Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #521
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, (можно в лс/репку) какие хорошие стоматологи есть в этой клинике? и какие не-хорошие тоже интересно знать из вашего опыта (чтоб не нарваться на проблемы). Коту надо удалить зуб, я так понимаю, что придется под наркозом, никогда не был у стоматолога, страшно((
    Спасибо! с меня +++++
    Стоматолог сейчас один - Юсипов, работает по международным стандартам ветеринарной стоматологии, обязательный дентальный снимок и анестезия при приеме и манипуляциях. Анестезию проводит врач-анестезиолог.


  3. Вверх #522
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Стоматолог сейчас один - Юсипов, работает по международным стандартам ветеринарной стоматологии, обязательный дентальный снимок и анестезия при приеме и манипуляциях. Анестезию проводит врач-анестезиолог.
    Спасибо! А он хороший?))) Я понимаю, что дипломы и все такое, но мне был интересен именно личный опыт с конкретным врачем. Если он в Эксвете один (вы так написали мол вариантов нет)) -- и непонятно какой, то я лучше в другую клинику обращусь, где "проверенный".
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #523
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Спасибо! А он хороший?))) Я понимаю, что дипломы и все такое, но мне был интересен именно личный опыт с конкретным врачем. Если он в Эксвете один (вы так написали мол вариантов нет)) -- и непонятно какой, то я лучше в другую клинику обращусь, где "проверенный".
    Мы у него удаляли клыки моему коту.
    Единственное, что могу отметить из неожиданного - везли удалять один клык (он был сломан), а по итогу получилось 5 - все клыки и один зуб рядом. Как объяснил Владимир Васильевич, клыки были в ужасном состоянии и для этого были все предпосылки (показал мне их, они действительно в той части, что была в десне, почернели).
    Так все прошло хорошо, пока кот был под анестезией, ему еще и когти подрезали (по предложению врача), чтобы мне легче было дома ему послеоперационные манипуляции делать (кот у меня большой, тяжелый и с суровым характером, дома самостоятельно постричь когти невозможно).
    Все, что назначили после операции, помогло, десны быстро зажили, Владимир Васильевич еще неоднократно звонил, справлялся о здоровье пациента.
    В общем, самые положительные впечатления остались после него.

  5. Вверх #524
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Спасибо! А он хороший?))) Я понимаю, что дипломы и все такое, но мне был интересен именно личный опыт с конкретным врачем. Если он в Эксвете один (вы так написали мол вариантов нет)) -- и непонятно какой, то я лучше в другую клинику обращусь, где "проверенный".
    Как это непонятно какой? В Эксвете непонятно каких врачей вообще нет. Все врачи высокой квалификации. Он один, так как узкий специалист всегда гораздо лучше врача широкого профиля и даже хирурга широкого профиля.

  6. Вверх #525
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Добрый день! кто-то капал по вене кота с хпн в эксвете?Напишите пожалуйста каковы результаты боюсь отдавать кота в клинику очень много отрицательных отзывов.

  7. Вверх #526
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто-то капал по вене кота с хпн в эксвете?Напишите пожалуйста каковы результаты боюсь отдавать кота в клинику очень много отрицательных отзывов.
    А что именно вас смущает? Я лечила своего перса в терминальной стадии ХПН. делали подкожные капельницы неделю, но вместо падения креатенина, произошел рост. Мне предлагали внутривенные капельницы, но я отказалась, коту 17,5 было лет и надежды с креатинином больше 1100 не было вообще.
    Вся терапия делалась правильно, я изучила этот вопрос в интернете. У меня претензий к схемам лечения нет.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  8. Вверх #527
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто-то капал по вене кота с хпн в эксвете?Напишите пожалуйста каковы результаты боюсь отдавать кота в клинику очень много отрицательных отзывов.
    Вы знаете клиники где одни положительные?)) Хм!)
    WoT

  9. Вверх #528
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    423
    Репутация
    204
    Оставлю и я свой отзыв. Были у Антоненко Анастасии с кроликом. Собственно проблем со здоровьем особых не было, но зая найденыш, нужен был полный осмотр. Что и сделала Анастасия. Все было четко и предельно внимаиельно. Все рекомендации адекватны. В сентябре планируем кастрацию в этой клинике. Цена приема: тщательный осмотр, в том числе зубов и ушей с отоскопом 350 грн, подрезка когтей 50 грн, расходники - 12 грн. В общем мы нашли своего врача и клинику)

  10. Вверх #529
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Babe_Cahes Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свой отзыв. Были у Антоненко Анастасии с кроликом. Собственно проблем со здоровьем особых не было, но зая найденыш, нужен был полный осмотр. Что и сделала Анастасия. Все было четко и предельно внимаиельно. Все рекомендации адекватны. В сентябре планируем кастрацию в этой клинике. Цена приема: тщательный осмотр, в том числе зубов и ушей с отоскопом 350 грн, подрезка когтей 50 грн, расходники - 12 грн. В общем мы нашли своего врача и клинику)
    Кролики, морские свинки, хомячки, понаползало грызунов ))
    Если честно как-то печально, что теперь к ней на выходные приходится прям пробиваться иногда, а новых ратологов-родентологов в Одессе не появляется

  11. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Babe_Cahes Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свой отзыв. Были у Антоненко Анастасии с кроликом. Собственно проблем со здоровьем особых не было, но зая найденыш, нужен был полный осмотр. Что и сделала Анастасия. Все было четко и предельно внимаиельно. Все рекомендации адекватны. В сентябре планируем кастрацию в этой клинике. Цена приема: тщательный осмотр, в том числе зубов и ушей с отоскопом 350 грн, подрезка когтей 50 грн, расходники - 12 грн. В общем мы нашли своего врача и клинику)
    Антоненко Анастасия лучшая и единственная в Одессе по грызунам!

  12. Вверх #531
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    Оставлю и я негативный отзыв! ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ РЕНТГЕН.
    Кошка стала хлюпать задыхаться, на след день поехала в Эксвет. Диагностировали бронхо пневмонию, при том, что сделали там ОАК -все и лейкоциты в норме, температуры нет я не однократно говорила врачу что все началось после рвоты. С делали рентген в 2-х проэкциях, сказали по рентгену -бронхопневмония.
    Кололи антибиотик 2 раза в день 11 дней, антибиотик колят все с ледокоином так как он оочень болезненный, за ледокоин не сказали ни слова. У кошки поле уколов болевой шок, трясло ее час сидела с открытым ртом. Читала про этот антибиотик(человеческий) даже мужчины его не выдерживали, просили заменить.
    Про ледокоин сказали только после того как позвонила и просила чем-то заменить. Заменить сказали нельзя, возила ее утром и вечером в другую клинику, где ей кололи там тоже удивились, что назначили без ледокоина. У кошки жуткий стрес, она боится людей, а тут 2р.д поездка в ветеринарку еще и боль.
    После уколов пришла еще раз на прием, опять рентген в 2-х проэкциях!! и доназначили еще пить антибиотик.
    Особенно "порадовало", что "врач" гуглила в интернете, как его разводить! Увидев, что я это заметила, сказала развести по инструкции...
    Пропили этот антибиотик.
    И спустя 2 недели приступ один в один повторяется! Записываюсь к ним опять, говорят скорее всего еще потребуется рентген и лечение.
    Так как записывалась за 2 дня, через день у кошки все прошло.
    Пошла к другому врачу с рентгеном, сказал брахицифальный синдром (кошка перс! это первое о чем нужно было подумать глядя на нее, у них через одного такие проблемы), в рентгене и намека нет на пневмению! А диагноз поставили, на его основании, так как других симптомов пневмонии не было.
    В эксвети вся эта мишура с рентгенами еще и в 2-х проэкциях и т.д 0 без компетенции врача, ну вот зачем это делать если ты не разбираешься в нем еще и назначить серьезное лечение!
    Я понимаю, все ошибаются, но имея на руках все для постановки диагноза, тем более клиника считается "лучшей" это недопустимо.
    Диагноз поставила : Метропан Анастасия, повторно смотрела Фигаль Мария
    Если руководство Эксвета читает эту тему, прошу оплатить девочкам курсы, думаю стоимость лечения в этой клинике позволяет.

  13. Вверх #532
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Хм...странно ,Мария Игоревна очень хороший специалист.Лично я не верю ,что она могла что то пропустить.Второго врача не знаю .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  14. Вверх #533
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Хм...странно ,Мария Игоревна очень хороший специалист.Лично я не верю ,что она могла что то пропустить.Второго врача не знаю .
    они и не пропустили, они додумали))
    можете не верить, но я спустя 3х недельного мучения животного( и себя) и минус 2500 тыс на "лечение" и "диагностику" очень злая на них.
    Если бы все у кошки не повторилось, может тоже считала бы их спасителями.
    Мое дело предупредить
    Второй по счету файл и первый по хронологии обращения Митрофан( к ней больше всего претензий)
    Изображения

  15. Вверх #534
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Мда....сил Вам,а коте не болеть
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  16. Вверх #535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Всем добрый день. Пока у меня не наступит старческое слабоумие (если еще доживу до этого), буду благодарить врачей клиники "Эксвет" за то, что они буквально вытащили из лап смерти мою любимою собаку. В третий раз. Про первые два раза я писала в этой теме на странице 23, пост №452 и №453 от 23.01.2018г.. Лечение дирофиляриоза, повторная сложная стерилизация (первая была проведена в другой клинике и не качественно, когда собака была еще бездомная). И вот третий раз. Все происходило очень быстро. Уже под утро вдруг у собаки с ничего непонятная вялость, рвота, сильно начала скулить. Приехали в "Эксвет". Принимала нас Мария Алексеевна Коваль. Быстрый, внимательный осмотр, грамотно поставленные вопросы. Собаню оставили естественно в стационаре. С раннего утра позвонила Гурина Юлия Геннадьевна, сказала, что нужна срочная операция. Конечно да. По итогу оказалось, что у моей любимой собаки тромбоз брыжеечных сосудов.(!!!) Пришлось удалить треть кишечника, так как развился некроз из-за тромба. И сопутствующая проблема - сепсис из-за некроза кишечника. Вся эта гадость пошла в кровь. Да, все это быстро пишется, но сколько было слез, сильнейший стресс. За что ей все это? После операции конечно интенсивная терапия, капельницы, уколы, таблетки, принудительное кормление. Обязательные звонки дежурных врачей утром и Юлии Геннадьевны вечером о состоянии нашей любимки. Спустя время выписали ее на дневной стационар. Приезжали утром, забирала вечером. Ночевала дома. Ведь дома и стены помагают. Сейчас уже на домашнем лечении. Колем антибиотики, антикоагулянты. Желудочно-кишечный тракт воспален. Строжайшая диета. Дробное питание. Но моя любимая собака жива. Кстати, так и не понятно отчего произошел этот тромбоз. Юлия Геннадьевна думала, что из-за совсем недавнего лечения дирофиляриоза остаточные частички разложившихся дирофилярий остались в сосудах, но вскрыв каждый сосудик некрозной брыжейки, увидела что нет. Вот такие дела.
    Я хочу выразить огромноую благодарность врачам клиники "Эксвет":
    - Райлян Виталию Федоровичу, хирургу, делавшему операцию моей любимой собаки;
    - Гуриной Юлии Геннадьевне, заведующей реанимационного отделения. За подробные ответы на все мои не раз от шока повторяющиеся вопросы. Сейчас также Юлия Геннадьевна держит руку на пульсе по нам. Конечно, в реанимацию лучше не попадать, но я теперь знаю, что можно быть спокойной, если вдруг собака попала туда. Там есть Юлия Геннадьевна. Уход и лечение обеспечено на высшем уровне.
    - старшему анестезиологу Евгению Владимировичу Белецкому;
    -Анне Евгеньевне Скороход. Сечас моя собака наблюдается у нее. Анна Евгеньевна вникает в малейшие детали, дает грамотные советы. Лечение приносит пользу.
    - Александре Викторовне Красиловец за грамотно проведенное и расписанное УЗИ;
    - Марии Алексеевне Коваль. Мария Алексеевна нас принимала в стационар. Все прошло быстро, без лишних движений.
    Огроменное всем спасибо.

  17. Вверх #536
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Biante Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Пока у меня не наступит старческое слабоумие (если еще доживу до этого), буду благодарить врачей клиники "Эксвет" за то, что они буквально вытащили из лап смерти мою любимою собаку. В третий раз. Про первые два раза я писала в этой теме на странице 23, пост №452 и №453 от 23.01.2018г.. Лечение дирофиляриоза, повторная сложная стерилизация (первая была проведена в другой клинике и не качественно, когда собака была еще бездомная). И вот третий раз. Все происходило очень быстро. Уже под утро вдруг у собаки с ничего непонятная вялость, рвота, сильно начала скулить. Приехали в "Эксвет". Принимала нас Мария Алексеевна Коваль. Быстрый, внимательный осмотр, грамотно поставленные вопросы. Собаню оставили естественно в стационаре. С раннего утра позвонила Гурина Юлия Геннадьевна, сказала, что нужна срочная операция. Конечно да. По итогу оказалось, что у моей любимой собаки тромбоз брыжеечных сосудов.(!!!) Пришлось удалить треть кишечника, так как развился некроз из-за тромба. И сопутствующая проблема - сепсис из-за некроза кишечника. Вся эта гадость пошла в кровь. Да, все это быстро пишется, но сколько было слез, сильнейший стресс. За что ей все это? После операции конечно интенсивная терапия, капельницы, уколы, таблетки, принудительное кормление. Обязательные звонки дежурных врачей утром и Юлии Геннадьевны вечером о состоянии нашей любимки. Спустя время выписали ее на дневной стационар. Приезжали утром, забирала вечером. Ночевала дома. Ведь дома и стены помагают. Сейчас уже на домашнем лечении. Колем антибиотики, антикоагулянты. Желудочно-кишечный тракт воспален. Строжайшая диета. Дробное питание. Но моя любимая собака жива. Кстати, так и не понятно отчего произошел этот тромбоз. Юлия Геннадьевна думала, что из-за совсем недавнего лечения дирофиляриоза остаточные частички разложившихся дирофилярий остались в сосудах, но вскрыв каждый сосудик некрозной брыжейки, увидела что нет. Вот такие дела.
    Я хочу выразить огромноую благодарность врачам клиники "Эксвет":
    - Райлян Виталию Федоровичу, хирургу, делавшему операцию моей любимой собаки;
    - Гуриной Юлии Геннадьевне, заведующей реанимационного отделения. За подробные ответы на все мои не раз от шока повторяющиеся вопросы. Сейчас также Юлия Геннадьевна держит руку на пульсе по нам. Конечно, в реанимацию лучше не попадать, но я теперь знаю, что можно быть спокойной, если вдруг собака попала туда. Там есть Юлия Геннадьевна. Уход и лечение обеспечено на высшем уровне.
    - старшему анестезиологу Евгению Владимировичу Белецкому;
    -Анне Евгеньевне Скороход. Сечас моя собака наблюдается у нее. Анна Евгеньевна вникает в малейшие детали, дает грамотные советы. Лечение приносит пользу.
    - Александре Викторовне Красиловец за грамотно проведенное и расписанное УЗИ;
    - Марии Алексеевне Коваль. Мария Алексеевна нас принимала в стационар. Все прошло быстро, без лишних движений.
    Огроменное всем спасибо.
    Райлян стерилизовал нашу кошку, очень хороший и внимательный врач!
    WoT

  18. Вверх #537
    Новичок Аватар для Каллен Фелпс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от NA.UA Посмотреть сообщение
    Оставлю и я негативный отзыв! ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ РЕНТГЕН.
    Кошка стала хлюпать задыхаться, на след день поехала в Эксвет. Диагностировали бронхо пневмонию, при том, что сделали там ОАК -все и лейкоциты в норме, температуры нет я не однократно говорила врачу что все началось после рвоты. С делали рентген в 2-х проэкциях, сказали по рентгену -бронхопневмония.
    Кололи антибиотик 2 раза в день 11 дней, антибиотик колят все с ледокоином так как он оочень болезненный, за ледокоин не сказали ни слова. У кошки поле уколов болевой шок, трясло ее час сидела с открытым ртом. Читала про этот антибиотик(человеческий) даже мужчины его не выдерживали, просили заменить.
    Про ледокоин сказали только после того как позвонила и просила чем-то заменить. Заменить сказали нельзя, возила ее утром и вечером в другую клинику, где ей кололи там тоже удивились, что назначили без ледокоина. У кошки жуткий стрес, она боится людей, а тут 2р.д поездка в ветеринарку еще и боль.
    После уколов пришла еще раз на прием, опять рентген в 2-х проэкциях!! и доназначили еще пить антибиотик.
    Особенно "порадовало", что "врач" гуглила в интернете, как его разводить! Увидев, что я это заметила, сказала развести по инструкции...
    Пропили этот антибиотик.
    И спустя 2 недели приступ один в один повторяется! Записываюсь к ним опять, говорят скорее всего еще потребуется рентген и лечение.
    Так как записывалась за 2 дня, через день у кошки все прошло.
    Пошла к другому врачу с рентгеном, сказал брахицифальный синдром (кошка перс! это первое о чем нужно было подумать глядя на нее, у них через одного такие проблемы), в рентгене и намека нет на пневмению! А диагноз поставили, на его основании, так как других симптомов пневмонии не было.
    В эксвети вся эта мишура с рентгенами еще и в 2-х проэкциях и т.д 0 без компетенции врача, ну вот зачем это делать если ты не разбираешься в нем еще и назначить серьезное лечение!
    Я понимаю, все ошибаются, но имея на руках все для постановки диагноза, тем более клиника считается "лучшей" это недопустимо.
    Диагноз поставила : Метропан Анастасия, повторно смотрела Фигаль Мария
    Если руководство Эксвета читает эту тему, прошу оплатить девочкам курсы, думаю стоимость лечения в этой клинике позволяет.
    Вам еще повезло. Там в этой клинике животных убивают, а Райлян этот садист - несколько страниц этой темы назад, там много написано отзывов об этом.

  19. Вверх #538
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Каллен Фелпс Посмотреть сообщение
    Вам еще повезло. Там в этой клинике животных убивают, а Райлян этот садист - несколько страниц этой темы назад, там много написано отзывов об этом.
    Много написано отзывов - это пара прикрепленных скринов с отзывами непонятного происхождения, которые можно на коленке при желании сварганить?
    Ну-ну )))
    Вы сами, кстати, пострадали от действий клиники? Или так, беседу поддержать, поистерить за компанию?

  20. Вверх #539
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Много написано отзывов - это пара прикрепленных скринов с отзывами непонятного происхождения, которые можно на коленке при желании сварганить?
    Ну-ну )))
    Вы сами, кстати, пострадали от действий клиники? Или так, беседу поддержать, поистерить за компанию?
    Сообщений набить!)
    WoT

  21. Вверх #540
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    varda, специально для вас на коленке еще и рентген сварганила, второй уже лень искать
    Вам еще что-то надо, скрин паспорта, второй рентген, биохимию ,пустые ампулы от уколов, селфи на фоне Эксвета с врачем?( сарказм)
    Хотелось предупредить хозяев, особенно жаль животных, которых мучают недоврачиНажмите на изображение для увеличения
Название: рентген1 1.png
Просмотров: 141
Размер:	144.3 Кб
ID:	13244788Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген1 2.png
Просмотров: 54
Размер:	59.8 Кб
ID:	13244789
    Последний раз редактировалось NA.UA; 06.11.2019 в 20:42.


Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения