Тема: Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatarr Посмотреть сообщение
    Да по моему они там все не адекватные
    Зато вы очень адекватный! Не в каждом мазке крови, можно обнаружить микрофилярий. Вы сделайте экспресс-тест на анти-тела, и тогда точно будете знать. Обвинения надо строить на фактах и доказательствах, а не на собственных эмоциях.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Адекватная!!! собака после вас проходила полное обследование в двух клиниках сдавали тест на анти тела узи и флюорографию. И в этом году сдавали анализы ни чего нет. И лечение собака не проходила .Мне надо было на камеру заснять общение с вашими сотрудниками и поместить здесь чтобы увидели, что вы из себя представляете.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Они сделали простой анализ под микроскопом за 40гр(мы потом сдавали анализ на антиген за 180гр в двух клиниках с отрицательным результатом и рентген и кардиограмму и узи сердца) и еще имеют паглость говорить что анализ правильный. Это мое сообщение от 12. 07. 2012 Читать на учитесь, а потом беритесь кого-то лечить. Пишите еще пусть люди видят что из себя представляет МАРКВЕТ и его сотрудники

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    начиталась вас....а мне Дмитрий Олегович кролика вылечил....
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    начиталась вас....а мне Дмитрий Олегович кролика вылечил....
    И что ты там прочитала?????? а мне, а мне... Они лечат то чего даже и близко нет. Не увидеть это одно дело, а увидеть то чего нет это уже.....
    И потом бормотать что вы от нас хотите. Говорит о многом.
    Пишите дальше.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Ставят диагноз, а когда просишь дать письменное заключение перепуганный вид с кучей вопросов зачем вам оно. И в итоге заключение ни в какую не дают. Клиника............

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    слушай,начиталась про разные случаи...я перед этим ещё в одну клинику ходила...сказали тоже самое
    и кстати,у меня есть письменное заключение,если спустя год найду-выложу...
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Пиши еще! письменное заключение у них клещами не вытащить. Привет сотрудникам Марквета.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от avatarr Посмотреть сообщение
    Пиши еще! письменное заключение у них клещами не вытащить. Привет сотрудникам Марквета.
    Ну возможно в вашем случае оно и так. В нашем случае было письменное заключение, подпись, печать. С диагнозом и назначениями. И советом отврача, данную бумагу не терять и сохранить на будущее, поскольку там есть анализы крови и препараты которые кололи животному. И в будущем это может понадобится.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    Цитата Сообщение от avatarr Посмотреть сообщение
    Пиши еще! письменное заключение у них клещами не вытащить. Привет сотрудникам Марквета.
    если тебе не дали,то это твои проблемы...я не сотрудник марквета и близко к ним не отношусь...я попросила и мне написали...это же не сложно...вот и все..
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для windows
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    154
    Репутация
    33
    Добрый день.Скахите. можно вылечить у кота Асцит? Сколько примерно обойдется лечение? Спс.
    В кривых руках и калькулятор зависает!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от windows Посмотреть сообщение
    Добрый день.Скахите. можно вылечить у кота Асцит? Сколько примерно обойдется лечение? Спс.
    асцит это симптом, а не боле3нь, лечить нужно его причину во3никновения.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214

    По умолчанию Центр ветеринарных услуг МАРКВЕТ на Бочарова

    Недавно у знакомой произошел вопиющий случай с её подопечным котенком. Выхаживала подобранного малыша, все как обычно у таких крох, блохи, глисты, не самый крепкий иммунитет, но вывели блошек, дали глистогонку (такое часто бывает, что с первого раза у уличных котят глисты не исчезают полностью, гонят, как правило, курсами несколько раз, зависит от конкретного случая), котеночек чувствовал себя нормально, кушал, играл. Нашлась для него и хозяйка. Через некоторое время забравшая его девушка сообщила, что малыша усыпили...Шок, это не то слово, которое испытала куратор, когда узнала подробности - решение о необходимости усыпления и сам смертный приговор незамедлительно исполнил врач ветклиники Марквет на основании ВНЕШНЕГО ОСМОТРА и измерения температуры, а диагноз звучал как "много глист в животике и хроническая инфекция от которой котенок все-равно умрет, если не сейчас, то года через два...." Выводы делайте сами...

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Каринэс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У каждого свое мнение по поводу врачей этой клиники!у нас случилось горе -погибла молодая(здоровая) собака!!!когда привезли с пищевым отравлением в клинику..врачи НИЧЕГО не предприняли чтоб спасти животное...ни промывания,ни капельниц..НИ-ЧЕ-ГО! а нет предприняли-грелку положили,когда температура начала резко падать!даже вену не могли найти!и под все наши вопли и просьбы что-либо сделать и спасти животное они разводили руками и стояли думали над умирающим животным...!сказали ,что "собака уже ПО-МОЕМУ умерла"..ХОТЯ СЕРДЕЧКО ЕЩЕ ЕЛИ-ЕЛИ БИЛОСЬ!!!животное умерло у них на столе.так и не получив никаких шансов на жизнь!и никакого заключения о причине смерти мы так и не получили,кроме счета.потому что они и сами не знают!отдельное спасибо Екатерине..как там ее по отчеству..Владимировне что ли..

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    Хотел к вам обратиться, но после написанного - ни ногой, и знакомым посоветую не ходить.

  16. Вверх #76

    По умолчанию Маленькая история о человеке и новой клиники

    НЕ так давно, я посетил Центр Ветеринарной Медицины (Марквет) на Днепропетровской дороге,98 и был очень удивлен увидев там знакомого врача, и просто хорошего человека. Этот врач когда - то работала на пос. Шевченко в вет. клинике и Вы знаете довольно не плохой врач, очень хорошо относиться к клиентам и к животным. Но картина, которую я там увидел была ужасающая - наш врач - ассистент и когда я попросил объяснить, что с моим котом она только отмахнулась и послала меня якобы к врачу. Хотя я прекрасно знаю, что она все знала и ей не нравилось то лечение, которое было назначено (на пос. Шевченко она вылечила моего пса за считанные дни, ему тогда было 12 лет и протянул еще три года). Но дело не в этом, дело в том как эта клиника относиться к животным и к своим сотрудникам.
    Они все там думают, что если хозяин вышел, то ничего не видит - все он видит, я лично видел как моего кота ударили по голове при отборе крови, нет я конечно понимаю, что он дергался но лупить зачем. Мало того, что его ударили, так его еще и толком не вылечили, когда спросил что и как, мне только нахамили и ничего не объяснили. Лечили не известного от чего, хотели уйти но надеялись, что наш старый лечащий врач, хоть что- то предпримет, а она только качала головой и говорила, что не имеет право ничего говорить и делать.
    Извините, я просто в состоянии бешенства и толком могу сказать только:
    - обращение с животными на нуле
    - обращение с клиентами ниже плинтуса
    - обращение к собственным сотрудникам хамское и не соответствует их истинным возможностям.
    А по-поводу нашего старого врача - она очень сообразительная девушка и вежливая (хотя может вспылить -но не со зла), и если идти в ту клинику, то только к ней - она работает ассистентом и заведующая стационарного отделения. А также там, как оказалось, есть хороший хирург.
    От остальных - по - возможности уходите.

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    складывается такое впечатление, что плохие отзывы оставляют конкуренты клиники. Я наблюдаюсь в этой клинике уже третий год: там всегда чистота и порядок, персонал вежливый и внимательный. Я никогда не слышала и не видела хамского отношения и к себе ни к моей собаке. Всегда письменные заключения выдают на руки с подписью и печатью. Да, бывает, что при первичном осмотре сразу диагноз поставить не возможно, честно в этом признаются и предлагают сдать необходимые анализы (так и должно быть, тем более у меня сложная порода - шарпей) До этого мы наблюдались у очень хорошего врача Соловьева (возле прокуратуры Суворовского района), но ушли от него, так как последнее время он нас передавал своей сотруднице Вике, а она диагноз ставила ''пальцем в небо''.

  18. Вверх #78
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если была утеряна карта вашей сети, что надо для восстановления?!
    По ходу была забыта в магазине по улице Героев Сталинграда

    Пс ваш клиент уже более 3х лет
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  19. Вверх #79
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от PrettyWoman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если была утеряна карта вашей сети, что надо для восстановления?!
    По ходу была забыта в магазине по улице Героев Сталинграда

    Пс ваш клиент уже более 3х лет
    Эта тема создана не для общения с врачами,а лишь для отзывов о клинике.
    На все Ваши вопросы Вам ответят работники клиники по телефону или личной встрече.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Lola22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    461
    Репутация
    234
    а нам в этой клинике собаку "полечили" на 15 000грн! собаку пришлось усыпить.....утверждают, что делали узи, ноне смогли показать его результаты....


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения