Тема: Пенсионная реформа

Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2171
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. Тут Януковича усердно по всем фронтам обвиняли в том, что он под Россию прогнется. Однако с другой стороны поперло.
    Я конечно за него голосовал в последнем туре, однако такую хрень спускать не буду.
    Завтра МВФ потребует, например, что бы у нас при каждом упоминании Запада кланялись (утрирую конечно), иначе кредит не дадут?
    Всякая большая фигня начинается с малой фигни
    Не беспокойтесь. Требования будут выдвигать только те, соблюдая которые страна выплатить кредит не сможет.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь. Требования будут выдвигать только те, соблюдая которые страна выплатить кредит не сможет.
    Ага. Трудитесь на возврат долга.....Вечно...

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от stoik Посмотреть сообщение
    а что она тебе плохого сделала и давайте без ярлыков , а то попахивет сов. пропагандой , а "проффессор" за последние пол-года тебя уже кинул. комунальные услуги
    Ну что вы, что вы, она НАделала, и хотела НАделать ещё, если б её не оторвали от корыта.
    А средняя продолжительность жизни мужчин Украины не 61 год, а 56.
    Последний раз редактировалось arial0072; 10.08.2010 в 11:15.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Ага. Трудитесь на возврат долга.....Вечно...
    Осознание того, что вы тоже будете из своей пенсии свою долю отдавать мне будет греть сердце.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Осознание того, что вы тоже будете из своей пенсии свою долю отдавать мне будет греть сердце.
    Грейся.
    Может это теплое чувство отвлечет тебя от повышенных тарифов на газ и мыслей о том, что сам на пенсию пойдешь в 70-75 лет....

    P.S. Относительно экономической стороны - вообще рабочая часть населения обеспечивает пенсионеров. Так что давай - трудись на благо старшего поколения...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Грейся.
    Может это теплое чувство отвлечет тебя от повышенных тарифов на газ и мыслей о том, что сам на пенсию пойдешь в 70-75 лет....

    P.S. Относительно экономической стороны - вообще рабочая часть населения обеспечивает пенсионеров. Так что давай - трудись на благо старшего поколения...
    Не поверишь, меня даже греет то, что я тружусь и на твоё благо.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Не поверишь, меня даже греет то, что я тружусь и на твоё благо.
    Похвально. Хотя очень относительно....
    Жаль только, что люди которым увеличивают даты выхода на пенсию не могут разделит эту радость...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    Вам она сподобается? Мне лично нет. Дополнительно к тому же мне не нравится указивка со стороны.
    А с чего ты думал, что европа - это прежде всего красивая жизнь??? То, что цены там высокие, пенсионный возраст тоже высокий, безработица - это в расчет не бралось?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Я вижу единственно реальный вид протеста-голосование на предстоящих выборах за КПУ..За Тигипко-нельзя.. Это он вел переговоры с МВФ.. И согласился на требования сокращения социальных выплат..

    Отказываться от голосования нельзя:нацики снова власть захватят..

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    54
    Слава народу Украины! Старая народная мудрость: каждое быдло достойно своего правителя. Все согласны? Поэтому никто громкои не возмущается.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Я вижу единственно реальный вид протеста-голосование на предстоящих выборах за КПУ..За Тигипко-нельзя.. Это он вел переговоры с МВФ.. И согласился на требования сокращения социальных выплат..

    Отказываться от голосования нельзя:нацики снова власть захватят..
    О, агитаторы пришли. Ага, как же, строем побежали. Только, меня мучают сомнения, на момент принятия грабительских тарифов и займов МВФ, коммунисты состоят в правящей коалиции. Какой то мозахистский протест у вас получается. Любите подставлять чтоб засунули поглубже?

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Burullus Посмотреть сообщение
    коммунисты состоят в правящей коалиции.
    А вы еще не различаете коммунистов и буржуазные с.д. партии, лояльные к властям (КПУ, КПРФ....)?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    А с чего ты думал, что европа - это прежде всего красивая жизнь??? То, что цены там высокие, пенсионный возраст тоже высокий, безработица - это в расчет не бралось?
    Цены высокие по сравнению с кем? Посравнению с Украиной? Нет, на продукты--такие же, ну может на пару центов дешевле. На автомобили, бытовую технику, то же нет, ощутимо дешевле. На недвигу? Ну квартплата, там дороже. Налоги большие? Так учитывай, что за эти налоги у тебя бесплатные медицина, школа, и пенсия на которую ты можешь прожить. Но пенсионный возраст, это да.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    А вы еще не различаете коммунистов и буржуазные с.д. партии, лояльные к властям (КПУ, КПРФ....)?
    Я--различаю, но у товарища стоит именно КПУ, а не абстрактные коммунисты.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Burullus Посмотреть сообщение
    Я--различаю, но у товарища стоит именно КПУ, а не абстрактные коммунисты.
    Ну, при отсутствии в политике настоящих коммунистов, может есть смысл голосовать за КПУ? Все таки социал-демократы. Или обманут?

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    А вы еще не различаете коммунистов и буржуазные с.д. партии, лояльные к властям (КПУ, КПРФ....)?
    Вы Коминтерн, говорите про какие-то мифические существа, которых никто никогда не видел.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    В Партии регионов уверены, что Янукович «с успехом» нажухал МВФ

    Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов, председатель комитета Рады по вопросам социальной политики и труда Василий Хара уверен в том, что не будет выполнено обязательство Украины перед Международным валютным фондом о повышении пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет.


    Об этом он сказал Українським Новинам.

    «Президент (Виктор Янукович) сам лично категорически против этого. Он понимает, что рано или поздно к этому вопросу надо возвращаться... В нынешних условиях, при нынешнем уровне жизни этого делать нельзя, и я убежден, что мы не выполним этот пункт соглашения», - сказал он.

    Хара отметил, что соответствующего обязательства нельзя было избежать при подписании меморандума с МВФ, так как это была категорическая позиция фонда.

    «Другое дело, скажем, подписать меморандум. Он подписывался и в прошлом, и в предыдущем меморандуме были аналогичные требования, и они не были выполнены. Я думаю, что с таким же успехом будет не выполнена и эта часть обязательства. Но нельзя было его оттуда убрать, потому что это было категорическое требование Международного валютного фонда для того, чтобы эти деньги пошли в действие», - отметил депутат.

    Депутат также выразил сомнение в том, что МВФ прекратит сотрудничество с Украиной в случае ее отказа повышать пенсионный возраст женщин.

    «Я думаю, нет. Обязательства взяты, и даже очень неприятные для Президента и для Кабинета Министров. Первый транш пошел, началось сотрудничество, и я думаю, что теперь Международный валютный фонд вряд ли откажется от дальнейшего сотрудничества», - сказал он.

    Хара подчеркнул, что средства МВФ крайне важны для Украины и необходимы для выхода из экономического кризиса.

    Что-то в ПР совсем заврались.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Вы Коминтерн, говорите про какие-то мифические существа, которых никто никогда не видел.
    Если вы меня не видели, это не значит, что я не существую....

    Да, коммунистов практически нет на политическом поле. Полагаю, это временное явление....

    А вообще коммунисты боролись за сокращение рабочего дня, льготы на вредных производствах, сокращали сроки выхода на пенсию.....Вам это не нравится?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Ну, при отсутствии в политике настоящих коммунистов, может есть смысл голосовать за КПУ? Все таки социал-демократы. Или обманут?
    Ну не знаю. Если налопаться активированного угля, какашки будут черными, как шоколад. Если у вас не будет шоколада, вы же их не будете есть, потому что настоящего шоколада под рукой нет?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Если налопаться активированного угля, какашки будут черными, как шоколад. Если у вас не будет шоколада, вы же их не будете есть, потому что настоящего шоколада под рукой нет?
    "Глубокомысленно"...
    Короче, не надо голосовать за КПУ -вот ваше мнение. А если они будут проводить более социальную политику, включая сроки выхода на пенсию...?


Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения