Тема: Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

    1)Генерала Бочарова 44, 7160801 и 7129015, время работы пн.-вс. 9:00-20:00
    2)Днепропетровская дорога 98, 7120702, 7120703, 7120704, круглосуточно
    3)Героев Сталинграда 98а, 7113031, пн.-вс. 9:00-20:00 (вет.аптека)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Камushка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    21

    Exclamation Ошибка!

    Днепропетровская дорога 98, 7120702, 7120703, 7120704, круглосуточно -
    Это не Маркветовская клиника,а филиал ''Айболита''

  3. Вверх #3
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Камushка Посмотреть сообщение
    Днепропетровская дорога 98, 7120702, 7120703, 7120704, круглосуточно -
    Это не Маркветовская клиника,а филиал ''Айболита''
    как это? у меня на их скидочной карте именно Марквет написано и никакой не Айболит! да и находится клиника прям в супрмаркете вететринарном Марквете...

    вот правда телефон их 712 07 01, а не те которые выше написаны...
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Камushка Посмотреть сообщение
    Днепропетровская дорога 98, 7120702, 7120703, 7120704, круглосуточно -
    Это не Маркветовская клиника,а филиал ''Айболита''
    Это Марквет! Просто Марквет "филиал" Айболита.
    Просто живу напротив и к сожалению летом провела там немало времени.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Магазин хороший, а вот в клинике работают не совсем опытные специалисты. Водила туда свою собачку, вроди бы и анализы все сделали, и рентген сделали, на уколы ходили, а толку никакого. Каждый дежурный врач гнул свою правду. А когда пришли на очередной укол, так их в 15 часов уже и никого не было. И ведь не 31 декабря было, а только 30.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Камushка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    как это? у меня на их скидочной карте именно Марквет написано и никакой не Айболит! да и находится клиника прям в супрмаркете вететринарном Марквете...

    вот правда телефон их 712 07 01, а не те которые выше написаны...



    Просто владельцы клиники снимают помещение у хозяина магазина со своими нюансами в договоре.Поэтому по предъявлению карточки даётся скидка на услуги.
    Ну раз уж появились отдельные темы по Ветклиникам,то составлять их нужно правильно

  7. Вверх #7
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от LUDOCHK@ Посмотреть сообщение
    Магазин хороший, а вот в клинике работают не совсем опытные специалисты. Водила туда свою собачку, вроди бы и анализы все сделали, и рентген сделали, на уколы ходили, а толку никакого. Каждый дежурный врач гнул свою правду. А когда пришли на очередной укол, так их в 15 часов уже и никого не было. И ведь не 31 декабря было, а только 30.
    ну мне они собаку с того света вернули, за что я им очень благодарна, точнее благодарна Екатерине Владимировне и Дмитрию Юрьевичу
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Значит Вам повезло. А нам ничем не смогли помочь, только в открытую разводили руками, и нет чтобы направить куда то еще, ну в общем Бог им судья.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    ну мне они собаку с того света вернули, за что я им очень благодарна, точнее благодарна Екатерине Владимировне и Дмитрию Юрьевичу
    Тоже присоединюсь. Вытаскивали пса "практически" с того света. Больше недели я там практически жила. Замечательные врачи. Некоторых из них ещё с ЦЗЖ знаю.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  10. Вверх #10
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Тоже присоединюсь. Вытаскивали пса "практически" с того света. Больше недели я там практически жила. Замечательные врачи. Некоторых из них ещё с ЦЗЖ знаю.
    нам еще и половину услуг списали, таких как сама операция (без медикаментов), проживание недельное собани на стационаре и т.п., так как видели, что деньги у нас на исходе и дальше в долг лечили, вот теперь мы им частями приносим деньги чтоб долг погасить за лечение, так как нам делали кучу процедур, капельниц, уколов, анализов... лечились мы 2 недели... а могли бы вообще без денег отослать в другую клинику и все, но с нами носились так, вроде у меня в кармане миллион лежал

    если б не они, то я не знаю даже чтоб мы и делали, собаку нам бы точно не спасли без денег в другой клинике, так как кому не расскажешь про такое отношение, то все в шоке, не верят, что такое еще бывает, да я и сама в других клиниках была, нигде не видела такой заботы и снисхождения...

    П.С. диагноз у нас был - инфекционный гастроэнтерит... хотя они тоже его не сразу установили, так как он протекал у нас не в совсем обычной форме из-за того, что прививки то собаке делали в 3 месяца (но из-за вины заводчицы не соблюли правил прививания) и еще и глисты обнаружили в анализе кала, вот и подумали, что это они, так как по идее прививки есть и собака не могла подхватить инфекцию эту, плюс первый анализ крови был нормальный и больше на глистов смахивал... но потом они уже поняли, что там явно не глистная инвазия, так как медикаменты просто не помогали и собака уже умирала на глазах и быстро его прооперировали, после чего пес уже на 3 день был как огурчик, а сейчас спустя 2 недели после операции он вообще стал таким каким был прежде, вот только откормить все никак не можем нормально, вроде поправился немного, но все равно ребра еще видны
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  11. Вверх #11
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от LUDOCHK@ Посмотреть сообщение
    Значит Вам повезло. А нам ничем не смогли помочь, только в открытую разводили руками, и нет чтобы направить куда то еще, ну в общем Бог им судья.
    это вы сейчас к ним ходите?

    в другой теме прочитала, что у вас Йорк... вы не брюнетка в сереньком пальтишке часом?
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    нет не брюнетка и серенького пальто никогда не было. Я шатенка и хожу в черной дубленке. и сейчас я к ним не хожу. Вот жду завтрашнего дня и буду знать результат анализа крови. просто когда ходишь в одно место, доверяешь людям, а я пришла в холод, с больной собачкой под шубейкой, а у них закрыто. при том что знали что мы придем на уколы, да и еще одна девушка пришла с шарпеем, еле донесла его бедного, что то он не ходил и что? Мы поцеловали двери и все. Почему персонал не перезвонил своим постояльцам? Я считаю это не красиво. пришлось идти в другую клинику.

  13. Вверх #13
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от LUDOCHK@ Посмотреть сообщение
    нет не брюнетка и серенького пальто никогда не было. Я шатенка и хожу в черной дубленке. и сейчас я к ним не хожу. Вот жду завтрашнего дня и буду знать результат анализа крови. просто когда ходишь в одно место, доверяешь людям, а я пришла в холод, с больной собачкой под шубейкой, а у них закрыто. при том что знали что мы придем на уколы, да и еще одна девушка пришла с шарпеем, еле донесла его бедного, что то он не ходил и что? Мы поцеловали двери и все. Почему персонал не перезвонил своим постояльцам? Я считаю это не красиво. пришлось идти в другую клинику.
    так какой врач вас все таки лечил??? нужно же знать героев в лицо...
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    лечила екатерина Владимировна, но когда ходили на уколы то делал врач который дежурил. да взяли анализ крови, но не расширенный, он показал только повышенные лейкоциты и все, рентген тоже ничего не показал, делали уколы и толком никто не знал от чего. Все говорили - пройдет, а он не проходит. После того как я поцеловала дверь 30 декабря с больным щенком за пазухой стало как то обидно, что персонал не предупреждает об изменении графика работы. В другой клинике сдали кровь и выявили парагрипп и еще грипп (canine parainfluenze и cfnine influenze virus) в высоком титре. От этой заразы бывают даже 10-20% смертные случаи. Я просто потеряла 8 дней, и только из-за отношения врачей. Может они и хорошие врачи, но когда сталкиваешься с таким поведением , то поверьте ничего хорошего сказать не могу по этому поводу. Щенок просто задыхается, болезнь проходит очень тяжело, но я делаю все возможное только бы вылечить его. Может кто сталкивался с такими диагнозами - напишите что делали и как долго протекает эта болезнь. Буду всем благодарна.

  15. Вверх #15
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от LUDOCHK@ Посмотреть сообщение
    лечила екатерина Владимировна, но когда ходили на уколы то делал врач который дежурил. да взяли анализ крови, но не расширенный, он показал только повышенные лейкоциты и все, рентген тоже ничего не показал, делали уколы и толком никто не знал от чего. Все говорили - пройдет, а он не проходит. После того как я поцеловала дверь 30 декабря с больным щенком за пазухой стало как то обидно, что персонал не предупреждает об изменении графика работы. В другой клинике сдали кровь и выявили парагрипп и еще грипп (canine parainfluenze и cfnine influenze virus) в высоком титре. От этой заразы бывают даже 10-20% смертные случаи. Я просто потеряла 8 дней, и только из-за отношения врачей. Может они и хорошие врачи, но когда сталкиваешься с таким поведением , то поверьте ничего хорошего сказать не могу по этому поводу. Щенок просто задыхается, болезнь проходит очень тяжело, но я делаю все возможное только бы вылечить его. Может кто сталкивался с такими диагнозами - напишите что делали и как долго протекает эта болезнь. Буду всем благодарна.
    на счет анализа крови, то у нас тоже такое было, что первый показал, что все Ок, были лишь лейкоциты завышены, а через неделю сделали повторный, то там уже показало полную жо... Но это не по вине врачей, просто первый был сделан в начале протекания болезни, по этому толком ничего и не показал, а второй уже был сделан на самом пике болезни, как и у вас получилось. Тогда уже врачи тоже быстро поставили правильный диагноз и спасли мне собаку.
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    В том то и дело, что они не взяли анализ на вирусы, а только общий. Ведь если я ходила туда больше недели и улучшения не было - возьмите еще анализ на все другие вирусные дряни, а этого предложения я не дождалась. Хотя говорила - делайте все что надо, дело не в деньгах. Говорили просто что все пройдет, а в анализе полная жо....Оказывается что лечили непонятно от чего. Да бог с ними с врачами, мне главное песика своего поднять на ноги. Я так давно такого хотела, просто не могу смотреть как она мучается бедняжка. Но надеюсь только на хорошее.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Nadin.777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Я лечила в больнице на Днепро дороге перед новым годом кота. Хочу выразить благодарность врачам, особенно Дмитрию Юрьевичу, за спасение кота. Они замечательные специалисты!! Нам проводили экстренную операцию, а потом еще неделю мы ходили на уколы. Кот врачей и медсестер не боялся, хотя впервые в жизни был в больнице и до этого из дома вообще не выходил, в самой больнице вел себя как дома))) Такое поведение кота о многом говорит, ведь животные чувствуют людей, чувствуют атмосферу помещения. Теперь будем посещать только эту больницу. Спасибо врачам!

  18. Вверх #18
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Nadin.777 Посмотреть сообщение
    Я лечила в больнице на Днепро дороге перед новым годом кота. Хочу выразить благодарность врачам, особенно Дмитрию Юрьевичу, за спасение кота. Они замечательные специалисты!! Нам проводили экстренную операцию, а потом еще неделю мы ходили на уколы. Кот врачей и медсестер не боялся, хотя впервые в жизни был в больнице и до этого из дома вообще не выходил, в самой больнице вел себя как дома))) Такое поведение кота о многом говорит, ведь животные чувствуют людей, чувствуют атмосферу помещения. Теперь будем посещать только эту больницу. Спасибо врачам!
    да, Дмитрий Юрьевич просто умница! Хоть немного суховат в разговоре так сказать (я имею в виду когда пытаешься что нибудь расспросить о болезни, лечении и т.п., то отвечает довольно сдержано и сухо), но работу свою выполняет на все 100%!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Nadin.777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Согласна! Он меня своей сдержанностью успокоил, когда я со слезами на глазах и котом на руках прибежала в больницу, так уверенно сказал, что все будет хорошо, что нельзя было не поверить. За это ему отдельное спасибо!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от LUDOCHK@ Посмотреть сообщение
    Значит Вам повезло. А нам ничем не смогли помочь, только в открытую разводили руками, и нет чтобы направить куда то еще, ну в общем Бог им судья.
    Нам этот Дмитрий Юрьевич предложил усыпить кота, сказал, что делать что-то бесполезно, судил по анализу, кота даже толком не смотрел, у кота сахарный диабет и другие показатели повышены, хорошо, что мы вызвали другого врача на дом, она сказала подавать таблетки пока для понижения сахара, дальше будем лечить остальное. Кот вот уже вторую неделю с тех пор как нам его предложили усыпить чувствует себя с каждым днем лучше, конечно гарантий никто не дает что он будет жить еще долго, но во всяком случае появилась надежда, что ему станет лучше и продлим котику жизнь хоть на какое-то время, а то и на несколько лет...
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    да, Дмитрий Юрьевич просто умница! Хоть немного суховат в разговоре так сказать (я имею в виду когда пытаешься что нибудь расспросить о болезни, лечении и т.п., то отвечает довольно сдержано и сухо), но работу свою выполняет на все 100%!
    Цитата Сообщение от Nadin.777 Посмотреть сообщение
    Согласна! Он меня своей сдержанностью успокоил, когда я со слезами на глазах и котом на руках прибежала в больницу, так уверенно сказал, что все будет хорошо, что нельзя было не поверить. За это ему отдельное спасибо!
    ну не знаю-не знаю, нас он вообще как обухом по голове ударил, через пару дней если что приносите на эвтаназию говорит с сочувствующим видом, но так же нельзя, можно было хоть что-то назначить для улучшения состояния кота, вообщем я им очень недовольна
    Последний раз редактировалось Тундра; 10.02.2011 в 13:35.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения