Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #221
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Не понимаю, нет правда, не понимаю.Как будто речь идет о двух совершенно разных людях.Одна Светлана Юрьевна чуткая и всехвылечивающая,а другая жестокая и безответственная.Но все-таки это один человек,и в чем заключается ее мега профессионализм я не вижу.Может быть в том,что, когда она ставила катетер,то пережала лапку так,что лапка набухла как боксерская перчатка? А может быть в том,что она не помнит,даже пользуясь компьютером,сколько капельниц сделано,и следовательно,не знает когда нужно снять катетер?Или мега профессионализм в том,что она назначает лекарства,вводит их в компьютер,а в назначении,выданном нам на руки, их нет?Кстати,у меня с десяток назначений Светланы Юрьевны,и ни в одном НЕТ ДИАГНОЗА!!!! Вы пользуетесь очень странной терминологией,Джулиан. Что значит сложилось, не сложилось?Не сложилось, это когда мальчик с девочкой разминулись на свидании.А когда речь идет о неправильном лечении,жестоком обращении и смерти,слова должны быть другие.Или,по-вашему,если врач вместо аппендицита удалил селезенку,то просто не сложилось??
    А про бесполезные лекарства все просто , если вы принимаете их,а вам лучше не становится,принимаете ,принимаете ,а все по-прежнему,то не нужно быть ни сусликом,ни врачом,ни агрономом,чтобы понять лекарства бесполезные.


  3. Вверх #222
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Лекарство это химическое соединение с определенными компонентами, а уж как оно отработает- зависит от конкретного организма, степени запущенности болезни, степени усвояемости и тд. Даже плацебо для внушаемых людей иногда срабатывает как суперсредство, и напротив- самое мощное лекарство может не помочь, если организм сам не с силах бороться.
    Действие любого лекарства зависит от восприимчивости организма, иначе не писали бы подробных инструкций к препаратам. Поэтому при одном и том же диагнозе одному поможет, а другому возможно и нет. Кого то например антибиотики лечат, а кого то могут и убить.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    знаете ли что, Владимир
    я выше привела конкретную ссылку на тему красавца кота со смертельным диагнозом - который за полгода лечения у СЮ превратился из доходяжки в красавца -там есть документы и назначения.
    при этом я на форуме давно (более 5 лет и тысяч сообщений)- животных через меня прошло много и обвинить меня в заангажированности нельзя, так как пользовала разные клиники и врачей.

    улавливаете аналогию?

  5. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Я думаю, суть проблемы не в этом; судя по словам Владимира - лечение проводилось долго и мучительно ПРИ ОТСУТСТВИИ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА, что называется - "пальцем в небо", вдруг поможет...
    И действительно - иногда помогает, поэтому у каждого врача со стажем есть пару "универсальных схем" - на все случаи жизни, и они "срабатывают" с определенной долей вероятности. К сожалению вы вряд ли встретите доктора, который найдет в себе смелость признаться "извините, я не знаю, что происходит с вашим животным... я не уверен... проконсультируйтесь еще с кем-либо..."

    Но когда нет диагноза, а врач позволяет себе делать назначения и животное в итоге погибает (ну не попали в небо!), трудно в таком случае хозяину не возлагать вину на врача...
    Суть в том, что лечили долго, мучительно и наверняка, недешево, а итог - мучительная и долгая смерть, а человек даже не получил ответ на главный вопрос - ОТ ЧЕГО лечили??? кстати, задаться этим вопросом необходимо было раньше, в самом начале лечения, не мучать животное столько времени, это урок всем нам, "клиентам" медицины - не доверять слепо и не стесняться требовать диагноз и обоснование назначений.
    Последний раз редактировалось Ttory; 22.09.2013 в 15:44.
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  6. Вверх #225
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Владимир 1970, я сочувствую вам и понимаю вашу боль.
    Но, всегда когда я сталкивалась со Светланой Юрьевной, всегда был четкий диагноз и четко назначенное лечение.
    У меня и моих друзей была на кураторстве "тяжелая" кошечка Маня, так вот благодаря Светлане Юрьевне, кошка, которая 2 -е суток была в коме, пришла в себя и прожила столько сколько ей было отмеряно. И это только один пример( просто очень яркий и показательный). вот темка Манечки- https://forumodua.com/showthread.php?t=1056979&page=19
    Мне кажется, чтобы у форумчан сложилась четкая картина, вы смогли бы выставить сканы назначений и медицинские документы вашего котика.
    Повторяю, очень вам сочувствую,терять кусочек сердца всегда тяжело....
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #226
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Уважаемая Ttory,я Вам очень благодарен за понимание.Спасибо,что прочитали внимательно и поняли,то чем я хотел поделиться!
    Уважаемая kotka,спасибо за сочувствие.Смерть Адюши для нас нескончаемая боль, усиленная виной перед ним.
    Мне хочется спросить Джулиан, что ж это за такие хитрые химические соединения,которые вместе со Светланой Юрьевной не хотят лечить даже простуду?И сколько раз должен был умереть мой котик,чтобы она поняла-капельницы его убивают!!!! Хочется задать еще много вопросов и процитировать посетителей форума,для которых встреча с Илларионовой принесла в дом беду.Но я говорю себе ,- Остановись!!!Хватит!!! Не для того я пришел на форум,чтобы вступать в словесные бои с подругами и знакомыми Светланы Юрьевны.И я бы не ввязывался в перепалки,если бы то,что всегда было халатностью и безответственностью, вдруг не объявили великолепным мега профессионализмом.
    Мы получили горький опыт и казним себя за излишнюю доверчивость и беспечность.Нельзя доверять полностью даже самым разрекламированным ветеринарам.Каждое движение врача,любое его назначение необходимо перепроверять с помощью интернета и консультацией нескольких других ветеринаров.Нужно внимательно прислушиваться к своей интуиции и интуиции звЕрушки-если он плачет и не хочет идти в клинику,то это повод остановиться и задуматься.Переступив порог ветеринарной лечебницы,надо не успокаиваться,а наоборот,мобилизовать все свои силы и быть готовым защитить любимца от ненужных болезненных процедур.Только для вас ваш зверушка- друг,любимец, ребенок.А для некоторых ветеринаров это объект,вызывающий любопытство,- " что ж там происходит внутри,неплохо бы разрезать и посмотреть!!!"
    Я виню себя за то,что не был достаточно чутким и внимательным ......

  8. Вверх #227
    Новичок Аватар для rubin84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, Кристина Николаевна ещё ведёт приём в Эксвете? Или где её искать?

  9. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от rubin84 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, Кристина Николаевна ещё ведёт приём в Эксвете? Или где её искать?
    Насколько я поняла, Кристина Николаевна сейчас в отпуске. Может быть у кого-то есть более точная информация...
    А лучше позвонить в клинику - там Вам уж наверняка скажут)))

  10. Вверх #229
    Новичок Аватар для rubin84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Спасибо за ответ. В клинике к сожалению с августа один ответ: "Кристина в отпуске. Не знаем, когда Кристина будет ". А именно Кристина очень нужна, вот и ищу везде и всюду.

  11. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    11 августа моему коту в клинике на Разумовского был поставлен диагноз ХПН и назначено соответствующее лечение. После уколов и капельниц анализы практически не изменились, скорее даже было ухудшение показателей, пусть и незначительное. Изучив на форуме информацию по клиникам и ветврачам, отвезли Петруччо на Левитана, попали к Валерию Юрьевичу, а потом к Светлане Юрьевне. Благодаря им мы живы. Хотя анализы неутешительны, но надеемся и боремся. Спасибо Валерию и Светлане, а также всему персоналу за их чуткость и профессионализм.

  12. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Элени
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    822
    Репутация
    443
    Случайно нашла тему, почитала, и тоже захотелось сказать пару слов.

    Во-первых, сочувствую всем, у кого питомцы ушли на радугу.

    Во-вторых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Райляну Виталию Федотовичу и Насте, его ассистентке.
    Не так давно, в августе, у двух моих крыс обнаружились злокачественные опухоли. Я, конечно, расстроилась сильно... Плюс денег на тот момент практически не было, так как все ушло на совершенно идиотское получение заграна и т. д.(не об этом речь), плюс я должна была уезжать в научную экспедицию, в общем все один к одному... Так вот, в "Эксвете" меня любезно приняли, крыс моих прооперировали, причем по цене даже ниже первоначально озвученной, и в рассрочку, если нужно (за что я была НУ ОЧЕНЬ благодарна, так как каждая гривна была на счету), а после операции Настя забрала крыс к себе, пока я не вернусь. В общем, как не трудно догадаться, я теперь - их постоянный клиент (хотя и раньше там бывала с питомицами).

    Вот как-то так. Никого не хвалю, никого не хулю, излагаю факты.
    Счастье есть! И оно ест)))

  13. Вверх #232
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Задорожная Кристина Николаевна врач ветеринарной медицины, она что уже не работает в этой клинике, я просто ее не вижу ...

  14. Вверх #233
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от innar Посмотреть сообщение
    Задорожная Кристина Николаевна врач ветеринарной медицины, она что уже не работает в этой клинике, я просто ее не вижу ...
    Нет, насколько я знаю, Кристина не работает сейчас.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #234
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Нет, насколько я знаю, Кристина не работает сейчас.
    А в чем причина? Кто знает?

  16. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Вообще не работает-а жаль

  17. Вверх #236
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    жаль

  18. Вверх #237
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    И мне очень жаль!

  19. Вверх #238
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Хочу выразить глубокую благодарность и признательность коллективу клиники Эксвет и ее великолепным специалистам - Райляну В.Ф, Бурану В.С, Илларионовой С.Ю ,врачам- ассистентам Юсипову В. , Сокольницкой Е. и всем тем, кого не назвала за очень бережное, трепетное и внимательное отношение к хвостатым пациетнам.
    Отдельное спасибо за Зосю (наконец без боли могу писать о ней) и спасение Марсельки!
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  20. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Хочу выразить глубокую благодарность и признательность коллективу клиники Эксвет и ее великолепным специалистам - Райляну В.Ф, Бурану В.С, Илларионовой С.Ю ,врачам- ассистентам Юсипову В. , Сокольницкой Е. и всем тем, кого не назвала за очень бережное, трепетное и внимательное отношение к хвостатым пациетнам.
    Отдельное спасибо за Зосю (наконец без боли могу писать о ней) и спасение Марсельки!
    Присоединяюсь, спасибо что вытащили с того света такого чудного мальчика как Марселька-Жорик, да и многих других хвостов. И по сей день помогаете в том числе и в телефонном режиме. Отдельное спасибо Анне Евгеньевне, такая молоденькая но уже такая опытная, добрая и отзывчивая. Анечка больше всех возилась с нашим мальчиком. Светлане Юрьевне - громадное спасибо за ее опыт и помощь моим хвостам. В клинике очень чуткое отношения к животным, и не важно будь то подобрашка или породистое животное. Там видят только страдание маленькой жизни, которому стараются помочь от всего сердца.
    Удивительно как на таком маленьком пространстве скопилось столько хороших докторов. Один единственный недостаток у Эксвета -вы далеко от центра)))
    Спасибо Вам большое!!! Успехов Вам и процветания, а нам всем приезжать к Вам только на прививки и плановые осмотры.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  21. Вверх #240
    Посетитель Аватар для lipana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    406
    И я скажу спасибо докторам клиники - Евгении Николаевне и Владимиру, который справился с характером Боцмана. Больше помощь помогла мне, морально я успокоилась. Все никак коту не могла подобрать еду, он поносил. А в итоге, как самый точный вариант - банальное переедание! Надеюсь, что у хозяйки хватит мозгов, и она больше не будет мучить котейку.
    По поводу подобрашек это точно, при мне несколько раз приводили совсем плохих котят, и никаких фраз брезгливого характера небыло.
    П.С. Хозяйка - это я!


Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения