Тема: Ветклиника "Габи" (Глушко 22а) *

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Габи" (Глушко 22а) *

    Глушко 22а
    7994056 и 7881840
    пн-вс 9:00-20:00


  2. Вверх #2
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    нам очень нравится как специалист Полищук Владимир.. принимает среда-пятница-воскресенье в клинике..
    в остальное время выезжает на дом..
    вылечил всех наших котявриков от отравления кормом.. делал стерилизацию одной нашей кошке.. также оперативно и хорошо помог коту при обострении МКБ... ну и стандартно - прививки, осмотры и т.п.
    Нам его посоветовали.. и мы всем советуем
    его знают и пользуются его услугами многие владельцы одесских питомников кошек..
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    О,наша любимая клиника.
    Делаем там все прививки,чистим железки,спасали Гранда от отравления, оперировали лапы,лечили кошку от выставочного стресса-нам нравится и живем мы в 3 минутках от нее

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Присоединяюсь к хорошим словам в адрес Владимира Полищука. Как врач - очень хороший. Жаль только, что у нас в основном все плохое случается ночью, а его беспокоить среди ночи совесть не позволяет

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Раз уж появилась "именная тема", то в ней повторюсь)))
    Спасибо огромное Артуру (сорри, я очества не запомнила,) и очень харизматичной девочке медсестричке (кошмар, я даже имени не помню... чёрненькая такая, улыбчивая)) за то что они не шарахнулись от меня (было от чего, зареванная, опухшая), и спасли полуживого котёнка, которого я к ним притащила... Я его подобрала чтоб похоронить, сама обалдела, что он живой... в 30 градусную жару, на раскалённом асфальте, как я выяснила он там пол дня "валялся"... и куча людей просто перешагивали... козлы.. пока мне его Мишель в зубах не принесла...
    Вобщем, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ! И Отдельное спасибо Артуру, который с меня ни копейки не взял, и ГЛАВНОЕ, пока я за детским питанием бегала, умудрился найти малышу новый дом! Котейка явно везунчик, И его ангелы хранители Мишелька и Артур)))
    Вот так вот... Ничего серьёзного я Мишке там не делала, так... уколы, перевязки Всё удачно. Кстати, Владимир Полищук - стал вторым врачом, при котором Мишель себя вела прилично. Блин, ОНА САМА ему лапку дала, для перевязки...я глазам не поверила. До этого её величество только Анатолия Викторовича "жАловала"))))
    Но главное не проффесиональные навыки, главное-меня не погнали в шею,в истерике, с овчаркой, и с полумёртвым 3-недельным котейкой в салфетке..., а помогли и успокоили. Эти люди- врачи, НАСТОЯЩИЕ!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. В "Габи" очень компетентные врачи.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Надеюсь Владимиру Александровичу станет хоть немного стыдно...
    Клиника Габи находиться прямо за мини рынком "Людмила", а возле него сбили собаку. Молодого пёсика. К сожалению мне позвонили слишком поздно, он уже полтора часа лежал... Но в клинику, девушка прибежала практически сразу. Владимир Александрович, я с сочувствием отношусь к Вашей больной спине, но ведь она не просила Вас взваливать собаку на эту спину, и тащить в клинику.... И Ваши оправдания звучат как-то слабенько... Я даже не хочу обсуждать Ваши обязанности как врача (тут уже как-то заявили, что веты ничего не обязаны, так как клятвы Гиппократу не давали...), Вы бы хоть мужские качества проявили... Молодая девушка была просто в истерике, растерялась, и не знала что делать... Неужели нельзя было пойти с ней за уголВашей клиники, и хотя бы подсказать как организовать перенос собаки к Вам? Или ноги у Вас тоже больные?
    Я за 10 минут решила эту "проблему". Рядом копали газоны дворники, у них была тачка, и за 20 гривен, они бегом побежали помогать. НО ВРЕМЯ БЫЛО ПОТЕРЯНО, СОБАКА УМЕРЛА ПРЯМО НА ТАЧКЕ, ПОЧТИ У ДВЕРЕЙ КЛИНИКИ. Кстати, за те 2 чса, ни одного поситителя в клинике не было, и Вы были абсолютно свободны. И почему -то, когда потом Вы пошли мыть свою машину, спина у вас болеть перестала... Выборочные боли какие-то...
    Хочу сразу сказать, об ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ, сказали сразу. И та девушка, и я в последствие. Но эти деньги пришлось потратить не на жизнь пса, а на его кремацию...
    Знаете, я говорю только по факту, и выводы делаю тоже. Была хорошего мнения о клинике, теперь понимаю, что врач врачу рознь... Я убедждена что врачами и учителями должны становиться только "больные" в хорошем смысле люди, люди увлечённые. Но в профессии ветврача слишком много случайных людей, к сожалению...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Я знаю наверняка, что врачи "Габи" посещают форум и эту тему. Может кому-то стыдно станет...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    ...........Знала Полищука еще лет 5 назад.... НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от NoShpa Посмотреть сообщение
    ...........Знала Полищука еще лет 5 назад.... НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!
    Я его знаю 3 года и регулярно обращаюсь и со своими питомцами, и мои выпускники на 50 % через его руки проходят-ни одного отрицательного отзыва.
    Бывают ситуации, когда вынуждена ему звонить по 10 раз в день, и ночью в том числе. Всегда адекватно консультирует и помогает, ни разу не отказал.
    В свой день рождения, поздно вечером, почти ночью, встал из-за стола и приехал кесарить кошку, так что сколько людей, столько и мнений....

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Прочитала выше написанное.....сама любитель животных, могу сказать с уверенностью ветдоктора столько за свою практику собак и прочих спасают, ну не могут они все бросать и бежать за сбитой собакой. Я уверена что бегали и не один раз. Расскажу вот такую историю: Живу возле подстанции Скорой помощи, что на Королева, утром идя на работу увидела женщину на дороге во дворе, дворник сказала что походе на приступ эпилепсии и дальше занимался уборкой. Проходя мимо подстанции подошла к сидящим на стульчикам возле крыльца докторам, которые курили и пили кофе, обрисовала ситуацию. И что вы думаете они кинулись спасать женщину? Нет! Они сказали что нужен вызов! Вот так! Это не собака сбитая машиной, а чья то мама, бабушка, жена.......

    Недавно обратилась в Габби со стареньким котом. Оба врача очень понравились. Ничего лишнего не назначают, капельницами не грузят как в других клиниках. Смотрят по ситуации и реально ее оценивают. Знаю что в Айболите знакомым "спасали" безнадежно больную собаку, там уже было понятно что она не излечима. Но их хорошо развели на деньги - это мое мнение.
    Спасибо большое Артуру,Владимиру и их помощницам!

    А стыдно ...за что? они прекрасно выполняют свою работу и помогают животным. И еще раз спасибо им за это!
    Последний раз редактировалось Alabama; 03.02.2012 в 15:53.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Прочитала хорошие отзывы про ветклинику "Габи" и решила обратиться к ним. У моей кошки плохо заживал шов, после операции. Я осталось очень довольна. Хорошие и внимательные врачи: Владимир и Артур (работают через день), доступные цены, не назначают ничего лишнего.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    А Вы видимо не читали двух моих постов в этой теме?)
    Читала....., у Вас свой опыт общения с этим доктором, у меня свой. Оба мнения имеют право на существование, но я не иронизировала над ситуацией описанной Вами. Да и в моей ситуации повода для иронии не вижу(ночное экстренное кесарево), а болела ли у него спина, я как-то не поинтересовалась, не до этого мне было.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Я же не собиралась Вас обидеть)))) Ну не выдержала, прикольнулась))))) Живу прямо напротив, но предпочитаю ездить оооочень далеко.... в другую клинику....
    Так вы выше писали какой Артур замечательный,прям нимб нарисовали ему, а сами предпочитаете ехать оооооочень далеко, или личная неприязнь ко второму врачу мешает вам и к Артуру ходить? Проблемы бывают у всех, и у врачей,ну болит спина, что не живой что-ли, я сама знаю что-такое проблемы со спиной, когда и ходить и стоять больно... Надо выбрать в первую очередь врачей профессионалов, которые действительно любят животных. А Два врача из Габби именно таковыми и являются.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Так вы выше писали какой Артур замечательный,прям нимб нарисовали ему, а сами предпочитаете ехать оооооочень далеко, или личная неприязнь ко второму врачу мешает вам и к Артуру ходить? Проблемы бывают у всех, и у врачей,ну болит спина, что не живой что-ли, я сама знаю что-такое проблемы со спиной, когда и ходить и стоять больно... Надо выбрать в первую очередь врачей профессионалов, которые действительно любят животных. А Два врача из Габби именно таковыми и являются.
    Через пол часа лично видела как он мыл свою машину.... спина не болела видимо...
    Причём тут Артур? Мы о другом враче говорим....

  16. Вверх #16
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Не отклоняемся от темы.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Прочитала выше написанное.....сама любитель животных, могу сказать с уверенностью ветдоктора столько за свою практику собак и прочих спасают, ну не могут они все бросать и бежать за сбитой собакой. Я уверена что бегали и не один раз. Расскажу вот такую историю: Живу возле подстанции Скорой помощи, что на Королева, утром идя на работу увидела женщину на дороге во дворе, дворник сказала что походе на приступ эпилепсии и дальше занимался уборкой. Проходя мимо подстанции подошла к сидящим на стульчикам возле крыльца докторам, которые курили и пили кофе, обрисовала ситуацию. И что вы думаете они кинулись спасать женщину? Нет! Они сказали что нужен вызов! Вот так! Это не собака сбитая машиной, а чья то мама, бабушка, жена.......

    Недавно обратилась в Габби со стареньким котом. Оба врача очень понравились. Ничего лишнего не назначают, капельницами не грузят как в других клиниках. Смотрят по ситуации и реально ее оценивают. Знаю что в Айболите знакомым "спасали" безнадежно больную собаку, там уже было понятно что она не излечима. Но их хорошо развели на деньги - это мое мнение.
    Спасибо большое Артуру,Владимиру и их помощницам!

    А стыдно ...за что? они прекрасно выполняют свою работу и помогают животным. И еще раз спасибо им за это!
    его никто не просил нести собаку на больной спине... мог б просто подойти ... пока я искала тех бомжей с тачкой... может быть пёс остался бы жив... ну да ладно...
    Айболит - отдельная тема... привить второй раз уже привитую собаку... меня там тоже на 2500 развели...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Раньше очень положительно относилась к этой клинике, в частности доктору Полищуку. А вот недавно очень разочаровалась....
    Позвонила Владимиру Александровичу, вызвала на дом к своей котейке. Обещался быть после 18:00. В итоге без толку прождала его до позднего вечера. НЕ ПРИШЕЛ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! На мои звонки тоже не отвечал!

    На следующий день обратилась в другую клинику и нам помогли, но в процессе еще возникли нюансы, касательно того, правильно ли доктор Полищук провел вакцинацию моей кошке...

    В общем, больше туда не пойдем.... А собирались еще стерилизацию ему доверить (((
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    Раньше очень положительно относилась к этой клинике, в частности доктору Полищуку. А вот недавно очень разочаровалась....
    Позвонила Владимиру Александровичу, вызвала на дом к своей котейке. Обещался быть после 18:00. В итоге без толку прождала его до позднего вечера. НЕ ПРИШЕЛ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! На мои звонки тоже не отвечал!

    На следующий день обратилась в другую клинику и нам помогли, но в процессе еще возникли нюансы, касательно того, правильно ли доктор Полищук провел вакцинацию моей кошке...

    В общем, больше туда не пойдем.... А собирались еще стерилизацию ему доверить (((

    Так к Артуру идите. Пока кота на капельницы носила видела что что кошек стерилизует прям потоком, на столе лежали только прооперированные, в переносках ждали хозяевов...я даже удивилась как много, еще он мне показал какой маленький шрам, и как-то хитро сейчас зашивают, не надо носить "фартушек". Ничем не закрывают место разреза.
    И все равно я не понимаю почему вы судите о квалификации и грамотности врача из того что позвонил он или нет....мало-ли что могло у человека случится, все живые люди,( я в роддоме лежала, так с роженицами врачи договаривались а потом тоже были случаи она не приезжали на роды и на звонки не отвечали, и все равно к ним шли рожать так как они граммотные...)
    Ведь главное профессионализм врача. А то что поставили под сомнение вакцинацию, так обычно врачи никогда коллег не обсуждают.
    Последний раз редактировалось Alabama; 06.06.2012 в 23:09.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    что-то мы тут несколько человек и тусим периодически)))) наверное больше в Габби никто и не ходит )))


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения