Тема: Ветеринарная клиника ЧП Козак Е.Б. Крыжановка*

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Вверх #41
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от chocolate18 Посмотреть сообщение
    Отзыв о клинике с чихуашной страницы: http://forumodua.com/showthread.php?t=90834&page=586

    А я хочу написать отрицательный отзыв о клинике - Планета Зверей Крыжановка,ул Ветеранов 21.
    Во вторник утром у нашей чихуашки началась рвота,мы решили понаблюдать,к вечеру начался понос с ужасным резким запахом.Мы в 9 вечера отправились в эту клинику на Ветеранов 21.Описала всю ситуацию врачу,попросила внимательно осмотреть собачку ,так как щенку всего 4 месяца .Врач пропальпировал живот,сделал УЗИ ,взял на анализ кал ,и отправил нас домой в рекомендациях указав энтеросгель и нифуроксазид ,сославшись на обычное отравление.На мои вопросы почему кал имеет такой резкий запах ,она ответила что так бывает при отравлении.Мы отправились домой,весь следующий день я давала лекарства,а ночью щенку стало очень плохо,всю ночь она рвала.Утром я поехала к другому врачу и нам поставили диагноз Парвовирусный энтерит,при чем сразу ещё до анализов,так как был характерный энтеритный запах кала,анализы подтвердили догадку врача,упущено 2 дня! И вот мы второй день боремся за жизнь собачки,никто не даёт гарантий,будет ли жить наша девочка.А все могло быть лучше,если бы диагноз был поставлен в тот же день!
    Так это был Евгений,или все же "она"?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для chocolate18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    "Она"!

  3. Вверх #43
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от chocolate18 Посмотреть сообщение
    "Она"!
    ,
    Если я вожу кошек родителей в эту клинику,то еду целенаправленно к Евгению,и даже если он срочно уехал на вызов,сижу и жду,только его.

    Очень жаль малышастика,пусть выздоравливает.
    У меня такая история была и тоже с энтеритом на Махачкалинская,6 в Аисте с Ушаковым. Я,будучи 13 летним ребенком доказывала доктору,что у собаки НЕ отравление.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от chocolate18 Посмотреть сообщение
    "Она"!
    надо было что бы вашу собацюру осматривал ОН

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Bri ツ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    818
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR21 Посмотреть сообщение
    надо было что бы вашу собацюру осматривал ОН
    Я хозяйка той собачки ,я бы в жизни не поехала в эту клинику с центра города на посёлок ,поздно вечером,НО заводчица рекомендовала ехать именно в нее,не уточнив что надо искать врача мужского пола.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    видите,заводчица сама вам рекомендовала,значит у нее есть опыт общения с этим доктором.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Bri ツ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    818
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR21 Посмотреть сообщение
    видите,заводчица сама вам рекомендовала,значит у нее есть опыт общения с этим доктором.
    Сегодня утром наша собачка умерла...сказали что причина в вакцинации,правильно привитая собака не умирает от энтерита.А затем рекомендация этой чудо-клиники ,которая украла у нас 2 суток.
    Последний раз редактировалось Bri ツ; 29.11.2015 в 21:05.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    Мои соболезнования вам..я проходил через такую боль 2 раза в жизни...энтерит значит что то подобрала на улице...у меня первая собака была боксерша и тоже не могли определить что происходит ,объездил 5 клиник по городу за 5 дней и нашел доктора(20 лет назад это было)возле зоопарка,сейчас в штатах он живет,сказал это интерит и на третий день должна умереть но у вас пятый день!!!и жива еще,она очень сильная и борется за жизнь.Вены еще надутые и сердце работает как надо пока,я вам попробую спасти но гарантии не дам.За лекарства сразу рассчитаетесь а за лечение потом,если выживет.Выжила.Энтерит это 50/50.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Bri ツ Посмотреть сообщение
    Сегодня утром наша собачка умерла...сказали что причина в вакцинации,правильно привитая собака не умирает от энтерита.А затем рекомендация этой чудо-клиники ,которая украла у нас 2 суток.
    Почему это? случится может все что угодно....штамы мутируют......вакцины пробивают и не все от врача зависит и даже но от хозяина......врачне отвечает за изготовление вакцины за ее хранения до того как она попала в клинику......идите в человеческую больницу и пусть вам поставят диагноз на 20 минут....врачи не боги всемогущие........экспертиза была?вскрытие?
    Ветврач=))

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Обратились мы туда по совету друзей. Полностью доверились Жене и Оксане и напрасно. Нашему любимому тайскому коту поставили диагноз - "полетела поджелудочная и печень". Ставили капельницы, затем порекомендовали оставить в стационаре. После трехсуточного пребывания в стационаре и улучшения состояния кота забрали домой, на 4-ые сутки появились признаки панлейкопении. Вернулись в клинику где только на 3 день поставили новый диагноз - панлейкопения. Результат лечения в этой клинике - заражение и смерть любимца. Итог лечения более 6 тыс. грн. Для второго кота продали сыворотку "Глобфел-4" за 250 грн., которая в ветаптеке стоит - 140 грн. Никогда не обращусь в эту клинику и не порекомендую ее любителям животных.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для OLENA.OK!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    548
    У меня тоже был печальная история, связанная с Женей Козак и Валентиной Денега (Планета Зверей). Обратилась с диагнозом воспаления десен у котенка. Так они мне так его "полечили", что чуть не потеряли животное. Вкололи сильнейший антибиотик , видимо большой дозировки или не качественный препарат Так после их "лечения" у животного началось отмирание кожи, пошли язвы, гниль, кожа рвалась на спинке на куски. Пришлось делать операцию . Слава богу, обратились к профессионалу, сейчас выздоравливаем!!! В Планету Зверей больше ни ногой!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от OLENA.OK! Посмотреть сообщение
    У меня тоже был печальная история, связанная с Женей Козак и Валентиной Денега (Планета Зверей). Обратилась с диагнозом воспаления десен у котенка. Так они мне так его "полечили", что чуть не потеряли животное. Вкололи сильнейший антибиотик , видимо большой дозировки или не качественный препарат Так после их "лечения" у животного началось отмирание кожи, пошли язвы, гниль, кожа рвалась на спинке на куски. Пришлось делать операцию . Слава богу, обратились к профессионалу, сейчас выздоравливаем!!! В Планету Зверей больше ни ногой!!!
    А с деснами что?
    Ветврач=))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для _Сан-Саныч_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    165
    Репутация
    33
    Мы лечимся у этого доктора уже 5лет,Проблем никогда не было,если надо,то выезжает на дом.У товарища чихуашка должна была рожать,говорит ты говорил доктор у тебя есть,дал ему номер что бы созвонились.Он говорит начались схватки в пол двенадцатого ночи,Женя приехал через двадцать минут(с постели вытащили человека)просидел возле собачки около двух часов и говорит:или мы ее сейчас оперируем или будет горе,она не может сама родить.Вариантов нет везут в клинику а Оксана уже ждет их это около двух ночи.Сделали операцию,трех малышей приняли,все объяснили и завезли их назад домой сами.Вторая ситуация,под офисом у нас сбили собаку дворняжку которую мы со щенка кормим и лечим у Евгения.Так сложилась ситуация что денег сейчас нет,их просто нет и такая беда.Охранник звонит говорит вашу собаку машина сбила,задние лапы не ходят,я ее затащил к себе.Звоню Жене рано утром,говорю что случилось,везу девочку к нему.Делаем ренген-перелом задней лапы,узи-слава богу все нормально.Говорит надо собирать кость.Сколько стоит операция?Столько то.В принципе не сильно то большие деньги на сегодняшний день но у меня их нет сейчас.Объясняю что случилось в жизни и он говорит:я сделаю вашей собачке операцию,все с ней будет хорошо,деньги привезете когда сможете.Вот такая клиника плохая или хоршая я не знаю но меня очень устраивает что я встретил этого доктора.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для _Сан-Саныч_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    165
    Репутация
    33
    Сегодня приехали на плановые прививки с нашими двумя собаками.Метиска наша уже два дня что то на левую сторону голову опускает и головой трусит как будто что то в ухе.Говорю Жене посмотрите может вентилятором продуло.Осмотрел и говорит там устюг в ухе.Ждем пока вытащат в операционной,выходит Евгений и показывает в руке 2 устюга из каждого уха достал.Друзья собаководы,после прогулок обязательно осматривайте подушечки лап у ваших любимцев и еще оказывается уши тоже надо.Пусть ваши питомцы не болеют.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0725.jpg
Просмотров: 51
Размер:	77.3 Кб
ID:	12146409
    Последний раз редактировалось _Сан-Саныч_; 01.07.2017 в 19:45. Причина: добавление фото

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    В ветеринарную клинику "Планета зверей" на поселке Котовского нужен лаборант и асистент на постоянную работу. Возможны варианты с 13.00 до 21.00 или с 9.00 до 17.00. Официальное оформление.
    Вопросы по телефону 067 150 68 36 Евгений
    Ветврач=))

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для concern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    32
    Сколько людей столько и мнений...и действительно врачи не боги...бывает в жизни всякое...у меня два йорка...и я с центра города всегда ,если что случается еду в эту клинику.Прививки стоят как и в центре..одна цена. Но отношение к животным намного лучше.у меня есть с чем сравнить. Мне лично врачи этой клиники нравятся. Оксана замечательный специалист, приезжала как то с йорком были проблемы с желудком,узи сделали...все показали, обьяснили, разжевали..результаты анализов сделаны сразу, а не на следующий день. Оксана сразу пошла делать и через пол часа я уже знала как обстоят дела. Женя посмотрел ,выписал лекарства..обезболил и дал с собой шприц с лекарством для укола через день.Зубной врач вообще замечательный Валентина Денега...чищу зубки своим мальчикам только там...никакого ужасного наркоза после которого собака сутки отходит нет!!! Я вам больше скажу, я кастрировала одного йорка..так после операции приехали домой и собака уже ела, а на следующий день к обеду полностью была в строю, игралась и вела обычный образ ...а у меня мини йорк ! В центре города то и дело слышу страшилки от неправильно подобранного наркоза. Так что лично я доверяю только Жене, Оксане и Валентине.Мои собаки здоровы им оказывают помощь, если встает такая необходимость и для меня это показатель.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит день пребывания в стационаре или в гостинице для животных в клинике Планета зверей? Спасибо.

  18. Вверх #58
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от артпсихолог Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит день пребывания в стационаре или в гостинице для животных в клинике Планета зверей? Спасибо.
    Так позвоните им напрямую)

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Миниатюрная)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    30
    Добрый день.Напишу отзыв о клинике в Крыжановке "Планета зверей".Обратились к ним с собакой,с укушенными ранами и оставили ее на лечение на 3 дня.За это время врачи клиники не смогли качественно ушить и задренировать раны. В результате у собаки началось осложнение.(еще 2 раза обращались к ним-проблем они не видели,хотя собака продолжала гнить изнутри)Итог-собаки нет.
    Кто дорожит и любит своих животных-не обращайтесь в эту клинику.Там работают неквалифицированные врачи с отсутствием совести и души((((((((((

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Интересно кто это вас лечил так, Женя?
    Почему вы не обратились к другим ветврачам, если стало хуже, собака же не за день гнить начала? Вы ещё два раза обращались к ним, видя что нет помощи?! Вы сами себя тоже так лечите, потом обвиняя непрофессиональных врачей разве легче? Это же не сразу случилось такое, было же время у вас показать собаку ещё кому-то???


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения