Тема: Электроэпиляция на поселке Котовского вольфрамовыми нитями

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 369
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я бы хотела сделать область бикини, можете сказать, нужно раздеваться полностью или можно оставаться в трусиках?


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Вообще обычно никто полностью не раздевается, все делают в трусиках, притом ровняю я как раз под трусики им, кто хочет более глубокое - делает в стрингах. Если же Вы хотите полностью избавиться от волос, чтобы все было как у младенца, в этом случае уже нужно раздеваться полностью. Но я Вам так скажу...мало кто делает полностью, поскольку мало кто выдержит такую боль именно на половых губах, в том месте терпеть крайне сложно %)

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27

    По умолчанию Вот как и обещала выставляю фотографии с красными точечками, которые держатся около недели после электроэпиляции

    Чтоб вы опять же имели представления, как выглядят эти корочки, которые самостоятельно сдирать нельзя, они отпадают сами. Когда волос очень много обработанные участки спустя неделю могут чесаться - опять же явление нормальное, спустя какой-то срок, когда мы избавимся от большего количества волос чесаться уже ничего не будет. Вы, кстати, не расчесывайте, даже, если чешется. Кстати еще одна девочка, которая ходит на область бикини, как вы видите по точкам волос у нее уже растет мало, вверху уже ничего не растет.
    Изображения

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Правда это не самый лучший пример, поскольку у девочки уже почти волосы не растут, но что было, то показала ) Просто, как вы сами понимаете, чем больше волос тем больше и точек вот таких будет. А общее представление вы уже увидели.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Привет)) Я морально настраиваюсь на электроэпиляию, но чутьчку по-позже Подскажите, какая длина волос нужна чтобы прийти к вам в первый раз?
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    Привет)) Я морально настраиваюсь на электроэпиляию, но чутьчку по-позже Подскажите, какая длина волос нужна чтобы прийти к вам в первый раз?
    На какую зону хотите прийти? И на что настраиваетесь, на боль? )) Вообще, оптимальная длина волос 3-5 мм, желательно ни больше ни меньше, чтобы удобно было работать.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
    На какую зону хотите прийти? И на что настраиваетесь, на боль? )) Вообще, оптимальная длина волос 3-5 мм, желательно ни больше ни меньше, чтобы удобно было работать.
    Хочу в перспективе на неглубокое бикини, а настраиваюсь финансово))))
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Ясно, ну смотрите сами, вообще, зима самое благоприятное время для начала процедур, поскольку к лету уже можно добиться существенных результатов, а вот летом начинать электроэпиляцию неблагоприятно, поскольку там пляж, загар - который недопустим после электроэпиляции в течение недели-двух, поподания прямых лучей следует избегать и сразу после загара тоже нельзя идти на данную процедуру. Также мочить кожу в течение 1-2 дней после процедуры нежелательно.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Карина, спасибо за бережное отношение к коже Следов процедуры практически не видно

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    Я знаю, что некоторые мастера не очень качественно работают, мягко говоря, не попадают прямо в луковицу, соответственно волос растет по-новой. Я делал электроэпл у двух мастеров одновременно, у одной волос вылезло (после первого раза) 30% от того, что было; после второго мастера вылезло 70%, делал на ногах. Простите за вопрос: вы качественно работаете? Я бы хотела доделать.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    Карина, спасибо за бережное отношение к коже Следов процедуры практически не видно
    Рада, что Вы остались довольны Спасибо за отзыв, очень приятно )

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lok Посмотреть сообщение
    Я знаю, что некоторые мастера не очень качественно работают, мягко говоря, не попадают прямо в луковицу, соответственно волос растет по-новой. Я делал электроэпл у двух мастеров одновременно, у одной волос вылезло (после первого раза) 30% от того, что было; после второго мастера вылезло 70%, делал на ногах. Простите за вопрос: вы качественно работаете? Я бы хотела доделать.
    А Вы уверены, что в луковицу мастера не попадали? Или Вы полагаете, что от первой же процедуры должны уйти все волосы на 100%? Для начала, если не попадать в луковицу это будет сразу видно, во-первых такой волос, если и доставать он будет выходить без корня, во-вторых элементарно его сложно будет вытащить, волос должен легко выходить после ударов тока, если не выходит нужно повторно подать ток. То, что у Вас появились снова волосы - явление нормальное. Не нужно забывать о том, что существует 3 фазы роста волос: анаген, катаген и телоген. Чтобы электропэиляция была эффективной волосы нужно удалять именно в фазе анагена (активного роста волос), если же удалять в фазе катагена (замедленного роста) или телогена (когда рост уже прекратился и волос выпадает, а на его месте появляется новый), то процедура не будет такой эффективной. Однако, мы не знаем и не можем определить в какой именно из фаз сейчас находятся те или иные волосы. Все волосы в 1 фазе одновременно находиться не могут. Отсюда и нужны повторные процедуры электроэпиляции. Вы наверное не первый раз слышали от мастеров, что ходить на процедуры желательно систематически, сразу как появляются волосы, тогда и эффекта будет больше. Не задумывались почему? А потому, что как только волосы начинают появляться, скорей всего, что они будут как раз-таки находиться в фазе анагена (которая нам и нужна), но поскольку волосы растут хаотично (некоторые через 2 недели вылезли, какие-то через месяц и т.д.) отсюда человек не хочет каждую неделю бегать к мастеру и удалять по 2 волосинки и это понятно почему, вот он и ждет пока отрастет побольше и приходит раз в месяц, вот так и получается, что уже некоторые волосы будут в фазе катагена или телогена. Также именно волосы на ногах очень крепкие, луковицы там достаточно большие, с первого раза могут уйти более слабые и тонкие волосы, в них зачастую и корень маленький, Вы это сами можете увидеть. А там, где корень большой, в следующий раз такие волосы вырастают более слабыми, корень у них становится меньше. Если набраться терпения, то Вы можете достичь нужного Вам результата. Вы можете сами проверять волосы по луковицам, чем они массивнее тем с последующим разом корень будет становиться все меньше, приближаясь к поверхности кожи, Вы заметьте, что на последних процедурах волосы растут почти под кожей, даже далеко иголку мастер не засовывает + ко всему волосы, что вырастают со временем становятся более пушковыми и уже удаление таких волос зачастую заканчивается избавлением от волос навсегда. Самые же большие и мощные луковицы у человека на голове, что и объясняется таким обильным ростом и крепкостью волоса. Если исходить из Вашей теории, то ударив по 1 разу каждый такой волос на голове (при этом попав именно в луковицу), мы уничтожаем навсегда фолликул и все волосы больше не вырастают с тех мест? Вырастят только с других фолликул и тем самым наступает потихоньку облысение? Конечно нет! Попробуйте и убедитесь в сказанном, на голове Вы так просто от волос не избавитесь. Извините, наверное, за глупый пример, я просто хотела Вам показать, что величина,мощность луковицы на том или ином участке разная + еще у каждого человека своя структура волос, кто-то избавляется от них быстрее, кто-то медленнее, но то что с 1 процедуры Вы убъете массивные луковицы - да никогда, хоть Вы там выставите самую сильную мощность, все равно не убъете, а еще и кожу повредите. Просто не ждите быстрых результатов, особенно на ногах и в области бикини, эти зоны достаточно проблемные. Вот на руках и в подмышках быстрее можно избавиться от ненужных волос.


    З.Ы. Может конечно у Вас и мастера были неудачные, мне судить сложно, многие просто гонятся за скоростью и видя большой объем уже половину волос тупо пинцетом рвут, чтобы вроде было быстрее, но при этом эффект получается нулевой. В Вашем же случае я не знаю как было на самом деле, если Вы судите исключительно по вырастанию волос - это неправильно. Поменьше читайте сайты, где пишут, что за 2-3 сеанса можно избавиться от волос навсегда и что те волосы, которые обрабатывают никогда больше не вырастут. Многим мастерам выгодно вводить людей в заблуждение, чтобы они представляли, что вот-вот и сейчас перестанут расти волосы, это достаточно долгий, но эффективный процесс, в котором самое главное запостись терпением )

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    Спасибо . в том то и дело, что одна вырывала половину волосков, а другая делала качественно. Надеюсь с вами будет качество.
    Приду.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lok Посмотреть сообщение
    Спасибо . в том то и дело, что одна вырывала половину волосков, а другая делала качественно. Надеюсь с вами будет качество.
    Приду.
    Что ж приходите, как надумаете Принимаю по предварительной записи, работаю по будням до 19:30. Так что, если что - пишите )

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    1262
    скажите -а в районе бровей (корекция формы) можно делать электро?
    Money begets money

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    скажите -а в районе бровей (корекция формы) можно делать электро?
    Вообще, можно, но многие делают именно над верхней частью бровей, поскольку под бровью если корректировать там очень чувствительная кожа и может быть отек больше чем обычно + из-за того,что там более чувствительные участки, отсюда и боль сильнее, чем в других зонах. Но я, кстати, сама девочкам не советую делать брови, поскольку мода меняется, форма бровей сейчас модна одна, завтра другая или просто надоест видеть одну и ту же форму, захочеться что-то поменять, а уже нельзя будет, поскольку волосы в этом районе больше расти не будут. Так что подумайте насколько Вам это нужно )

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Наконец добралась до форума! Кариночка, еще раз большое спасибо!! Волосы до сих пор еще не выросли хотя прошло почти 2 недели! Вощем я довольная как слон )) Девочки, кто первый раз не бойтесь пробовать! Я вот смело выдержала полтора часа ))) Оно того стоит!! Кариночка, я наверное приду к Вам не через неделю, а через 2, чтоб побольше волос успело вырасти

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Unigirl Посмотреть сообщение
    Наконец добралась до форума! Кариночка, еще раз большое спасибо!! Волосы до сих пор еще не выросли хотя прошло почти 2 недели! Вощем я довольная как слон )) Девочки, кто первый раз не бойтесь пробовать! Я вот смело выдержала полтора часа ))) Оно того стоит!! Кариночка, я наверное приду к Вам не через неделю, а через 2, чтоб побольше волос успело вырасти
    Спасибо за отзыв, рада, что смогла помочь Конечно приходите, когда Вам будет удобней, просто за несколько дней тогда наберете меня )

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Мне многие пишут, что хотят начать весной делать электроэпиляцию, повторюсь, чем раньше вы начинаете процедуру (а идеальное время это осень - зима), тем быстрее можно наблюдать результаты,а лето у нас не за горами. )

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    57
    А если делать эпиляцию в районе усиков и на подбородке. долго будут следы оставаться?


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения