Тема: Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24 (ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ) *

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lanioodessa Посмотреть сообщение
    он убил нашу собаку(
    Соболезную. У меня его практика до сих пор ассоциируется не только с муками и болью, но и с какими-то доисторическими методами лечения. (((
    Как вообще лечить так можно...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    Категорически не советую данную клинику.
    Я не могу подтвердить или опровергнуть квалификацию врача, но:
    1. Антисанитарная обстановка
    2. Уколы делаются не стерильными иголками.
    3. Постановка диагноза на глаз, хотя по всем параметрам видно, что животное нужно отправлять на УЗИ

  3. Вверх #43
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Мля , такое впечатление, что тут одни конкуренты пишут))..У товарищи Черного стерилизация собаки стоит около 800 гривен(средняя цена в "крутых" стерильных клиниках от 2000 гривен)...И самый маленький шов только у него в городе..Я стерилизовал у него своих 3 -х кошек, и оперировал свою собаку, и знаю еще море народа которые у него своих питомцев смотрят..Че вы тут за санитарию говорите?..Вам операционная нужна с испанской плиткой !!? А как в деревнях ветеринары лечат коров собак овец ? Тоже наверное в клинику везут...Да у него своя методика, по большому счету колхозная..Но как хирург , он отличный и даст фору многим расскурученным клиникам...А свое кладбище было даже у Амосова..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Ну, во-первых, стерилизация КАКОЙ собаки: пол, размеры, вид наркоза? без этих уточнений озвучивать сумму - это доказывать свое незнание этого процесса.
    Во-вторых, ОТ 2000 грн. для не слишком крупных собак ... ну, не знаю сколько настолько "крутых" клиник найдете (даже если специально искать) чтобы ОТ. ДО 2000 - да, бывает (опять-таки см. п.1), но "около 800 у Черного" тоже эксклюзивом не оглушило, достаточно много мест "с испанской плиткой" (как вы выразились) и не с большими ценами.
    В-третьих, "колхозные методы" в 21-ом веке исчезли вместе с колхозами
      Показать скрытый текст

    В-четвертых, "злых конкурентов" здесь отписалось уж слишком много , а главное, добрая половина из них знакома мне лично, и являются они уж точно не врачами, а обычными собачниками, т.е. никакого корыстного резона, кроме заботы о здоровье питомцев.

    Ну и последнее - если вы имели в виду спозиционировать данную клинику как место лечения животных без соблюдения асептики, правил гуманного обращения со зверьем, с моветоном по отношению к хозяевам... короче как клинику для тех владельцев, кто придерживается мнения, что для СОБАКИ и так сойдет, ибо "что ей сделается", то вы своей цели в общем-то достигли.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для xmmmx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Если бы я только подумала о том, чтобы поинтересоваться репутацией Черного перед тем как нести к нему нашего кота.. В свое время он спас кота мужа, которого "залечили" в ветклинике при Цирке, и нашего кота, еще когда он был котенком мы носили в Черному, у кота был кошачий вирус, потом еще были проблемы с позвоночником, тоже носили к Черному. И после этого даже мысли не было обратиться к другому врачу, считали Черного лучшим! О да, как мы ошибались.. В итоге того самого кота, которого Черный в его детстве дважды спас, спустя 6 лет он его "залечил".. И да, многие отмечают чуть ли не "кайф" Черного от криков и мучений животного - соглашусь! Наш кот так намучился, до сих пор перед ним за это стыдно.. И не дает покоя мысль - а если бы не Черный, вдруг бы мы отнесли его к нормальному врачу, может кот был бы тогда жив?.. Прошло около полугода, но у нас горе до сих пор, это не просто кот был, это был член нашей семьи.. НЕ советую Черного никому!!!!!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от xmmmx Посмотреть сообщение
    Если бы я только подумала о том, чтобы поинтересоваться репутацией Черного перед тем как нести к нему нашего кота.. В свое время он спас кота мужа, которого "залечили" в ветклинике при Цирке, и нашего кота, еще когда он был котенком мы носили в Черному, у кота был кошачий вирус, потом еще были проблемы с позвоночником, тоже носили к Черному. И после этого даже мысли не было обратиться к другому врачу, считали Черного лучшим! О да, как мы ошибались.. В итоге того самого кота, которого Черный в его детстве дважды спас, спустя 6 лет он его "залечил".. И да, многие отмечают чуть ли не "кайф" Черного от криков и мучений животного - соглашусь! Наш кот так намучился, до сих пор перед ним за это стыдно.. И не дает покоя мысль - а если бы не Черный, вдруг бы мы отнесли его к нормальному врачу, может кот был бы тогда жив?.. Прошло около полугода, но у нас горе до сих пор, это не просто кот был, это был член нашей семьи.. НЕ советую Черного никому!!!!!
    Чтоб он так же мучился .как наши любимцы,,,,,,,!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Fiery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    36
    "Залечил" красавицу-кошку подруги. Впечатление такое было, что как-будто специально при осмотре старался сделать ей больно - чтоб кричала, мяукала...
    Еще подкалывал на тему "телки, а скока вам лет? А че, ухаживаем за собой, да?А че, женихи ловятся, или никому вы нафиг не нужны, дуры, даже наманикюренные-намакияженные?" и т. д.
    Никому не советую - хам и садюга.

  8. Вверх #48
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Я вчера оказалась на приёме на Коблевской 26. Никакой информации заранее не "пробивала", т.к. некогда было.
    Я шла вчера на тренировку (это было 9:15 утра), как в арке двора увидела странно лежащего кота. Я подошла и стала присматриваться. Кот лежал на животе, подобрав задние лапы, что мне не было видно их. Этого кота во дворе никогда не видела - просто уличный кот. Но, заглянув в его глаза, как-то не смола пойти мимо. Стала осматривать тщательнее, не трогая его. Увидела, что одна лапа задняя (бедро) и хвост в грязи - я поняла, что на него наехала машина. Присмотрелась ещё ближе и уже возле хвоста увидела что-то кровавое. Поняла - нужна срочная помощь. Стала звонить на 109 тут же и узнавать телефоны скорой вет.помощи. Набрала последний из предложенных. Человек в возрасте ответил - везите сюда ко мне, вам же от Пересыпского моста недалеко.
    Успела выяснить, позвонив сначала детям, которые шли в школу в 8,00, что кот уже лежал в арке. Позвонила мужу, который шёл на работу в 7,00, и он сказал, что кот уже лежал. Я побежала за сумкой и сосед мне помог переложить кота в сумку, постелив предварительно плотный картон и тряпку, при этом я не успела увидеть реальную травму кота.
    Я поймала машину и доехала по нужному адресу. Встретил меня мужчина в возрасте. Достал кота из сумки и только в этот момент я увидела какой ужас с его лапкой задней - почти в кашу... Меня от волнения начало трясти. Доктор осмотрел и показал, что у него раздавлено бедро, выдавлены яички, сдёрта шкура с основания хвоста, повреждён задний проход (раздавено) и само основание хвоста.
    С какого времени кот там лежал в арке - не знаю. Готова была к тому, что если переломы-гипсы-шины, то выхожу и привезу себе. Но доктор сказал, что сердце очень плохо работает - может и наркоза не выдержать. Я стояла перед решением усыпить, не прекращая рыдать... В процессе осмотра врач спросил кем я работаю, кем работает муж, сколько детей. С собой у меня было 200 гривен. (30 отдала за такси).
    Я согласилась на усыпление кота... Врач рассказал, что вводится доза наркоза ка бы, а потом ещё сверх-доза (по типу передозировки у наркоманов) и таки образом происходит усыпление.
    Помня, как стерилизовали мою кошку и моего кота (на 7-й Пересыпской), то я рассчитывала, что он просто "уснёт"... Но при вводе первой дозе через минуту кота начало трясти (как конвульсии), и он смотрел и мяукал, вытягивая голову. Я всё это видела... Я в рыданиях спрашивала - почему он мучается???? Почему просто не усыпает????!!!! Он сказал - это такой наркоз и такое его действие. Потом кот стал затихать и ему ввели вторую "пере-дозу"... Врач сказал, что сейчас остановится сердце, но мозг будет ещё какое-то время жив...
    Я была просто в шоке... Мысли перемешались.... Доктор сказал - можете забирать, положив кота в сумку. Похоронить я вызвалась сама...
    Я отдала эти 200 гривен и вышла с тяжеленной сумкой и с тяжелой болью на сердце... Шла пешком до Пересыпского моста, т.к. денег не было даже на маршрутку... Я всю дорогу рыдала... Я не могу и сейчас спокойно вспоминать о вчерашнем.
    Ходила сама хоронила кота. Я не могу забыть глаза этого чужого мне кота...

    Врач оставил мне визитку.
    Чёрный Андрей Тимофеевич. Сегодня я уже рыскаю на форуме в поисках отзывов.
    Я не могу пока себе простить содеянное. Всё преследует мысль, а вдруг кот мог бы жить, а я приняла решение усыпить.
    Доктор на меня не кричал, не хамил и пр., потому что я почти всё время рыдала. Сказать о его практике ничего не могу, но мучительная смерть ослабевшего животного перед глазами... и глаза этого кота...

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Да, до сих пор не устаю удивляться тому сколько ещё таких "чёрных" историй будет рассказано прежде чем этот "человек" перестанет убивать и мучать животных......нацистский доктор Менгеле делал "это" с людьми хотя бы ради "науки".

  10. Вверх #50
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение

    Врач оставил мне визитку.
    Чёрный Андрей Тимофеевич. Сегодня я уже рыскаю на форуме в поисках отзывов.
    Я не могу пока себе простить содеянное. Всё преследует мысль, а вдруг кот мог бы жить, а я приняла решение усыпить.
    Доктор на меня не кричал, не хамил и пр., потому что я почти всё время рыдала. Сказать о его практике ничего не могу, но мучительная смерть ослабевшего животного перед глазами... и глаза этого кота...
    Мне очень жаль кота,и я буду только надеяться,что это все же был наркоз(а не то,о чем я думаю) и жаль Вас,что Вы попали в этой ситуации к такому моральному уроду! Мягких облачков котику. Сил Вам. Спасибо за доброе сердце и что не прошли мимо.
    Девиз этого изверга: "Хорошо зафиксированное животное-в наркозе не нуждается!"
    Последний раз редактировалось Megiona; 02.06.2015 в 22:58.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Уважаемые форумчане, мы тоже стали жертвой его садизма. Убил нашу здоровую с элементарной проблемой кошку (ей 4 года должна была ещё жить и жить). И к сожалению тоже не знала таких историй про него, и предыдущую кошку водили операцию вроде делал нормально, но сейчас из нашего опыта и прочитанного я делаю вывод, он конечно избирательно выбирает кого убьёт, и делает это не со всеми, почему делает хорошо кастрации (наверно у самого проблемы в этом плане так как и подкатывает к женщинам сам и по предыдущим отзывам хамит и пытается унизить) и когда кошку приносили просто посмотреть можно ли рожать, он сказал давайте кастрируем (кошка породистая), а когда сказали что хотим что бы рожала он сказал что ну если что он обязательно кастрирует. а теперь в подробностях на всеобщий суд расскажу наш случай. Писала уже в другой теме и на других сайтах, поэтому сразу предупрежу, ищу контакты Защиты животных, сми, или кого огодно что бы поднять шумиху и отградить людей от страданий за их в муках умерших животных. а у нас было всё просто, но не просто. у неё был запор, родители заметили через пару дней, поняли что она и не кушает, позвонили ему он сказал, что сами мы нормально не сделаем ей клизму, что бы принесли, они её принесли, и он не начал ей делать клизму, а начал выдавливать руками через животик из кишечника (блин подробности ужас((( извини... да и при этом она Дииико орала, потом мы поняли почему. Он выдавил пару твёрдых штучек и увидел, что у нее типа кишка выпадает, и говорит ооо так у неё тут проблема (хотя с этим у неё не было до него ничего, всё было в порядке),. Он родителям сказал что нужны уколы, они спросили какие и для чего они, он сказал для поддержания иммунной системы, мама намекнула, что они могут сами проколоть ему это очень не понравилось, но выписал что покупать. Родители купили всё что нужно и прописал клизму. Когда ей сделали первый раз дома клизму, сначало вышло то что ей мешало, но когда сделали второй раз ничего уже не выливалось и не высыпалось, он ей сука кишечник порвал и погибала она в Адских муках, мудила блин(((( когда родители ему позвонили и говорят, что никаких улучшений у кошки нету он начал на маму орать по телефону, что они оказывается отказались от лечения, и что они думают что он большие бабки зарабатывает (и это на фразу, что кошке не стало лучше). Да после того как её принесли она не могла ходить, а после клизмы со стонами переворачивалась еле-еле, а точнее пыталась, короче через пол дня её адские муки прекратились. Теперь благодаря этому я целими днями вижу эти картины ужасов, а перед сном ещё хуже((((

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Люди, пожалуйста, любые советы, любые контакты или просто на будущее согласие Вашего содействия, мы сможем уберечь тех кто как и мы не читаем сначало отзыва, а летим спасать любимцев

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    А вы не думали насчет телевидения? Я правда из всего ТВ смотрю только новости по 1+1, но там часто такие сюжеты "из жизни", важность которых в масштабах общегосударственных весьма сомнительна.
    Просто я думаю, если бы собрать нескольких человек, кто пострадал от действий этого врача, и найти журналиста, который захочет сделать сюжет и прокрутить его по ТВ, пусть даже одесскому, это было бы намного эффективней в плане антирекламы клиники, чем форум.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Конечно думала по поводу ТВ, но нужно для начала найти связи, в форуме пишу что бы найти людей кто сталкивался с этим уродом и кто сможет подсказать какие то контакты...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Os Hume Посмотреть сообщение
    Конечно думала по поводу ТВ, но нужно для начала найти связи, в форуме пишу что бы найти людей кто сталкивался с этим уродом и кто сможет подсказать какие то контакты...
    Многие сталкивались. Но не у многих есть фактические доказательства. Я, например, никак уже не докажу, что в 2010 году он залечил мою собаку, назначая то один антибиотик, то другой, и все в лошадиных дозах. И "магические" уколы из подсобки. Но тут и свои мозги иметь надо. Я уже только после его смерти (собаки) научилась все назначения врачей и дозировки проверять через интернет.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    По поводу доказательств согласна и мы ничего не докажем, но есть вариант снять про него репортаж, я нашла человека, но пока собираю информацию и если не получится без репортажа буду искать людей кто пострадал от него и возможно это куда то приведёт. А по поводу назначения препаратов, когда несёшь лечить думаешь что человек профессионал и никак в голову не могло уложится или даже мысли промелькнуть, что могут быть вообще такие извращенцы.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Os Hume Посмотреть сообщение
    По поводу доказательств согласна и мы ничего не докажем, но есть вариант снять про него репортаж, я нашла человека, но пока собираю информацию и если не получится без репортажа буду искать людей кто пострадал от него и возможно это куда то приведёт. А по поводу назначения препаратов, когда несёшь лечить думаешь что человек профессионал и никак в голову не могло уложится или даже мысли промелькнуть, что могут быть вообще такие извращенцы.
    В основном жертвы этого врача - такие люди, которым неловко сказать лишнее слово или выступить в свою защиту. Мы видим, что он делает что-то не то, но молчим. Так как задавлены авторитетом.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Не понимаю, как об этом человеке могут быть такие разные отзывы? Мне знакомый, которого очень уважаю посоветовал его, т.к. он вытянул с того света его животных. Теперь вот не знаю, везти туда своего ребенка или нет??? Или он выборочно по хозяевам выбирает, кого убивать, а кого спасти? Я в шоке.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как об этом человеке могут быть такие разные отзывы? Мне знакомый, которого очень уважаю посоветовал его, т.к. он вытянул с того света его животных. Теперь вот не знаю, везти туда своего ребенка или нет??? Или он выборочно по хозяевам выбирает, кого убивать, а кого спасти? Я в шоке.
    Нет, НЕ ВЕЗТИ. Что, мало других клиник в городе? Вы правда думаете, люди, которые тут это все пишут, врут или преувеличивают?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Вот почитала решила Вам всем ответить мою собачку в течении 2х месяцев лечили во всех клиниках которые тут рекламируют (из за Ваших советов доморощенных не обратилась сперва к Чёрному), начала с Айболита после диагноза рак поджелудочной муж повез собачку на Разумовскую там поставили диагноз - глисты в сердце, затем была на Глушко клиника Эксвет - там сначала поставили глисты в сердце затем рак желудка (и это 2 разных врача через день) потеряв всякую надежду все таки решила обратиться в Андрей Тимофеевичу - итог 2 дня собачка здорова, и вот читаю Вас и не могу понять как так получается что все Ваши врачи рекомендуемые только выкачивали деньги (которых кстати не жалко, муж прилично зарабатывает) а вылечил тот которого Вы тут поносите... Кстати поинтересовалась в нашем доме, только в моей парадной 4-ре человека лечат животных у Чёрного и ни одного дурного слова, одни благодарности, так что своим умом живите а не слушайте советов через интернет, не послушала бы я сохранила и здоровье и деньги, лично я больше не обращусь к эти УРОДАМ с ихними сверхновыми методами постановки диагноза, у меня всё...


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения