Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Мадам, к своим эпитетам в мой адрес - забыли добавить, что у меня "одна извилина", или что вы там мне в личку писали).
    Подтверждаю -извилина одна. С одной извилиной в ветеринарии не разобраться никак.
    Можете тут желчью изойти, умные люди ходят годами в Эксвет с неизменно хорошими результатами. А вы идите лесом, как раз ветеринарные забегаловки это ваш уровень.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


  3. Вверх #562
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Это прекрасно, что не было проблем.

    По разным отзывам в теме, каждый может сделать для себя вывод, как говорится. Всем щастья!)
    Главное ,что бы вы нашли свою клинику и своего врача которому полностью бы доверяли.Клиник в городе слава богу много на любой вкус. Я за то ,что бы людям которым не нравится эта клиника ходили в другие которые им нравятся .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  4. Вверх #563
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мой почти 17-летний кот в один момент резко отказался от еды, подходил нюхал, но не ел вообще ничего, внешне его поведение не изменилось. Пошли с ним в "Эксвет" (не к обеду будет упомянуто) - взяли анализы общий и биохимию, все в норме, только незначительно повышен креатинин, тем нормальная, обезвоживания не было.

    Но при всех манипуляциях даже не заглянули в пасть коту, и когда я оставила кота на поддерживающие капельницы - позвонили мне, я еще домой дойти не успела - чтобы срочно пришла и забирала своего агрессивного кота, потому что "он нападает, и даже вчетвером не можем с ним справиться без насилия"!!.

    Кот у меня действительно был агрессивный, такой уж у него характер с детства, но "профессионалы" справиться с установкой катетера не могли, диагноза даже предварительного не поставили, но зато начали нести какую-то херню про его агрессивность, огромные когти, широкую спину и поэтому "заподозрили" врожденные проблемы с щитовидкой у кота, которая может давать такую агрессивность (коту 17 лет на минутку, и он тупо перестал есть) - и записали еще на кучу исследований.

    (когда оставила кота на капельницу - доктор аж через дорогу за мной бежал, чтобы я оставила депозит, но когда забирала кота и попросила "историю болезни" с анализами и пр - слепил мне что-то на скорую руку с разными шрифтами).
    И вы столько лет молчали? И только сейчас решили нас предупредить? Ну что ж вы так ?!

  5. Вверх #564
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    В "Эксвет" Вам удаление даже одного зуба будет стоить 3800 грн. У них проводят пакетную услугу - прием, снимки, чистка зубов, удаление что успеют за 1 час и т.д - все 3800 грн. Столкнулась с этим - коту то, что сильно болит не удалили, а почистили камни и удалили легкие 3 зуба. Теперь нужен второй этап -удалить сложный больной зуб - тоже мне заявили 3800 грн, ни копейки меньше. Я в шоке. (с)

    Чей спич, не подскажете KISUNJA ?

  6. Вверх #565
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    А это чей спич, не подскажете?

    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    полностью согласна! и чем дальше это десятая дорога будет, тем лучше для нас))))

  7. Вверх #566
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    В "Эксвет" Вам удаление даже одного зуба будет стоить 3800 грн. У них проводят пакетную услугу - прием, снимки, чистка зубов, удаление что успеют за 1 час и т.д - все 3800 грн. Столкнулась с этим - коту то, что сильно болит не удалили, а почистили камни и удалили легкие 3 зуба. Теперь нужен второй этап -удалить сложный больной зуб - тоже мне заявили 3800 грн, ни копейки меньше. Я в шоке. (с)

    Чей спич, не подскажете KISUNJA ?
    так везде так (в крупных клиниках) в айболите такая же цена ,даже дороже .Я собаке за чистку и удаление молочных зубов не в эксвете делала. заплатила 4500 в прошлом году.Так что по ценам вы промахнулись.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  8. Вверх #567
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    В "Эксвет" Вам удаление даже одного зуба будет стоить 3800 грн. У них проводят пакетную услугу - прием, снимки, чистка зубов, удаление что успеют за 1 час и т.д - все 3800 грн. Столкнулась с этим - коту то, что сильно болит не удалили, а почистили камни и удалили легкие 3 зуба. Теперь нужен второй этап -удалить сложный больной зуб - тоже мне заявили 3800 грн, ни копейки меньше. Я в шоке. (с)

    Чей спич, не подскажете KISUNJA ?
    Какое это отношение имеет к качеству услуг? Да, мне дорого! Но это же не значит, что плохо. Или разницу не улавливаете?
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  9. Вверх #568
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    В "Эксвет" Вам удаление даже одного зуба будет стоить 3800 грн. У них проводят пакетную услугу - прием, снимки, чистка зубов, удаление что успеют за 1 час и т.д - все 3800 грн. Столкнулась с этим - коту то, что сильно болит не удалили, а почистили камни и удалили легкие 3 зуба. Теперь нужен второй этап -удалить сложный больной зуб - тоже мне заявили 3800 грн, ни копейки меньше. Я в шоке. (с)

    Чей спич, не подскажете KISUNJA ?


    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Какое это отношение имеет к качеству услуг? Да, мне дорого! Но это же не значит, что плохо. Или разницу не улавливаете?
    "коту то, что сильно болит не удалили" (с)

  10. Вверх #569
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "коту то, что сильно болит не удалили" (с)
    Вы как-то повышайте свой уровень,хотя с одной извилиной сложно. У кота не больные зубы - у него больные десна потому что у него каудальный гингивостоматит. Там нужно удалять все крепкие зубы, но не из-за самих зубов. Поэтому это не просто дергать гнилые зубы как попало, а вырезание из десен премоляров. Я вам это уже рассказывала, но вижу,что ваш мозг такую сложную инфо обработать не может.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  11. Вверх #570
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Вы как-то повышайте свой уровень,хотя с одной извилиной сложно. У кота не больные зубы - у него больные десна потому что у него каудальный гингивостоматит. Там нужно удалять все крепкие зубы, но не из-за самих зубов. Поэтому это не просто дергать гнилые зубы как попало, а вырезание из десен премоляров. Я вам это уже рассказывала, но вижу,что ваш мозг такую сложную инфо обработать не может.
    Мадам, вы повторяетесь, угомонитесь уже.

  12. Вверх #571
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Мадам, вы повторяетесь, угомонитесь уже.
    Это вы угомонитесь. Ходили в Эксвет и будем ходить, а вы идите в сад.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 02.07.2021 в 19:51.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  13. Вверх #572
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Это вы угомонитесь. Ходили в Эсвет и будем ходить, а вы идите в сад.
    "Без лоха и жизнь плоха"))

  14. Вверх #573
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "Без лоха и жизнь плоха"))
    Я поняла, что вы это о себе и о таких, которые ходят со своими животными в забегалочные веткабинеты с полным отсутствием оборудования для обследования животного и постановки точного диагноза. Уже читала, как одно животное вы угробили, а теперь новое завели. Не повезло вашим котам, надеяться на хорошее лечение им не приходится.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  15. Вверх #574
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    "Без лоха и жизнь плоха"))
    причем тут лох не лох ?Нормальные люди идут на врача которому доверяют и не важно в какой клинике он работает ,плюс имеют еще 2-3 врачей с которыми советуются в том или иной диагнозе .Врачи не боги ,они люди которые могут ошибаться .Лично я в этой "ужасной " клинике доверяю 3м врачам ,раньше одна из трех врачей работала в айболите плюс один врач у меня в Харькове живет которой я посылаю протоколы лечения.Так что в данной ситуации лохом выглядите вы ,да еще безответственным хозяином своего питомца.
    Последний раз редактировалось etoill; 02.07.2021 в 16:39.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  16. Вверх #575
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Я поняла, что вы это о себе и о таких, которые ходят со своими животными в забегалочные веткабинеты с полным отсутствием оборудования для обследования животного и постановки точного диагноза. Уже читала, как одно животное вы угробили, а теперь новое завели. Не повезло вашим котам, надеяться на хорошее лечение им не приходится.
    Обожаю такое, когда аргументов нет - "наступает время охренительных историй" ).

    Какое же "одно животное я угробила", ну и про "забегалочные веткабинеты" тоже интересно.

  17. Вверх #576
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    Обожаю такое, когда аргументов нет - "наступает время охренительных историй" ).

    Какое же "одно животное я угробила", ну и про "забегалочные веткабинеты" тоже интересно.
    по себе судите?) вы уже пару лет не оставляете в покое Эксвет (только раньше писали в разделе Помощи животным)
    мало ветклиник в городе? ходите туда, где нравится и оставьте за остальными право выбирать клинику без ваших комментариев

    написали здесь о своём случае - хорошо, будущие посетители увидят разные мнения и сами для себя примут решение

  18. Вверх #577
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    по себе судите?) вы уже пару лет не оставляете в покое Эксвет (только раньше писали в разделе Помощи животным)
    мало ветклиник в городе? ходите туда, где нравится и оставьте за остальными право выбирать клинику без ваших комментариев

    написали здесь о своём случае - хорошо, будущие посетители увидят разные мнения и сами для себя примут решение
    Бинго, мэм, так о чем и спич.

  19. Вверх #578
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    А это чей спич, не подскажете?
    Мадам, вам заняться нечем?
    Отрыла сообщение двух годичной давности!
    Пора бы уже успокоиться и найти другую клинику, а Эксвет оставьте нам.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #579
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Кто-то оперировал своего питомца у Юсипова Владимира Васильевича ? Какие отзывы о нем ?

  21. Вверх #580
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Кто-то оперировал своего питомца у Юсипова Владимира Васильевича ? Какие отзывы о нем ?
    Напишу вам в личку.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 05.01.2022 в 20:43.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения