Тема: Работа в США

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    41
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    мне тоже очень интересна данная тема


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    760 $ за все оформление в Канаду? Это не реально дешего, что уже должно вызвать подозрения. В Чехию уехать работать стоит около 900$ - ну это работа лигально, а если под черным флагом то конечно раза в 2 дешевле.

    А в Канаду расчитывай на 1500 -2500$ - за эти деньги реально уехать без всяких проблем.

    Фирму конечно же могу посоветовать, но в целях рекламы не буду. Если что пиши в личку

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jahmang Посмотреть сообщение
    760 $ за все оформление в Канаду? Это не реально дешего, что уже должно вызвать подозрения. В Чехию уехать работать стоит около 900$ - ну это работа лигально, а если под черным флагом то конечно раза в 2 дешевле.

    А в Канаду расчитывай на 1500 -2500$ - за эти деньги реально уехать без всяких проблем.

    Фирму конечно же могу посоветовать, но в целях рекламы не буду. Если что пиши в личку
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста фирму в отношении Канады.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    9
    ..
    Последний раз редактировалось Vladimir25; 08.04.2011 в 07:51.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jahmang Посмотреть сообщение
    760 $ за все оформление в Канаду? Это не реально дешего, что уже должно вызвать подозрения. В Чехию уехать работать стоит около 900$ - ну это работа лигально, а если под черным флагом то конечно раза в 2 дешевле.

    А в Канаду расчитывай на 1500 -2500$ - за эти деньги реально уехать без всяких проблем.

    Фирму конечно же могу посоветовать, но в целях рекламы не буду. Если что пиши в личку
    Да если можна киньте адресок.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от jahmang Посмотреть сообщение
    760 $ за все оформление в Канаду? Это не реально дешего, что уже должно вызвать подозрения. В Чехию уехать работать стоит около 900$ - ну это работа лигально, а если под черным флагом то конечно раза в 2 дешевле.

    А в Канаду расчитывай на 1500 -2500$ - за эти деньги реально уехать без всяких проблем.

    Фирму конечно же могу посоветовать, но в целях рекламы не буду. Если что пиши в личку
    Живу в Канаде 11 лет. Уехал легально, по иммиграции. Конечно не являюсь специалистом по иммиграции, но своё мнение имею - уехать легально в Канаду за $2500, в настоящее время, это из области фантастики. Без оформления иммиграции можно более-менее легко приехать по визе туриста (которая права работать не даёт, но там наверняка необходимо потвердить что вы вернётесь) либо в качестве студента (но тогда нужно очень много денег). Ешё можно сделать визу и приехать работать в качестве сиделок (есть такая программа в Канаде) - но там свои сложности. Всё остальное - фирма должна Вас вызвать и поручиться за Вас, в реальности это осуществить в Канаде это очень и очень сложно, а для неквалифицированных спецов, практически невозможно.

    Кстати билет в Канаду и обратно стоит сейчас $1500.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для caterpiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    получи образование для начала..это первый шаг, желательно техническое ,мед персонал в конце концов,по путно заочно на романо поступай , будет два высших образования за 5 лет... если очень хочешь... то получится




    Цитата Сообщение от american dream Посмотреть сообщение
    Может на форуме есть люди из Украины которые ездили через агентство в штаты на сезонную работу удачно без кидалова?! Подскажите фирму хорошую!
    звонила в Альянс, вроде всё чётко объяснили, за 760 баксов делают все документы+ мед. обследование. оплата за перелет на меня ложиться..ещё говорят что английский не обязательно знать..
    ну вроде всё хорошо звучит, но почитала тут в темке отзывы об этой фирме... сомнения взяли... вроде и доказательств нет что это кидалово , но и положительных отзывов нет
    Я хочу именно в США.
    Кстати, говорила с ещё одним мужчиной, который предлагает мне лететь в Италию работать хостесс, так он сказал что визу в штаты могут сделать только за 2000 штуки и то мне скорее всего не дадут... как он выразился - 60 на 40 что у тебя выйдет.
    Плохо то что я НЕ студентка но у меня есть сред. спец. образ...
    мне 20 лет..
    очень хочеться поехать работать в штаты...
    девушки, парни, кто ездил? подскажите!!!?
    For everything which is visible is a copy of that which is hidden

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Konstantin_1980
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    414
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от american dream Посмотреть сообщение
    Работа с США. Какие есть Проверенные фирмы.?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-mcdonalds.jpg
Просмотров: 25
Размер:	14.7 Кб
ID:	2641525
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ronald-mcdonald.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54.0 Кб
ID:	2641526
    The following statement is true: previous - false.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Julia Runner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    А через какое агентство вы пытаетесь уехать? Я тоже хочу поехать поработать в США няней либо в сфере услуг, хочу через агентство. Подскажите, please, есть ли нормальное в Одессе?

  10. Вверх #30
    Po gostevoy dumayu real'nee

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В Киеве приглашение в Америку стоит 5000гривен

  12. Вверх #32
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от pchela6969 Посмотреть сообщение
    В Киеве приглашение в Америку стоит 5000гривен
    5000 - это "на ремонт Провала, чтобы не сильно проваливался"?
    Why is the rum gone?!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    +1

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от pchela6969 Посмотреть сообщение
    В Киеве приглашение в Америку стоит 5000гривен
    Чистое разводилово! Для лохов!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Julia Runner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    У меня было 3 приглашения из Америки, был забронирован и оплачен отель на мое имя в Нью Йорке, но мне отказали в визе. А bad excuse той жирной коровы , которая мне отказала, был - она мне не поверила, что я вернусь на Украину.
    Я думаю, если вы попали на плохое настоение к не тому офицеру, то не имеет значения , сколько у вас приглашений и всего всего. Реально , у меня шенген в паспорте, я была в Никарагуа и все равно мне отказали.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для iRaptor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    35
    Никарагуа - это авторитет! Я, кстати заметил по знакомым, что нерусских пускают в штаты намного проще!
    Stop the World – I Want to Get Off

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для seeker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Julia Runner Посмотреть сообщение
    У меня было 3 приглашения из Америки, был забронирован и оплачен отель на мое имя в Нью Йорке, но мне отказали в визе. А bad excuse той жирной коровы , которая мне отказала, был - она мне не поверила, что я вернусь на Украину.
    Я думаю, если вы попали на плохое настоение к не тому офицеру, то не имеет значения , сколько у вас приглашений и всего всего. Реально , у меня шенген в паспорте, я была в Никарагуа и все равно мне отказали.
    Первый раз слышу что бы отказали в рабочей визе при наличии разрешения от Министерства Труда США. Любое приглашение от компании или частного лица не является законным разрешением на работу и если Вы сказали, что собираетесь работать по этим приглашениям, то Вы сами себя завалили.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Julia Runner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Это была не трудовая виза, а туристическая

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    74

    По умолчанию Вызов-приглашение на работу в США.

    Какова вероятность открытия (отказа) визы?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для seeker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alina0159 Посмотреть сообщение
    Какова вероятность открытия (отказа) визы?
    Вызов-приглашение на работу в США не существует. Существует разрешение Министерства Труда США для определенной компании нанять Вас на работу петиция I-797. Если компания реальная и Вы можете что то рассказать о своей будущей работе, то вероятность очень высокая.
    Последний раз редактировалось seeker; 23.04.2012 в 20:23.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения