Тема: Ветклиника "Габи" (Глушко 22а) *

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    кого ты обдираешь!?
    Любая работа стоит денег. Расходные материалы, аренда... это тоже затраты. Рабочее время должно расходоваться с прибылью.

    Вы же тоже на работу ходите не за спасибо от начальника. Хотя, тоже могли бы из сострадания поработать бесплатно. Вашему начальнику, должно быть, нелегко с таким работником, ориентированным на благотворительность за чужой счет.
    Последний раз редактировалось translator; 10.06.2015 в 20:23.


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Любая работа стоит денег. Расходные материалы, аренда... это тоже затраты. Рабочее время должно расходоваться с прибылью.

    Вы же тоже на работу ходите не за спасибо от начальника. Хотя, тоже могли бы из сострадания поработать бесплатно. Вашему начальнику, должно быть, нелегко с таким работником, ориентированным на благотворительность за чужой счет.
    Мы с Вами согласны....Может кому то показалось что В.А хапуга....

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Мы с Вами согласны....Может кому то показалось что В.А хапуга....
    Вокруг все "хапуги", когда в кармане пусто...

    Но если всех обслуживать бесплатно, то таки в кармане будет пусто.

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Вокруг все "хапуги", когда в кармане пусто...

    Но если всех обслуживать бесплатно, то таки в кармане будет пусто.
    Я рад, что вы очень лояльный человек и говорите о том, о чем совсем не знаете. А я знаю на собственном примере и могу еще раз повторить полищук хапуга, которому на животных плевать ( как мне на ваше мнение) - лишь бы карман набить.

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Я рад, что вы очень лояльный человек и говорите о том, о чем совсем не знаете. А я знаю на собственном примере и могу еще раз повторить полищук хапуга, которому на животных плевать ( как мне на ваше мнение) - лишь бы карман набить.
    И что вам мешает молча обращаться к другим врачам? Зачем тогда поливать грязью?

    Легкий поиск по вашему профилю показал, что у вас нет работы. Видимо, нет профессии. (Охранник -- это не профессия, а именно в этой теме вы сидите больше всего.) Значит, нет и денег. Отсюда такая злоба на цены. Удачи в поиске работы и улучшении взглядов на мир вокруг!

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Подскажите,сб и вс тоже работает клиника?и сколько стоит прием?

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Подскажите,сб и вс тоже работает клиника?и сколько стоит прием?
    работает....только разные врачи на приёме....сколько приём не знаем.с волонтёрской скидкой гривен 50

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Подскажите,сб и вс тоже работает клиника?и сколько стоит прием?
    Есть телефоны. См. 2ГИС.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Елена Карножицкая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Да, я зарегестрировалась на этом форуме специально, чтобы написать этот комментарий...
    Когда-то, перечитывая страницы этого форума, мне становилось страшно от комментариев некоторых форумчан. НО, мы, все равно, прислушались к совету нашей заводчицы (кошечку мы приобрели в питомнике Paramount) и обратились по поводу стерелизации именно к Владимиру Полищуку.
    И мы вовсе не одесситы, мы из Херсона.
    Прооперировали нашу девочку 1 апреля.
    И мы не просто не жалеем - благодарности нашей нет предела!
    Ну, нет таких специалистов в нашем городе...
    Владимир, спасибо Вам большущее - у Вас золотые руки!
    Плохая Реклама!!!!! Полищук не специалист и об этом все знают. В "Клинике" Габи можно только стричь ногти и мазать средства от блох. Лечить животных в Габи ОПАСНО для жизни Ваших питомцев!

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ЛЮДМИЛА КАРОЛИНА Посмотреть сообщение
    ОТВРАТНАЯ КЛИНИКА!!!!!!!!!
    сам врач худенький такой даже не помню как его зовут бывший фельдшер со скорой помощи,а папа ему купил эту клинику. а сам он только прививки и умел делать. я привела ему где то лет 5-6 тому назад собаку на лечение(мне многие говорили даже не думай в габи итди),но мне в 20 метрах и зря сделала . содрали под тысячу гривень (тогда курс был по три где то) за неделю собака умерла. они даже диагноз не знали,а сразу начали чем то лечить. я просто тогда не грамотная была,не знала как должно быть правильно.
    на базаре умирала собака, их упрашивали цветочницы подойти,а они даже не подошли.
    мишель платини сама говорила,что у неё на глазах сбили собаку,она к ним побежала,а они даже не вышли. пока таня её тащила она по дороге от потери крови умерла. цены космос,а умеют только стерилизовать. и то у моей знакомой они стерилизовали кота года три тому назад и неправильно вывели катетер,вся моча пошла в кота,началось воспаление,они к ним три раза ходили,а он всё спадал или что то ещё. хорошо что пошли к другому врачу,вот тот врач и спас кота.
    можете и удалить сообщение,но всё равно все(во всяком случае очень многие)знают за эту клинику.
    Спасибо, Вам за честность! Полностью Поддерживаю. Полищук Вова случайно заблудился в вет бизнесе и ему пора менять профессия! Пусть займется чем угодно поет, рисует, танцует но только перестанет калечить животных!!!

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от ELLITE Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам за честность! Полностью Поддерживаю. Полищук Вова случайно заблудился в вет бизнесе и ему пора менять профессия! Пусть займется чем угодно поет, рисует, танцует но только перестанет калечить животных!!!
    +1000. Это шарлатанище помешано на деньгах! Плевать оно хотело на животных и на их владельцев.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    +1000. Это шарлатанище помешано на деньгах! Плевать оно хотело на животных и на их владельцев.
    Тема: Требуется охранник на Bosch Service
    от Dimash123
    Пипец, щедрая фирма... За сутки 140 грн. платят, и народ еще что-то спрашивает, интересуется...

    Dimash123 работу так и не нашел, видимо.
    Пожелаем ему зарабатывать 100 гривен минут за 10, а в остальное время тратить заработанное в свое удовольствие!

    Чтобы он не был так зол на ветеринаров, потративших 5 лет на высшее образование, и требующих 500 грн за прием.
    Хорошая работа не бывает дешевой.

  13. Вверх #93
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Тема: Требуется охранник на Bosch Service
    от Dimash123
    Пипец, щедрая фирма... За сутки 140 грн. платят, и народ еще что-то спрашивает, интересуется...

    Dimash123 работу так и не нашел, видимо.
    Пожелаем ему зарабатывать 100 гривен минут за 10, а в остальное время тратить заработанное в свое удовольствие!

    Чтобы он не был так зол на ветеринаров, потративших 5 лет на высшее образование, и требующих 500 грн за прием.
    Хорошая работа не бывает дешевой.
    Хорошая работа? полищук, не смеши))) хорошо ты одно делаешь: денюжку сдираешь с людей) А в остальном - заштатный профан...
    Последний раз редактировалось Dimash123; 12.10.2015 в 19:05.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Dimash123, ты давай факты или прекращай свистеть
    Последний раз редактировалось translator; 13.10.2015 в 16:36.

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Чушь и бред!
    Вова Полищук ведет мой питомник с 2009 года. Всех котят перед переездом в новый дом стерилизую у него, у нас до сих пор не все берутся кастрить девочек в 3 мес. Никогда не было нареканий.

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Плюсую! Хоть он и переехал давно на Таирова, я уже 6 лет езжу только к нему из центра (раньше он жил в квартале от меня).

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от zulfiya Посмотреть сообщение
    Чушь и бред!
    Вова Полищук ведет мой питомник с 2009 года. Всех котят перед переездом в новый дом стерилизую у него, у нас до сих пор не все берутся кастрить девочек в 3 мес. Никогда не было нареканий.
    Уважаемая, он мне кота угробил, подоив меня при этом на внушительные деньги, так что не надо быть голословной. Вы рассказали о своем случае сотрудничества с полищуком, положительном случае, почему я не могу поделиться своим, крайне негативным?! Радует, что этот ветрвач умеет стерилизовать, стричь ногти, выводить блохи у питомцев. На большее он не способен!

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, он мне кота угробил, подоив меня при этом на внушительные деньги, так что не надо быть голословной. Вы рассказали о своем случае сотрудничества с полищуком, положительном случае, почему я не могу поделиться своим, крайне негативным?! Радует, что этот ветрвач умеет стерилизовать, стричь ногти, выводить блохи у питомцев. На большее он не способен!
    у знакомой мама в коме была полтора года, а потом умерла. эти врачи только и умеют, что клизмы ставить.
    следуя логике Dimash123, все врачи сволочи, ага

    попытка вылечить - это тоже работа, а за работу нужно платить. бесплатно никто не будет тратить СВОЕ время на других.
    да, независимо от результата. такова специфика профессии.

    если вы едете на собеседование, а вас потом даже в охранники не берут, то, конечно, виноват водитель трамвая, на котором вы ехали на собеседование, ага. но за проезд платить надо, даже если вас не взяли на работу.

    и вообще всё зло — в роддоме. все, кто там был, УМИРАЮТ
    Последний раз редактировалось translator; 13.10.2015 в 21:48.

  19. Вверх #99
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от zulfiya Посмотреть сообщение
    Чушь и бред!
    Вова Полищук ведет мой питомник с 2009 года. Всех котят перед переездом в новый дом стерилизую у него, у нас до сих пор не все берутся кастрить девочек в 3 мес. Никогда не было нареканий.
    Осмелюсь спросить: а это хорошо для здоровья девочек - "кастрить в 3 месяца"?
    Может, потому многие врачи не берутся это делать в столь раннем возрасте...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить: а это хорошо для здоровья девочек - "кастрить в 3 месяца"?
    Может, потому многие врачи не берутся это делать в столь раннем возрасте...
    Я занимаюсь породой Канадский сфинкс, это порода раннего созревания, многие в 4,5 мес начинают течь, и для их здоровья безопаснее проводить стерилизацию в раннем возрасте. Многие врачи не берутся, тк это требует мастерства и ювелирной работы, тк все гораздо мельче по размеру, чем у взрослых животных. На развитии и на здоровье котят это никак не влияет, проверено годами и опытом.


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения