Тема: "Райффайзен Банк Аваль" мошенические кредиты с 2006 г!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Тетянко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    711
    Репутация
    734
    Отзовитесь!!!!![/QUOTE]
    добрый день! пишу Вам, так как тема действительно не оставила меня быть равнодушной...О молодежном кредитовании понимаю и знаю много, так как сама кредитовалась.Если можно, задам Вам пару вопросов:
    1."..с представленной нам ЯКОБЫ представителем молодежного фонда Чепразовой Н.Н. с которой мы заключили договор по оформлению документов по молодежному кредитованию.."Вопрос-какой договор вы заключили? Насколько я знаю, чтобы банк принял у Вас документы на оформление кредита по программе МФ, Вы должны были предоставить справку, что Вы подходите по программе Молодежного кредитования!Но это еще не гарантия, что вы получите ДОГОВОР с МФ.Только после выдачи кредита и подписания всех документов в банке, Вы обращаетесь в МФ и подписываете с ними договор на возмещение Вам некоторого %.
    2. Так как у Вас уже был подписан кредитный договор по программе МФ, почему Вы в последствии уже без участия Чепразовой сами не оформили себе договор с МФ?
    3. Что значит:"..приумножая количеством выданных кредитов себе девиденты..."???. уж очень интересно!!!
    Мама двух дочек.
    14.01.2011 Анастасия
    09.02.2016 София


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Тетянко, та ситуация с кредитом, которая случилось со мной достаточно неординарная!!Я в теме конкретно описала и не с одними специалистом было говорено переговорено, поэтому объяснять лично вам собственно нет времени и желания на это. Ситуация банальна, то о чем вы спросили-справка, она была нам предоставлена с подписью и печатью Директора Фонда (бывшего), но оказалась фальшивой, но эта уже история, которой занималась Прокуратура.
    Сам упомянутый выше банк не проверил эту справку, хотя существует закон, что до выдачи кредита банк оформляет запрос в Молодежный Фонд по заявленному Заемщику на проверку данных. Банк этого не сделал, нарушений с выдачей мне кредита было ооочень много!!!
    Полагаю, вы не просто так с улицы зашли и взяли кредит по Молодежной программе, там простым смертным ничего не дают-это все знают и не по наслышке!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения