раз не требовала никаких доставок, я ими вообщн не пользуюсь
    Так начни пользоваться, и поймёшь что это удобно, тем более что так что эдак все равно идёшь на почту за товаром...разница только в том , что надо нажать кнопку "доставка олх".... и все легко и просто оформляется !
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  13. Вверх #23833
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    А зря. Во-первых, никакого риска, что тебя обманут с товаром. Во-вторых, есть скидка по самой доставке по сравнению со стандартным тарифом. Вы бы загуглили что ли OLX Доставка, прежде чем отказываться.
    Если вкратце, то
    Вложение 13589221
    200 товар. И 94 грн. Итого 294 грн к оплате. Если кинуть на карточку 200, то было б 270. Но это мелочи роли не играет

  14. Вверх #23834
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Так начни пользоваться, и поймёшь что это удобно, тем более что так что эдак все равно идёшь на почту за товаром...разница только в том , что надо нажать кнопку "доставка олх".... и все легко и просто оформляется !
    Удобно кому? Мне лично это неудобно, потому что просят данные карточки.

  15. Вверх #23835
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    или меня разводят или продавец неадекват? почему человек категорически, вплоть до не продажи товара, отказался брать 200 грн на карточку????....
    1. Потому что ему неудобно. Потому что если вы не заберёте товар, то ему придётся оплачивать обратную доставку.

    2. Потому что как раз вот такие случаи "Дайте номер карточки" являются случаем мошенничества ( так называемый "треугольник"), когда мошенник-посредник использует продавца и покупателя в качестве дурачков.

    3. OLX доставка является отличным методом продаж и покупок когда и продавец и покупатель защищены от мошенничества.
    Для этого надо всего лишь оформить OLX доставку, и если продавец согласует, то тогда в кабинете появится ТТН новой почты. Никакого контакта с продавцом не требуется. Никаких номеров карт и никаких номеров телефонов.
    Всё, осталось только проверить товар в отделении новой почты и деньги автоматически зачислится продавцу. Если товар вас не устроит по тем или иным причинам, то деньги автоматически вернутся на карту.
    Никакого обмана нет, потому что в схеме участвует финансовый посредник uapay.

    Я сам наверное тысячу раз уже и продавал и покупал с помощью "OLX" доставки.
    Работает изумительно. Если покупатель отказывается от товара, то новая почта бесплатно возвращает его мне.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 28.07.2023 в 10:12.
    русский корабль, иди нахуй

  16. Вверх #23836
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,268
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Удобно кому? Мне лично это неудобно, потому что просят данные карточки.
    Так, может, ему по той же причине не удобно: чтоб Вы "скинули" ему 200 грн., он же должен дать Вам номер своей карты.

  17. Вверх #23837
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так, может, ему по той же причине не удобно: чтоб Вы "скинули" ему 200 грн., он же должен дать Вам номер своей карты.
    что за бред вы несете

  18. Вверх #23838
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,268
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    что за бред вы несете
    В чем именно заключается "бред"?

  19. Вверх #23839
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Удобно кому? Мне лично это неудобно, потому что просят данные карточки.
    что такого если дашь номер карты?
    мало того, всегда можно сделать онлайн карту, на которой всегда 0 и деньги заходят в нужном количестве и потом тут же уходят на секретную карту, которую в принципе знает все, кому это нужно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #23840
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    что такого если дашь номер карты?
    мало того, всегда можно сделать онлайн карту, на которой всегда 0 и деньги заходят в нужном количестве и потом тут же уходят на секретную карту, которую в принципе знает все, кому это нужно
    Охренеть какой умный.. Так разводят, то обычных людей из сельской местности (образно говоря).. И что? Сами виноваты типа? В участковые иди))будешь всем говорить, что нет состава преступления))


Ответить в теме
Страница 1192 из 1195 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения