Тема: Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24 (ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ) *

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Кстати поинтересовалась в нашем доме, только в моей парадной 4-ре человека лечат животных у Чёрного и ни одного дурного слова, одни благодарности, так что своим умом живите а не слушайте советов через интернет, не послушала бы я сохранила и здоровье и деньги, лично я больше не обращусь к эти УРОДАМ с ихними сверхновыми методами постановки диагноза, у меня всё...
    Так а что у собачки было, что за 2 дня все прошло? Или вам диагноз не интересен?

    Видимо, накипело, раз вы специально на форуме зарегились, чтобы это написать))


  2. Вверх #62
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Вот почитала решила Вам всем ответить мою собачку в течении 2х месяцев лечили во всех клиниках которые тут рекламируют (из за Ваших советов доморощенных не обратилась сперва к Чёрному), начала с Айболита после диагноза рак поджелудочной муж повез собачку на Разумовскую там поставили диагноз - глисты в сердце, затем была на Глушко клиника Эксвет - там сначала поставили глисты в сердце затем рак желудка (и это 2 разных врача через день) потеряв всякую надежду все таки решила обратиться в Андрей Тимофеевичу - итог 2 дня собачка здорова, и вот читаю Вас и не могу понять как так получается что все Ваши врачи рекомендуемые только выкачивали деньги (которых кстати не жалко, муж прилично зарабатывает) а вылечил тот которого Вы тут поносите... Кстати поинтересовалась в нашем доме, только в моей парадной 4-ре человека лечат животных у Чёрного и ни одного дурного слова, одни благодарности, так что своим умом живите а не слушайте советов через интернет, не послушала бы я сохранила и здоровье и деньги, лично я больше не обращусь к эти УРОДАМ с ихними сверхновыми методами постановки диагноза, у меня всё...
    Предоставьте анализы,где в каких клиниках. Заключения докторов (ФИО). Какой диагноз поставил он?Какими методами господин Черный излечил Вашу кошку за 2 дня?

    На правах модератора,требую предоставить ВСЮ информацию,дабы сложилась вся картина. Если же доказательства не будут предоставлены-посчитаю Ваш пост,как пустозвонство и удалю.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Мда уж,Черный и анализы,я уже это поняла,но увы уже поздно(((( -две несовместимые вещи.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Предоставьте анализы,где в каких клиниках. Заключения докторов (ФИО). Какой диагноз поставил он?Какими методами господин Черный излечил Вашу кошку за 2 дня?

    На правах модератора,требую предоставить ВСЮ информацию,дабы сложилась вся картина. Если же доказательства не будут предоставлены-посчитаю Ваш пост,как пустозвонство и удалю.
    Сегодня же вечером выложу (кроме рентгена т.к. остался на Разумовской и Айболите - мне на руки его не дали), а Вас предварительно попрошу написать, уровень Вашего познания в ветеринарии, дабы быть уверенной что я буду писать не в стенку а человеку который что-то понимает, диагноз поставленный А.Т. Чёрным - напишу, лечение - нет! (т.к. судя по тому что я тут уже почти месяц читаю - писать Вы тут мастера только расписывать какие все профессионалы - а посты где пишут о клиниках не лицеприятно (кроме конечно клиники Чёрного) - удаляете, не кажется ли Вам что попахивает двойными стандартами? - При выполнении этих условий прошу написать что именно интересует - перепечатывать всё не буду т.к. только у меня за месяц в книжке по уходу за животным 37 разных анализов - а вот какие анализы, кто проводил, что поставили - это пожалуйста.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Сегодня же вечером выложу (кроме рентгена т.к. остался на Разумовской и Айболите - мне на руки его не дали), а Вас предварительно попрошу написать, уровень Вашего познания в ветеринарии, дабы быть уверенной что я буду писать не в стенку а человеку который что-то понимает, диагноз поставленный А.Т. Чёрным - напишу, лечение - нет! (т.к. судя по тому что я тут уже почти месяц читаю - писать Вы тут мастера только расписывать какие все профессионалы - а посты где пишут о клиниках не лицеприятно (кроме конечно клиники Чёрного) - удаляете, не кажется ли Вам что попахивает двойными стандартами? - При выполнении этих условий прошу написать что именно интересует - перепечатывать всё не буду т.к. только у меня за месяц в книжке по уходу за животным 37 разных анализов - а вот какие анализы, кто проводил, что поставили - это пожалуйста.
    1. Напишите хотя бы диагноз.
    2. Что такое "книжка по уходу за животным"?
    3. Я тоже периодически читаю темы о ветеринарах, никогда не видела, чтобы там удалялись негативные отзывы.
    4. Тут люди пишут о своем личном опыте, понимаете? Никто никому за посты не приплачивает. У каждого врача бывают удачные и неудачные случаи, но у Черного их масса. Кроме того он просто жесток к животным. Не нравится система анализов-рентгенов в подходе к зверушкам - да ради Бога, лечите без них. Интересно только, если у вас ребенок заболеет, вы тоже его поведет к знахарю пощупать и на основании этого будете лечить?

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    1. Напишите хотя бы диагноз.
    2. Что такое "книжка по уходу за животным"?
    3. Я тоже периодически читаю темы о ветеринарах, никогда не видела, чтобы там удалялись негативные отзывы.
    4. Тут люди пишут о своем личном опыте, понимаете? Никто никому за посты не приплачивает. У каждого врача бывают удачные и неудачные случаи, но у Черного их масса. Кроме того он просто жесток к животным. Не нравится система анализов-рентгенов в подходе к зверушкам - да ради Бога, лечите без них. Интересно только, если у вас ребенок заболеет, вы тоже его поведет к знахарю пощупать и на основании этого будете лечить?
    1. дигноз поставленный Чёрным был - аденовирусная инфекция - вторичное (уже на фоне лечения) первичное - отравление
    2. спец книжка вместе с животным приобреталась, там храним анализы, лечение ну и т.д. когда и что делать надо (это кроме паспорта)
    3. Вы не видели, а у моего знакомого убили собаку в эксвете - оставил пост через 3 дня проверил - поста нету
    4. масса? лично я уже больше недели собираю информация по нему (кстати это уже после выздоровления собачки) просто не могла понять как такие комментарии в интернете, что говорят люди в личной беседе, так вот ни о какой массе неудач я не слышала, повторюсь кроме моей парадной где люди довольны еще с несколькими общалась - ничего негативного как у специалиста, да есть минусы - грубый и прямой врач, но как мне муж сказал: "тебе что важно здоровье животного или ласковые слова?"
    А по поводу диагностики в Одесских клиниках я еще напишу как только мне ответит модератор, извините конечно но реально накипело, даже название темы просто указывает на личностную неприязнь к врачу а следовательно о предвзятом отношении.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    1. дигноз поставленный Чёрным был - аденовирусная инфекция - вторичное (уже на фоне лечения) первичное - отравление
    2. спец книжка вместе с животным приобреталась, там храним анализы, лечение ну и т.д. когда и что делать надо (это кроме паспорта)
    3. Вы не видели, а у моего знакомого убили собаку в эксвете - оставил пост через 3 дня проверил - поста нету
    4. масса? лично я уже больше недели собираю информация по нему (кстати это уже после выздоровления собачки) просто не могла понять как такие комментарии в интернете, что говорят люди в личной беседе, так вот ни о какой массе неудач я не слышала, повторюсь кроме моей парадной где люди довольны еще с несколькими общалась - ничего негативного как у специалиста, да есть минусы - грубый и прямой врач, но как мне муж сказал: "тебе что важно здоровье животного или ласковые слова?"
    А по поводу диагностики в Одесских клиниках я еще напишу как только мне ответит модератор, извините конечно но реально накипело, даже название темы просто указывает на личностную неприязнь к врачу а следовательно о предвзятом отношении.
    Я не ветеринар, конечно, но по-моему это не такая сложная болезнь, чтобы ее не выявили 37 разных анализов. Включая рентген (кстати, его-то зачем?) Простое измерение температуры показало бы вирус, она тогда всегда выше нормы.
    Вы должны допустить то, что охват аудитории форума шире вашей парадной. И отзывов негативных действительно хватает - есть еще большая тема о ветеринарах и клиниках, не только эта. И люди пишут не из предвзятости, а о том, что с ними реально произошло. И реально страшно читать. И уже не в одной грубости дело.
    Могу сказать о себе лично: назначенное Черным лечение убило мою собаку. 10-летней собаке он назначил колоть антибиотик, который даже не являлся антибиотиком первого ряда при той болезни, что у него была. Когда не помогло, сказал увеличить дозу. И я, тупая корова, шмалила его этим антибиотиком не меньше недели, когда могла бы хотя бы посмотреть в интернете, хотя бы усомниться, правильно ли я поступаю. Итог: отказали почки, показатели по анализу крови (когда его наконец все-таки сделали) пиковые.
    И я не придумываю, поверьте. После Черного мне поставили еще два неправильных диагноза в других клиниках, но конкретно его лечение привело к смерти собаки. Ну и мой идиотизм, конечно.
    И да, название темы призывает обходить эту клинику стороной. На мой взгляд, правильно. Слава Богу, мы не в селе, и хватает других врачей во всех районах города. Не надо этой русской рулетки с Черным: "пронесет-не пронесет".

  8. Вверх #68
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Сегодня же вечером выложу (кроме рентгена т.к. остался на Разумовской и Айболите - мне на руки его не дали), а Вас предварительно попрошу написать, уровень Вашего познания в ветеринарии, дабы быть уверенной что я буду писать не в стенку а человеку который что-то понимает, диагноз поставленный А.Т. Чёрным - напишу, лечение - нет! (т.к. судя по тому что я тут уже почти месяц читаю - писать Вы тут мастера только расписывать какие все профессионалы - а посты где пишут о клиниках не лицеприятно (кроме конечно клиники Чёрного) - удаляете, не кажется ли Вам что попахивает двойными стандартами? - При выполнении этих условий прошу написать что именно интересует - перепечатывать всё не буду т.к. только у меня за месяц в книжке по уходу за животным 37 разных анализов - а вот какие анализы, кто проводил, что поставили - это пожалуйста.
    Виктория,Вы не переживайте за мой уровень. Я-модератор данного раздела и требую не пустозвонства,а реальных фактов разложенных по полочкам.

    Написать : " Вася дурак",легче всего. А вот,объяснить почему Вася стал дураком сможет не каждый.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Виктория,Вы не переживайте за мой уровень. Я-модератор данного раздела и требую не пустозвонства,а реальных фактов разложенных по полочкам.

    Написать : " Вася дурак",легче всего. А вот,объяснить почему Вася стал дураком сможет не каждый.
    Ну вот смотрите начнём с того что было с собакой йорк 4 года, стал поносить, плохо есть - обратились в Айболит смотрела терапевт - Ляшенко Е. назначила биохимию, узи, ОАК и зачем-то рентген, Долбина проводила рентген и узи на рентгене сказали видно гастрит, узи показало проблемы с почками и поджелудочной, затем кто анализы по БХ и ОАК проводил не знаю, наш мальчик был в стационаре (на анализах имя врача почему-то не указано), ОАК нам объяснили что сильный воспалительный процесс, БХ показало повышенный креатинин амилазу и выше нормы АЛТ, потом повторные анализы (не однократные) нам сказал оноклог что обнаружен рак поджелудочной (и это после недели на стационаре где кололи антибиотики делали капельницы и витамины) муж забрал собаку (с большим трудом), собаке лучше не стало, после как то через неделю под утро стала кашлять и с носа выделяться жидкость - муж повёз собаку на Разумовскую в центр здоровья животных где на тот момент дежурил врач - Андрей Владимирович (фамилию не знаю на листе лечения просто ИО) назначил УЗИ(проводил Чернов), рентген (наверно тоже Чернов) дексаметазон, фурасемид, капельницы поставили сначала диагноз на основании рентгена - бронхит, после 4х дней собака перестала совсем интересоваться едой, перестала вставать, после нам сообщили что обнаружены глисты в сердце (откуда не знаю), ушли обратились в Эксвет на Глушко (вот тут самое интересное начинается) опять полный набор анализов назначила врач Светлана Юрьевна Илларионава, узи проводил Шевчук - сначала поставили диагноз - поликистоз почек (про этом на УЗИ указано что края почек ровные), затем через 2 дня опять таки узи направила Гурина Ю.Г. показало рак поджелудочной, и 3-й раз на след день глисты в сердце при этом опять капельницы (заметила что после них собака совсем никакая) прогноз неблагоприятный, сказали лучше усыпить. Я 2 ночи плакала не спала, только подумайте как это видеть как твоё животное на глазах умирает, иметь на руках кучу анализов и столько же разных диагнозов. Потом я (еще не обращалась к Черному) по совету мужа обратилась к знакомой на кирпичном пер. которая хорошо разбирается в рентгене стала рассказывать, что и как (сами снимки на руках не имела) так вот представте моё удивления когда специалист который более 55 лет работает на рентгене рассказала что оказывается на рентгене бронхит не отмечаться, еще консультировалась с профессором медина, гематологом - который посмотрев анализы заявил, что показатели никак не могут быть верными - это коротко не вдаваясь в излишние подробности писать очень много, а вот потом уже соседка этажом выше рассказала что лучше Чёрного врача просто нету (я конечно вообще не обратила на это внимание опять таки спасибо обитателям форума), в конце я всё же решилась когда мой малыш уже умирал (и это даже не описать как это было видно) вот и первый день 3 укола - думала с ума сойду собаке стало совсем плохо под вечер уже думала всё! Опять не спала ночь, под утро собачка начала нюхать корм (почти месяц мне приходилось заставлять её есть и всё время продолжался понос) даже не могу описать как это было, пришли опять повторить уколы на этот раз было всего 2 укола на след день собака стала кушать, конечно я преувеличила что за 2 дня здорова но вот мы были у Чёрного на приёме всего дважды, вот теперь собачка ожила, начала набирать вес, гоняет по квартире радуя нас. А муж написал как придёт с рейса лично зайдёт обговорить с Андрей Владимировичем его диагноз и лечение. Которое я обговорила с врачами медиками - получила ошеломляющий ответ, что при таком наборе лекарств даже человек за 5-6 дней может умереть и просто чудо что собачка осталась жива, так что можете писать что угодно я убедилась в том что 1) эти анализы нужны только врачам чтобы выкачать деньги и при незнании что делать поставить диагноз - рак 2) здесь пишут в основном негатив те кто лечил у Чёрного затем пошёл в другие клинике где животное убили (теперь на своём опыте я в этом убедилась) а людям наговорили гадости на Андрей Тимофеевича дабы оправдать свою некомпетентность 3) или пишут те кто сами не слушая рекомендаций Чёрного лечить начали животное и дабы не винить себя винят его. Это же так просто... Я еще много чего могу написать, всё аж кипит как вспоминаю.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Я не ветеринар, конечно, но по-моему это не такая сложная болезнь, чтобы ее не выявили 37 разных анализов. Включая рентген (кстати, его-то зачем?) Простое измерение температуры показало бы вирус, она тогда всегда выше нормы.
    Вы должны допустить то, что охват аудитории форума шире вашей парадной. И отзывов негативных действительно хватает - есть еще большая тема о ветеринарах и клиниках, не только эта. И люди пишут не из предвзятости, а о том, что с ними реально произошло. И реально страшно читать. И уже не в одной грубости дело.
    Могу сказать о себе лично: назначенное Черным лечение убило мою собаку. 10-летней собаке он назначил колоть антибиотик, который даже не являлся антибиотиком первого ряда при той болезни, что у него была. Когда не помогло, сказал увеличить дозу. И я, тупая корова, шмалила его этим антибиотиком не меньше недели, когда могла бы хотя бы посмотреть в интернете, хотя бы усомниться, правильно ли я поступаю. Итог: отказали почки, показатели по анализу крови (когда его наконец все-таки сделали) пиковые.
    И я не придумываю, поверьте. После Черного мне поставили еще два неправильных диагноза в других клиниках, но конкретно его лечение привело к смерти собаки. Ну и мой идиотизм, конечно.
    И да, название темы призывает обходить эту клинику стороной. На мой взгляд, правильно. Слава Богу, мы не в селе, и хватает других врачей во всех районах города. Не надо этой русской рулетки с Черным: "пронесет-не пронесет".
    Вот о чём я и писала после Чёрного еще пошли в другие клиники и оп виноват Чёрный, и это сказали в тех клиниках или в интернете Вы себя то сами слушаете? А анализы - удачи знаем мы что такое анализы, и что они показывают!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Вот о чём я и писала после Чёрного еще пошли в другие клиники и оп виноват Чёрный, и это сказали в тех клиниках или в интернете Вы себя то сами слушаете? А анализы - удачи знаем мы что такое анализы, и что они показывают!
    Мы после Черного никуда больше не ходили... Не успели... Кошка умирала в муках всю ночь у нас на руках... Операция была - стерилизация..
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    Вот о чём я и писала после Чёрного еще пошли в другие клиники и оп виноват Чёрный, и это сказали в тех клиниках или в интернете Вы себя то сами слушаете? А анализы - удачи знаем мы что такое анализы, и что они показывают!
    Нет, уважаемая Виктория, к тому времени, как я обошла все клиники, я уже сама понимала, что к чему и от чего что происходит. И мне как-то не до того было, чтобы рассказывать другим врачам про Черного - собака умирала, мне важно было хоть чем-то мне помочь. И да, НЕ ПОВЕРИТЕ, анализы показывают общее состояние организма)))) На текущий момент развития цивилизации мы все с этим как-то живем, с этой жестокой истиной.
    Лечение, назначенное в другой клинике, сняло первичные симптомы. А смерть наступила от отказа почек. К которому привел бесконтрольный прием антибиотика в больших дозах. Антибиотика, который даже не был собаке нужен, он ничего не лечил с том случае.

    Это совершенно не вяжется, аденовирусная инфекция с этим огромным набором анализов, что вы перечислили. Ее бы уже выявили сто тысяч раз. Зачем вы разрешили делать такой маленькой собаке рентген 2 раза подряд? Это же как минимум вредно.
    Более чем уверена: вы не знаете названий магического препарата, который колол Черный. Потому что эти уколы из подсобки проходили все, кто у него бывал. А почему вы решили, что помогли именно эти уколы? Вот просто интересно. Разве не могло так быть, что к моменту дохода до Черного кризис вашей болезни миновал и собака стала поправляться именно на основе предыдущих препаратов, а не от этих уколов?
    Еще чего не поняла: в первой части вашей истории муж забирает собаку (значит, присутствует в момент всех этих событий), а уже во второй - муж в рейсе. Это как?? Ведь, насколько явствует из рассказа, все происходило в течение нескольких дней.
    Два разных врача поставили диагноз рак, не просто посмотрев, а по результатам УЗИ - это как минимум плохо. То есть, либо вы безоговорочно обвиняете ветеринаров в подделке диагнозов и анализов, либо, уж, простите, улучшение у собаки временное.

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Оооо... случайно попал в эту ветку, а тут такое обсуждение Чёрного! Если это дядечка с усами, который в дворовой арке, дверь слева на ступеньках, то я его с детства знаю... недалеко там живу и мама всех животных к нему носила в детстве. да и кумовья у меня в том дворе живут.
    Этот Чёрный убил мою собаку! Члена семьи. Добрую, умную дворнягу по имени Лола, которая с щенячего возраста прожила с нами больше десяти лет. Она знала ВСЕ команды, можно сказать понимала человеческий язык, любила спать со всеми в кровати, каждый день радостно встречала меня из школы, чуть ли не сбивая с ног и лая от радости... мы вместе гоняли зайцев и куропаток на даче, плавали и путешествовали... вообщем, аж слёзы наворачиваются, когда я это печатаю сейчас(((
    Короче, после её очередной беременности, у неё на груди образовалась мастопатия, которую данный "врач" сказал, что надо вырезать. Операцию он проводил на дому, рано утром, когда я ещё спал. Вроде, по словам мамы, опухоль он успешно удалил, и как бы всё шло нормально... но потом он ещё предложил её сразу стерелизовать, так сказать "убить двух зайцев". Мама согласилась и, видимо, он добавил ей ещё чуть наркоза, после чего у неё не выдержало сердце и она умерла чуть ли ни у мамы на руках((( От денег он конечно не отказался, извинился и ушёл. Когда я узнал что произошло, меня мама еле сдержала, чтобы я не пошёл разносить его ту каморку... Она тогда скрывала, что это был за врач, я только догадывался...

    История 2
    Года 3 назад мама подобрала рыжего котёнка, который вырос в здорового красивого котяру, драчуна и дворового ловеласа... За то, что он "обслуживал" всех кошек во дворе, его очень недолюбливали соседи... ни раз пытались отравить, но он всё время выкарабкивался...
    В один день мы находим его перед дверью всего разодранного. Больше всего пострадали задние ноги.. там просто небыло живого места((( Предположительно его заманила к себе одна из соседок, у которой помимо пушистой трёхцветной кошки, живёт питбуль... скорее всего это и было его зубов дело... Мама не хотела ничего с этим котом делать, говорила, что ему пипец уже... Я настоял всё-таки, чтобы она его отвезла к ветеринару, что я всё оплачу... Ну, и она снова попала к Чёрному. Обработав раны, осмотрев кота (его реакцию и повадки), он сказал, что жить будет. Взял за всё денег и отправил домой, сказав чтобы звонили если что... На следующий день кот умер.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Olesya1x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    1130
    Так он вес животного на глаз определяет,какой уж тут выход из наркоза(( Стерилизовала 10 лет назад кошку,пришлось присутствовать при операции,хорошо я биолог,зрелище то еще..Не помню врач перчатки одевал?,руки мыл? Тоже посоветовали знакомые...

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для xmmmx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
    здесь пишут в основном негатив те кто лечил у Чёрного затем пошёл в другие клинике где животное убили (теперь на своём опыте я в этом убедилась) а людям наговорили гадости на Андрей Тимофеевича дабы оправдать свою некомпетентность 3) или пишут те кто сами не слушая рекомендаций Чёрного лечить начали животное и дабы не винить себя винят его. Это же так просто... Я еще много чего могу написать, всё аж кипит как вспоминаю.
    Уж поверьте, милая, у меня тоже пипец как всё кипит, даже не так - печёт и адски бомбит, когда я вспоминаю, как у меня на руках умирал МОЙ КОТ, мой милый пушистик, мой самый любимый друг, и как мы потом везли его хоронить на кладбище, чувствуя как он у тебя на руках коченеет. Знаете, такое не забывается, и за всё это спасибо можно сказать ЧЁРНОМУ!! Мы не были НИ У КОГО, КРОМЕ НЕГО, потому как тогда еще не знали про его особенность - не только лечить животных, но и убивать. Мы следовали ВСЕМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЧЁРНОГО, ВСЕМ!! И кто же тут виноват, милая? Другие клиники, в которых мы так и не успели побывать? Может мы, выполнявшие все рекомендации Чёрного? Он же супер-пупер, да? Это же так просто - хоронить своего друга, зная, что у него был шанс, но Чёрный лишил его этого шанса
    Не будьте голословны, милая, Чёрный вам помог - это чудо, вам просто несказанно повезло. Но количество тех, кому он не помог, а убил - намного больше

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Репутация
    33
    По вине этого деда потерял прекрасное животное. Стерилизация - зашил плохо,после заражения поставил неправильный диагноз.откачать в другой клинике уже не удалось. плюс вонь и антисанитария. Обходите стороной - не повторяйте мох ошибок. К сожалению о его репутации узнал слишком поздно

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Какой кошмар, я надеялась что об этом ГОРЕ - "ветеринаре!!!" уже знает весь город, но все равно несчастные животные попадают в его руки!!! Он ведь убийца и садист!!!
    Боже убереги наших братьев меньших от этого нелюдя!!!
    Живу рядом, даже пройти мимо клиники его не могу.....(
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения