Тема: Ветклиника "Габи" (Глушко 22а) *

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Докладываю: день 10. Кошь по-прежнему чувствует себя отлично. Для особо желающих, могу в личку сбросить фото нашего лысого пузика со швом!)))
    С сегодняшней газетой, еще с чем угодно. Доказывать никому ничего не собираюсь. Каждый выбирает сам.
    Ни поднимать Полищуку рейтинг, ни поливать его грязью не буду. Как врач он понравился и мне, и Несси. И в случае чего ( не дай Бог, конечно), снова поеду к нему.
    Можете дальше плеваться ядом.Точка.
    Здоровья вам и вашим питомцам!


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    tofee, а в чем чудо-история?.... В том, что нормальный врач отлично провел операцию по стерилизации кошке?
    Не думала, что наш с Несси эпизод вызовет такую бурю эмоций! Тема- клиника Габи и ее врачи. Я описала наш случай и впечатления от посещения клиники.
    Я понимаю, что по законам жанра сейчас начнутся обсуждения: или у вашей кошки поднимется температура и она благополучно отчалит в мир иной, или вы делали операцию не у Полищука, а здесь только его пиарите, или потом, через годы, у нее начнутся страшные проблемы со здоровьем, и виноват будет, опять-таки, Полищук!
    Вынуждена Вас разочаровать: операция делалась в клинике Габи, у Владимира Полищука, с кошкой все отлично.
    Чуда нет. Есть профессионализм врача.

  3. Вверх #123
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3914
    Не собираюсь никому ничего доказывать. Я рада за вашу кису, счастливый случай.

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Не собираюсь никому ничего доказывать. Я рада за вашу кису, счастливый случай.
    Да уж)) Я бы не понесла своего любимца врачу с низким рейтингом, да и детей своих если к врачу то по возможности пытаюсь отзывы собрать. Врач должен быть профессионалом во всем.
    Всех с Рождеством и Новым годом!
    Последний раз редактировалось Alabama; 07.01.2017 в 13:45.

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Стерилизую уже вторую кошечку у Артура, шов зажил, все замечательно, (не смотря что она такой шилопоп и прыгает везде, я боялась чтоб проблем из-за этого не было). Спасибо Артур!

  6. Вверх #126
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    У меня два кота и собака,в случае чего обращаемся только в эту клинику(есть с чем сравнить).Замечательные профессионалы своего дела,цены вменяемые.

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1649
    Сориентируйте , пожалуйста, по цене на стерилизацию кошки в этой клинике .

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девочки, мальчики, не подскажите случайно, кто сегодня (четверг) принимает? помню, что в понедельник, среду и воскресенье точно Полищук, а вот в четверг не помню, они вроде по пол дня меняются
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Артур принимает.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения