Тема: "МТС Коннект" или "PeopleNet"

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для teska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    У меня ПиплНет. Модем - ZTE. Пакет 1Гб. Живу в районе автовокзала.
    ПиплНет - канеш га.но, но лутчее. Кстате он был создан именно в Одессе, поэтому самый сильный покрытие и связь именно в Одессе. Хотя за городом работает плохо(если работает) - сам проверял. Для просмотра лент новастей, посещения форумов и сайтов знакомств мне вполне хватает моего пакета. Хотя если бы мне неподключили нормальный проводной безлимитный инет, то мнебы хотелось бльше трафика(:


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Прямо сейчас у меня скорость на пиплах не превышает 2-3 кбайт/с. Скорость хуже чем на диалапе.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от teska Посмотреть сообщение
    Хотя за городом работает плохо(если работает) - сам проверял. Для просмотра лент новастей, посещения форумов и сайтов знакомств мне вполне хватает моего пакета.
    А можна поинтересоваться , за городом , это примерно какое растояние от города?! Так как хочю перейти имено на этого оператора, многие пишут положительные отзовы , но мало кто пишет какая связь за приделами города..

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для teska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Ну проверял по трассе Одесса-Рени. В крупных селеньях типа Маяки, Сарата, Зоря конект есть - дальше пропадает....

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Купил , проверил . супер .. скорость до 54 кб/с и это все за городом .. как в магазине и обещали на расстояний 30 км. ловит ...

  6. Вверх #46
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    кто-то на бугазе пробовал МТС-коннект? работает?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Вообщим МТС Конект-нормально.Я заказываю 1.6 гб, мне вполне хватает. Если просто лазить,качать музыку, проги на телефон,систему обновлять, без фильмов! Я еще не разу не выкачал доступный мне трафик, если учесть что я месяц не работал, и с инета не вылазил! Стоит это - 100гр, в месяц без платы за модем. У меня по акции, 1гр.-модем + контракт на два года=120гр./мес.
    Любите Жизнь и Жить Любите...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    Этим летом пробовала на Бугазе,на Лиманской МТС-коннект..........НЕ РАБОТАЕТ !!!! Пипл-подключался там после часа ночи и очень-очень вяло (((
    Кто победил тот и Добро

  9. Вверх #49
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Svettiss Посмотреть сообщение
    Этим летом пробовала на Бугазе,на Лиманской МТС-коннект..........НЕ РАБОТАЕТ !!!! Пипл-подключался там после часа ночи и очень-очень вяло (((
    плохо... а ближе к гибовке как?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    а ближе к гибовке как?
    МТС- работает только в черте города + 30 км(так они обещают), в реальности в 10 км у меня уже ничего не работает((( Пиплы работают в Санжейке, Грибовка по-моему рядом....
    Кто победил тот и Добро

  11. Вверх #51
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Svettiss Посмотреть сообщение
    МТС- работает только в черте города + 30 км(так они обещают), в реальности в 10 км у меня уже ничего не работает((( Пиплы работают в Санжейке, Грибовка по-моему рядом....
    да, санжейка не далеко от грибовки.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для SAXONA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    79
    Товарищи, информация для пользователей пиплнета. Нареканий никаких, юзаю год, да вот дернуло меня перейти на новый тарифный план "свободный интернет", вроде все очень выгодно: пакет 60 грн (начальный баланс 25 грн), плата за траф - 0.1 грн за метр, замечательно, ставлю симку в модем - а накося-выкуси! не пашет! Начала бомбить их саппорт, мол, ребята, че за дела - выясняется, что симки с новым тарифом "свободный интернет" пашут ТОЛЬКО в модемах, которые поддерживают стандарт Rev.A! А, как выяснилось, не все модемы его поддерживают. Моя модель из более ранних, вот она и заартачилась.

    Очень большая просьба, обратите на это внимание. Неприятно просто выкинуть 60 рублей в мусорное ведро, и самое неприятное - так это то, что эта информация не светится нигде - ни на сайте, ни в инструкции, вообще нигде. Очень хочется подать на них суд, чтоб научились выкладывать нужную инфу на видное место.
    …Добрые стремятся к соглашению, а не добрые - к вымогательству… © Лао-Цзы

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для iPeter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    56
    а почему не утел?

    у них хоть покрытие по всей стране в режиме EDGE и в городах - 3G

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    iPeter
    И низкая цена на услуги 3G в U'tel.

  15. Вверх #55
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от SAXONA Посмотреть сообщение
    Товарищи, информация для пользователей пиплнета. Нареканий никаких, юзаю год, да вот дернуло меня перейти на новый тарифный план "свободный интернет", вроде все очень выгодно: пакет 60 грн (начальный баланс 25 грн), плата за траф - 0.1 грн за метр, замечательно, ставлю симку в модем - а накося-выкуси! не пашет! Начала бомбить их саппорт, мол, ребята, че за дела - выясняется, что симки с новым тарифом "свободный интернет" пашут ТОЛЬКО в модемах, которые поддерживают стандарт Rev.A! А, как выяснилось, не все модемы его поддерживают. Моя модель из более ранних, вот она и заартачилась.

    Очень большая просьба, обратите на это внимание. Неприятно просто выкинуть 60 рублей в мусорное ведро, и самое неприятное - так это то, что эта информация не светится нигде - ни на сайте, ни в инструкции, вообще нигде. Очень хочется подать на них суд, чтоб научились выкладывать нужную инфу на видное место.
    а я купил этот пакет и всунул его в телефон (старенькая нокиа, кажется 6235), он 3g не поддерживает, максимальная скорость по стандатру 156 кбит/с кажется. вобщем работает все. правда виснет соединение периодически, приходится комп перезагружать

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для seroma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То там то тут)))
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Репутация
    57
    доброго времени суток... сегодня стал счастливым обладателем пиплов... модем u727... работа стабильная...без глюков...921 кбит\с... пока доволен...p.s. нашел пакет 555...

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    подскажите пожалуйста, собираюсь установить себе интернет за городом, сухой лиман, определилась с мтс, но там у них 2варианта, или покупать модем и принимать интернет через модем или через блютуз на моем телефоне, но это надо поменять мою карточку на мтс и пользоваться их связью.
    Кто разбирается, подскажите, жду ответа очень очень

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, собираюсь установить себе интернет за городом, сухой лиман, определилась с мтс, но там у них 2варианта, или покупать модем и принимать интернет через модем или через блютуз на моем телефоне, но это надо поменять мою карточку на мтс и пользоваться их связью.
    Кто разбирается, подскажите, жду ответа очень очень
    Модем рекомендую. Если будет яма, возможно подключить внешнюю антенну. Проверенно.
    Игра - это высшая форма войны.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для SAXONA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    а я купил этот пакет и всунул его в телефон (старенькая нокиа, кажется 6235), он 3g не поддерживает, максимальная скорость по стандатру 156 кбит/с кажется. вобщем работает все. правда виснет соединение периодически, приходится комп перезагружать
    считайте, что Вам в определенном смысле повезло )) у меня вариантов не так много - либо модем менять у пиплов на модель с новым стандартом с доплатой 400 грн., либо забить кол и сидеть пока на старом пакете. Просмотрела сдма-модемы от других производителей - есть варианты, которые стоят эти же 400 грн. с теми же параметрами, да вот боюсь попасть опять на какую-нить ерунду типа "Ваша симка не пашет, потому что у Вас модем без автографа провайдера", тестить по ходу дела надо прямо в магазине. Хотя пиплы божились, что им все равно, кто производитель оборудования, главное, чтоб оно поддерживало нужные стандарты
    …Добрые стремятся к соглашению, а не добрые - к вымогательству… © Лао-Цзы

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для SAXONA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от seroma Посмотреть сообщение
    доброго времени суток... сегодня стал счастливым обладателем пиплов... модем u727... работа стабильная...без глюков...921 кбит\с... пока доволен...p.s. нашел пакет 555...
    Поподробнее о модеме можно? Точное название модели, производитель, где брали, примерные расценки
    Заранее благодарю
    …Добрые стремятся к соглашению, а не добрые - к вымогательству… © Лао-Цзы


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения