Тема: Женская консультация при роддоме №1

Ответить в теме
Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2074
  1. Вверх #2021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Девочки, можете сказать актуальные телефоны консультации при роддоме 1?не могу найти.и ещё,может кто знает,когда Перминова выходит из отпуска?


  2. Вверх #2022
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Девочки, в консультации во 2-м кабинете, вроде делают кольпоскопию, подскажите пожалуйста имя врача и может кто-то знает сколько стоит такая процедура. Спасибо заранее.

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Девочки, добрый день. Расскажите ценовую политику галич? Ведение, ер, кс. Можно в личку. Спасибо

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    А что на счёт бесплатных анализов? Или в этой жк такого нету?

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    А что на счёт бесплатных анализов? Или в этой жк такого нету?
    По прописке не знаю, я стою на учете не по прописке. Бесплатным был только ВИЧ.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для Neizvestnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    65
    Девочки, кто был на учёте у Горбач, Боброва, Метлина, расскажите впечатления. Выбираю между ними что бы вести беременность и рожать у этого же врача

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Сколько вы даёте своим врачам за посещение. Скоро становлюсь на учёт к Галич

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для KukuruzkAngela
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    180
    Девочки, сейчас меня закидают тапками, возможно ,ведь я кину тень на Всеми любимую Перминову .

    но у меня просто душа болит и считаю, что надо такой информацией делиться. Если кто не верит- посмотрите. Мои Сообщения отправленные ранее. .
    Больше 4 лет пытались забеременеть , спермограмма показывала, что шансов практически нет . делали несколько ЭКО в Киеве и , о чудо , на четвёртой попытке получилось !
    Первых пару месяцев меня вёл врач в Киеве. Но пора было становится на учёт в Одессе . Прочитав разные отзывы, я выбрала Перминову Таисию Ивановну , все ее советовали как супер специалиста по крови( у меня были нюансы по свертываемости) Стала на учёт в эту консультацию . Итак , что мы имеем ( это был 2015 год, может уже что-то не так)
    Вечные очереди по несколько часов ( хотя заранее время оговариваешь) , она никогда ничего не поманила обо мне ( да, поток рожениц не маленький) , паниковала и не разрешала снижать количество принимаемых лекарств ( хотя анализы были все отличными и Киевский врач советовала постепенно снизить их до 0) ладно .
    Хотела я рожать самостоятельно . Она не была против . Но полы не начинались . На 38 Неделе все было ок, в 40 недель было одно обвитое и в 42 оказалось , что умудрился обернуться ещё раз . До этого момента ТИ не хотела ни стимулировать роды, ни делать ем, вроде бы как все было в порядке . Да ,решили , что пора сделать кс только в 42 нежели ровно .
    Вроде бы все было в порядке , малому дали 8/10 по шкале Апгар . Но родился он синенький . Отблагодарили нормально ( 1000) , но видела я ее только , когда она за суммой пришла . Мне ее отношение вообще не понравилось . Ладно, проехали
    Так вот ... к чему я решила написать этот пост .
    сейчас сынульке уже 4,5 года.
    И хотя до года он развивался нормально , но потом стали проявляться симптомы того, что у него было кислородное голодание во время беременности.очень слабый иммунитет . Уже не один специалист это говорил ( ортопед, психолог , невролог , иммунолог , сурдолог и логопед ) поставили вальгус, гипотонус всех мышц , дизартирию и другие страшные слова , с которыми лучше не быть знакомым.
    Надеюсь , мы все это победим и все будет в порядке .последнее поставили только сейчас. И это нарушение в цнс .
    какое же берет зло, когда я понимаю , что виной этих проблем и огромных финансовых трат послужила халатность Врача, который недосмотрел , не решил ранее провести операцию .
    Да, я не врач, я не знаю всех особенностей , может именно так было нужно , не знаю .

    Вот такая вот моя история.
    А ещё , для позитива . мы сами забеременели, случайно , малышкой через 10 месяцев после родов . И я велась и рожала у Королевой - просто в сравнении - земля и небо ! Смело могу советовать ее как отличного специалиста !
    Двое любимых деток :
    3.4.15 Вовочка
    23.10.16 Николь

  9. Вверх #2029
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от KukuruzkAngela Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас меня закидают тапками, возможно ,ведь я кину тень на Всеми любимую Перминову .

    но у меня просто душа болит и считаю, что надо такой информацией делиться. Если кто не верит- посмотрите. Мои Сообщения отправленные ранее. .
    Больше 4 лет пытались забеременеть , спермограмма показывала, что шансов практически нет . делали несколько ЭКО в Киеве и , о чудо , на четвёртой попытке получилось !
    Первых пару месяцев меня вёл врач в Киеве. Но пора было становится на учёт в Одессе . Прочитав разные отзывы, я выбрала Перминову Таисию Ивановну , все ее советовали как супер специалиста по крови( у меня были нюансы по свертываемости) Стала на учёт в эту консультацию . Итак , что мы имеем ( это был 2015 год, может уже что-то не так)
    Вечные очереди по несколько часов ( хотя заранее время оговариваешь) , она никогда ничего не поманила обо мне ( да, поток рожениц не маленький) , паниковала и не разрешала снижать количество принимаемых лекарств ( хотя анализы были все отличными и Киевский врач советовала постепенно снизить их до 0) ладно .
    Хотела я рожать самостоятельно . Она не была против . Но полы не начинались . На 38 Неделе все было ок, в 40 недель было одно обвитое и в 42 оказалось , что умудрился обернуться ещё раз . До этого момента ТИ не хотела ни стимулировать роды, ни делать ем, вроде бы как все было в порядке . Да ,решили , что пора сделать кс только в 42 нежели ровно .
    Вроде бы все было в порядке , малому дали 8/10 по шкале Апгар . Но родился он синенький . Отблагодарили нормально ( 1000) , но видела я ее только , когда она за суммой пришла . Мне ее отношение вообще не понравилось . Ладно, проехали
    Так вот ... к чему я решила написать этот пост .
    сейчас сынульке уже 4,5 года.
    И хотя до года он развивался нормально , но потом стали проявляться симптомы того, что у него было кислородное голодание во время беременности.очень слабый иммунитет . Уже не один специалист это говорил ( ортопед, психолог , невролог , иммунолог , сурдолог и логопед ) поставили вальгус, гипотонус всех мышц , дизартирию и другие страшные слова , с которыми лучше не быть знакомым.
    Надеюсь , мы все это победим и все будет в порядке .последнее поставили только сейчас. И это нарушение в цнс .
    какое же берет зло, когда я понимаю , что виной этих проблем и огромных финансовых трат послужила халатность Врача, который недосмотрел , не решил ранее провести операцию .
    Да, я не врач, я не знаю всех особенностей , может именно так было нужно , не знаю .

    Вот такая вот моя история.
    А ещё , для позитива . мы сами забеременели, случайно , малышкой через 10 месяцев после родов . И я велась и рожала у Королевой - просто в сравнении - земля и небо ! Смело могу советовать ее как отличного специалиста !
    Вот я уже давно писала что врач она хреновый, пичкающий бесстрашно лекарствами, особенно прогестероном беременюх. А от этого дети страдают. Я, не специалист, почитав парочку ее назначений и исследований, поняла, кто она.

    Странно, почему в Киеве Пшеминскую не посоветовали. Сейчас только ее и советуют.

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от KukuruzkAngela Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас меня закидают тапками, возможно ,ведь я кину тень на Всеми любимую Перминову .

    но у меня просто душа болит и считаю, что надо такой информацией делиться. Если кто не верит- посмотрите. Мои Сообщения отправленные ранее. .
    Больше 4 лет пытались забеременеть , спермограмма показывала, что шансов практически нет . делали несколько ЭКО в Киеве и , о чудо , на четвёртой попытке получилось !
    Первых пару месяцев меня вёл врач в Киеве. Но пора было становится на учёт в Одессе . Прочитав разные отзывы, я выбрала Перминову Таисию Ивановну , все ее советовали как супер специалиста по крови( у меня были нюансы по свертываемости) Стала на учёт в эту консультацию . Итак , что мы имеем ( это был 2015 год, может уже что-то не так)
    Вечные очереди по несколько часов ( хотя заранее время оговариваешь) , она никогда ничего не поманила обо мне ( да, поток рожениц не маленький) , паниковала и не разрешала снижать количество принимаемых лекарств ( хотя анализы были все отличными и Киевский врач советовала постепенно снизить их до 0) ладно .
    Хотела я рожать самостоятельно . Она не была против . Но полы не начинались . На 38 Неделе все было ок, в 40 недель было одно обвитое и в 42 оказалось , что умудрился обернуться ещё раз . До этого момента ТИ не хотела ни стимулировать роды, ни делать ем, вроде бы как все было в порядке . Да ,решили , что пора сделать кс только в 42 нежели ровно .
    Вроде бы все было в порядке , малому дали 8/10 по шкале Апгар . Но родился он синенький . Отблагодарили нормально ( 1000) , но видела я ее только , когда она за суммой пришла . Мне ее отношение вообще не понравилось . Ладно, проехали
    Так вот ... к чему я решила написать этот пост .
    сейчас сынульке уже 4,5 года.
    И хотя до года он развивался нормально , но потом стали проявляться симптомы того, что у него было кислородное голодание во время беременности.очень слабый иммунитет . Уже не один специалист это говорил ( ортопед, психолог , невролог , иммунолог , сурдолог и логопед ) поставили вальгус, гипотонус всех мышц , дизартирию и другие страшные слова , с которыми лучше не быть знакомым.
    Надеюсь , мы все это победим и все будет в порядке .последнее поставили только сейчас. И это нарушение в цнс .
    какое же берет зло, когда я понимаю , что виной этих проблем и огромных финансовых трат послужила халатность Врача, который недосмотрел , не решил ранее провести операцию .
    Да, я не врач, я не знаю всех особенностей , может именно так было нужно , не знаю .

    Вот такая вот моя история.
    А ещё , для позитива . мы сами забеременели, случайно , малышкой через 10 месяцев после родов . И я велась и рожала у Королевой - просто в сравнении - земля и небо ! Смело могу советовать ее как отличного специалиста !
    Много лет назад тоже пришла в день выписки........Согласна++++++

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для Neizvestnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    65
    Девочки ответьте пожалуйста срочно нужно знать в какие дни принимает в консультации Горбач, я так понимаю что телефона в этой консультации нет, где узнать график приема незнаю.

  12. Вверх #2032
    Посетитель Аватар для Викусичка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    74
    Девочки, кто может посоветовать хорошего врача стать на учёт���� Можно в личку, и если можно номер телефона����

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Привет! Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто в курсе: хочу стать на учёт к Королевой - в какие дни/часы у неё приём и как к ней стать на учёт? возможно, предварительно запись или по звонку?... буду очень признательна.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Пишут как правило те , у кого есть сомнения или недоволство ... А МЫ СЧАСТЛИВЫЕ -НЕ ПИШЕМ) потому-то стояли у Черновой ! Она врач от Бога ! Вы на одной волне ! Все кто были все ставят ей 10 из 10! Не один камень не полетел в ее огород! Благодарна я и тысячи девушек за легкую беременность и переживания как будто я ее дочь )

  15. Вверх #2035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Хотела стать на учёт в эту консультацию, так мало того, что благотворительный взнос уже 600 грн плюс 400 на пеленки и носочки.... так и сдавать кровь только у них, нигде в другом месте нельзя...( у меня весь день дикий голод и натощак к 9:30 очень сложно добраться туда сдать анализы, хотела сдавать в Смарт лабе) вот теперь думаю, как быть, ведь хотела к определенному врачу....

  16. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
    Хотела стать на учёт в эту консультацию, так мало того, что благотворительный взнос уже 600 грн плюс 400 на пеленки и носочки.... так и сдавать кровь только у них, нигде в другом месте нельзя...( у меня весь день дикий голод и натощак к 9:30 очень сложно добраться туда сдать анализы, хотела сдавать в Смарт лабе) вот теперь думаю, как быть, ведь хотела к определенному врачу....
    Такая же сумма была и в 2018 году, когда невестка становилась на учет. По поводу анализов, сдавали у них только при постановке, в течение беременности никто не заставлял сдавать конкретно у них, хотя нам было удобно и никогда не было очередей и каких-то проблем с взятием крови / у Ирины золотые руки/. Если есть желание попасть к определенному врачу, то с ним можно обсудить все вопросы по анализам. У нашего врача стояли на учете девочки, у которых видела результаты анализов из других лабораторий, принесенные на прием.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    С меня потребовали 500 грн ( заведущая) я отказалась , а она говорит : тогда у Черновой для вас нет места . ( имею право) выбирать врача. И хотела именно к ней.пришлось заплатить. За анализы никто не говорил . Где хочешь , там и сдавай

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от GOGGIS Посмотреть сообщение
    С меня потребовали 500 грн ( заведущая) я отказалась , а она говорит : тогда у Черновой для вас нет места . ( имею право) выбирать врача. И хотела именно к ней.пришлось заплатить. За анализы никто не говорил . Где хочешь , там и сдавай
    С ВАС ТРЕБОВАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ??? Извините, но судя по данным есть вопрос, а вам как 74-х летнему мужчине зачем это надо??? неужели премия Чарли Чаплина нашла своего героя???)))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Девочки,а если по теме, то давайте не путать районные консультации прикрепленные к род.домама и к консультациям при род.домах...районная которая за 1-м род.домом, она где - то на Болгарской, вот там и можем отстаивать свои права и сдавать анализы бесплатно, а вот консультация ПРИ 1-м род.доме, это не много не то....это типа как хоз.рассчетная организация, которой дотации от мин.здрава не положенны...да, там ты платишь за постановку на учет, НО ты сразу взаимодействуешь и наблюдаешься у врача, который тебя ведёт всю беременность и рожаешь у него же...ты все 9 месяцев проживаешь свою и не только свою жизнь в тандеме с человеком, который тебе по - факту станет важнее и нужнее чем мамымужподруги... в чем вопрос? в цене в 800грн за постановку на учет??? И анализы сдавать у них по цене не дороже чем самой в других лабораториях, но + ехать ни куда не надо.
    а эти 800 грн, так это чистый сан.узел, медсестра которая отведет за ручку, врач который по одному звонку если и не решит все проблемы, то поможет их решить...за 800 грн ты получишь поддержку 24/7 на всё 9 месяцев...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а если по теме, то давайте не путать районные консультации прикрепленные к род.домама и к консультациям при род.домах...районная которая за 1-м род.домом, она где - то на Болгарской, вот там и можем отстаивать свои права и сдавать анализы бесплатно, а вот консультация ПРИ 1-м род.доме, это не много не то....это типа как хоз.рассчетная организация, которой дотации от мин.здрава не положенны...да, там ты платишь за постановку на учет, НО ты сразу взаимодействуешь и наблюдаешься у врача, который тебя ведёт всю беременность и рожаешь у него же...ты все 9 месяцев проживаешь свою и не только свою жизнь в тандеме с человеком, который тебе по - факту станет важнее и нужнее чем мамымужподруги... в чем вопрос? в цене в 800грн за постановку на учет??? И анализы сдавать у них по цене не дороже чем самой в других лабораториях, но + ехать ни куда не надо.
    а эти 800 грн, так это чистый сан.узел, медсестра которая отведет за ручку, врач который по одному звонку если и не решит все проблемы, то поможет их решить...за 800 грн ты получишь поддержку 24/7 на всё 9 месяцев...
    Согласна с Вами на все 100%. За весь период беременности, невестка ни разу не осталась решать свои вопросы одна: все УЗИ, консультации у специалистов, анализы и другие моменты четко решали врач и медсестра. К моменту оформления декрета все документы были подготовлены.
    У каждого свои критерии при выборе, но душевный покой и уверенность в поддержке - стоят дороже!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))


Ответить в теме
Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения