Тема: Ветеринарная клиника ЧП Козак Е.Б. Крыжановка*

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Наших животных лечим в этой клинике. Замечательная клиника. Обслуживание на высшем уровне. Оборудована по последнему слову техники.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Очень хорошая клиника, возили туда собачку... в некоторых клиниках нам предлагали только усыпить, а там приняли)))) За что большое спасибо))) Она наш член семьи))) Еще недавно появилась у них новинка... стоматология.... очень нехватало такого вида помощи друзьям нашим меньшим))) Вообщем довольны мы этой клиникой. И друзьям всем советуем) И вы не думайте, идите туда, не пожалеете.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    100 человек 100 мнений.Я свою кошку и собаку к нему не поведу.На это есть причины.Но есть люди которым он нравится.У нас очень многие к нему ходят(на пос.Котовского)
    Нравиться? он спас мою собаку от смерти и я всю жизнь буду ему благодарна.. он очень хороший и умный ветеринар. Я могу долго долго перечислять сколько животных моих друзей еще живы только благодаря его заслугам.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Недавно проводили там чистку зубов, остались довольны) И персонал там очень приятный, что немаловажно)))

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ТеНь_ЛуНы
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    299
    Julia_SolnceKRS , согласна с Вами. Врач опытный, у нас кошку стерилизовал. Наш кот даже сам без нас к нему пришел спицы снимать)))). Хорька моего спас когда она с 6го этажа выпала, тяжело отравилась, зуб лечили, жизнью моей хорихи Дымки обязана ему и его коллективу. Мои знакомые тоже хорошего мнения о нем))

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7917
    Около 2-х лет назад обратились к Е.Б.за помощью.Приехал на дом ,тщательно осмотрел собаку.Направил на необходимые анализы.В общем всё закончилось хорошо,за что огромное спасибо Евгению Борисовичу.Недавно опять пришлось обратиться за помощью,но теперь все анализы делали,как говорится,не отходя от кассы.В новой клинике.Очень удобно и быстро.Особое спасибо Оксане(отчество к сожалению не знаю) за УЗИ.
    Боритесь-поборете!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Tsss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Добрые дела,никогда не должны оставаться не замеченными.Обратились к Евгению с пожилой кошкой и жалобами на ее плохое состояние.УЗИ показало опухоль.Назначена была операция.Евгений честно предупредил,что гарантий не дает,но приложит все силы,чтобы у кошки была счастливая дальнейшая жизнь.Во время операции всплыли и другие проблемы(опустим детали).Так и получилось.Кошка жива и спустя сутки,чувствует себя замечательно.
    Спасибо Вам за доброе отношение к животным и всяческую борьбу за их жизнь. И с праздником Вас,с 23 февраля!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    И наша семья может сказать об этом враче только самое хорошее и теплое, всегда отзывчив, внимателен, нам нравится, знаем его уже 4 года и всегда только к нему , раньше с котом , теперь и с собаками.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф.Раневская

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    сколько стоит вызов врача на дом? поделитесь тел. в личку, пожалуйста! Заранее спасибо

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    сколько стоит вызов врача на дом? поделитесь тел. в личку, пожалуйста! Заранее спасибо

    Ветеранов,21
    0671506836 и 0506419846
    пн.-вс. 9:00-21:00

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    Вставлю и свое слово про этого врача.Не знаю какое мнение сложилось у других людей-мое мнение ветеринар от бога.У нас такса любила все кушать со стола,он к нам приезжал сам после звонка с его стороны:вы помните что у вас через неделю прививка!!!и так на протяжении 4 лет!!!Я не знаю где он это фиксирует но я был ошарашен.4 года он приезжал к нам в дом делать прививки и цены нормальные.Приезжал и говорил ваша такса должна похудеть,уж очень толстенькая.И так год за годом.Результат начала пить много воды,звоню-жду вас через час с собачкой.Взяли кровь и завтра получили вердикт-сахарный диабет,начинаем лечиться,через 2дня находим у нас язву желудка в придачу.Он говорит я же вас предупреждал...Утром завозим к нему в клинику собацюру,вечером забираем и так 3 дня.Деньги за стационар не взял.Вся клиника возле нашей таксы на задних лапках ходила,приятно,носились как со своей родной.Итог:язву вылечили,Оксана Женина жена нас ведет по сахарному диабету(сказала мне лично звонить в любое время дня и ночи)норму инсулина потихоничку понижаем,сказала каким кормом кормить и со стола ни ни.Ни какой другой ветеринар мне для моей собаки не нужен.
    Ищите женщину?Ищите деньги,женщина сама вас найдет.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для IriwkaXX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    113
    Отличная ветклиника, кота вытянули с того света, за что огромное спасибо, так держать ребята, Вы большие умницы, теперь только в Планету зверей
    Счастлива с 30.07.2011, обрела смысл жизни 03.12.2012

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    любимая теща сказала:везите нашего Семена к вашему доктору на осмотр,и вот мы после операции
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0335.jpg
Просмотров: 63
Размер:	89.5 Кб
ID:	9833579
    Ищите женщину?Ищите деньги,женщина сама вас найдет.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Rabbits
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    696
    Репутация
    825
    Кто пользовался услугами их стоматологии? Очень нужны отзывы.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    Про стоматологию не скажу,пока еще не добрались до зубов
    Ищите женщину?Ищите деньги,женщина сама вас найдет.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,463
    Репутация
    5556
    А у них что есть стоматология?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    да
    Ищите женщину?Ищите деньги,женщина сама вас найдет.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Пользовались стоматологией. Чистили зубы чихуашкам. Попутно врач нашел трещину в зубе. После выполнения рекомендаций,воспаление сошло,трещина заросла.А мы и не знали что у собак такое бывает.Кроме чистки,была шлифовка и обработка потивовоспалительная. Остались довольны.Собаки хорошо перенесли.Они вроде и др решают вопросы,это неправильный прикус (перекос,несмыкание челюсти)Надо уточнить.
    И у них есть новый современный аппарат УЗИ.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для эмма ивановна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    335
    Более пяти лет Женя "ведет " всех моих собак.Очень довольна.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для chocolate18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Отзыв о клинике с чихуашной страницы: http://forumodua.com/showthread.php?t=90834&page=586

    А я хочу написать отрицательный отзыв о клинике - Планета Зверей Крыжановка,ул Ветеранов 21.
    Во вторник утром у нашей чихуашки началась рвота,мы решили понаблюдать,к вечеру начался понос с ужасным резким запахом.Мы в 9 вечера отправились в эту клинику на Ветеранов 21.Описала всю ситуацию врачу,попросила внимательно осмотреть собачку ,так как щенку всего 4 месяца .Врач пропальпировал живот,сделал УЗИ ,взял на анализ кал ,и отправил нас домой в рекомендациях указав энтеросгель и нифуроксазид ,сославшись на обычное отравление.На мои вопросы почему кал имеет такой резкий запах ,она ответила что так бывает при отравлении.Мы отправились домой,весь следующий день я давала лекарства,а ночью щенку стало очень плохо,всю ночь она рвала.Утром я поехала к другому врачу и нам поставили диагноз Парвовирусный энтерит,при чем сразу ещё до анализов,так как был характерный энтеритный запах кала,анализы подтвердили догадку врача,упущено 2 дня! И вот мы второй день боремся за жизнь собачки,никто не даёт гарантий,будет ли жить наша девочка.А все могло быть лучше,если бы диагноз был поставлен в тот же день!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения