Тема: Женская консультация в поликлинике и больнице г.Южного

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93

    По умолчанию Женская консультация в поликлинике и больнице г.Южного

    Девочки делимся положительными и отрицательными впечатлениями и слухами,о жк в этом городке,или лучше в обращаться в Одессу....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    девчонки столько просмотров,и никто не пишет,там же много врачей -есть о чем поговорить....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Я вот слышала о каком то ЧП в роддоме, после которого запретили ставить на учет по Б без прописки.... Не знаю что и делать, что там произошло? Это правда?
    И кто-то уже стоит на учете, если да, то у кого? Я вот просто не знаю что делась....у меня нет прописки в Южном, стану на учет или нет?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    если нет прописки,то надо писать заявления главврачу чтоб поставили,но он не сильно соглашается.я стояла у Лапы,не советую и роддом тоже,если не дай Бог осложнения,то только в Одессу,не ждите и не лежите на сохранении в Южном.по собственному плачевному опыту знаю,положили была незначительная угроза,говорили все хорошо,продержали месяц и в итоге прерывание,не дай Бог вам!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Я и не знаю такого Г, я знаю Лихачева, Калита, Букша.... была у Калиты на приеме просто. А что такого в роддоме? Плохие врачи или что?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Решать вам хорошие или плохие,я рассказала о своем плачевном опыте,и я не одна,просто лучше себя предостеречь.Лапа Наталья Николаевна там гинеколог,в поликлинике.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    А что такого произошло в роддоме, что такой кипиш, вы не в курсе?
    А Лапу я вспомнила, но лично у нее не была, просто видела... А какие отзывы о Калите? И что за доктора в Роддоме?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    сейчас кипиш,в чем выражается...
    слышала нормальные отзывы о ней,выбирать вам.
    там два мужчины,помоложе заведующий Синчук,постарше Задоя,слышала о них хорошее,а на практике у меня оказалось не очень,и он не признал,что не надо было сидеть сложа руки,успокаивать меня ,что все хорошо,а отправлять в Одессу к лучшим специалистам,но к сожелению врачи не могут признать своего незнания,и отправить к другому,из-за этого много случаев.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ~Romahka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    234
    :Девчонки,хочу поделиться радостью: моя подружка родила 2июля мальчика 3,350 в Южном))))))))
    Самое теплое место на Земле - семья!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения