Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 21:16.

  2. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    А уж как моя кошка обожает врачей этой клиники!
    Настолько, что погрызла мои носки (и частично съела), чтобы только еще раз попасть на операцию по поводу кишечной непроходимости. Пока тьфу-тьфу-тьфу, очень надеюсь, что не придется снова ее резать, но не вижу, чтобы съеденное вышло.



    Кристина, помните, как мы ее ловили?
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 20.04.2011 в 23:59.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    А мы растем прививаемся и не болеем!)))
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  4. Вверх #23
    Новичок Аватар для Millissenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    50
    Благодаря команде этой клиники была спасена жизнь моего кота Феди, были сделаны паспорт, прививки и кастрация моему хорьку Кузьме. Отдельное спасибо Кристине.
    Мои животинки растут и не болеют. Скоро будем прививаться у вас и оформлять паспорт второго хорька Жорика. Спасибо Вам большое. Клиник для животных много, но только в этой работают настоящие знатоки своего дела.

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Спасибо за "антибешеную" прививку --теперь мы не боимся взбеситься))))) ура и еще раз спасибо
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Подскажите, есть ли там опытные хирурги?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  7. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    просто проконсультируйтесь у них --это не те люди которые будут делать если не уверены. на все 100% успешно моим животным Виталий делал три операции. знаю от других людей о многих других операций . так что спрашивайте у сотрудников клиники.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Rotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    130
    Да, Виталий - опытный хирург.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    Котята от Тиффани

  9. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Товарищи, ном тоже порекомендовали обратиться к Виталию. А в этой клинике кроме Виталия и Кристины есть другие врачи?

  10. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Rotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    130
    Есть, но, как я понимаю, у них ещё мало опыта.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    Котята от Тиффани

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    Товарищи, ном тоже порекомендовали обратиться к Виталию. А в этой клинике кроме Виталия и Кристины есть другие врачи?
    Есть. По воскресеньям принимает врач Екатерина. Мы у нее прививки собе делали. Приятная и компетентная врач.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  12. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    ребята, прививки нормальный собачник своей псюхе сам делает!

  13. Вверх #32
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Что за глупость? У всех прям собачников есть медицинское образование? А потом удивляются, откуда у собачки воспаление или заражение. Может, еще и операции начнем делать на дому в полевых условиях? Не будьте делетантами!

  14. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Прививка -это элементарный укол, и при правильном хранении вакцины ничего страшного произойти не может.
    А вот как вам диагноз " Аневризматическая костная киста позвонка" !!!!??? . Спасибо посетителю этого форума , который порекомендовал обратиться к Виталию! Он диагностику сделал правильно, собаньке за целый месяц посещения "Айболита " диагноз поставил .

  15. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Моей старенькой собачке пару дней назад было плохо. Я позвонила Виталию. Он был за пределами Одессы, но сразу посоветовал что нужно купить и что делать согласно симптомам. Я с ним договорилась, что буду тревожить его в любое время. Также позвонила Кристине, чтобы на всякий случай договориться, если нужна будет помощь неотложная. Кристина мне пообещала, что будет на связи круглосуточно. Слава богу, все обошлось. Лекарства, "прописанные" Виталием помогли. Я очень благодарна этим врачам. А мой пес как благодарен- стОит только взглянуть на него! Правда, после посещений врача и процедур, которые мы ему делали столько лет, он люто ненавидит свой намордник. Не могу его даже ему показать- сразу становится crazy...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Оказывается, Виталий ещё и в лошадях разбирается - недавно лошадке моих знакомых операцию делал!

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Rotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    130
    Не только разбирается, но может справиться с лошадью, когда у всех уже опускаются руки. Лет 5-6 назад на ипподроме одна кобыла повредила себе сильно ногу и никого к себе не подпускала, а травма была очень серьезная - видели бы вы на какие трюки каскадера способен этот ветеринар, чтоб только помочь животному.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    Котята от Тиффани

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Оказывается, Виталий ещё и в лошадях разбирается - недавно лошадке моих знакомых операцию делал!
    Ого )))) не знал что он и такое делает.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Другу подарили жеребца -если что буду знать.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  20. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Теперь я точно знаю - в нашем городе только один ГРАМОТНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ хирирг -это Виталий Федотович.!!!!
    мы дураки, после постановки им диагноза , о котором я писала выше испугались. как так -собаке операцию на позвоночнике, как она будет ходить. Начали бегать по другим врачам. " Айболит" и иже с ним . Знаете , что советовали - не мучьте собаку, дайте ей спокойно дожить отпущенный срок , а когда ее две недели назад парализовало и мы притащили ее в Айболит с вздувшимся животом ( она ни писять ни какать сама не могла ) нам участливо сказали, " Ну что Вы , у собак век короткий,,, "И все говороили - это рак , прийдется усыпить наверное .
    И только Виталий Федотович взялся прооперировать Никусю . Нас предупредили - надежды ходить мало . Прошло 10 дней . НАША НИКА БЕГАЕТ!!!!!! правда очень смешно, вяхляя ногами и туловищем во все строны, нетвердо стоя на задних лапах, но ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ САМА !! И в 10 раз быстрее , чем до операции .. Мы вспомнили , что у нас есть мячики., что на улице на земле валяются каштаны и орешки . Мы очень надеемся ,что Никуся поравиться окончательно. Огромное спасибо Виталию Федотовичу

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Сегодня посетили поликлинику, слава богу, пришли за лекарством- не нужно было никаких процедур делать, и увидели врачей, которые склонились каждый над своим животным. Кристина лечила котика. Она сделала ему капельницу. Котик был такой симпатяга с шелковой шерсткой, такой хороший и спокойный. Правда, Кристина отметила, что хозяин сказал, что кот обладает совсем НЕ добрым нравом. Видимо, котику было плохо. Но, я уверена, что после процедур "заинька" будет бегать снова.Здоровый и веселый!
    А вот Виталий Федотович был занят собакой. Он проводил операцию песику, у которого грыжа...
    Помню,что очень часто у доктора скапливаются очереди, потому что очень много людей доверяют врачам именно из этой клиники.
    Я- в их числе. Когда мы вырывали клык моему старому бультерьеру, я очень переживала, чтобы организм собаки перенес то количество лекарств и хирургическое вмешательство. Благодаря умело рассчитанной дозе наркоза, собака справилась к моей огромной радости.
    Спасибо, Виталий Федотович и Кристина, за ваши знания и квалифицированную помощь животным!
    Правда, Джоник не хочет к вам ходить...Он старый, а , значит, мудрый, и знает,что колбаску в поликлиниках не дают. Зато его хозяева знают, что ваша клиника- это то место, где животному помогут- поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение.
    Еще раз говорю вам- спасибо!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения