Тема: Общение мам Таирова

Ответить в теме
Страница 3 из 674 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13467
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от anke? Посмотреть сообщение
    а кто-то бродит возле 84 школы?
    Мы там гуляем))) Нам 2.11, сколько Вам?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Цитата Сообщение от Sunway Посмотреть сообщение
    Приветики! Как дела у вас? Давно мы что то вас не встречали. Когда гуляете?

    Ну вот компания уже и собралась. melysh присоединяйтесь, если подходит район, у нас хорошо, машин нет
    Приветик! У нас сопли были, поэтому не гуляли, видели недавно вашего папу в аптеке (только я его сразу не узнала) Я всегда хочу выйти погулять около 10.00 утра, но получается, что выходим после обеда))) В последнее время гуляли в основном по Глушко.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    Приветик! У нас сопли были, поэтому не гуляли, видели недавно вашего папу в аптеке (только я его сразу не узнала) Я всегда хочу выйти погулять около 10.00 утра, но получается, что выходим после обеда))) В последнее время гуляли в основном по Глушко.
    Пртветик! Мы тоже что то болеть начали. то температурка 39.2 не понятно почему поднялась, никаких соплей и кашля, а то уже и покашливаем сейчас чуток, а такие погодки шикарные и боюсь выходить, вчера на балконе выгуливала. А так мы гуляем после 12, обычно выходим или к 2-ум дня уже, по разному получается. Ну как то встретимся))))

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Цитата Сообщение от Liybov Viktorovna Посмотреть сообщение
    Приветик. И мы на М.Жукова, конечная 13-го трамвая. Гуляем: школа, Сильпо, селянка и по району. Нам 1,2. Нас целая компания. Будем рады.
    Судя по аве, я вас часто вижу у нас на райончике. Например сегодня видела возле Сильпо и возле рынка.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Liybov Viktorovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    386
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Судя по аве, я вас часто вижу у нас на райончике. Например сегодня видела возле Сильпо и возле рынка.
    Возможно. Это наш ежедневный маршрут.
    Самое тяжелое в жизни — это синий кит! А всё остальное — мелочи!!!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    и мы к вам! нам 5,5 месяца

    Цитата Сообщение от ЗД Посмотреть сообщение
    И мы! Живём на 7 Люстдорфа почти Может кто вытащит нас гулять. А то у нас дом - и гулять необходимости нет совсем. А для себя хочется
    тоже живем на 7-ой и тоже дом, так что выходим когда совсем уж заскучаю надо начинать знакомиться с детками.
    а вы где именно?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    и мы к вам! нам 5,5 месяца
    приветик! Вы с темки " осенние беременюшки" и мы от туда. Нам тоже 5,5 месяцев и зовут нашу дочу Вероника. Живём мы не долеко от вас, возле "Формы". Если будет скучно, можно погулять вместе, будем рады. Мы иногда гуляем с этой же темке с Кукусей, у неё доча тоже 5,5 месяцев.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    739
    девченки ауу.... кто спощади конситуции))) мы хотим много друзей)) нам 1,5 мес.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    Ой, сколько рядом оказывается.
    Sunway Айкануш - а мы в начале Офицерской. Но сейчас сопли рекой - последствия вируски. Правда гуляем только в слинге. В лежачей не любим - а в сидячей не пробовали. Да и комбеза тёплого не покупали за ненадобностью. Как вычухаемся - встретимся
    Сегодня девочке продала балдахин - так заставила её )) поговорить со мной за чаем хоть 30 мин - вот такой дефицит ))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Sunway Посмотреть сообщение
    приветик! Вы с темки " осенние беременюшки" и мы от туда. Нам тоже 5,5 месяцев и зовут нашу дочу Вероника. Живём мы не долеко от вас, возле "Формы". Если будет скучно, можно погулять вместе, будем рады. Мы иногда гуляем с этой же темке с Кукусей, у неё доча тоже 5,5 месяцев.
    да, оттуда. наши принцессы ещё и тезки. а вы где о когда в основном гуляете?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от ЗД Посмотреть сообщение
    Ой, сколько рядом оказывается.
    Sunway Айкануш - а мы в начале Офицерской. Но сейчас сопли рекой - последствия вируски. Правда гуляем только в слинге. В лежачей не любим - а в сидячей не пробовали. Да и комбеза тёплого не покупали за ненадобностью. Как вычухаемся - встретимся
    Сегодня девочке продала балдахин - так заставила её )) поговорить со мной за чаем хоть 30 мин - вот такой дефицит ))
    давайте не болейте, выздаравливайте!!! а мы только в колясоне гуляем. правда спит уже меньше, не дождусь уже тепла, чтоб в прогулку пересесть.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  12. Вверх #52
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от ЗД Посмотреть сообщение
    Правда гуляем только в слинге.
    вот и мы (малой год) - только в рюкзаке... Пытались в коляске - ровно через две секунды ор ((((( Только до 5 месяцев в люльке откатались, пополам со слингом, и усё...
    Open mind for a different view.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    А я как-то вышла на море с коляской, а шарф дома забыла. Незабываемо ((( - ногой толкаешь коляску в гору, малый на руках - все 7 кг. Больше не забываю!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от ЗД Посмотреть сообщение
    Ой, сколько рядом оказывается.
    Sunway Айкануш - а мы в начале Офицерской. Но сейчас сопли рекой - последствия вируски. Правда гуляем только в слинге. В лежачей не любим - а в сидячей не пробовали. Да и комбеза тёплого не покупали за ненадобностью. Как вычухаемся - встретимся
    Сегодня девочке продала балдахин - так заставила её )) поговорить со мной за чаем хоть 30 мин - вот такой дефицит ))
    Выздоравливайте побыстрее. Мы тоже пока выгуливаемся уже несколько дней на балконе, маська покашливает, боюсь чтоб не усугубить. Мы гуляем в коляске. Ждём с нетерпением тепла. Тогда будем гулять долго и много, мы это дело любим. И на море тоже гуляем когда хорошие погоды были, тепло. До встречи. Пишите лучше в личку.
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    да, оттуда. наши принцессы ещё и тезки. а вы где о когда в основном гуляете?
    По разному получается. Можем в 12 выйти, а можем и к 2-ум, но мы ещё можем и подстроиться)))
    Последний раз редактировалось Sunway; 10.02.2011 в 17:51.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для hotinna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    549
    Привет девченки!И мы Таировские)) Глушко-пл.Деревянко..
    Хорошо что появилась "наша" темка,предлагаю обмениваться в ней полезной информацией,где какие распродажи,кто где что видел полезного-интересного..

    Сразу вопрос!Где на Таирово купить классные комнатные тапочки для малого..так чтоб из хорошего материала,ортопедические..А то пока что встречала только "китайское резиновое чудо" за 3 рубля))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Sunway Посмотреть сообщение
    По разному получается. Можем в 12 выйти, а можем и к 2-ум, но мы ещё можем и подстроиться)))
    мы кушаем в 9 и 13. в основном выходим уже после 13.00
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос!Где на Таирово купить классные комнатные тапочки для малого..так чтоб из хорошего материала,ортопедические..А то пока что встречала только "китайское резиновое чудо" за 3 рубля))
    Зачем искать не китайское чудо на Таирова? На форуме ортопедические тапочки на дом привозят и стоят 60-80 грн, классные

  18. Вверх #58
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    Зачем искать не китайское чудо на Таирова? На форуме ортопедические тапочки на дом привозят и стоят 60-80 грн, классные
    ссылочкой поделишься?

    Есть ортопедические стельки украинской фирмы ортекс в анкоровской аптеке Южный Маркет, напротив Южного. По 50 грн и разные размеры. Там же их обувь.
    Есть тапочки польские зетпол, по 60 грн, на дорожке в павильончике (продолжение Южного рынка), практически на углу Королёва и Вильямса. Но, по-моему, они не ортопедические.
    Есть ортеподическая обувка Таши орто на Киевском рынке.
    Есть обувка Котофей в детской Расе на пл. Конституции

    Цены разные...
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для ИлонаАнжелика
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет!Мне тоже не с кем ходить гулять с детём.Нам почти 8 мес.Живём на Дмитрия Донского .Пишите буду рада знакомствам

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1474
    ссылочкой поделишься?
    не вопрос
    1.вот здесь тапочки но тут я не знаю, или привозят на дом, цена от 60 грн, очень красивенькие
    2.и здесь, -СРАЗУ СМОТРИТЕ СТР.111, вчерашняя - вообще новьё, эти возят на дом , причем могут сразу несколько размеров взять, и по ходу выбираешь оптимальный, очень удобно, к нам приезжали - старшему покупала, причем в первый раз везли и на малую тоже (на зрист), но мне не понравились сапожки Орто, а на старшего из трех пар - ничего по размеру не подошло и я ничего не купила - и всё нормально. очень приятные продавцы


Ответить в теме
Страница 3 из 674 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения