Тема: Кабельное ТВ

Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 659
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    я вообще невижу перспективы роста ТВ.. молодежь всё берет из всемирной паутины!


  2. Вверх #42
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    угу, и поменьше отрицательного вляиния как никак.
    имхо
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #43
    -Wolf-
    гость
    Могу с досадой сказать, что аналогично в кабельной телевизионной сети "Элан" порпало Дискавери. Евроспорт и т.д.
    Правда я это заметил только по исчезновению каналов "Дискавери ..." т.к. телевизор редко смотрю.
    Заменяет его всемирная паутина + CD, DVD ))) так что не сказать, что я особо расстроился. )))

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    from_hell, это от инета поменьше отрицательного влияния!?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Единственное что сильно огорчает это то, что по евроспорт единственный канал в Одессе где транслируют сумо. Чтоб им хотелось и не моглось!

  6. Вверх #46
    Yokozuna,

    А как я любил по Евроспорту снукер смотреть! ЭХ!

    Подолью еще масла в огонь. Я на Филатова живу. Здесь можно выбирать между Саной и Реноме.
    Лет пять сидел на Сане, а с 1 декабря подключился к Реноме(У них меньше врезок с тупой одесской рекламой) И оказалось, что ПОПАЛ. У них кроме всех вышеупомянутых каналов отключили СТС и ТНТ.
    Я позвонил в контору - сказали что-то типа той же отмазки как и с другими отключенными каналами, т.е. типа они(россияне подлые) подняли расценки и пришлось от них отключиться. Я спрашиваю почему другие кабельные компании их транслируют? Отвечают - они тоже скоро отключат. Звоню в Сану, спрашиваю правда ли отключат? Ответ дословно: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Дело было дней 5 назад.

    PS Сегодня Реноме уже вместо MTV показывает 1-й Музыкальный Белорусский канал.
    Дожились! Будем слушать Песняров и Сябров... Ура!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    А я подключился к Сане ради кабельного Инета, и ранее имеющееся Реноме сохранил (последние уже 2 года "подключают" к сети). Есть возможность сравнивать. Сана чуть-чуть получше будет -- и качеством, и числом интересных каналов (напр. там сохранился TVXXI, ТВ3 и некоторые другие).
    Правда вчера видел по Реноме весь пакет Дискавери, неужели все-таки запустили?!!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    у меня было Черное Море, а сейчас Реноме. И то, и другое --полное фачево. Куча бесполезных китайско-грузинских каналов, притом, что MTV пропало напрочь.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Реноме видимо очень убедительно вешает лапшу на уши клиентам, раз народ к ним переключается, каналов ведь у них всегда меньше.

  10. Вверх #50
    intway070
    гость
    Кста Чёрное Море подорожало, сёдня ходил платить. Обычно платили за весь год вперёд - намного удобнее. Теперь 1мес=30 грн. + оплачивать можно только на полгода вперёд+теперь надо заполнять книжки. Я совсем не понимаю - это, что??? Удобства для клиентов??? просто был всем этим взбешён, когда простоя в очереди полчаса, после чего меня послали заполнять книжку, а сказать или написать про неё заранее никто не удосужился... :evil: :evil: :evil:

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Когда мне в Альфа-ТВ и Реноме предложили заполнить подобные книжки, я вежливо предложил им самим использовать эти книжки по назначению. Теперь плачу исключительно наличными в их офисах за 3-5 месяцев вперед. Платить за больший период не стоит, так как никто не поручится на каком свете эти шарашкины конторы будут даже через месяц.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от cape
    Причина отключения кабельных каналов проясняется
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,1419
    Цитата Сообщение от Irbis
    Два года О_О У них задолженность за два года?! Я в ауте....
    А вот что на самом деле:
    Цитата Сообщение от УТС
    Уважаемые операторы!
    14 декабря 2005 года состоялось заседание Совета ассоциации «Укртелесеть», которая объединяет более 200 операторов телесетей из всех областей Украины.
    По вопросу сотрудничества с компанией Zone Vizion Совет ассоциации «Укртелесеть», принял решение:
    -Учитывая несоответствие договоров компании Zone Vizion украинскому законодательству, а именно, Закону Украины «О телекоммуникациях» и Закону Украины «О рекламе»;
    -учитывая, что условия договоров представляют определенную угрозу для собственников телесетей;
    -выражая общее недовольство некорректным поведением на рынке представительства компании Zone Vizion на Украине, в частности, его руководством, Еленой Рожок, решили:
    1. Поддержать решение Союза кабельного телевидения Украины, и рекомендовать членам ассоциации – операторам телесетей произвести замену в телесетях каналов Zone Vizion на другие телеканалы, которые соответствуют требованиям украинского законодательства.
    2. Одним из оснований для приостановления ретрансляции телеканалов Zone Vizion, указать ссылку на форс-мажорные обстоятельства и несоответствие сигналов телеканалов и договоров Закону Украины «О телекоммуникациях» и Закону Украины «О рекламе».

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Serge, и что это значит в отношении качества и количества вещания? В разрезе потребительского взгляда.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    cape, значит, что операторы разберутся и всё будет работать, за деньги абонентов конечно же, в свете последних изменений и новаторских достижений в области телекоммуникаций.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Serge, понятно

    В Реноме вроде Дискавери работает, правда не проверял все или нет. Еще-бы спортивные вернули и НТВшные - и можно сопеть пока спокойно. И рекламу придушить!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пропажа таких каналов не самое страшное, совсем недавно пропали самые лучшие каналы на кабельном ТВ(НТВ+Премьера и НТВ+Киноклуб) на них фильмы показывали за неделю до кинотеатра. Я после их исчезновения перестал смотреть телик. Зато я уболтал своих родоков подключить нет, теперь хоть есть чё делать.
    Ты говоришь, я демон,
    так и есть,
    со мною невидать тебе удачи.
    Навеки моё дело-зло и месть.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    А у нас абонплата за "Черное море" - 15 грн. в месяц

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    А сайт Черного Моря видели? Можно на конкурс "Самый бесполезный сайт" выставлять. Ни списка каналов, ни карты покрытия, ни форума, вообще ничего. Во зажрались наши кабельщики. Про их цены на инет вообще молчу.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Saint
    А у нас абонплата за "Черное море" - 15 грн. в месяц
    А как это у вас выходит,- у всех 30 , а у вас 15? :wink:

  20. Вверх #60
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от fort12
    Правда вчера видел по Реноме весь пакет Дискавери, неужели все-таки запустили?!!
    если бы.... нефига не запустили...есть один канал Дискавери


Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения