Тема: Электроэпиляция на поселке Котовского вольфрамовыми нитями

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 369
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Alenka198614 Посмотреть сообщение
    А если делать эпиляцию в районе усиков и на подбородке. долго будут следы оставаться?
    Все зависит от того насколько чувствительная у вас кожа и как быстро регенерируются ткани, а также насколько много волос в этой области нужно удалять. Если их всего несколько - особо видно не будет и может даже и не быть красных точек, если же объемы большие - то все же красные точки будут присутствовать несколько дней (у кого и неделя, если сильно чувствительная кожа и еще к процедуре не привыкшая, а волос много). Но вообще, обычно на коже лица заживает быстрее, чем на теле.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Добрый день ,меня интересует зона глубокого бикини(хочу убрать все до лета) можно ли эту процедуру проводить в течении нескольких дней т.к. я понимаю она займет достаточно много часов. Спасибо

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от paty123 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,меня интересует зона глубокого бикини(хочу убрать все до лета) можно ли эту процедуру проводить в течении нескольких дней т.к. я понимаю она займет достаточно много часов. Спасибо
    Здравствуйте, конечно можно, у меня собственно девочки так и ходят. Можете выбрать день и удобное для вас время и если еще не будет занято я вас запишу. Работаю по будням до 19:30, записываться желательно за несколько дней, чтоб вы могли выбрать удобное для вас время, а не подстраивались под то, что осталось. Так что как определитесь - пишите или звоните. )

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для AnnfiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    889
    Здравствуйте,вы удаляете волосы только методом флеш термолиза?насколько я знаю,таким способом нельзя это делать в зоне бикини и на лице.А как показывает Ваш опыт?
    Последний раз редактировалось AnnfiSa; 01.03.2011 в 16:19.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AnnfiSa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,вы удаляете волосы только методом флеш термолиза?насколько я знаю,таким способом нельзя это делать в зоне бикини и на лице.А как показывает Ваш опыт?
    Да, я удаляю волосы именно методом флеш-термолиз и на лице и в области бикини и никакого вреда он не представляет. Главное выставлять правильную мощность и экспозицию и не выходить за пределы дозволенного. За три года еще никаких негативных проявлений (последствий) ни у кого не наблюдалось.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    У меня появился сайт, можете его посетить по ссылке: http://electrology.com.ua/

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Девочки, еще раз повторяю, я по выходным не работаю, поскольку делаю процедуру на дому, а в выходные дни у меня муж дома. Просто слишком много звонков с просьбой записать на выходные. Извиняйте, но пока что расклад таков, работаю только по будням.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Не забывайте с собой на процедуру приносить полотенце.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    ...

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    up

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз повторяю, я по выходным не работаю, поскольку делаю процедуру на дому, а в выходные дни у меня муж дома. Просто слишком много звонков с просьбой записать на выходные. Извиняйте, но пока что расклад таков, работаю только по будням.
    Жаль. в Будни себе могут себе позволить только хорошо устроившиеся по жизни девочки
    подожду лучших времён

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Катерина Денисова
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    514
    Репутация
    839
    сколько времени уходит на подмышки?

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Жаль. в Будни себе могут себе позволить только хорошо устроившиеся по жизни девочки
    подожду лучших времён
    Ну я поэтому и принимаю до 20:00, что если кто работает мог бы подойти после работы. У меня многие после работы приезжают на вечер )

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mirannda Посмотреть сообщение
    сколько времени уходит на подмышки?
    Опять же зависит от подмышки - объема волос. У меня бывало девочки приходили у них полтора часа уходило на 2 подмышки, не так много волос было, а бывало и все 4 часа выходило. Но в среднем обычно 2-3 часа и уже +- от вашего количества волос зависит. Стоимость 1 часа 120 гривен.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
    Ну я поэтому и принимаю до 20:00, что если кто работает мог бы подойти после работы. У меня многие после работы приезжают на вечер )
    Я пока доеду с Фонтана на посёлок, у Вас уже и приём закончится

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Какое-то время по средам я буду принимать до 22:00 - для тех, кто работает и кому не хватило вечернего времени до 20:00. Поскольку слишком много желающих именно на вечер, а у меня на данный момент появилась такая возможность. Как долго я смогу так принимать людей - не знаю, но пока что так. Поэтому если до 20:00 время будет занято и кто раньше приехать не может - в среду смогу записывать до 22:00. В остальные дни работаю как обычно с 9:00 до 20:00.
    Последний раз редактировалось Электра; 03.06.2011 в 16:16.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    17 июня в пятницу я не работаю - это через 2 недели (для тех, кто записывается заранее).

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для persik.17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    спасибо, очень довольна результатом!!!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Расскажите поподробнее, пожалуйста, о своём результате)

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от persik.17 Посмотреть сообщение
    спасибо, очень довольна результатом!!!
    Всегда пожалуйста! Рада, что вы довольны результатами ) Хоть и не узнала Вас, но все равно приятно читать хорошие отзывы )


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения