Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #541
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    varda, специально для вас на коленке еще и рентген сварганила, второй уже лень искать
    Вам еще что-то надо, скрин паспорта, второй рентген, биохимию ,пустые ампулы от уколов, селфи на фоне Эксвета с врачем?( сарказм)
    Хотелось предупредить хозяев, особенно жаль животных, которых мучают недоврачиВложение 13244788Вложение 13244789
    Ну Вы зря, тут больше тех кому нравиться клиника и я в том числе, так что не получится!
    WoT


  3. Вверх #542
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну Вы зря, тут больше тех кому нравиться клиника и я в том числе, так что не получится!
    Нравится пока наверное не пострадали как некоторые.Которых тоже немало.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #543
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Нравится пока наверное не пострадали как некоторые.Которых тоже немало.
    Ну если при этом она лучшая клиника в Одессе, то расскажите мне о худших!
    WoT

  5. Вверх #544
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну если при этом она лучшая клиника в Одессе, то расскажите мне о худших!
    Кто говорит что лучшая в Одессе?
    Ну,в общем каждому свое и каждый сам себе выбирает что для него лучше,а что хуже.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #545
    Новичок Аватар для jeron1mo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Наоборот. эксвет это ХУДШАЯ клиника в Городе, а может и в Стране. У меня там кота чуть не угробили.
    Как я уже писал - принимает там неквалифицированный персонал который сам же свою клинику и расхваливает здесь на форуме, и согласен - во главе этого ада стоит заезжий садист по фамилии райлян, который наживается с людей которым просто не повезло туда зайти.
    Будьте аккуратнее и обходите эксвет десятой дорогой.

  7. Вверх #546
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от jeron1mo Посмотреть сообщение
    десятой дорогой.
    Правильно обходите подальше, а то мне надоело влазить сверх расписания к врачу каждый раз как что-то случается. Плюс котов в любом углу лечат, проблем найти себе другого врача вообще нет. А то забьете все расписание УЗИста не впихнуться.

  8. Вверх #547
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Правильно обходите подальше, а то мне надоело влазить сверх расписания к врачу каждый раз как что-то случается. Плюс котов в любом углу лечат, проблем найти себе другого врача вообще нет. А то забьете все расписание УЗИста не впихнуться.
    полностью согласна! и чем дальше это десятая дорога будет, тем лучше для нас))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #548
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    varda, специально для вас на коленке еще и рентген сварганила, второй уже лень искать
    Вам еще что-то надо, скрин паспорта, второй рентген, биохимию ,пустые ампулы от уколов, селфи на фоне Эксвета с врачем?( сарказм)
    Хотелось предупредить хозяев, особенно жаль животных, которых мучают недоврачиВложение 13244788Вложение 13244789
    Ну я не про Ваше сообщение, а про несколько скринов сомнительного происхождения.
    Проколы, к сожалению, есть в любой клинике и, как говорится, у каждого врача есть свое кладбище.
    Но объективно Эксвет одна из лучших клиник в Одессе, а может и в Украине.
    А к "садисту" Райляну, как тут некоторые неадекваты с осенним обострением пишут, животных на операцию везут и с других городов (Николаев, например), и с других стран (Молдова).

  10. Вверх #549
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    И ничего не хочу сказать, но особо яростные и негативные отзывы (за редким исключением) пишут новички форума с небольшим количеством сообщений
    Такое ощущение, что специально регистрируются, чтобы гадости написать
    Последний раз редактировалось Varda; 07.11.2019 в 14:21.

  11. Вверх #550
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    Оставлю и я негативный отзыв! ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ РЕНТГЕН.
    Кошка стала хлюпать задыхаться, на след день поехала в Эксвет. Диагностировали бронхо пневмонию, при том, что сделали там ОАК -все и лейкоциты в норме, температуры нет я не однократно говорила врачу что все началось после рвоты. С делали рентген в 2-х проэкциях, сказали по рентгену -бронхопневмония.
    Кололи антибиотик 2 раза в день 11 дней, антибиотик колят все с ледокоином так как он оочень болезненный, за ледокоин не сказали ни слова. У кошки поле уколов болевой шок, трясло ее час сидела с открытым ртом. Читала про этот антибиотик(человеческий) даже мужчины его не выдерживали, просили заменить.
    Про ледокоин сказали только после того как позвонила и просила чем-то заменить. Заменить сказали нельзя, возила ее утром и вечером в другую клинику, где ей кололи там тоже удивились, что назначили без ледокоина. У кошки жуткий стрес, она боится людей, а тут 2р.д поездка в ветеринарку еще и боль.
    После уколов пришла еще раз на прием, опять рентген в 2-х проэкциях!! и доназначили еще пить антибиотик.
    Особенно "порадовало", что "врач" гуглила в интернете, как его разводить! Увидев, что я это заметила, сказала развести по инструкции...
    Пропили этот антибиотик.
    И спустя 2 недели приступ один в один повторяется! Записываюсь к ним опять, говорят скорее всего еще потребуется рентген и лечение.
    Так как записывалась за 2 дня, через день у кошки все прошло.
    Пошла к другому врачу с рентгеном, сказал брахицифальный синдром (кошка перс! это первое о чем нужно было подумать глядя на нее, у них через одного такие проблемы), в рентгене и намека нет на пневмению! А диагноз поставили, на его основании, так как других симптомов пневмонии не было.
    В эксвети вся эта мишура с рентгенами еще и в 2-х проэкциях и т.д 0 без компетенции врача, ну вот зачем это делать если ты не разбираешься в нем еще и назначить серьезное лечение!
    Я понимаю, все ошибаются, но имея на руках все для постановки диагноза, тем более клиника считается "лучшей" это недопустимо.
    Диагноз поставила : Метропан Анастасия, повторно смотрела Фигаль Мария
    Если руководство Эксвета читает эту тему, прошу оплатить девочкам курсы, думаю стоимость лечения в этой клинике позволяет.
    Не знаю какой антибиотик вам назначили, но лидокаин для кошек токсичен.

  12. Вверх #551
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Для инъекций ледокаин разводят с водой в равных пропорциях.

  13. Вверх #552
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Хирургия и спасение животных со сложными случаями - «уровень боги» (Португейс, Райлян).
    Диагностика - ноль из 10!
    Отвратительно (наблюдаю уже несколько лет и окончательно решила отказаться от терапии в Эксвете)
    И это при наличии современного оборудования!
    Каждый визит в терапию - минимум 1,2-1,5 тыс.грн. с вердиктом «гм...надо еще понаблюдать...бывает так... бывает сяк... запишитесь к... сдайте еще... а возможно понадобится...» и прочие прелести «проката».
    В итоге - ни денег, ни диагноза.
    Соответствуют запрашиваемым космическим суммам только руки хирургов, поэтому в клинику стоит идти с точным (!) диагнозом и при необходимости оперативного вмешательства.
    Выполнено будет на высшем уровне, хоть и очень дорого.
    С «мелочами» типа кашля, лихорадки, ЖК расстройства, рвоты, хромоты, кожных заболеваний и т.п. - даже не думайте соваться!))) на эти деньги лучше помониторить «цыганскую почту», обзвонить знакомых и пробежаться по нескольким клиникам и специалистам: установите диагноз - еще и останутся деньги на приобретение лекарств

    ИМХО на многолетнем опыте.
    Последний раз редактировалось Ttory; 22.07.2020 в 22:36.
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  14. Вверх #553
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Хочу выразить огромную благодарность Алексей Александровичу Португейс за нашего мопса Тошу! Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм!
    Спасибо всему персоналу клиники за Вашу работу! Вы лучшие!

    Виталий Федотович, спасибо Вам за такую клинику и врачей!
    Процветания клинике!

    И расширения.... до пос. Котовского )
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #554
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208

    По умолчанию Повторю свой негативный отзыв про "Эксвет" в теме клиники.

    Несколько лет назад мой почти 17-летний кот в один момент резко отказался от еды, подходил нюхал, но не ел вообще ничего, внешне его поведение не изменилось. Пошли с ним в "Эксвет" (не к обеду будет упомянуто) - взяли анализы общий и биохимию, все в норме, только незначительно повышен креатинин, тем нормальная, обезвоживания не было.

    Но при всех манипуляциях даже не заглянули в пасть коту, и когда я оставила кота на поддерживающие капельницы - позвонили мне, я еще домой дойти не успела - чтобы срочно пришла и забирала своего агрессивного кота, потому что "он нападает, и даже вчетвером не можем с ним справиться без насилия"!!.

    Кот у меня действительно был агрессивный, такой уж у него характер с детства, но "профессионалы" справиться с установкой катетера не могли, диагноза даже предварительного не поставили, но зато начали нести какую-то херню про его агрессивность, огромные когти, широкую спину и поэтому "заподозрили" врожденные проблемы с щитовидкой у кота, которая может давать такую агрессивность (коту 17 лет на минутку, и он тупо перестал есть) - и записали еще на кучу исследований.

    (когда оставила кота на капельницу - доктор аж через дорогу за мной бежал, чтобы я оставила депозит, но когда забирала кота и попросила "историю болезни" с анализами и пр - слепил мне что-то на скорую руку с разными шрифтами).

  16. Вверх #555
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мой почти 17-летний кот в один момент резко отказался от еды, подходил нюхал, но не ел вообще ничего, внешне его поведение не изменилось. Пошли с ним в "Эксвет" (не к обеду будет упомянуто) - взяли анализы общий и биохимию, все в норме, только незначительно повышен креатинин, тем нормальная, обезвоживания не было.

    Но при всех манипуляциях даже не заглянули в пасть коту, и когда я оставила кота на поддерживающие капельницы - позвонили мне, я еще домой дойти не успела - чтобы срочно пришла и забирала своего агрессивного кота, потому что "он нападает, и даже вчетвером не можем с ним справиться без насилия"!!.

    Кот у меня действительно был агрессивный, такой уж у него характер с детства, но "профессионалы" справиться с установкой катетера не могли, диагноза даже предварительного не поставили, но зато начали нести какую-то херню про его агрессивность, огромные когти, широкую спину и поэтому "заподозрили" врожденные проблемы с щитовидкой у кота, которая может давать такую агрессивность (коту 17 лет на минутку, и он тупо перестал есть) - и записали еще на кучу исследований.

    (когда оставила кота на капельницу - доктор аж через дорогу за мной бежал, чтобы я оставила депозит, но когда забирала кота и попросила "историю болезни" с анализами и пр - слепил мне что-то на скорую руку с разными шрифтами).
    Мда уж,а вы реально в Эксвете были ?Очень много не состыковок. Начиная от бегающего врача который деньги выбить хочет ,заканчивая анализы написанные от руки .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  17. Вверх #556
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Мда уж,а вы реально в Эксвете были ?Очень много не состыковок. Начиная от бегающего врача который деньги выбить хочет ,заканчивая анализы написанные от руки .
    Конечно в "Эксвете", я пока в своем уме. Живу в нескольких кварталах от клиники, записали нас с котом на 19 часов или около того, принимал молодой доктор Дмитрий (фамилию не скажу, но тогда его фото было на сайте клиники.

    Анализы были написаны "не от руки", а слеплены на компе разными шрифтами аля "история болезни". Еще какие "несостыковки" вы заметили?

    P.S. Если вы работники клиники и сомневаетесь в достоверности моего отзывы - могу без проблем скинуть в личку номер тел, на кот была запись - пробьете по базе (если, конечно, эта база хранится в Эксвете).
    Последний раз редактировалось Alla 81; 27.06.2021 в 11:04. Причина: Пи. Си.

  18. Вверх #557
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Конечно в "Эксвете", я пока в своем уме. Живу в нескольких кварталах от клиники, записали нас с котом на 19 часов или около того, принимал молодой доктор Дмитрий (фамилию не скажу, но тогда его фото было на сайте клиники.

    Анализы были написаны "не от руки", а слеплены на компе разными шрифтами аля "история болезни". Еще какие "несостыковки" вы заметили?

    P.S. Если вы работники клиники и сомневаетесь в достоверности моего отзывы - могу без проблем скинуть в личку номер тел, на кот была запись - пробьете по базе (если, конечно, эта база хранится в Эксвете).
    Нет ,я не работник клинике.Сколько раз посещали эту клинику и планово и когда проблемы ,трудно в такое поверить .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  19. Вверх #558
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Нет ,я не работник клинике.Сколько раз посещали эту клинику и планово и когда проблемы ,трудно в такое поверить .
    Это прекрасно, что не было проблем.

    По разным отзывам в теме, каждый может сделать для себя вывод, как говорится. Всем щастья!)

  20. Вверх #559
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Мда уж,а вы реально в Эксвете были ?Очень много не состыковок. Начиная от бегающего врача который деньги выбить хочет ,заканчивая анализы написанные от руки .
    Да эта особа решила хаять Эксвет и двигать в массы типа "клинику" Амиго. То что она пишет, это бред сумасшедшей в полнолуние. С 2011 года ношу туда всех своих подобранцев. Всегда все отлично. И кот покойный был тоже агрессивный, орал так что 4 человека каждые 2 дня держали, чтобы брать анализ крови из вены. Никто не говорил - заберите своего кота. Вообщем такой бред, как она пишет, даже нет смысла обсуждать.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  21. Вверх #560
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Да эта особа решила хаять Эксвет и двигать в массы типа "клинику" Амиго. То что она пишет, это бред сумасшедшей в полнолуние. С 2011 года ношу туда всех своих подобранцев. Всегда все отлично. И кот покойный был тоже агрессивный, орал так что 4 человека каждые 2 дня держали, чтобы брать анализ крови из вены. Никто не говорил - заберите своего кота. Вообщем такой бред, как она пишет, даже нет смысла обсуждать.
    Мадам, к своим эпитетам в мой адрес - забыли добавить, что у меня "одна извилина", или что вы там мне в личку писали).


Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения