Тема: Регрессивная терапия

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46

    По умолчанию Регрессивная терапия

    Ищу тех кто проходил регрессивную терапию или каким то другим способом вспоминал свои прошлые жизни. И как это помогло в решении нынешних кармических узлов или просто в улудшении нынешней жизни.
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    Ищу тех кто проходил регрессивную терапию или каким то другим способом вспоминал свои прошлые жизни...
    А вы сами проходили ? можете поделиться своими впечатлениями и опытом ?

    (мне в некотором смысле это тоже интересно)
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    к сожалению сама не проходил регрессивный гипноз, но очень хочу....
    пока не могу найти толкового специалиста в Одессе.(а точнее, вообще никакого)
    Но судя по всему, если на то будет разрешения с Выше, сама поеду проходить обучение в Москву ближе к лету.
    А пока хочу понять что же это такое и увидеть результаты, что называться наяву.
    Я занимаюсь целительством и Кармической коррекцией. Вижу изменения у себя в жизни и у людей, но хочется глубже и четче понимать основы и причины ситуационных связей. Очень знаете ли люблю факты
    Это что касается регрессивной терапии.
    А вот опыт воспоминания прошлых жизней есть, хоть и не большой. Несколько раз в медитации приходили яркие картинки прошлых воплощений. По началу казалось все бессмысленным, но в прошествии времени начали вырисовываться причины моих поступков и предпочтений в жизни. Что очень помогло в выборе моего пути.
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Нашла специалиста по Регрессивной терапии. Кому интересно обращайтесь
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  5. Вверх #5
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    Нашла специалиста по Регрессивной терапии. Кому интересно обращайтесь
    А сами прошли у него терапию? Какие впечатления?
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А сами прошли у него терапию? Какие впечатления?
    К сожалению сама у него не проходила, т.к. он живет в Саратове. (Ближе вообще никого из специалистов этого направления не нашла )
    А я на долго покидать Одессу не могу. (семья и дети не пускают)
    По-этому пригласила сюда, провести обучение в Одессе. Приедет - посмотрим, я думаю что при желании можно не проходить обучение, а пройти просто сеансы для себя...
    http://www.kiyana.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=69&It emid=87 описание Андрея Голощапов, преподаватель.
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  7. Вверх #7
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Натали Б, у меня с самого начала было ощущение, что это - реклама, таки я не ошиблась.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Натали Б, у меня с самого начала было ощущение, что это - реклама, таки я не ошиблась.
    реклама чего?
    я хочу пройти у него обучение, и приглашала ко мне присоединиться, но группа уже набрана...
    по этому Вас не приглашаю, просто если интересно то можете прийти к нему на сеансы пока он будет в Одессе.
    если не хотите, не идите....
    Свои личные впечатления, я смогу описать только после прохождения занятий, которые состоятся в марте.
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    группа будет проходить с 2-6 марта
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Теперь я могу поделиться своими личными впечатлениями о сеансах регрессивной терапии в исполнения Андрея Голощапова.

    Андрей удивительный человек, количество и качество знаний которые он сумел вложить за 5 дней поражает, мне кажется что я открыла для себя неисчерпаемый источник, изменений в себе и пациентах. Сейчас важна только практика. А с ней придет профессионализм.

    Лично я, проходя сеанс гипноза вспомнила 3 воплощения через которые тянулась та проблема которую я хотела решить. Вспомнила ситуацию когда она завязалась! Мало того я вспомнила что привело к моему рождению именно в этой семье. Что сложило мой "не стандартный" характер И почему человек которого я всю жизнь прощаю (медитации прощения и покаяния), меня так ненавидел
    И это изменило меня на всегда

    Нашей группе семинар так понравился что мы решили встретится еще раз в середине мая
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Делюсь опытом : прошел цикл (аж из двух сеанов ) гипноза - субъективно по эффектвности на порядок лучше, чем огромное количество самостоятельных "перепросмотров"/"прощений" и т.д. , наличие грамотного ведущего (гипнотерапевта) играет свою важную роль, поразительно ускоряя процесс ....

    Теперь уже некоторое время в течение выполнения своих упражнений я ощущаю себя гораздо расслабленнее и спокойнее/ "глубже" (так раньше было только непосредственно на занятиях Учителя, но я давно уже не был у него .... ).

    В общем придерживаюсь такого ИМХО: самоcтоятельная регулярная и планомерная работа - ключ к успеху всегда, но когда случай изначально действительно сложный (много начальных заморочек/болячек, когда сознание очень сложно приходит в нужное состояние или вообще не приходит после долгих и правильных стараний ) - "стартовый пинок" очень даже полезен, так как может уберечь от длительных самотерзаний и потери энтузиазма, сэкономив много времени на дальнейшие еще более "удивительные подвиги"
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 07.03.2011 в 21:52.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  12. Вверх #12
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    _aquarius_, какой гипноз, регрессивный, о котором на форуме тема? Сеансы обучающие или просто как клиент пришёл? Расскажи по-подробнее, плизз.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    _aquarius_, какой гипноз, регрессивный, о котором на форуме тема? Сеансы обучающие или просто как клиент пришёл? Расскажи по-подробнее, плизз.
    да, регрессивный: здесь где-то в темах писали уже про семинар (он обучающий) ....

    По моим "погружениям" : дошли до раннего детства , субъективно 2-3 года, несколько важных для меня "узлов обиды и страха" вспомнил (раньше они сознательно не всплывали, а по определенным вопросам я ранее ошибочно трактовал как источник "проблемы" более поздние , уже вторичные события) и, типа , проработал (пока еще долговременной оценки у меня нет, но облегчение есть, есть оценки об изменении поведения со стороны от людей, которые не в курсе, что что-то имело место измениться) . Хватало соматических явлений по моим застарелым болячкам, причем гипнотерапевт заранее о них не знал ( я сомневающийся и "жуть какой хитрый" ). Были "картинки" про "жизнь сразу после утробы" - правдивые или нет - возможности сопоставить нет, но это не принципиально для метода, так как проработка вопросов ведется в образном виде (раз мое подсознание это представило так и "сделало" потом нужные преобразования/"выводы" - то эффект достигается).
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 07.03.2011 в 22:15.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  14. Вверх #14
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    да, регрессивный: здесь где-то в темах писали уже про семинар (он обучающий) ....

    По моим "погружениям" : дошли до раннего детства , субъективно 2-3 года, несколько важных для меня "узлов обиды и страха" вспомнил (раньше они сознательно не всплывали, а по определенным вопросам я ранее ошибочно трактовал как источник "проблемы" более поздние , уже вторичные события) и, типа , проработал (пока еще длговременной оценки у меня нет, но облегчение есть, есть оценки об изменении поведения со стороны от людей, которые не в курсе, что что-то имело место измениться) . Хватало соматических явлений по моим застарелым болячкам, причем гипнотерапевт заранее о них не знал ( я сомневающийся и "жуть какой хитрый" ). Были "картинки" про "жизнь сразу после утробы" - правдивые или нет - возможности сопоставить нет, но это не принципиально для метода, так как проработка вопросов ведется в образном виде (раз мое подсознание это представило так и "сделало" потом нужные преобразования/"выводы" - то эффект достигается).
    А прошлые воплощения кто-то вспоминал?
    Обучение это что-то тебе дало? Какие-то навыки сам воспроизвести сможешь?

    Он, вроде в мае приедет, этот гипнотизёр, наверное, я пойду тоже. Твой опыт меня впечатлил.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Обучение это что-то тебе дало? Какие-то навыки сам воспроизвести сможешь?
    Уверен, что дало ! Семинар изначально предполагался именно обучающим, "лечили", как я понимаю, для примера и постановки навыка ...
    З.Ы. сейчас естественно все закрепляю, перевариваю и тренирую.


    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А прошлые воплощения кто-то вспоминал?
    Были интересные вещи с "прошлыми жизнями" (поразила детальность описания человеком "происходящего", психосоматика и уровень эмоциональности ), но это с другими людьми, поэтому рассказывать не буду, а лично мне хватило детства - там у меня столько всего "интересного" ... может потом кто-то из тех других разоткровенничается ....
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Shi-ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Отпишусь и я с отзывом!
    Шикарно! если честно-я до сих пор перевариваю то количество информации и свою практику погружения в транс и работы с моим подсознанием!

    Во первых-потому что видела свою "прошлую" жизнь. И от туда тянулась огромная обида-как эмоция и как задача которую нужно решить в этой. Я была удивлена, насколько "та" жизнь, отражена на "этой". Эмоции, состояние, некоторые проблемы - я никак не могла понять-в чем же дело, почему в некоторых аспектах жизни ступор беспросветный! Что же мне нужно понять? Благодаря регрессии это удалось.

    Во вторых на одном из сеансов искала причины и избавлялась от никотиновой зависимости. Так как метод регрессии предполагает не просто впаивание в тебя установок - а поиск причин которые могли вызвать заболевание, или в моем случае-зависимость. Нашли причину моей потребности в курении, поговорили с подсознанием, договорились, определили путь которым можно идти без курения. И вот - запах сигареты меня не беспокоит . Осталась привычка-типо "кофе и сигарета", но она ооочень легко контролируема!

    Ну помимо этого было моооре информации, опыта. Иногда я останавливала мысли чтобы навсегда отложить в памяти одну единственную фразу. Каждый день был насыщенный. Практика, опыт, мудрого, осознанного человека переданный нам - бесценен!

    Ну и группа которая собралась! Я так рада что именно эта группа собралась! Чудесные ребята-с желанием и жаждой работать над собой, понимать, осознавать, творить! Надеюсь мы будем поддерживать связь и встречаться чаще

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Ребята, открылся набор в группу по регреивной терапии. Условия и преподователь теже. Ориентировочно 11-15 мая
    кому интерестно стучите
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Регрессия в терапии всегда считалась ДЕСТРУКТИВНОЙ формой поведения. Вас гипнотизируют и меняют ваши установки на "ребячливые, счастливые" насильственным методом, пройдёт время, аура гипноза рассеется и вот тогда вы, глупцы, пожнёте плоды своей глупости. Любой мелкий маг расскажет вам, чем ему возвращаются его действия, и вам вернутся тем же негативом, который был ДО сеанса, но многократно увеличенным в размерах. Потеря веры в людей - наименьшее из зол.
    Те, кто пытаются "найти свою прошлую жизнь", нуждаются в нормальной терапии, чтобы осознать, что их не устраивает в их настоящей жизни, если их так тянет в мультипликационную фантастику.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение

    Лично я, проходя сеанс гипноза вспомнила 3 воплощения через которые тянулась та проблема которую я хотела решить. Вспомнила ситуацию когда она завязалась! Мало того я вспомнила что привело к моему рождению именно в этой семье.
    ..расскажите пожалуйста про ваши воспоминания более подробно не про воплощения а что было между ними, как это происходило...из одной жизни в другую, почти как с корабля на бал? Что вы помните о событиях между ними, ведь память о последних трёх воплощениях должна была сохранить всё что касалось этого.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..расскажите пожалуйста про ваши воспоминания более подробно не про воплощения а что было между ними, как это происходило...из одной жизни в другую, почти как с корабля на бал? Что вы помните о событиях между ними, ведь память о последних трёх воплощениях должна была сохранить всё что касалось этого.
    И ещё интересует, сколько денег от государства выплатили за три воплощения? Улучшилось качество жизни? Не являются ли "воплощения" следствием неудачной лоботомии или хронического недоедания?


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения