Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1183 из 1195 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,641 по 23,660 из 23893
  1. Вверх #23641
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А у кого-то ещё остались стационарные телефоны?
    причем тут это?
    русский корабль, иди нахуй


  2. Вверх #23642
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,119
    Репутация
    19725
    Незабаром.



    (с)Гавриленко Олег
    — Ало! Добрий день! Мене звати Володимир. Я представник порталу державних послуг міністерства діджиталізації ДІЯ.
    Скажіть, ви вакциновані?
    — Так!
    — Дякуємо за відповідальну позицію. Для отримання за Програмою Президента Зеленського "Велике вакцивнітство" коштів у розмірі 1000 гривень необхідно уточнити деякі данні.
    Назвіть, будь ласка, номер картки, строк її дії і три цифри на зворотній стороні карти.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  3. Вверх #23643
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Незабаром.

    [с)Гавриленко Олег
    — Ало! Добрий день! Мене звати Володимир. Я представник порталу державних послуг міністерства діджиталізації ДІЯ.
    Скажіть, ви вакциновані?
    — Так!
    — Дякуємо за відповідальну позицію. Для отримання за Програмою Президента Зеленського "Велике вакцивнітство" коштів у розмірі 1000 гривень необхідно уточнити деякі данні.
    Назвіть, будь ласка, номер картки, строк її дії і три цифри на зворотній стороні карти.
    Уже
    Изображения
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #23644
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    причем тут это?
    Пишут же, что просят перезвонить со стационарного телефона.

  5. Вверх #23645
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Больницы государственные стали лохотронами - 1) врачи за взятку выливают ампулу от ковида в умывальник и выдают вам сертификат якобы вы получили укол; 2) врачи специально приписывают большое количество якобы заражённых ковидом, чтобы им деньги платили за это больше.

    Печально смотреть и видеть это в больницах - и жить среди таких людей.

    Хотя во всех сферах такое можно увидеть - в образовании , в налоговых, в ДСНС, в полиции. в судах, в прокуратуре... убожество мерзкое, когда разговариваешь с новым знакомым на улице, на работе, сначала интересно, а потом узнаёшь в какой сфере человек работает и как он разрешения выдаёт или подписывает , выдаёт вердикт, вирок, арест или наоборот специально с корыстью не выдаёт их - то приходишь к мнению, что вокруг нация состоит из одних подонков и уголовников. И буд-то живёшь не в свободной стране, а в тюрьме с уголовниками и тюремными законами.

    Печально что люди лайкают и согласны в интернете с этим мнением и несправедливостью, а в жизни язык в опу засовывают и молча проглатывают как должное при виде нарушений и даже сами нарушают. А это не админка , это уголовщина и она у каждого второго вокруг. Я уверенна что более 50 % граждан страны это уголовники, просто их не судили и не поймали на чём-то. И когда я разговариваю с человеком интеллигентным с полиции, суда. прокуратуры или врачом , я чхать хотела на его интелигентность и его плач о том что власть плохая . потому что передо мной и есть уголовник.
    Последний раз редактировалось Galka045; 30.11.2021 в 21:08.

  6. Вверх #23646
    Постоялец форума Аватар для Доктор Менгеле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Больницы государственные стали лохотронами - 1) врачи за взятку выливают ампулу от ковида в умывальник и выдают вам сертификат якобы вы получили укол; 2) врачи специально приписывают большое количество якобы заражённых ковидом, чтобы им деньги платили за это больше.

    Печально смотреть и видеть это в больницах - и жить среди таких людей.

    Хотя во всех сферах такое можно увидеть - в образовании , в налоговых, в ДСНС, в полиции. в судах, в прокуратуре... убожество мерзкое, когда разговариваешь с новым знакомым на улице, на работе, сначала интересно, а потом узнаёшь в какой сфере человек работает и как он разрешения выдаёт или подписывает , выдаёт вердикт, вирок, арест или наоборот специально с корыстью не выдаёт их - то приходишь к мнению, что вокруг нация состоит из одних подонков и уголовников. И буд-то живёшь не в свободной стране, а в тюрьме с уголовниками и тюремными законами.

    Печально что люди лайкают и согласны в интернете с этим мнением и несправедливостью, а в жизни язык в опу засовывают и молча проглатывают как должное при виде нарушений и даже сами нарушают. А это не админка , это уголовщина и она у каждого второго вокруг. Я уверенна что более 50 % граждан страны это уголовники, просто их не судили и не поймали на чём-то. И когда я разговариваю с человеком интеллигентным с полиции, суда. прокуратуры или врачом , я чхать хотела на его интелигентность и его плач о том что власть плохая . потому что передо мной и есть уголовник.
    Такая жизнь. Козёл видит козла, осёл видит осла, а хороший человек видит хорошего человека. Вы видите 50% уголовников, а я 50 % хороших людей. )
    Власть рождаетъ паразитовъ! Да здравствуетъ анархия?

  7. Вверх #23647
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    3017
    Цитата Сообщение от Доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    Такая жизнь. Козёл видит козла, осёл видит осла, а хороший человек видит хорошего человека. Вы видите 50% уголовников, а я 50 % хороших людей. )
    оттого кто и сколько кого видит их количество не изменится, так как не зависит от этого - странная логика

  8. Вверх #23648
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2142
    Цитата Сообщение от Виталий21 Посмотреть сообщение
    оттого кто и сколько кого видит их количество не изменится, так как не зависит от этого - странная логика
    Количество не меняется, качество жизни меняется. Кто то шлёпает по лужам и недоволен что ноги мокрые. Кто то лужи обходит и ноги держит сухими. Кто то не сворачивает если на пути лежат какашки и злобно топчет их, проклиная "минёров" и получая "удовольствие" от отмывания гавна с обуви вечерами.
    Кто то живёт в негативе, кто то в позитиве
    Консультации по вопросам безопасности

  9. Вверх #23649
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    3017
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Количество не меняется, качество жизни меняется. Кто то шлёпает по лужам и недоволен что ноги мокрые. Кто то лужи обходит и ноги держит сухими. Кто то не сворачивает если на пути лежат какашки и злобно топчет их, проклиная "минёров" и получая "удовольствие" от отмывания гавна с обуви вечерами.
    Кто то живёт в негативе, кто то в позитиве
    это совсем другая история

  10. Вверх #23650
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    лохотронщики не спят

    русский корабль, иди нахуй

  11. Вверх #23651
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Больницы государственные стали лохотронами - 1) врачи за взятку выливают ампулу от ковида в умывальник и выдают вам сертификат якобы вы получили укол; 2) врачи специально приписывают большое количество якобы заражённых ковидом, чтобы им деньги платили за это больше.

    Печально смотреть и видеть это в больницах - и жить среди таких людей.

    Хотя во всех сферах такое можно увидеть - в образовании , в налоговых, в ДСНС, в полиции. в судах, в прокуратуре... убожество мерзкое, когда разговариваешь с новым знакомым на улице, на работе, сначала интересно, а потом узнаёшь в какой сфере человек работает и как он разрешения выдаёт или подписывает , выдаёт вердикт, вирок, арест или наоборот специально с корыстью не выдаёт их - то приходишь к мнению, что вокруг нация состоит из одних подонков и уголовников. И буд-то живёшь не в свободной стране, а в тюрьме с уголовниками и тюремными законами.

    Печально что люди лайкают и согласны в интернете с этим мнением и несправедливостью, а в жизни язык в опу засовывают и молча проглатывают как должное при виде нарушений и даже сами нарушают. А это не админка , это уголовщина и она у каждого второго вокруг. Я уверенна что более 50 % граждан страны это уголовники, просто их не судили и не поймали на чём-то. И когда я разговариваю с человеком интеллигентным с полиции, суда. прокуратуры или врачом , я чхать хотела на его интелигентность и его плач о том что власть плохая . потому что передо мной и есть уголовник.
    А вас не смущает, что глава корпорации Пфайзер своим шмурдяком колоться отказался? Люди просто спасаются. У меня стоит прививка от Оспы и я не болею, а людям ставят от ковида и они болеют, и тоже некоторые умирают. Так зачем колоть себе в вену то, что не спасает? Правильно делают, что выливают это пойло в унитаз.

  12. Вверх #23652
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что глава корпорации Пфайзер своим шмурдяком колоться отказался? Люди просто спасаются. У меня стоит прививка от Оспы и я не болею, а людям ставят от ковида и они болеют, и тоже некоторые умирают. Так зачем колоть себе в вену то, что не спасает? Правильно делают, что выливают это пойло в унитаз.
    а де вір відмовився? можна посилання на його твитер, сторінку у фб, сайт файзера чи щось таке? Сторінки різних інформагенцій не пропонувати

  13. Вверх #23653
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    а де вір відмовився? можна посилання на його твитер, сторінку у фб, сайт файзера чи щось таке? Сторінки різних інформагенцій не пропонувати
    Пардоньте, в этом году привился уже.

  14. Вверх #23654
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2142
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Пардоньте, в этом году привился уже.
    Вы в это верите???
    Консультации по вопросам безопасности

  15. Вверх #23655
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    в рашке такое возможно, у нас автосписание автоматом не включается
    --------------
    Новый развод в 2022 году. Вам случайно перевели деньги на карту!
    https://www.youtube.com/watch?v=Wl7V3rtmuAM
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 06.01.2022 в 10:40.
    русский корабль, иди нахуй

  16. Вверх #23656
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    =======
    "Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Дима. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать...
    русский корабль, иди нахуй

  17. Вверх #23657
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Вы в это верите???
    верят в Бога, мы опираемся на факты.
    русский корабль, иди нахуй

  18. Вверх #23658
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    в рашке такое возможно, у нас автосписание автоматом не включается
    --------------
    Новый развод в 2022 году. Вам случайно перевели деньги на карту!
    https://www.youtube.com/watch?v=Wl7V3rtmuAM
    Ти хочеш сказати що в них просто після переводу автоматом вмикається переказ за розкладом? Щось я в це не вірю.

  19. Вверх #23659
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,007
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ти хочеш сказати що в них просто після переводу автоматом вмикається переказ за розкладом? Щось я в це не вірю.
    я лишь дал ссылку.
    возможно или нет - не знаю
    там все возможно
    русский корабль, иди нахуй

  20. Вверх #23660
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    я лишь дал ссылку.
    возможно или нет - не знаю
    там все возможно
    тема называется Лохотроны Одессы....про там-там и пиши))


Ответить в теме
Страница 1183 из 1195 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения