Тема: детское театральное творчество

Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 651
  1. Вверх #601
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Добрий день! Чула про якусь театральну школу в районі Паустовського-Махачкалінської, де є заняття для дітей від 2 рочків! Там більше танці, звістно. Але чула дуже хороші відгуки. Шукаю, але не можу знайти. Може хтось підскаже. Дякую.
    Последний раз редактировалось Anna111; 11.05.2017 в 09:37.


  2. Вверх #602
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Интересуют отзывы о театральной школе на Софиевской.

  3. Вверх #603
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Интересует вокал для ребёнка 5 лет . Подскажите кто знает, хороший вариант в районе Таирова. Спасибо
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Добрый день.
    А кто-то ходит на продленку в Музкомедию?
    У них с 15.08 набор будет, я думала своего ребенка отдать,но говорят, что там нужно сценку показать или станцевать , или еще что-нибудь сделать) Вобщем,ребенок стеснительный, раньше не ходил на актерское мастерство, откуда он сценки знает то))
    Хочу сына отдать чтобы раскрепостился, а тут отбор такой) Интересует мнение тех,кто уже туда ходит ,как проходит отбор ? Насколько всё строго и серьезно? И как сама продленка ? Стоит туда ходить?

  5. Вверх #605
    Посетитель Аватар для Mori Lee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А кто-то ходит на продленку в Музкомедию?
    У них с 15.08 набор будет, я думала своего ребенка отдать,но говорят, что там нужно сценку показать или станцевать , или еще что-нибудь сделать) Вобщем,ребенок стеснительный, раньше не ходил на актерское мастерство, откуда он сценки знает то))
    Хочу сына отдать чтобы раскрепостился, а тут отбор такой) Интересует мнение тех,кто уже туда ходит ,как проходит отбор ? Насколько всё строго и серьезно? И как сама продленка ? Стоит туда ходить?
    Мой совет - не тратьте время. Мы полтора года туда походили, и сбежали, очень жаль потраченного времени.

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Mori Lee Посмотреть сообщение
    Мой совет - не тратьте время. Мы полтора года туда походили, и сбежали, очень жаль потраченного времени.
    А сейчас ходите куда-то?

  7. Вверх #607
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Mori Lee Посмотреть сообщение
    Мой совет - не тратьте время. Мы полтора года туда походили, и сбежали, очень жаль потраченного времени.
    Студия "Овация" Платова и театральная продлёнка - это одно и то же? Просто спектакль "Маленький принц" студии "Овация" - очень и очень достойный. Дети показали высокий уровень. Видно, что своё время в своей студии они тратят не зря...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  8. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Студия "Овация" Платова и театральная продлёнка - это одно и то же? Просто спектакль "Маленький принц" студии "Овация" - очень и очень достойный. Дети показали высокий уровень. Видно, что своё время в своей студии они тратят не зря...
    В " Овации" дети с 10-11 лет, туда возможно стоит ходить. До этого возраста продленка в Музкомедии- это пустая трата времени и денег.....
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  9. Вверх #609
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    В " Овации" дети с 10-11 лет, туда возможно стоит ходить. До этого возраста продленка в Музкомедии- это пустая трата времени и денег.....
    А что конкретно вас не устроило? В приличных театральных студиях методика обучения, в принципе, одинаковая, тренинги те же) там этого не было?
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  10. Вверх #610
    Посетитель Аватар для ANNA1381
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    255
    Репутация
    30
    Девочки,скажите ,пожалуйста,в Эрмите сколько раз в неделю занятия?

  11. Вверх #611
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А кто-то ходит на продленку в Музкомедию?
    У них с 15.08 набор будет, я думала своего ребенка отдать,но говорят, что там нужно сценку показать или станцевать , или еще что-нибудь сделать) Вобщем,ребенок стеснительный, раньше не ходил на актерское мастерство, откуда он сценки знает то))
    Хочу сына отдать чтобы раскрепостился, а тут отбор такой) Интересует мнение тех,кто уже туда ходит ,как проходит отбор ? Насколько всё строго и серьезно? И как сама продленка ? Стоит туда ходить?
    Там есть разные педагоги, и отзывы очень разные. Мой сын ходил к Платову, он большая умница, отличный педагог и человек, обожает детей и к каждому находит подход, если будет возможность попасть в его группу - идите не раздумывая. А вот по остальным отзывы не очень.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  12. Вверх #612
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ANNA1381 Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите ,пожалуйста,в Эрмите сколько раз в неделю занятия?
    Два раза в неделю.

  13. Вверх #613
    Посетитель Аватар для ANNA1381
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    255
    Репутация
    30
    Спасибо)))Я думала,что 3раза

  14. Вверх #614
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Mori Lee Посмотреть сообщение
    поступаем в Театралочку на Софиевской) Старший ребенок ее закончил
    Какое отделение закончил ваш старший? Я смотрела сайт Театралочки и запуталась. Сколько лет обучения?
    Подскажите как связаться с Овацией. Они занимаются в самой Музкомедии?

  15. Вверх #615
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от mama Inga Посмотреть сообщение
    меня тоже интересуют отзывы про продленку в музкомедии
    Туда с 5 берут?

  16. Вверх #616
    Добрый вечер!
    В нашем театре с 2013 года работает детская студия «Театральная продленка», в которой деток в возрасте от 5 до 15 лет учат навыкам общения, ораторского искусства и умению владеть собой. Педагоги — солисты-вокалисты, артисты хора и балета театра.

    С сегодняшнего дня мы начали набор в студию по тел.: ‎(048) 722-01-62.
    Насчет оплаты, расписания и деления по группам расскажут на родительском собрании после прослушивания
    О дате прослушивания сообщат лично каждому родителю по тел., который был указан при записи.
    На прослушивание ребенок может подготовить стихотворение, песню, танец — любой номер.
    Ми даруємо добро і радість!

  17. Вверх #617
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    В " Овации" дети с 10-11 лет, туда возможно стоит ходить. До этого возраста продленка в Музкомедии- это пустая трата времени и денег.....
    Для того, чтобы заниматься и играть в " Овации" - нужно пройти с путь с "Мажориков" ( младшей группы), как в любой школе. Для того, чтобы что-то достигнуть, нужно начать с малого.

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы заниматься и играть в " Овации" - нужно пройти с путь с "Мажориков" ( младшей группы), как в любой школе. Для того, чтобы что-то достигнуть, нужно начать с малого.
    Совершенно верно, но без крепкого фундамента, не будет и хорошей постройки. Вы сравнили с обычной школой, но если в начальной школе дети вместо занятий будут заниматься сторонними делами, то и в старшей школе будут проблемы. В Мажориках очень слабая подготовка по актерскому мастерству и хореографии, то чем они занимаются к основам актерского мастерства не имеет никакого отношения. А хореография - они элементарно не знают хореографических позиций, нет осанки, не натянуты ни руки, ни ноги, то есть нет элементарной базы. А когда вместо занятий дети сидят и рисуют, то это пустая трата времени.
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  19. Вверх #619
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы заниматься и играть в " Овации" - нужно пройти с путь с "Мажориков" ( младшей группы), как в любой школе. Для того, чтобы что-то достигнуть, нужно начать с малого.
    А младшая группа какой возраст? Можно поступить в группу Овации по возрасту,без учебы в младшей группе?

  20. Вверх #620
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    А младшая группа какой возраст? Можно поступить в группу Овации по возрасту,без учебы в младшей группе?
    Можно, если ребенок не нулевый, есть уже уровень какой-то, либо хорошие способности. Мальчикам легче попасть, их традиционно мало, требования ниже.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!


Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения