Тема: Центр ветеринарной медицины Маршала Жукова 67\Разумовская 54 *

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Центр ветеринарной медицины Маршала Жукова 67\Разумовская 54 *

    Маршала Жукова 67
    7198941
    пн.-пт. 9:00-20:00,
    сб. 10:00-17:00,
    вс. 10:00-14:00


    Разумовская 54
    732-66-99
    732-57-77
    Пн-Вс круглосуточно
    Последний раз редактировалось Megiona; 26.12.2010 в 14:13.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Неплохая клиника. Особенно хороший там врач узист,и Ушаков О.С.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Неплохая клиника. Особенно хороший там врач узист...
    Супер! Но диагнозы почему-то всегда одинаковые..."гепатопатия"! Это что за болячка и неужели этим болеют все животные?

  4. Вверх #4
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    ничего удивительно в диагнозе нет. заболевание печени очень распространеное явление

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ИринаА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    159
    Так уж пришлось, что это наша с Карамелькой стала клиника. Сначала был только общий осмотр и прививки, потом проблемы ЖКТ и вот в понедельник перенесли операцию. Хочется здесь высказать огромное спасибо всему персоналу. Как по мне это действительно грамотная команда во главе с Ушаковым О.С.
    Нет религии выше истины

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ничего удивительно в диагнозе нет. заболевание печени очень распространеное явление
    В этой клиники много грамотных врачей, но только не Ушаков О.С.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    419
    Репутация
    162
    Олег Степанович хороший врач,и хирург,он животных по частям собирал.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    А мы в этой клинике лечили у Натальи Владимировны (фамилию не узнавала) кошке перелом лапы (вставляли спицу), вот уже пару недель - как все закончилось (спицу вытащили, швы сняли). В итоге могу сказать что с Кисой все отлично. Конечно они там особо с нами не сюсюкались, но все сделали грамотно, лишнего ничего не назначали. Там у нас еще отит паралельно был... и другие нюансы... Вобщем отзыв исключительно положительный.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Кто делал в этой клинике (на Разумовского) стерилизацию/кастрацию кошек? К кому из врачей лучше идти на операцию?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    419
    Репутация
    162
    к Олегу Степановичу.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Мы тоже регулярно посещаем эту клинику на маршала Жукова,там работает 3 врача если я не ошибаюсь, но я считаю что самый опытный врач там Наталья Владимировна, почти все мои знакомые которые туда ходят все хотят к ней попасть и самое интересное что она называет одну цену (например за чистку анальных желез 15 грн), а другие врачи другую 20-25 грн. Клиника очень нравиться рекомендую
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ушаков любит только бабло а над животными издевается и с владельцев качает,приэтом лохами их называя,а еще может набрехать владельцу про мнимый перелом и типа собачку лечил и долго на стационаре держал а потом перед тем как владельцу вернуть здоровое животное может разрезать и сразу зашить типа спицу только вытащил и вот вам весь развод это не разговоры а чистейшая правда.

  13. Вверх #13
    Бред ! Чтобы делать такие заявления, надо иметь не голословные подтверждения этому. А в противном случае на любого врача можно налить грязи на пустом месте - пусть отмывается. Если у вас были проблемы с этим врачом, то и разбирайтесь с ним, а не на страницах форума. Легче всего выступить без оппонента и быстренько удалиться, не выслушав ничего в ответ.
    Мы лечимся у этого врача очень много лет и не одну собаку он нам спас и поставил на ноги, вытаскивая с того света.
    Я считаю, что лучше хирурга в городе нет и не скоро появится, очевидно. Клиник много, а вот настоящих специалистов, к сожалению, единицы.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Олег Степанович оперировал моего котёнка в 2,5 месяца по поводу непроходимости (проглотил твёрдый предмет) и операция и послеоперационный период прошёл хорошо, а недавно этого же кота 7- месячного возили к нему на кастрацию, и тоже всё отлично. Я доверяю только этому доктору.
    Большое спасибо ему.
    В клинике на Разумовского отличный персонал и обстановка, ассистенты вежливые, спокойные, всё профессионально и быстро.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184

    По умолчанию инфекционый гепатит у собаки каковы наши шансы

    цвергшнауцер сучка полтора года...в прошлый вторник(16.08) стала очень вялой что для нее нехарактерно очень увеличился лимфоузел один на шее(куриное яйцо)...в среду(17.08) пошли в вет клинику на разумовской там врач с умным видом осмотрел послушал вынес вердикт пневмания назначил антибиотик траумель и чтото еще(рецепт потеряли)кололи до субботы(20.08) собаке все хуже и хуже в воскресенье утром пошли опять туда же тот же врач посмотрел увидел желтезну десен и белков глаз назначил капельницу глюкозу ессенциале сыворотку витамины...и анализы в понедельник утром(22.08).оставили собаку в стационаре..приходили в воскресенье вечером собачка чуток расшевелилась пыталась сама встать...в понедельник(22.06)утром взяли анализ кровь идет еле еле..опять прокапали капельницей все с теми же препаратами...к вечеру готовы результаты тромбоциты упали до 9.вообщем точно не помню всего результаты остались в вет клинике..вы несли вердикт гепатит..рвоты поноса нет у собаки...


    скажите кто сталкивался каковы наши шансы собака очень дорога и любима..
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    темку можно закрыть собачка ночью умерла
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Очень Вам сочувствую.Так это был гепатит или что-то другое?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    мой совет никогда не обьращайтесь в эту клинику...собака за неделю совесм зачазла а врачи так и не сказали верный диагноз оказалось был пироплазмоз..который можно было бы вылечить если вовремя ане пол недели лечили от пневмании..
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для N@tk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    84
    Репутация
    45
    Моей кошке при стерилизации в этой клинике дали не правильную дозу наркоза. Два месяца у кошки была сильнейшая рвота - животное ничего не могло есть. От кошки осталась кожа да кости. Бедняжку чуть не залечили до смерти. Хорошо, что мы обратились к Артёменко. Он сказал прекратить все уколы и процедуры и выкармливать кошку из шприца молочной смесью. Вот так и выходили. Сейчас ест специальный корм для кошек с проблемным пищеварением, другую пищу она есть не может.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    419
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от nuta4ka Посмотреть сообщение
    мой совет никогда не обьращайтесь в эту клинику...собака за неделю совесм зачазла а врачи так и не сказали верный диагноз оказалось был пироплазмоз..который можно было бы вылечить если вовремя ане пол недели лечили от пневмании..
    Мою кошку там спасали не раз. Собаку спасли при отравлении. Так что сколько людей столько и мнений.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения