Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #501
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Да ладно вам защищать - идеальных клиник НЕ БЫВАЕТ. Как вы можете гарантировать, что ВСЕ врачи клиники - спецы своего дела? Они, кстати, в Эксвете порядком сменились, много новых.
    Я несколько раз была в Эксвет, с разными кошками и проблемами -- один раз это было бестолково (рентген делали почти час, хотя кошка была присмерти и не шевелилась, счет шел на часы! но это драгоценное время мы теряли т.к. каждый раз снимок был "смазан" и приходилось переделывать снова и снова! облучать ее несколько раз, неудобно укладывать и мучать и без того больное животное), другой раз попала к другому работнику клиники и коту очень быстро сделали анализы,капельницу, он даже не пикнул, в следующий раз - снова криворукая другая девочка никак не могла попасть ему же в вену,чтоб взять кровь, минут 15 колупала лапу, что мой вечно спокойный кот уже взвыл и был синяк.
    Вывод я сделала такой, что- как повезет. Пытаюсь запоминать "плохие" фамилии и больше к ним не обращаться. Автору длинного поста выше - не повезло, и я ему сочувствую.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


  3. Вверх #502
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Да ладно вам защищать - идеальных клиник НЕ БЫВАЕТ. Как вы можете гарантировать, что ВСЕ врачи клиники - спецы своего дела? Они, кстати, в Эксвете порядком сменились, много новых.
    Я несколько раз была в Эксвет, с разными кошками и проблемами -- один раз это было бестолково (рентген делали почти час, хотя кошка была присмерти и не шевелилась, счет шел на часы! но это драгоценное время мы теряли т.к. каждый раз снимок был "смазан" и приходилось переделывать снова и снова! облучать ее несколько раз, неудобно укладывать и мучать и без того больное животное), другой раз попала к другому работнику клиники и коту очень быстро сделали анализы,капельницу, он даже не пикнул, в следующий раз - снова криворукая другая девочка никак не могла попасть ему же в вену,чтоб взять кровь, минут 15 колупала лапу, что мой вечно спокойный кот уже взвыл и был синяк.
    Вывод я сделала такой, что- как повезет. Пытаюсь запоминать "плохие" фамилии и больше к ним не обращаться. Автору длинного поста выше - не повезло, и я ему сочувствую.
    Я так же не раз обращалась в эту клинику, но есть только несколько врачей к кому бы обратилась Райлян В.Ф., Илларионова С.В. и Скороход А. Е. и все, и то решили что будем только в срочном порядке сюда обращаться к этим врачам.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  4. Вверх #503
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Я так же не раз обращалась в эту клинику, но есть только несколько врачей к кому бы обратилась Райлян В.Ф., Илларионова С.В. и Скороход А. Е. и все, и то решили что будем только в срочном порядке сюда обращаться к этим врачам.
    Спасибо, что поделились. У меня аналогичный список "хороших" врачей там, добавлю еще терапевта Коваль Мария Алексеевна. И - все! жаль только, что обследования типа рентген/УЗИ там делают какие-то неумехи((
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #504
    Новичок Аватар для Hetur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Очень жаль что такое бывает, самое вопиющее это что по словам автора сообщения коту поставили неверный диагноз, при том что делался рентген. Как такое может быть? Я туда своих питомцев никогда не понесу после того что я прочитал.
    Погуглил ради интереса отклики посетителей со сторонних сайтов и вот что нашел про хирурга Райляна, я так понимаю он является и владельцем Эксвета. Вот что пишут про него.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: текст.jpg
Просмотров: 23
Размер:	271.8 Кб
ID:	13170468Нажмите на изображение для увеличения
Название: текст2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	254.6 Кб
ID:	13170469

    Преступник.

  6. Вверх #505
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от jeron1mo Посмотреть сообщение
    История.
    ОТВЕТ "КЛИНИКИ" Здравствуйте! Наша клиника работает ночью в режиме оказания скорой неотложной помощи. Вы принесли кота ночью после падения из окна. У кота была одышка. Коту был сделан рентген для диагностики состояния грудной и брюшной полости. На рентгене обнаружена контузия легких, вам было предложено оставить его на стационар интенсивной терапии. Вы отказались от лечения, о чем подписали документ. Позволили сделать коту только обезболивающие инъекции . Врачи нашей клиники являются высококвалифицированными специалистами, ваши высказывания и оскорбления просто непозволительны. Врач, учитывая вашу низкую платежеспособность, сделала вам скидки на прием и максимально быстро оказала нужную помощь. Врач написала вам в рекомендации - прийти на следующий день на осмотр и дальнейшую диагностику. На прием вы не пришли. Перелом конечности не является жизнеугрожающей проблемой, вначале мы занимаемся стабилизацией общего состояния, а только затем диагностируем и лечим переломы конечностей. Не понятно, почему три дня вы не обращались ни к нам, ни в какую другую клинику и естественно, потеряли три дня времени. Но это было целиком ваше решение. Для дальнейшего продуктивного диалога можете выслать рентгенснимки перелома [email protected]


    P.S. В интернете на разных сайтах нашел очень много негативных отзывов про это место.
    Ну и даже если удалят отсюда - мой отзыв уже продублирован на 10ти разных сайтах, люди все равно узнают правду.
    вам же сказали прийти на приём днём, или думаете ведущие врачи клиники (да и вообще клиник) дежурят по ночам?
    по поводу сумм - да, это сейчас дорого, надо принять как дано
    п.с. не в оправдание неумелости (хотя все когда-то учились) дежурных врачей, да и опытные врачи - не Боги (к сожалению)
    п.п.с. никто не будет здесь удалять ваше сообщение - хотя бы для того, чтобы предотвратить случаи падения животных с окон (на форуме есть тема по этому поводу, стОит её почитать каждому владельцу)

  7. Вверх #506
    Новичок Аватар для Каллен Фелпс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Репутация
    41
    Мрак, Я считаю что вам нужно собрать всех недовольных - а их по городу тысячи, и подать коллективный иск на этот эксвет. Пускай потом этот армянин откупается или кто он там. Просто повезло что никто не настрелял по шее недоветеринарам.

  8. Вверх #507
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    У меня печальная история связана с этой клиникой, обращалась со шпицом из-за расстройства и вялости - проделали укольчики, вроде стало легче, потом через несколько месяцев ситуация повторилась, приехав в эту клинику - после анализов мне сказали вердикт , что отказали почки и оставили моего друга в стационаре... В итоге спустя нескольких дней я еле забрала свою еле живую собаку домой умирать, а эти твари только качали деньги, каждый день завозила 2500-3000 грн, хотя они понимали что спасения нет с таким диагнозом!

  9. Вверх #508
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    У меня печальная история связана с этой клиникой, обращалась со шпицом из-за расстройства и вялости - проделали укольчики, вроде стало легче, потом через несколько месяцев ситуация повторилась, приехав в эту клинику - после анализов мне сказали вердикт , что отказали почки и оставили моего друга в стационаре... В итоге спустя нескольких дней я еле забрала свою еле живую собаку домой умирать, а эти твари только качали деньги, каждый день завозила 2500-3000 грн, хотя они понимали что спасения нет с таким диагнозом!
    Как я считаю, что первый мой приход к ним тоже был не досконально изучен, почки не могут отказать за один день, а они быстренько укололи и свободны.... Значит не хотели вникать в проблему, тем более я говорила, что делайте все что надо, хотелось понять из-за чего такое состояние. Видимо это были первые звоночки болезни, которые врачи пропустили из-за большой загруженности ( людей было тогда в очереди очень много вот они и по быстрому решали все).

  10. Вверх #509
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    уважаемые модераторы, прошу Вас обратить внимание на пользователя с ником Каллен Фелпс, который угрожает в репе
    я конечно понимаю, что это "от большого ума", но подобное не допустимо.

    уважаемый, давайте встретимся и вы мне все лично скажите, а не как шавка выгавкивать на форуме)
    тут все смелые, правда, а в реале можно без зубов остаться
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 24.07.2019 в 14:01.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #510
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Hetur Посмотреть сообщение
    Очень жаль что такое бывает, самое вопиющее это что по словам автора сообщения коту поставили неверный диагноз, при том что делался рентген. Как такое может быть? Я туда своих питомцев никогда не понесу после того что я прочитал.
    Погуглил ради интереса отклики посетителей со сторонних сайтов и вот что нашел про хирурга Райляна, я так понимаю он является и владельцем Эксвета. Вот что пишут про него.
    Вложение 13170468Вложение 13170469

    Преступник.
    По последнему посту ... Беллочке (француз),Райлян хорошо нас помнит... делали операцию больше 5-ти лет назад,когда он еще в гаражах работал,грыжа шейного отдела позвоночника.Денег тоже прилично ушло,но за жизнь своего ребенка конечно любые деньги!Операция шла долго и Райлян сказал что к утру Буся встанет на лапы.Никто не встал... У нее отнялись все лапки!Я позвонила и спросила-что ЭТО??? Ответ-у меня такое первый раз в жизни... ну,я это не проверю...
    Итог-длительное лечение,куча антибиотиков... массажи каждого пальчика,которые я сама делала,ребенок ползал на пеленке... заново учила ходить со слезами...эти глаза... Буся наша пошла!И да,после операции пропал еще голос... но хорошо что восстановился потом.
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #511
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Да нормальная клиника, везде бывают свои косяки, делают да, дорого, но и за качество переживать не стоит!
    WoT

  13. Вверх #512
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Да нормальная клиника, везде бывают свои косяки, делают да, дорого, но и за качество переживать не стоит!
    Для кого как.Для меня дело не в деньгах,если касается здоровья моих собань,а именно в качестве.
    И последнее... в феврале прошлого года по цитологии!там был поставлен диагноз Бусе аденокарцинома щитовидки.Если бы я не разбиралась в онкологии,то поверила бы.Наверное.
    Не буду описывать и повторяться о той ситуации,сколько говно-выяснений было тогда,но Райлян нам шансов не давал,и только если химия,лучевая,операция... то год,максимум полтора... так вот моя Буся жива!И прекрасно себя чувствует!ТТТ.
    Не благодаря Райляну."Спасибо" что не угробили ее тогда.А прошло уже полтора года...
    И спасибо форумчанам,которые тогда меня поддерживали и давали ценные советы.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #513
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Для кого как.Для меня дело не в деньгах,если касается здоровья моих собань,а именно в качестве.
    И последнее... в феврале прошлого года по цитологии!там был поставлен диагноз Бусе аденокарцинома щитовидки.Если бы я не разбиралась в онкологии,то поверила бы.Наверное.
    Не буду описывать и повторяться о той ситуации,сколько говно-выяснений было тогда,но Райлян нам шансов не давал,и только если химия,лучевая,операция... то год,максимум полтора... так вот моя Буся жива!И прекрасно себя чувствует!ТТТ.
    Не благодаря Райляну."Спасибо" что не угробили ее тогда.А прошло уже полтора года...
    И спасибо форумчанам,которые тогда меня поддерживали и давали ценные советы.
    Ну мне кажется Райлян последний кто будет наваривать на Вас деньги!
    WoT

  15. Вверх #514
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется Райлян последний кто будет наваривать на Вас деньги!
    Речь о ненужных исследованиях,которые можно было обойти и прийти к нужному в итоге.Отсюда-деньги.Да и доказывать,что по цитологии 100 % рак... как минимум глупо.Ну или пройдет-не пройдет...
    Смысл говорить?Кто следил тогда за ситуацией-в курсе и помнит.А пережевывать лишний раз...
    Мое чудо любимое живое и радует меня,для меня это важней чем разные Райляны.
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    423
    Репутация
    204
    Уф..последние отзывы прям не радуют. В понедкльник записаны к Антоненко Анастасии с кроликом. Спецов по зайцеобразным у нас днем с огнем... Кто -то может поделиться отзывами?

  17. Вверх #516
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Смело идите к Анастасии Владимировне - лучшего ратолога Вы вряд ли где-то найдёте, причём не только в Одессе.
    Выздоровления Вашему кролику!

  18. Вверх #517
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Кошке планируем сделать плановое УЗИ сердца, к кому посоветуете?
    WoT

  19. Вверх #518
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Кошке планируем сделать плановое УЗИ сердца, к кому посоветуете?
    Илларионова делает УЗИ, кроме того она и терапевт отличный.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #519
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Подскажите, пожалуйста, (можно в лс/репку) какие хорошие стоматологи есть в этой клинике? и какие не-хорошие тоже интересно знать из вашего опыта (чтоб не нарваться на проблемы). Коту надо удалить зуб, я так понимаю, что придется под наркозом, никогда не был у стоматолога, страшно((
    Спасибо! с меня +++++
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  21. Вверх #520
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это всё делает хирург.


Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения