Тема: Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 130 из 130
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    На Черемушках с клиниками беда.
    С мельником беда однозначно.хЕррург не более.
    Слышала не плохие отзывы о Евгении с клиники на Малиновского за + полом в пятиэтажеке.
    Попробуйте к нему подойти.


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Опять же , сколько людей - столько мнений !
    Наш йорик , ломал лапы три раза . Мельник собирал вкучу , никаких проблем.
    А вот к грумеру я больше не пойду.
    Заказал комплекс . Стрижка, купание, блохи, железки, уши . Посчитали все по отдельности. За двух йорков 1500 грн. Стрижка тупо под машинку .
    Мягко говоря, я присел на опу , от такого прайса .
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  3. Вверх #123
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от МОПС Посмотреть сообщение
    Опять же , сколько людей - столько мнений !
    Наш йорик , ломал лапы три раза . Мельник собирал вкучу , никаких проблем.
    А вот к грумеру я больше не пойду.
    Заказал комплекс . Стрижка, купание, блохи, железки, уши . Посчитали все по отдельности. За двух йорков 1500 грн. Стрижка тупо под машинку .
    Мягко говоря, я присел на опу , от такого прайса .
    Они их золотой пыльцой после процедур припудрили за 1500 гривен?

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Они их золотой пыльцой после процедур припудрили за 1500 гривен?
    Та был в таком шоке, шо об этом и не подумал. Хотя , надо было дома собрать пыльцу ))
    Только шо поискал свои посты , в теме про йорков . Таки да , 1500 грн за двоих , 17. 11 .16 г.

    Но , люди из темы йориков, насоветовали грумера. Я еще у нее небыл, но точно буду. Общался с ней осенью. Адекватный чел.
    С ё слов:
    Ну смотрите,на данный момент Стрижка полная стоит 250 грн,это и уши и ногти и железы . Актуально до весны,с весны будет подорожание.

    Ну да , уже весна. Возможно подорожало. Но не думаю что больше чем на 100 грн. Пускай сейчас 350. Но не 750 !!!
    Если кому надо, плиз в ЛС за телефоном.

    Пысы
    Мы нашего пацана йорика Борика, всё и всегда обслуживали в данной клинике. Качество / цена / отношение, всегда было отлично.
    По этому, как обычно, только уже Борика с подругой Нюшкой , отдали на обслуживание и предварительно не спрашивали о ценах.
    Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...

  5. Вверх #125
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от МОПС Посмотреть сообщение
    Та был в таком шоке, шо об этом и не подумал. Хотя , надо было дома собрать пыльцу ))
    Только шо поискал свои посты , в теме про йорков . Таки да , 1500 грн за двоих , 17. 11 .16 г.

    Но , люди из темы йориков, насоветовали грумера. Я еще у нее небыл, но точно буду. Общался с ней осенью. Адекватный чел.
    С ё слов:
    Ну смотрите,на данный момент Стрижка полная стоит 250 грн,это и уши и ногти и железы . Актуально до весны,с весны будет подорожание.

    Ну да , уже весна. Возможно подорожало. Но не думаю что больше чем на 100 грн. Пускай сейчас 350. Но не 750 !!!
    Если кому надо, плиз в ЛС за телефоном.

    Пысы
    Мы нашего пацана йорика Борика, всё и всегда обслуживали в данной клинике. Качество / цена / отношение, всегда было отлично.
    По этому, как обычно, только уже Борика с подругой Нюшкой , отдали на обслуживание и предварительно не спрашивали о ценах.
    Ну так,это уже другое дело. Будьте осторожны и узнавайте все детали.

  6. Вверх #126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    На Черемушках с клиниками беда.
    С мельником беда однозначно.хЕррург не более.
    .
    А мы Мельником ттт. довольны. Он стерилизовал всех наших мяук + лечил раздавленную лапу одному из подобрашек+ прошлой осенью разбирался с урологическими проблемами крошечного спасеныша. В последнем случае была совсем ювелирная работа из- за мелких размеров пациента.
    Ну и не по хирургическом профилю периодически к нему попадаем.

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Очень неуважительное отношение к клиентам в регистратуре.
    Обратилась в клинику по поводу рентгена, т. е. мне нужен был только рентген, без каких-либо консультаций, рекомендаций и т. п. Позвонила, узнала когда лучше прийти. Пришла в указанное время. Оказалось, что перед нами только собака зашла на рентген - нужно подождать 20 мин. Через 20 мин. подхожу узнать освободился ли рентген. В ответ - нужно еще ждать. Спрашиваю "сколько?", неужели так долго делается рентген одной собаке? (Делала неоднократно рентген и собаке, и птице в двух проекциях с раскладкой, и прекрасно знаю, что это не занимает много времени. Тем более, что рентген цифровой). В ответ мне хамским тоном заявили, что врач ушел на срочную операцию, и люди ждут по 1,5 часа, если им нужно.
    Честно признаться, я даже не нашлась, что возразить: в течении 20 минут супер-врач сделал рентген какой-то собаке и уже вовсю оперирует другое животное, но у него не нашлось еще 10 минут, чтобы просто сфотографировать мое животное. А еще больше меня удивило то, что в регистратуре об этом не знали и какого-то рожна назначили мне время с полной уверенностью, что я буду сидеть до утра.
    Меня, конечно, бог миловал и я никогда не лечила своих животных в этой клинике (сейчас обратилась только потому, что это был ближайший рентген к дому). Надеюсь что и дальше смогу обходить их стороной. Хамство и неуважение - не лучший способ привлечения клиентов.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Хамское отношение в данной ветклинике встречала не раз. Ходили к ним потому что рядом с домом. Но когда вопрос стал остро с одним из котов- не могли долго вылечить решили изменить тактику и поменяли ветклинику. По хорошим отзывам выбрали красный лис и безумно счастливы. Тратим на дорогу (такси) очень много. Но оно того стоит. Котики вылечили сделав своевременно операцию. Я даже не подозревала что персонал в ветклинике может быть такой внимательный и заботящийся о своих пациентах. в полном восторге от всех девочек в красном лисе)))))
    Счастье живёт внутри нас

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    73
    Репутация
    29
    Хочу посоветовать хозяевам животных ни в коем случае не приносить их к Захарьяш Ольге Анатольевне. Это не врач Это рвач, хладнокровный убийца. Как специалист - она ноль. К сожалению, Из-за нее я потеряла своего пса.

  10. Вверх #130
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Игрушки Посмотреть сообщение
    ОСТОРОЖНО!!!! ВРАЧ ЗАХАРЬЯН Ольга Анатольевна !!!!!!!!!! Не попадитесь к ней!!!


    Ночью умерла наша собачка....ее залечили в клинике на Филатова, содрали достаточно средств, напичкали как можно больше лекарств, вот новый список, про суммы уже молчу, все чеки есть....не считая такси....а толку... бесконечное ожидание перевязки по часу с больными животными, антибиотики сменяют более сильными....кто такое выдержит....я принесла сильную девочку после операции и курса антибиотиков (хороший хирург неправильно сросшийся перелом ей исправлял), посоветовали Барс от блох, после того, как я пришла на очередную перевязку с жалобой, что ей плохо, что она рвет. Сказали ничего страшного, главное, что воду пьет и назначили новые антибиотики, сделали прививку от чумки, влили 2 бутылки физ раствора и даже не сказали, что отравленную собаку Барсом просто надо было искупать под шлангом с мылом....вместе с ней сегодня утром умер и наш вчера еще здоровый кот. Интернет кишит информацией, что Барс очень токсичен и те животные, что соприкасаются рядом тоже отравляются......еще и жара..... Собаку можно было спасти...я ездила в клинику уже каждый день. Назначили капельницы по два раза в день....сыворотку, антибиотик....я спросила трех врачей там на пересменке, она выдержит это.......сказали.....да..... Было ощущение, что нас просто обирают как липку, даже не смотря на то, что мы спасаем обычную уличную собачку.....Сволочи!!!! Тварь, которая принимала нас вчера вечером врач ЗАХАРЬЯН.......вот ее назначение, писала не глядя на собаку....после нее я пошла еще к двум врачам, т к сомневалась, просила только капельницу, т к девочка только перенесла операцию и курс антибиотиков....сказали, да иммунитет упал, это энтерит, он был у нее уже, все спровоцировано нагрузками, но ничего, все колоть надо.....крепкая сильная, упитанная собачка, которая только обрела любящих ее людей, лежала спокойно, но после всех введенных препаратов стала совсем как тряпочка, совсем обессилела.... Никогда не ходите в эту клинику. Никогда не травите блох БАРСОМ. Не ведитесь, что если дорого, то Вам сделают хорошо и профессионально.... Вас просто будут доить назначая дорогие препараты....Читайте сначала отзывы на форумах.... Тут много плохих отзывов про эту клинику......лучше мы поехали в Немецкий приют, она была бы жива...........


    П.С. Собачку нашли на улице с переломанной лапкой, взяли себе, хотели любить и заботиться, добрые люди всем двором там, где она жила на операцию деньги собирали. Всего около двух тысяч потратили на вет услуги. Без транспортировки, лекарств на дому и уколов на дому.
    http://zoon.com.ua/odessa/vet/alvet_na_filatova/
    Да, это она нашего Пашу-кота залечила до парализа задних лап. Согласна с постом однозначно.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения