Тема: "Райффайзен Банк Аваль" мошенические кредиты с 2006 г!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94

    По умолчанию "Райффайзен Банк Аваль" мошенические кредиты с 2006 г!!!!!!!!!!!!

    Добрый день всем!!!Поскольку вы нашли нужным зайти в данную тему, значит вас что то не оставило равнодушным, а может быть даже есть чем поделиться и что то рассказать о наболевшем.
    Мне самолично пришлось столкнуться с Банком "Райффайзен" в силу острой необходимости в жилье....хотя еще тогда совершенно четко понимая что кредиты это зло и кабала, по крайней мере в нашей стране!!!!Тем не менее жизнь так распорядилась, что у меня другого выхода не было и мне пришлось обратиться в Банк за кредитованием жилья. Итак, 2006 г...тогда мой возраст подходил под кредитование жилья по молодежной программе, времена повального кредитования в нашей доблестной стране. По рекоммендации сотрудницы кредитного отдела Привокзального отделения Банка "Аваль" Брожинской А.С. мы тесно сотрудничали с представленной нам ЯКОБЫ представителем молодежного фонда Чепразовой Н.Н. с которой мы заключили договор по оформлению документов по молодежному кредитованию. Кредит был выдан, но вот незадача, Довидка, выданная Чепразовой якоба представленная с молодежного фонда, которая гарантировала нам право выдачи кредита на жилье оказалась фальшивой!!!Так и эта Чепразова - оказалась мошенница, которая вместе с сотрудниками банка "Аваль" Привокзального отделения просто кидали и разводили честных людей, выдавая кредиты, типа по молодежке, приумножая количеством выданных кредитов себе девиденты, а уж потом то уже совсем не важно что будет с этими заемщиками!!!

    Может есть кто то из вас, кто так же как и я пострадали от рук "доброчестных" служителей этого Банка, в частности этого крупного дела с Чепразовой и сотрудниками Банка "Райффазен". Известно, что там было 28 пострадавших семей.

    Отзовитесь!!!!!


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    дык если клиент лох, то почему этим не воспользоваться))))) шутю)))

    Все таки наивный наш народ) кагбе сначала надо было в Фонде Молодежного кр-я появиться доки собрать.... но кто хтит морочиться)?

    п.с. в любом случае банк окажется не при делах. т.к. справка дана была вам) и ВЫ ее предоставили в банк. а где ВЫ ее взяли... совсем другая история.
    Кредит вам банк выдал. свое решение и условие выполнил. а дальше ? дальше ему пофиг. гасите кредит и будет вам счастье.
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Ну г-жа Чепразова личность в Одессе известная. Насколько я знаю по ее деяниям возбуждено уголовное дело и оно состоит не из одного тома. Возможно там есть и эпизоды с авалем.

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А по подробнее?
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    дык если клиент лох, то почему этим не воспользоваться))))) шутю)))

    Все таки наивный наш народ) кагбе сначала надо было в Фонде Молодежного кр-я появиться доки собрать.... но кто хтит морочиться)?

    п.с. в любом случае банк окажется не при делах. т.к. справка дана была вам) и ВЫ ее предоставили в банк. а где ВЫ ее взяли... совсем другая история.
    Кредит вам банк выдал. свое решение и условие выполнил. а дальше ? дальше ему пофиг. гасите кредит и будет вам счастье.

    Уважаемый Skodnik, хочу вам заметить, что банк очень даже при делах, поскольку сотрудники банка Райффайзен (кредитный отдел) прямым образом находились в плотной связке с Чепразовой!!!!Неоднократно этот сотрудник был замечен в ее оффисе!!!Тому есть доказательства. Так что увольте....от ответственности не убежать Банку поздно или рано!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Ну г-жа Чепразова личность в Одессе известная. Насколько я знаю по ее деяниям возбуждено уголовное дело и оно состоит не из одного тома. Возможно там есть и эпизоды с авалем.
    Можете быть в этом уверены, эпизоды эти есть и с авалем!!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А по подробнее?
    Она сотрудничала с банками и "помогала" получить кредиты не очень добросовестным заемщикам путем подделки документов. Вот оказывается и с молодежным фондом поигралась.

  8. Вверх #8
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Skodnik, хочу вам заметить, что банк очень даже при делах, поскольку сотрудники банка Райффайзен (кредитный отдел) прямым образом находились в плотной связке с Чепразовой!!!!Неоднократно этот сотрудник был замечен в ее оффисе!!!Тому есть доказательства. Так что увольте....от ответственности не убежать Банку поздно или рано!!!
    И что? как вы собираетесь доказать причастность сотрудников?
    то что ее там видели еще ничего не значит.
    Она могла за комуналку в банке платить) и ходить в кредитный консультироваться)
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #9
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Она сотрудничала с банками и "помогала" получить кредиты не очень добросовестным заемщикам путем подделки документов. Вот оказывается и с молодежным фондом поигралась.
    Никогда не встречал, ни ее, ни фамилии.
    п.с. никогда не работал с посредниками, не люблю я их
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    И что? как вы собираетесь доказать причастность сотрудников?
    то что ее там видели еще ничего не значит.
    Она могла за комуналку в банке платить) и ходить в кредитный консультироваться)
    Вы что то не так поняли, мистер Skodnik, именно сотрудница Брожинская была замечена, и не раз, в оффисе Чепразовой!!!Уж тут напрягаться с доказательствами сего факта не придеться-)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Она сотрудничала с банками и "помогала" получить кредиты не очень добросовестным заемщикам путем подделки документов. Вот оказывается и с молодежным фондом поигралась.
    Вот-вот, а внашем кредитном деле все документы были легитимными, тому есть доказательства в возбужденном уголовном деле по факту сего мошеничества Чепразовой-)))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    Говорю Вам "Аваль" в 2007м году оформил целую цепочку кредитов по поддельным документам на подставных лиц кредит ипотечный на землю (суммы по 1500000-2000000 гр.) если кто что то знает или хочет что то спросить по теме в ЛС
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  13. Вверх #13
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Вы что то не так поняли, мистер Skodnik, именно сотрудница Брожинская была замечена, и не раз, в оффисе Чепразовой!!!Уж тут напрягаться с доказательствами сего факта не придеться-)))
    все равно энто не есть доказательством.
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Кто то есть из посетителей форума, кто оказался жертвой данного мошеничества, описанного в теме???Прошу отзовитесь в лс-))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    кто из клиентов Райфайзена знает, что делать при краже карты?? и что если я в дальнейшем не хочу пользоваться их услугами? спасибо

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Блокировать как можно быстрее. Раз не хотите, то блокируйте и на этом всё. Возможно с этого момента и можно будет получить оставшийся нал по карте в отделении, где блокировали.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Блокировать как можно быстрее. Раз не хотите, то блокируйте и на этом всё. Возможно с этого момента и можно будет получить оставшийся нал по карте в отделении, где блокировали.
    заблокировала, оператор сказала, что я должна банку 30 грн. за блокировку.
    что за ерунда? первый раз с таким встречаюсь.
    Вы не в курсе?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    Судя по данным сайта 30гр это постановка в электронный стоп лист.

    21. Формування стоп-списку карток за ініціативою клієнта:
    електронний стоп-список процесингового центру 30 грн.

    хотя есть пункт 26. Випуск, блокування, перевипуск картки ідентифікації клієнта (для автоматичної персоніфікації та з’єднання з оператором Інформаційного центру банку) Безкоштовно

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    интересное у них залоговое имущество продаётся )))
    http://zalog.aval.ua/property/5219/

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от vova_ltd Посмотреть сообщение
    Судя по данным сайта 30гр это постановка в электронный стоп лист.

    21. Формування стоп-списку карток за ініціативою клієнта:
    електронний стоп-список процесингового центру 30 грн.

    хотя есть пункт 26. Випуск, блокування, перевипуск картки ідентифікації клієнта (для автоматичної персоніфікації та з’єднання з оператором Інформаційного центру банку) Безкоштовно
    ясно, спасибо.
    уже в банке разберусь


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения