Тема: Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24 (ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ) *

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24 (ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ) *

    Коблевская 26\24
    7261410
    пн-вс 8:00-19:30


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Черный Андрей Тимофеевич... Он был нашим семейным ветеринаром на протяжении 14 лет, и я всем рекомендовала его как самого лучшего доктора. Началось с того, что он вытащил буквально с "того света" нашего щеночка ( нам неправильно сделали прививку, и он очень тяжело заболел). Мы кастрировали у него всех своих кошек, кота, собак.
    Однажды мы сбили машиной собаку ( хозяин прям перед машиной спустил с поводка), хотели отвезти в клинику, но хозяин отказался, сказал что сам разберется. Мы оставили свои координаты на всякий случай. Через две недели горе-хозяин позвонил ,сказал что собака умирает, не встает ( это был кавказец месяцев 8 от роду). Мы приехали и ужаснулись, у собаки жутко распухла лапа и стояла сильная вонь. Что делать? КОнечно звоню Черному. Он не задумываясь приехал в другой конец города, осмотрел, обработал, вправил. Не взял ни копейки! Через неделю песик уже бегал.
    За все эти годы он очень много помогал и мне, и знакомым. Никогда не брал лишнего, спрашивал сколько можете заплатить....
    Но... видимо перехвалила..... Когда у спаниэля моего по непонятной причине появилась просто ужасная вонь от головы ( невозможно было понять из ушей, или из пасти), Черный "лечил" нам уши полтора месяца, методом экспериментов, ничего не помогало вообще. Я сменила от отчаяния трех врачей, что мы только не делали, и камни с зубов ему под наркозом чистили, и фитиля в ушах жгли. Оказалось что у него загнили брыли!!! ( спасибо Саша, не знаю фамилии, работает на Краснова).
    А три года назад, мой Джим умер, от укола который прописал Андрей Тимофеевич... Сказал что у него проблемы с сердцем, нужно лечить, собачка немолодая уже. Вечером сделала укол, начался приступ, и до утра мы его потеряли....
    Осадок на всю жизнь, простить не могу ни себя ни Черного... Уже почти два года как мы забыли туда дорогу...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    очень знающий и опытный врач Лучше хирурга не встречал Из недостатков-бывает хамоват А вообще у каждого свое мнение и переубеждать бесполезно Я говорю только за то что знаю по своему опыту Обращался неоднократно и практически всегда он помогал и с кошками и с собаками Знаю Андрея Тимофеевича с 91 кажись года он еще на Краснова работал Повторюсь -лучшего хирурга не встречал

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    возможно, спорить не буду, может в чем то сложном он профи, ведь мы тоже к нему 14 лет катались. Но когда после его приема умирает третье животное ( моя собака, маленький котенок и кот моей подруги), чуть ли не в тот же день, осадок остается на всю жизнь.....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    69
    Может кому-то он и хорош, но для меня - тохий ужас! Я промолчу про обращение со мной, но у кошки после операции шов разошелся - впечатление на всю жизнь. Кошку спасли(с трудом) в другой поликлинике. Сказали 50 на 50. Я к нему - ни ногой и никому не советую.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    Все таки у каждого свое мнение и переубеждать - неблагодарное дело Я говорю ТОЛЬКО о том что видел сам лично а не кто то сказал или где то услышал Лично моим многочисленным животным он помогал Даже были варианты когда другие врачи говорили о том что делать операцию собаке в 13 лет это чистый бред и нет такого наркоза чтобы она нормально отошла А Андрей Тимофеевич сделал такую операцию и наркоз хороший дал от которого собака очень легко отошла и прожила еще потом 2 года и жила бы дольше если бы не травма А вообще как говорят у каждого врача свое кладбище Могу привести много примеров когда было что приезжаешь к врачу а он ну душечка и с животным такой ласковый ути пути и дает самые благоприятные прогнозы и все сделаем и вылечим и вы не переживайте аживотное умирает а оказывается что видите ли врач ошибся чуть чуть Можно наверное говорить об этом бесконечно но все познается в сравнении

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    О том, что видела и испытала лично: врач-садист. "Тащится" и от мучений животного, и от мучений владельца, который страдает из-за животного.
    Было о нем (да чего "было" - они и есть) много постов в теме "Врачи-убийцы".
    Если Вам хочется, чтобы этот человек мучил Ваше животное, - вперед! Вас ждут.
    Стараюсь не проходить мимо этой клиники, когда иду по Коблевской.
    Если у него потребность мучить, а не "разводить ути-пути", пусть бы удовлетворял ее, так и быть, на нас, владельцах, но не пытал животных.
    "С той поры зовут Георгия "Чёрным"" (А.С.Пушкин). Правда, тут не Георгий, а Андрей, но есть за что звать "чёрным".
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Олизько Сергей Александрович. Что скажете? Пока по результатам 3-х обращений мы всем очень довольны. Но нам предстоит 3 кошачих кастрации в скором времени. Потому если кто что знает - скажите. Спасибо!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Вчера разобралась. Оказывается, мы ходим в ветклинику при цирке (в здании цирка). А эта находится напротив.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Мы всех своих животных лечим у Чёрного и пока тьфу-тьфу очень довольны. Он нам 18-ти летней таксе опухоль успешно вырезал (другое говорили что она старушка не выдержит операцию), 3-х котов кастрировал, одному вылечил камни мочевого, пинчершу постоянно водим, ну в общем пока довольны!
    Дашуля 16.09.2013

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Анюта 2007 Посмотреть сообщение
    Мы всех своих животных лечим у Чёрного и пока тьфу-тьфу очень довольны. Он нам 18-ти летней таксе опухоль успешно вырезал (другое говорили что она старушка не выдержит операцию), 3-х котов кастрировал, одному вылечил камни мочевого, пинчершу постоянно водим, ну в общем пока довольны!
    Да Бог чтоб и дальше так было )
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Сегодня 15 лет, как умер мой кот Рыжик.
    Черепно-мозговая травма, видимо, удар автомобиля. Мучился несколько суток. Тогда еще частных врачей было мало, нам посоветовал Черного его ученик из клиники возле "Привоза" (знаменитой старой ветклиники).
    Никогда не забуду, как Ч. делал пункцию гематомы толстой иглой и крик кота...
    Нет мне прощения, что допустила это.
    И, видя, что помочь уже нельзя, он, "добрый" доктор, не предложил усыпить.
    Помню эту агонию.
    Хрен его знает, чем мы, хозяева, ему не понравилась, но лучше бы он меня той иглой колол, трус и садист.
    А если не трус, то я готова встретиться лично.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Недавно была невольным свидетелем ужаса который творится в этом заведении (я о Коблевской 26, напротив цирка).
    Девушка принесла кошку видимо на стерилизацию, первичный приём и операции проводятся в одном помещении, на одном и том же столе, хирург одет в обычную одежду, ни халата, ничего, антисанитария. Уж не знаю какой наркоз был дан кошке, по виду она спала и не двигалась, но при разрезе и манипуляциях как она кричала ! это ужас!, как эта девочка могла стоять рядом и всё это наблюдать я не знаю.
    Кошмар, окна, двери всё грязное, врач по неск дней в одной одежде и в ней же оперирует, тут же в приёмной, ассистенов у него нет.
    Люди, не водите туда животных, не мучайте. Я могу сравнивать, кота оперировала на Разумовского , это небо и земля.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для euthanasia_md
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    27

    По умолчанию Антиреклама ветклиники на ул.Коблевской,26

    С умирающей кошкой(о чем я в тот момент еще не знала) на руках зашла узнать нет ли в клинике рентгена.
    В ответ от человека,представившегося как- г-н Черный ,услышала,что он является не только ветеринаром ,но и рентгенологом,и
    не нуждается в аппаратуре, и, -что он сам - рентген(!!!),что у него послужной список и пр. и он не такой "хапуга",как мол другие.
    При чем,- это не было сказано просто громко - человек позволил себе с ходу орать,потрясая пальчиком.
    Когда я вежливо попросила сбавить тон и посмотреть животное,он грубо помяв кошку, сказал,что это гепатит ,и что он со всеми так разговаривает(то бишь -орет).
    И , далее,-был опять крик и оскорбления с предложениями мне с моей кошкой обратиться к психиатору.
    Выйдя на крыльцо, вслед мне ,прям на глазах у проходящих прохожих материл меня.
    На мой ответ,что я обращусь в милицию за такие оскорбления, угрожал,что сейчас догонит и изобьет.
    Я была в шоке.
    Позднее, разговаривая с людьми, которым также довелось нарваться со своими питомцами
    на "общение" с г-ном Черным, поняла, что я оказывается,- не одинока в таком печальном опыте.
    Отзывы были очень конкретны:"ААА- этот психопат ? Да зачем Вы вообще к нему пошли?"

    Моя кошка умерла в тот день на столе уже у нормального врача и в другой клинике,к сожалению ко всему прочему- было потеряно время..
    Вскрытие показало - сильнейшее отравление.

    Так что психопат-человек-рентген, мало того, что не диагностирует, а сам по всему нуждается в правильном диагнозе.
    Уровень агрессии превышает все допустимые нормы и человек элементарно не способен себя контролировать.

    Люди !!!!
    Не обращайтесь в эту клинику, если Вам дороги жизни Ваших животных и Ваше душевное равновесие.
    .....................

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Черный Андрей Тимофеевич... чуть не угробил наших двух кошек, а точнее одну мы смогли спасти, а вот вторую к сожалению нет.. умерла через сутки после хирургического вмешательства... денег взял очень много.... Кошку которую мы спасли он в течении месяца лечил от глистов, грибка и т.д., к концу месяца лечения у нас уже была не пушистая кошка, а просто лысая и только кое-где торчала клочьями шерсть... в итоге оказался обычный авитаминоз
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Rubberman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Репутация
    30
    Черный Андрей Тимофеевич... Лечили у него ХПН кота, заболевание смертельное поэтому претензий особо нет. Прописал какое-то лекарство жёлтого цвета от токсикоза, цистон, мезим - не помогло. Эффективнее была капельница, уколы и таблетки в других клиниках - хотябы успели попрощаться и хоть немного продлить жизнь коту.
    Он - лотерея думаю(( Может спасти, может убить( С нас денег взял прилично, верю с кого не берёт. При мне согласился поехать на дом к старой пенсинерке осмотреть кошку, которую та не смогла донести(говорит, тяжёлая). Надеюсь не мучил сильно.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Добрый день! Нам сейчас нужно делать прививку от бешенства,все знакомые советуют Черного! Он вообще хорошо делает и сколько берет?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    А еще хочу тоже рассказать! Летом лечила ездила к нему бабушкиного кота,тот чем-то отравился! Сначала лечила в Аисте на краснова!Там кота просто по тихоньку убивали!Потом посоветовала мне подруга,она всех своих животных лечит у Черного!И мы поехали к нему!Делали ездили уколы три дня!И он кота спас!Огромное ему спасибо за это!!! Но это кот, а мне делать привику моей щенуле... За грубость Черного это отдельное,готова была убить,что я,что мой муж стоявший на улице!Он как сумасшедшийоорал,за то что лечили кота в Аисте! В общем отношение к нему двоякое...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для verstasveta
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Умение общаться-у всех врачей интересное.Планку нужно держать,свою,не позволяя ,чтоб вам хамили.Да он и не хамил ,нам,по крайней мере.Спас первого кота от чумки,когда 2 других клиники сказали,что это камни...Просила их-у меня в доме грудной ребёнок,скажите,это не чумка?Нет-нет,отвечали они.А кот чахнул,месяц по незнанию и от безвыходности колола его глюкозой,один скелет остался.К Чёрному попала случайно-три укола сыворотки-и кот стал есть,встал на ноги и прожил ещё 6 лет.Спасибо, Андрей Тимофеевич.И денег берёт не много.Сегодня собирали челюсть коту,сбили машиной.Взял в два раза меньше ,чем в клинике просили.Спасибо,сохранили кота,а собирались усыпить,думали,что совсем его разъехали,а он осмотрел-только челюсть сломали.

  20. Вверх #20
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Я тоже к нему хожу..Все кошки у нео стерилизовались, сейчас собаку..В плане оперативного вмешательства слышал о нем что он чуть ли не бог..У него огромный опыт и животных он в своей жизни порезал много, а это все таки опыт..Даже у гениальных хирургов есть свое кладбище..А у ветеринаров так вообще мемориалы целые...Также слышал что он как терапевт лечит по интуиции, не ползуется всякими анализами и рентгеном..Может и ошибиться..Я два раз приходил с собакой (ушной отит и ангина) определил сразу и я вылечил быстро..Насчет ангины прописал таблетки, но я Люголем за два дня вылечил быстрее..Короче кому как..Да манера общения своеобразная ))) бесцеремонный дядька..Короче как кому повезет...
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения